Перейти к содержимому

Фотография

Важно! Проблема с партнерской программой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:50

Да, скиньте, прямо сюда Ваш логин, если это не секрет. Попробую что-нибудь откопать.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#42 Макс

Макс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 13:08

Да, скиньте, прямо сюда Ваш логин, если это не секрет. Попробую что-нибудь откопать.



мой партнерский логин: revizon

буду рад если найдется "мой заказик" - я по нему так соскучился :) - надеюсь что он найдется и мне не придется его искать через телепередачу "Ищу тебя" ;)
  • 0

#43 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:48

Спасибо, Макс, за информацию.

Мы проведем расследование по этому вопросу и уведомим Вас о результатах.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#44 Макс

Макс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:29

Спасибо, Макс, за информацию.

Мы проведем расследование по этому вопросу и уведомим Вас о результатах.


Ок, и Вам, спасибо!
  • 0

#45 fort2009

fort2009

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:58

Здравствуйте, Никита!

Пропали 4 заказа. За 25 Августа, 12 Сентября, 25 Сентября, 29 Октября. ID товара investor. RefID: avangard. Посмотрите, пожалуйста. К сожалению, учёт вёл только по числам и названию товара. Не думал, что такая оказия случиться поэтому ни е-майла ни номера счёта не знаю.

Также отписал в службу поддержки.

С уважением.
  • 0

#46 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:50

Здравствуйте, Никита!

Пропали 4 заказа. За 25 Августа, 12 Сентября, 25 Сентября, 29 Октября. ID товара investor. RefID: avangard. Посмотрите, пожалуйста. К сожалению, учёт вёл только по числам и названию товара. Не думал, что такая оказия случиться поэтому ни е-майла ни номера счёта не знаю.

Также отписал в службу поддержки.

С уважением.


Принято, постараемся выяснить.

Но опять же, даю Вам 99%, что либо возратники, либо какие-то «пустышки», потому что все ОТПРАВЛЕННЫЕ заказы, которые прошли через кассу, мы перенесли в базу.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#47 DOMOVOI

DOMOVOI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:22

Что тут можно сказать МОЛОДЦЫ! ;) Выдержали удар и справились с проблемой довольно так и оперативно! Мои поздравления! Претензий не имею! ;)
Только у меня остался один вопрос, после 29.10.2009 было достаточно много кликов, ;) НО нет ни одного заказа, сейчас заказы обрабатываются нормально? Просто, для успокоения души, люди скажите, были ли заказы у кого ни будь после 29 октября? :lol:
  • 0

#48 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:49

Что тут можно сказать МОЛОДЦЫ! ;) Выдержали удар и справились с проблемой довольно так и оперативно! Мои поздравления! Претензий не имею! ;)
Только у меня остался один вопрос, после 29.10.2009 было достаточно много кликов, ;) НО нет ни одного заказа, сейчас заказы обрабатываются нормально? Просто, для успокоения души, люди скажите, были ли заказы у кого ни будь после 29 октября? :lol:



В настоящее время ВСЕ заказы обрабатываются нормально, в штатном режиме!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#49 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 05:46

Что тут можно сказать МОЛОДЦЫ! ;) Выдержали удар и справились с проблемой довольно так и оперативно! Мои поздравления! Претензий не имею! ;)
Только у меня остался один вопрос, после 29.10.2009 было достаточно много кликов, ;) НО нет ни одного заказа, сейчас заказы обрабатываются нормально? Просто, для успокоения души, люди скажите, были ли заказы у кого ни будь после 29 октября? :lol:


Ну, вообще-то после 29 было уже достаточно много заказов.

Если хотите, можете скинуть Ваш RefID — посмотрю, на всякий случай, всё сам.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#50 DOMOVOI

DOMOVOI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 06:07

Если хотите, можете скинуть Ваш RefID — посмотрю, на всякий случай, всё сам.

Никита, если не сложно, я в принцепе новичек в этом деле, так что может зря поникую ;) Но мне будет спокойнее. :lol: Большое спасибо. RefID — dom
  • 0

#51 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:46

Никита, если не сложно, я в принцепе новичек в этом деле, так что может зря поникую ;) Но мне будет спокойнее. :lol: Большое спасибо. RefID — dom


Посмотрел. Да, действительно, после 29 пока ни заказов, ни выписанных счетов не было...

Но смею Вас заверить, как только они появятся, то автоматически отобразятся в аккаунте.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#52 saggit

saggit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:26

Спасибо тебе Никита и команде.

Все заказы восстановлены! ;)

Можно продолжать работу?

или ещё не всё готово? :lol:
------------------------------------

Что не так? Подскажите?

  • 0

#53 Андрей Артамонов

Андрей Артамонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:56

Что тут можно сказать МОЛОДЦЫ! ;) Выдержали удар и справились с проблемой довольно так и оперативно! Мои поздравления! Претензий не имею! ;)
Только у меня остался один вопрос, после 29.10.2009 было достаточно много кликов, ;) НО нет ни одного заказа, сейчас заказы обрабатываются нормально? Просто, для успокоения души, люди скажите, были ли заказы у кого ни будь после 29 октября? :lol:

Всем привет.
Я новичек и начал начал крутить с 29.10.2009 на сегодня у меня переходов по продукту "киберсант-партнер" 161 а заказов так и ни одного не было (а может и было ;) ) теперь видимо и не разберешь.
У меня вопрос . Могу ли Я как нибудь еще узнать были заказы или нет?
От этого зависит стоит крутить продукты от info-dvd или приостановить рекламу пока все не наладится.
На "киберсант-партнер" я слил 36$ за 161 переход это конечно не большие деньги но все равно получается слиты в пустую.
  • 0

#54 Lanselot

Lanselot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:07

Андрей, если у вас не было заказов - значит их не было.
У меня новые заказы появляются нормально. Всё отлично работает.


Вопрос Никите: статусы заказов обновлены или ещё нет (оплачен/не оплачен)?
  • 0

#55 variophoto

variophoto

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:27

У меня все заказы восстановились.

Только последний заказ имеет статус "Оплачен", но в графе "заработано" ещё не появился.
  • 0

С уважением, Александр.
Продать или купить сайт


#56 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:01

Спасибо тебе Никита и команде.

Все заказы восстановлены! :lol:

Можно продолжать работу?

или ещё не всё готово? ;)
------------------------------------

Что не так? Подскажите?


Да, все работает (и работало после аварии!)

Сейчас просто восстановились старые заказы, но обработка не прекращалась.

Всем привет.
Я новичек и начал начал крутить с 29.10.2009 на сегодня у меня переходов по продукту "киберсант-партнер" 161 а заказов так и ни одного не было (а может и было ;) ) теперь видимо и не разберешь.
У меня вопрос . Могу ли Я как нибудь еще узнать были заказы или нет?
От этого зависит стоит крутить продукты от info-dvd или приостановить рекламу пока все не наладится.
На "киберсант-партнер" я слил 36$ за 161 переход это конечно не большие деньги но все равно получается слиты в пустую.


Мы, разве что, можем проверить были ли НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ заказы. (для этого нужен Ваш реф-айди)

А вот все наложки и предоплаты отображаются у Вас в аккаунте. Если там "нули", значит, их не было.

Андрей, если у вас не было заказов - значит их не было.
У меня новые заказы появляются нормально. Всё отлично работает.


Вопрос Никите: статусы заказов обновлены или ещё нет (оплачен/не оплачен)?


Статусы отмечены по состоянию наших оффлайновых баз на 29/10/09

Дальше они будут обновляться в штатном режиме (2-3 раза в неделю, насколько я знаю. Хотя лучше на этот вопрос ответит Толя, он все-таки ближе к отделу отправки живёт)

У меня все заказы восстановились.

Только последний заказ имеет статус "Оплачен", но в графе "заработано" ещё не появился.


Срочно скиньте мне Ваш реф-айди!!! (RefID, логин от аккаунта)

Все должно было зачислиться автоматически! Если этого не произшло, надо разобраться.

------------------------------------------------------

Всем партнерам, кто скинул свои айдшники! Отвечу сразу же, как только разгребу почтовые завалы!

Все партнерам! План компенсаций уже утвержден, в течение 2 дней запустим объявление о том, какие вкусности мы для Вас подготовили! Ожидайте...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#57 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:54

К сожалению не сохранилась, потому что я только по аккаунту ориентировался, я даже точно сейчас не скажу какого именно продукта не хватает - не спорю что сложно уже восстановить эту картину заказов, скорей всего придется соглашаться с тем что есть, но по случаю обратите внимание на мой аккаунт - могу выслать партнерский логин или электронную почту для конкретики.


Нашел какой-то странный заказ #21779, который был совершен через Вас. Но в оффлайн базах его почему-то нет.

Передал на выяснение нашему отправщику (заказ Украинский), сейчас жду ответа.

Здравствуйте, Никита!

Пропали 4 заказа. За 25 Августа, 12 Сентября, 25 Сентября, 29 Октября. ID товара investor. RefID: avangard. Посмотрите, пожалуйста. К сожалению, учёт вёл только по числам и названию товара. Не думал, что такая оказия случиться поэтому ни е-майла ни номера счёта не знаю.

Также отписал в службу поддержки.

С уважением.



Что-то совсем ужастик. Ничего найти не получилось.

Может быть у Вас сохранились е-мэйлы с уведомлением о заказах? Там ВСЕГДА прописывается айдишник (ID) заказа. Если бы Вы мне эти айдишники скинули на мыло, я бы в два счета отыскал бы необходимую информацию.

А вот по датам ничего восстановить не получилось...

Партнеру regist63 (вроде бы тоже в этой ветке отписывался) ответил на е-мэйл!

Никого не забыл? :lol:

;)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#58 Макс

Макс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:35

Нашел какой-то странный заказ #21779, который был совершен через Вас. Но в оффлайн базах его почему-то нет.

Передал на выяснение нашему отправщику (заказ Украинский), сейчас жду ответа.


Хорошая новость, спасибо Никита, очень рад! :lol:
  • 0

#59 fort2009

fort2009

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 07:46

Что-то совсем ужастик. Ничего найти не получилось.

Может быть у Вас сохранились е-мэйлы с уведомлением о заказах? Там ВСЕГДА прописывается айдишник (ID) заказа. Если бы Вы мне эти айдишники скинули на мыло, я бы в два счета отыскал бы необходимую информацию.

А вот по датам ничего восстановить не получилось...


:lol:


Очень обидно, но эти заказы были ;)
Еще помню, что заказ от 29 Октября значился как не отправленный, когда ваша база навернулась.
К сожалению е-мэйлы с уведомлением о заказах мне ни когда и не приходили, только приходит почта об оплате комиссионных.

Сообщение отредактировал fort2009: 04 Ноябрь 2009 - 07:47

  • 0

#60 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:34

Хорошая новость, спасибо Никита, очень рад! :rolleyes:


Сегодня Дима сообщил, что такой заказ был и он его отправил. Ни возврата, ни оплаты по нему не было.

Для меня остается загадкой, почему он не включил его в свой отчет, но в любом случае, это ВАШ заказ.

В течение пары часов занесу его в базу и он отобразится у Вас в аккаунте.


Очень обидно, но эти заказы были :rolleyes:
Еще помню, что заказ от 29 Октября значился как не отправленный, когда ваша база навернулась.
К сожалению е-мэйлы с уведомлением о заказах мне ни когда и не приходили, только приходит почта об оплате комиссионных.


Хорошо, я постараюсь найти время и проанализировать всю оффлайновую базу и найти эти заказы, чтобы сообщить их статус.

Правда, на это потребуется много времени (для тех, кто думает, что я просто ленюсь, см. сюда), поэтому пока затрудняюсь назвать точные сроки.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей