Перейти к содержимому

Фотография

Важно! Проблема с партнерской программой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 17:42

Ждём, положительных результатов!
Что – то у меня статистика кликов сегодня скачет??? ТО в плюс, то в минус…


Результаты моих попыток восстановить старую.

Сейчас все работает: статистика за вчера (начиная с 15:00) и более свежая...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#22 shahovka

shahovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:42

Здравствуйте.По-моему статистику кликов восстанавливать не обязательно. :)
  • 0

#23 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:59

Здравствуйте.По-моему статистику кликов восстанавливать не обязательно. :)


Спасибо за Ваше мнение!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 19:31

Молодцы Никит, в темпе работаете :)



Вы бы это видели!
Ник все дела забросил! Он и несколько программистов (его помощников) - пашут уже вторые сутки БЕЗ СНА!!!

А компенсация партнерам - обязательно будет! :)
Уже обсуждаем этот вопрос... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 20:44

Вы бы это видели!
Ник все дела забросил!


У меня уже походу ВСЕ вокруг знают, что «слетела база» и «лучше Ника сейчас не трогать»...

Комнату мою обходят стороной, даже звонить лишний раз боятся.

Он и несколько программистов (его помощников) - пашут уже вторые сутки БЕЗ СНА!!!


На самом деле их трое.

Правда, один запасной — как самый медлительный он у меня «на подхвате».

Плюс, наш Украинский партнер уже второй отчет готовит для импорта в базу.

Правда вот конкретно сейчас, похоже, программисты все же уснули :)

Изображение

На данный момент:

— Украинские заказы восстановлены (пока что держу на локали базу, надо еще раз перепроверить все статусы счетов, чтобы не было ошибок)
— Росские наложки и предоплаты за октябрь восстановлены (осталось только еще раз перепроверить статусы счетов по оффлайн базе)
— Росские наложки и предоплаты за сентябрь и 2,3 декаду августа по-прежнему готовы лишь на 50%.

Как только все будет сделано локально — импортну на сервер...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#26 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 05:46

Никита, Анатолий - понимаю вас полностью, с чем это связано... :lol:
Не отчаивайтесь!
Все равно ведь все данные о заказах, как сказал еще вначале темы Никита - остались, а значит, все будет ОК! :lol: :lol: Это только вопрос времени...
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#27 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:15

Это только вопрос времени...



Времени и усилий... :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#28 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:44

У меня сохранились данные моего акка:

Изображение
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#29 Droban

Droban

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:17

Держитесь ребята!!!Всё у вас получиться!Зато КАКОЙ бесценный опыт будет у Ника по восстановлению БД :lol: Мы все с вами,чем сможем поможем!Насчет кликов согласен с большинством-не заморачивайтесь ребята по ним.
  • 0

#30 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:55

Времени и усилий... :lol:



Да! Конечно же - усилий... :lol:

P.S. У Вас все получится!!!
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:56

А компенсация партнерам - обязательно будет! :lol:
Уже обсуждаем этот вопрос... :lol:


Блин, Толь я же пошутил - чего Вы в самом деле то?
  • 0

#32 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 19:47

У меня сохранились данные моего акка:

Изображение


Отлично!

Когда восстановим БД, сможете проверить и если будут какие-то несовпадения — будем все проверять!

Держитесь ребята!!!Всё у вас получиться!Зато КАКОЙ бесценный опыт будет у Ника по восстановлению БД :lol: Мы все с вами,чем сможем поможем!Насчет кликов согласен с большинством-не заморачивайтесь ребята по ним.


Это точно!

Обязательно запишу на эту тему (резервное копирование и восстановление) бесплатный курс. Чтобы, не дай бог, никому из инфобизнесменов не пришлось разруливать те последствия, которые сейчас разруливаем мы!!!


Блин, Толь я же пошутил - чего Вы в самом деле то?


Ну... деньги бесплатно мы раздавать точно не будем, но парочку вкусных полезностей для партнеров уже придумали!

Тем временем...

Все идет по плану.

Привлек к работе еще одного программиста, разработали еще 2 скрипта импортера для оффлайн баз. Информация о 80% счетов восстановлена (сейчас храню ее локально).

Если никаких неприятных сюрпризов не будет, то уже завтра утром информация обо всех старых заказах уже будет в Ваших аккаунтах.

Друзья! Огромное всем спасибо за поддержку и проявленное терпение!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#33 saggit

saggit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:07

Здравствуйте.По-моему статистику кликов восстанавливать не обязательно. :lol:


Согласен, для нас партнёров итак понятен CTR прошлых затрат, а вот заказы до сих пор не все восстановлены.
  • 0

#34 Kormik

Kormik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
1
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 11:58

Согласен, для нас партнёров итак понятен CTR прошлых затрат, а вот заказы до сих пор не все восстановлены.


Все знают, что заказы не восстановлены.
А что Вы хотели сказать?
  • 0

#35 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:15

Все знают, что заказы не восстановлены.
А что Вы хотели сказать?


Скорее всего, это относилось к моей фразе, что ВОЗМОЖНО к сегодняшнему утру заказы получится восстановить.

Так, ребята, выполз на форум, просто чтобы «отметиться» и чтобы никто не подумал, что мы куда-то соскочили. Работы ведутся, очень напряженно.

Не хочу (да и нету времени) сейчас в подробностях описывать все технические трудности поставленной перед нами задачи, но нюансов тут действительно много. И то, что программистам приходится разбираться во внутреннем устройстве БД нашего магазина, и то, что я не могу просто передать базы заказов и сказать «сделайте мне импорт в MySQL» (политика приватности относительно нашей клиентской базы), и то, что заказы хранятся в шести разных местах (4 Экселевских базы и 2 почтовых ящика), и то, что нет толкового программиста под рукой, чтобы я мог стоять над ним и пинать «работай, подлец, работай!» (а на удаленке, как известно, люди имеют свойство исчезать в самый отстветственный момент) и куча-куча других моментов.

Да, к сожалению, за сегодня восстановить всю базу заказов не удалось.

Но, слава богу, уже виден свет в конце тоннеля: потихоньку работы идут к своему завершению. У меня на винчестере в папке «Реанимация ББМ» уже скопилось 85 файлов — различные базы, SQL запросы, PHP скрипты, бэкапы, файлы с ТЗ программистам и т.д. Черт ногу сломит в этом хаосе.

Сегодня мне уже показалось, что все позади, но финальная ручная проверка показала, что часть заказов перенеслась неправильно (что-то там со статусами предоплаченных заказов намудрили). Поэтому перенес выяснение причин на завтра.

Как только эта логическая ошибка будет устранена (уверен, что она всего одна), мы, наконец, сможем правильно импортировать из наших оффлайн баз все заказы и закачаем их на сервер.

Остается только надеятся, что уже завтра все разрешится и мы сможем сказать «худшее уже позади».

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!

Дорогие коллеги! Я должен признаться, что приятно удивлен Вашей АДЕКВАТНОЙ реакцией на эту, без сомнения, непростительную халатность с нашей стороны и искренне восхищаюсь Вашим профессионализмом!

:)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#36 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:37

Дорогие партнеры!

Проверяйте статистику заказов. Кажется, все восстановили.

Сразу предупреждаю, в результате всех манипуляций, было удалено огромное количество счетов:

— удалены все возвраты (примерно, 15% от всех заказов наложкой)
— выписанные на оплату и не оплаченные счета (мы просто не вели их учёт, но практика подсказывает, что оплат по ним не будет)

Тем не менее, если вдруг у Вас что-то не стыкуется, какой-то заказ утерялся или просто есть вопросы — пишите!!! Сюда, на форум, или на е-мэйл нашей службы поддержки: http://info-dvd.ru/mail/

Несмотря на то, что почту я проверяю не часто, обязуюсь в эти дни быть более расторопным и проверять ее хотя бы раз в сутки.

У нас сохранены все е-мэйлы с заказами, поэтому в случае необходимости проверим всю необходимую информацию в ручном режиме!

P.S. Со статистикой кликов решили так: восстановим старую (до 10-августа) в отдельную таблицу и напишем отдельный интерфейс для работы с ней. Что-то вроде «старая статистика».

К сожалению, клики за период с 10.08.09 по 29.10.09 утеряны безвозвратно! :)

План компенсаций наша команда представит в течение ближайших трех дней.

P.S.S. Боюсь, очень боюсь накаркать, ибо не исключена вероятность того, что где-то закрались ошибки и что-то я просмотрел...

И тем не менее, не могу не сдержаться и не поблагодарить в этот момент тех, кто очень нам помог: лично мне, команде Инфо-ДВД и всей нашей огромной партнерской базе.

Это мои партнеры-программисты, которые мужественно выдержали испытание и написали в общей сложности с десяток различных скриптов-импортеров для базы.

Итак, это прежде всего (!!!) мега-крутой специалист, особенно в области написания различных парсеров, Саша: http://www.free-lanc...rs/AzmEsmParser

Удивительный человек: быстро вникает в поставленную задачу, всегда доводит проект до конца, никогда не торгуется и почти всегда на связи.

Приятно удивлен его профессионализмом и качеством работы! И искренне всем рекомендую!

Второй программист — внештатный сотрудник Инфо-ДВД — Виторас Бязарас из Литвы.

Профиль на фри-лансе: http://www.free-lance.ru/users/charnad
Блог: http://www.charnad.com/

Отлично сработал «на подхвате»: постоянно (!) отвечал на мои мелкие вопросы, был вынужден править несколько скриптов за другими исполнителями.

Молодец, Викторас, очень выручил!

Третий программист — Дмитрий Шеин, специалист по Битриксу и просто классный программист.

На Диму выпала самая сложная задача, он первым писал парсер. И писал его почти два дня, без отдыха и сна. Поэтому в субботу его пришлось заменить и до конца скрипт доделывал уже Саша.

И, тем не менее, я искренне благодарен Диме за проделанную работу и рекомендую его, как классного исполнителя: http://www.free-lance.ru/users/wex666

Если будете искать себе PHP+MySQL программиста, обращайтесь к этим ребятам! Можете сказать, что их Вам порекомендовал Никита Королев. Комиссионных мне, конечно же, не выплатят, но людям будет приятно, что я о них вспомнил ;)

Ну и, конечно, отдельное огромное спасибо:

1) Славе Сиваку за моральную поддержку (в частности, мне очень помогла его безоговорочная готовность помочь, в случае необходимости)
2) Саше Кецко, нашему начальнику службы поддержки, который мужественно сражался
3) Всем сотрудникам, сидящим у нас в отделе отправки, за оперативно подготовленные и предоставленные базы заказов
4) Нашему украинскому представителю, Дмитрию Белке, за МЕГА-оперативную подготовку и предоставление отчетов за последние полгода.
5) Ну и, конечно же, всем Вашим: нашим драгоценным партнерам, без поддержки который я уже, наверное, рехнулся!

СПАСИБО! И, дай бог, чтобы это была последняя крупная неприятность на нашем с Вами пути! ;)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#37 Макс

Макс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:58

Здравствуйте, Никита!

Проверил статистику восстановленных заказов - сейчас в аккаунте прописано 12 заказов - а перед потерей данных было 13 заказов: если процесс восстановления уже закончен, то давайте сверим данные...
  • 0

#38 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:04

Здравствуйте, Никита!

Проверил статистику восстановленных заказов - сейчас в аккаунте прописано 12 заказов - а перед потерей данных было 13 заказов: если процесс восстановления уже закончен, то давайте сверим данные...


Скажите, пожалуйста, может быть, у Вас сохранилась какая-нибудь информация по заказам: номер счета или мыло заказчика?

Потому что, если информации нет, то придется поверить нашему честному слову, что это был или возврат, или неоплаченный счет :)

А вот если любая такая информация сохранилась, то мы обязательно проверим вручную каждый заказ!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#39 Макс

Макс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:15

Скажите, пожалуйста, может быть, у Вас сохранилась какая-нибудь информация по заказам: номер счета или мыло заказчика?

Потому что, если информации нет, то придется поверить нашему честному слову, что это был или возврат, или неоплаченный счет :)

А вот если любая такая информация сохранилась, то мы обязательно проверим вручную каждый заказ!


К сожалению не сохранилась, потому что я только по аккаунту ориентировался, я даже точно сейчас не скажу какого именно продукта не хватает - не спорю что сложно уже восстановить эту картину заказов, скорей всего придется соглашаться с тем что есть, но по случаю обратите внимание на мой аккаунт - могу выслать партнерский логин или электронную почту для конкретики.
  • 0

#40 Макс

Макс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:26

И еще, речь идет не об оплаченных заказах - а о выписанных счетах, т.е. статистика такая была: 13 счетов/7 оплаченных
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)