Перейти к содержимому

Фотография

Как надо употреблять алкоголь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 18:18

Да? А что Вы дали России?
Это Вы случайно не из тех, кто кричит на каждом углу: "Бери от жизни всё, один раз живём!"
И все от этой жизни только брать желают...
И никого нет, чтобы этой бедной жизни хоть что-то дать от себя, хоть что-то сделать для других, для людей, для своей страны !!!
Это Путин вам что-то задолжал?
А Вы лично ему - нет? :(


Возьмите к примеру моего отца, практически всю жизнь отдал государству, а теперь у него пенсия в 10 000 рублей, и больше ничего.

Ещё раз говорю, Путин был, и в какой-то мере, есть глава государства. А это огромные обязательства, и ответственность. Путин был гарантом конституции. И что она работала? Или работает. Кроме статьи в УК по проникновению в жилище.

Что я ему должен, если не выбирал его, и не являюсь его почитателем. Если он предпринимал конкретные действия на благо государства и людей, а не чесал языком умные фразы, и сми не горланили, что пенсию подняли на 200 рублей, то я бы стал его сторонником, а так как есть - увольте!

Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 16 Март 2010 - 18:20

  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


На правах рекламы

#42 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2010 - 19:29

Возьмите к примеру моего отца, практически всю жизнь отдал государству, а теперь у него пенсия в 10 000 рублей, и больше ничего.


А вы попробуйте перестать тянуть одеялко в свою сторону... Более глобально смотреть можете?
Вы посмотрите, как изменилась ваша страна за 10 лет! И для начала попробуйте съездить ну хотя на Украину! Разруха, нищета, ничего не ремонтируется. Дороги - дерьмо.
А в России я была прошлым летом и видела. Практически новые города, обновлённые центры, хорошие дороги. А самое главное - люди-то в России не хамят, вежливы!!!
Съездите-ка в Крым этим летом, насколько вас хватит слушать ту беспардонность, которую несут озверевшие от надоевшего выживания люди. Потому что уже 20 лет они там не живут, им некогда жить. Они выживают.
А вы в России уже живёте!!!
Только всегда у вас всё не слава Богу... :(
Всё вам кто-то да должен. А сами-то... Что сделали Вы для России, ? Не надо жизни отдавать государству... Жизнь вы проживаете по своему разумению... И я не о государстве говорила. О стране. О России. О жизни людей в этой стране.
А это разные вещи.
  • 0

#43 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 19:47

Практически новые города

- 2 примера из ТЫСЯЧИ. Город Саратов - город как был в пыли так и остался, как не справлялся водосток, так и сейчас город заливает, как лопались трубы, так и льётся кипяток. Мой посёлок, 80 км от города Тамбова, трубы по которым течёт питьевая вода не менялись десятилетьями! И меняться не собираются.

хорошие дороги.

Я не знаю, что сказать, эмоции переполняют. Такое чувство, что я сейчас проснулся и мне дали миллион долларов и сказали: "Это тебе!" "А за что?" "Просто так"

А самое главное - люди-то в России не хамят, вежливы!!!

А вы постоите в больнице рядом со старушками по 70-90 лет у которых пенсия 5000 рублей и имим не дают льготные лекарства вообще! А мужики! Ну тут да, сама культура, далеко ходить не надо взять бывшего директора института, какие он слова говорил! Аж студенты слезились. А не говорю уж про дядю Вову, дворника! И ещё хорошо поседеть вечерком с молодёжью, т.е. с нами, правда мы такие культурные, что прохожие шарахаются.

А вы в России уже живёте!!!

Да! Я живу, со стипендией в 1000 рублей, не жизнь, а сказка. Мы так живём, что иногда думаем: "Ах, как хорошо, что я живу в России, а то давно бы посадили."

Только всегда у вас всё не слава Богу...

А ещё у нас славные милиционеры! Это такие люди с полосатыми палочками или люди в синей форме со свежим дыханием, и большой душевной культурой.

Как это я не должен:

- службу в армии пройди;
- налоги плати;

Можно спросить вы случаем не в Москве были, а то в России это два разных государства, т.е. есть Россия, а есть Москва!

Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 16 Март 2010 - 19:49

  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#44 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2010 - 20:10

- Да! Я живу, со стипендией в 1000 рублей, не жизнь, а сказка. Мы так живём, что иногда думаем: "Ах, как хорошо, что я живу в России, а то давно бы посадили."

- налоги плати;

Можно спросить вы случаем не в Москве были, а то в России это два разных государства, т.е. есть Россия, а есть Москва!



Нет, Алёша, не в Москве.
На Урале, я оттуда родом. Ездила тётку навестить, я её 15 лет не видела, старенькая стала, вот и поехала. И пенсия у неё 3 тысячи, а не 10, как у вашего отца. И живет она в пригороде Сысерти, посмотрите по карте, где это. Огородик у неё, а в нём 4 огурчика в июле месяце выросли. И живёт она себе спокойно никого не ругая, довольствуясь тем, что есть.

Гордая очень, не примет никогда никаких подношений, я поначалу пришла в ужас от её такой жизни, кинулась было помогать, накупила продуктов полкухни. А она мне в ответ 100 рублей в сумку запихала. Вам это о чём-то говорит?
А мне да. Человеческое достоинство и значимость, вот что это такое.

1000 рублей стипендии, говорите? Не хватает, стало быть. Ну-ну....

А я вот другого студента знаю. Здесь на форуме познакомилась. Ванечкой зовут, я у него сразу 3 курса купила, и он мне хорошую скидку сделал, я сама попросила об этом, потому как тоже не миллионер. И большое спасибо ему за это...
Так вот Ванечка тоже не ждёт помощи ни от дяди или тёти, или от государства.
Нет. Он просто оторвал задницу от дивана и пашет. И мне приятно у него чему-то поучиться. Может и я так смогу...

А Вы - нет!!!
До тех пор пока не перестанете жаловаться на всё и всех, и не оторвёте Вашу задницу от кресла!!! :(

А налоги платятся во всё мире... Эх кабы знали сколь я их тут плачу, вот бы повозмущались-то...

Сообщение отредактировал mary567: 16 Март 2010 - 20:12

  • 0

#45 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2010 - 20:18

Ответа на вопрос - а что лично Вы сделали для России, раз требуете от неё -
- не прозвучало... :(
  • 0

#46 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 20:21

От России я ничего не требую!

А вот от власти требую - соблюдение законов, развития государства, достойного проживаяния людей и т.д. и т.п., но скорее я не трубую, требовалка не отросла, скорее я негодуэ.

1000 рублей стипендии, говорите? Не хватает, стало быть. Ну-ну....

В столовой 150 рублей это только обед, хотя можно и ролтоном питаться.

Для примера, в Советское время, на степендию куда больше купить!

Нет. Он просто оторвал задницу от дивана и пашет. И мне приятно у него чему-то поучиться. Может и я так смогу...

А Вы - нет!!!


Блин, так я ж сам на партнёрских программах зарабатываю, у меня есть машина. И ещё, я в 6.00 утра в стаю, что бы свиней кормить, это вам не хухры мухры.

Гордая очень, не примет никогда никаких подношений, я поначалу пришла в ужас от её такой жизни, кинулась было помогать, накупила продуктов полкухни. А она мне в ответ 100 рублей в сумку запихала. Вам это о чём-то говорит?
А мне да. Человеческое достоинство и значимость, вот что это такое.


А мне обидно, что человек может всю жизнь на государство работал, на народ, а ему пенсию в 3 000 рублей. И когда вижу такое, то в душе выть хочется.

Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 16 Март 2010 - 20:27

  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#47 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 20:33

А вы попробуйте перестать тянуть одеялко в свою сторону... Более глобально смотреть можете?
Вы посмотрите, как изменилась ваша страна за 10 лет! И для начала попробуйте съездить ну хотя на Украину! Разруха, нищета, ничего не ремонтируется. Дороги - дерьмо.
А в России я была прошлым летом и видела. Практически новые города, обновлённые центры, хорошие дороги. А самое главное - люди-то в России не хамят, вежливы!!!
Съездите-ка в Крым этим летом, насколько вас хватит слушать ту беспардонность, которую несут озверевшие от надоевшего выживания люди. Потому что уже 20 лет они там не живут, им некогда жить. Они выживают.
А вы в России уже живёте!!!
Только всегда у вас всё не слава Богу... :(
Всё вам кто-то да должен. А сами-то... Что сделали Вы для России, ? Не надо жизни отдавать государству... Жизнь вы проживаете по своему разумению... И я не о государстве говорила. О стране. О России. О жизни людей в этой стране.
А это разные вещи.



Золотые слова, Мари!!!
Ни добавить, ни убавить нечего!
Великолепно! Просто великолепно сказано!!!

+1
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#48 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2010 - 20:36

А не надо выть, Алёша, надо делать. И молодец, что делаете, вот только жаловаться не стОит.
Думаете Вам одному там трудно? А все остальные просто в бирюльки играют?
Порхают по жизни как бабочки? Все, кроме вас.... :(
Не нравится то, что вас окружает?
Так вот и старайтесь изменить этот мир, через себя в первую очередь, для начала перестаньте негатив свой выплёскивать, научитесь радоваться, тому, что есть. Изменитесь сами, изменится и мир вокруг Вас!!! Попробуйте!
А успех, батенька, знаете, как и удача, парочка капризная, не любят они недовольных, к другим ускачут... :(
  • 0

#49 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 20:43

А не надо выть, Алёша, надо делать. И молодец, что делаете, вот только жаловаться не стОит.


Я не жалоюсь, а говорю что есть. Если машина сломана, значит она сломана, а если я говорю, что она сломана, разве я жалоюсь?

Думаете Вам одному там трудно? А все остальные просто в бирюльки играют?


Вот про это я и говорю.

Не нравится то, что вас окружает?
Так вот и старайтесь изменить этот мир, через себя в первую очередь, для начала перестаньте негатив свой выплёскивать, научитесь радоваться, тому, что есть. Изменитесь сами, изменится и мир вокруг Вас!!! Попробуйте!


Т.е. подстраиваться под систему? Извольте, это не променя!

А успех, батенька, знаете, как и удача, парочка капризная, не любят они недовольных, к другим ускачут...


Каждый сам, кузнец своего счастья, да подкова у всех одинаковая.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#50 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2010 - 20:58

Я не жалоюсь, а говорю что есть. Если машина сломана, значит она сломана, а если я говорю, что она сломана, разве я жалоюсь?

Т.е. подстраиваться под систему? Извольте, это не променя!


Да нет, Алёша, как раз жалуетесь. То вам плохо, это нехорошо.
Не о машине шла речь, я бы за это и не вцепилась. О чём шла речь - см. выше.
Папе вашему мало пенсии платят, стипендия у вас маленькая, гаишники с жезлами плохо пахнут, что там ещё было...
Жалуетесь.
На всё и всех.
И не о системе речь я веду, а о вашем внутреннем мире. Глядя на который - мне просто жаль вас как личность, это сколько же мира, добра и любви в душе у человека не хватает, раз он, будучи студентом, (а значит, молодой ещё человек,), живёт без радости в душе.
Подумайте о этом.
  • 0

#51 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2010 - 21:05

Папе вашему мало пенсии платят, стипендия у вас маленькая, гаишники с жезлами плохо пахнут, что там ещё было...


Мало пенсии платят не конкретно не моему отцу, а гражданам России. Степендия маленькая не у меня, а у всех. ГАИ не нухаю.

Жалуетесь.


Если вам так угодно, то да, жалуюсь, жалуюсь на власть, но так было из покон веков.

И не о системе речь я веду, а о вашем внутреннем мире.


А я о системе.

Глядя на который - мне просто жаль вас как личность, это сколько же мира, добра и любви в душе у человека не хватает, раз он, будучи студентом, (а значит, молодой ещё человек,), живёт без радости в душе.


Трудно разглядеть душу через призму интернета!

А если у вас есть жалось, значит не все потеряно.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#52 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2010 - 21:49

А я о системе.

Трудно разглядеть душу через призму интернета!

А если у вас есть жалось, значит не все потеряно.


Ну вот, я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
Это так по-русски называется: "А поговорить..." :( :( :D
  • 0

#53 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2010 - 15:10

to mary567
Дык а какого х... черта вы с россии свалили то??? А??? Легко трындеть, живя в италии,бл...
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#54 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2010 - 19:05

to mary567
Дык а какого х... черта вы с россии свалили то??? А??? Легко трындеть, живя в италии,бл...



Добрый вечер, Николай.
Вы хотите знать мою биографию?
И я должна о своих личных проблемах писать тут?
Вы уверены, что в этом случае будет соблюдено моё право на личную жизнь?
Я, конечно могу, в просто личном общении, если хотите, у меня нет тайннет, и тогда Вы сможете понять, кто и как вершит людские судьбы, но этот форум предназначен для других более важных тем, чем моя исповедь.
Согласны?
И ещё нюанс: всякого рода ругательные слова я не приемлю. Просто заканчиваю диалог и ухожу. Потому как не могу тратить свое время на плоховоспитанного собеседника, у меня есть и другие дела.
  • 0

#55 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2010 - 10:38

Уважаемые модераторы,
мне кажется, что некоторые форумчане, начиная с поста 38, забыли, что здесь обсуждается тема об употреблении алкоголя. :)
видео "Михаил Леонтьев - Как и зачем пьют водку в России"
http://rutube.ru/tra...7f1d5e40f7f0e1e

Довгань о вреде алкоголя
http://rutube.ru/tra...1831dff69bced04

Сообщение отредактировал Вика: 21 Май 2010 - 12:13

  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#56 COOLbaba

COOLbaba

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 02:21

я люблю пиво..
собственно, только его и пью..
в вине мы с подругами недавно совершенно разочаровались (не зависимо от марки- порошок)
  • 0

#57 PaypalPartner

PaypalPartner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 22 Август 2014 - 14:24

COOLbaba, вы знаете, и пиво сейчас достаточно сомнительного качества. 


  • 0

#58 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 14:30

Ваще не надо пить


  • 1

#59 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 14:34

Ваще не надо пить

 

Вот +10000!!!  :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#60 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 14:48

Скоро курс будет вам в помощ, тем кто хочет алкоголь прогнать из своей жизни


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей