Перейти к содержимому

Фотография

Волновая генетика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#101 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
182
Очень хороший
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2011 - 19:31

Словом, тамне полное экранирование, а какое-то специфическое...

(...хотя, могу и ошибаться...)


Там далеко не полное экранирование - там достаточно большие иллюминаторы, которые не пропускают карпускулярное и жесткие диапазоны волнового излучения, а длинноволновое - видимый спектр, радиоволны - пропускают свободно :lol:
  • 1

На правах рекламы

#102 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2011 - 19:36


Как я это понимаю, с моей дилетантской точки зрения:
1 этап. Фиксация феномена. Т.н. "Мусорные гены".
2 этап. Поиск объяснения. Одна из гипотез - "Волновая генетика", подтверждённая некоторыми из опытов с помощью запатентованного аппарата.
3 этап. Выявление правильной теории из предложенных. Пока отрицание всего, что выходит за рамки ортодоксальных взглядов "научного сообщества".


Руся, не хочу быть невежливой, поэтому прокомментирую.


Как-то Ваше желание расходится с делом. :lol:
Комментировать, не читая - более невежливо, чем совсем не комментировать. :lol:

Ради Бога, какое отношение "мусорные гены", как Вы выражаетесь, имеют к телегонии?! :lol: И, соответственно, к фактам, её подтверждающим?! :D

Ну Вы же, надеюсь, поняли, что под "мусорными генами" имелись в виду "мусорные ДНК" - последовательности геномной ДНК, функции которых пока не установлены? Или нет?
Вы не считаете НЕустановленные функции фиксацией феномена?

И где Вы узрели в моём посте, который соблаговолили прокомментировать, упоминание о телегонии? :lol:
Для Вас "телегония" и "волновая генетика" идентичны? :lol:

На тему "волновой генетики" мне вообще нечего сказать. Более того - я под такой вывеской появляться стесняюсь!
...
с горечью констатирую, что я прямо сейчас перейду на личность Горяева :D :
Друзья мои, да этот дядька просто-напросто ДУРАЧОК! :( :( :(

Вспомните, дорогая, что, в своё время, говорили о горячо любимом Вами Менделе и его опытах с горохом. (Даже сейчас смешно.):D
  • 2

#103 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2011 - 20:36

P.S. Очень прошу вернуть посты на место. Заранее спасибо.

Вернул :D

Скрытый текст

  • 1

#104 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2011 - 21:39

Вспомните, дорогая, что, в своё время, говорили о горячо любимом Вами Менделе и его опытах с горохом. (Даже сейчас смешно.):lol:


Тут есть однако разница

1. Опыты Менделя можно повторить,
Что в принципе и делали.

В СССР же не признавали в основном по идеологическим представления.

Рассуждали примерно так:

Как это так может быть, что-то неизменчивое (гены) , Когда согланасно законам м-л все течет и изменяется


Ну и кроме того, Т.Д. Лысенко обещал быстро "воспитать" специальные сорта пшеницы,
И тем самым решить сельскохозяйственные проблемы СССР

Генетике же ничего подобного не обещали, И их опыты (на дрозофилах!!) были партийному руководству просто непонятны

2. Опыты же Гаряева (насколько я понял из обсуждений на этой ветке) повторить в принципе нельзя,
Он сам же не излагает полные условия своих опытов(?)

Поэтому представители узкого научного мышления теории Гаряева принять никак не могут,

И не понятно его желание (если оно есть!!) получить признание в научном мире.

Ему при таком подходе скорее надо искать признание в оккультном мире, имхо
  • 1

"Всё будет замечтательно "


#105 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Март 2011 - 06:02

Вернул :lol:

Анатолий, извините за наезд о перемещениях. Это не Вы меня волшебным образом в чудную "Волновую генетику" перенесли. :lol:
Наезд о матерно-ругательных словах остаётся актуален. Вижу, кое-кто на форуме уже необратимо мутировал! :lol:

Алексей, спасибо, что ликвидировали "модераторский беспредел"! :lol: :lol: :D

Всем - хорошего дня!

С уважением - ваш менделист-морганист Татьяна (а также - "вейсманист", "буржуазный генетик", "поклонник гороховых законов" и "империалистический прихвостень от науки").

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 28 Март 2011 - 06:07

  • 1

#106 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2011 - 08:41

Тут есть однако разница

1. Опыты Менделя можно повторить,
Что в принципе и делали.

"...
Вдохновившись изучением изменений признаков растений, с 1856 по 1863 г. стал проводить опыты на горохе в экспериментальном монастырском саду, и сформулировал законы, объясняющие механизм наследования, известные нам как «Законы Менделя».

8 марта 1865 г. Мендель доложил результаты своих опытов брюннскому Обществу естествоиспытателей, которое в конце следующего года опубликовало конспект его доклада в очередном томе «Трудов Общества…» под названием «Опыты над растительными гибридами». Этот том попал в 120 библиотек университетов мира. Мендель заказал 40 отдельных оттисков своей работы, почти все из которых разослал крупным исследователям-ботаникам. Но работа не вызвала интереса у современников.

Мендель сделал открытие чрезвычайной важности, и сам сначала был, по-видимому, в этом убеждён. Но потом он предпринял ряд попыток подтвердить это открытие на других биологических видах, и с этой целью провёл серию опытов по скрещиванию разновидностей ястребинки — растения семейства астровых, затем — по скрещиванию разновидностей пчёл. В обоих случаях его ждало трагическое разочарование: результаты, полученные им на горохе, на других видах не подтверждались.
..."
http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D0%BD




2. Опыты же Гаряева (насколько я понял из обсуждений на этой ветке) повторить в принципе нельзя,
Он сам же не излагает полные условия своих опытов(?)

Вот в этом ролике с 38 минуты ответ.

+
Нобелевский лауреат Люк Монтанье подтвердил наши исследования
Люк Монтенье действительно вторгся в область Лингвистико-Волновой Генетики (ЛВГ) – направления в науке, начатого Русскими биологами Гурвичем, Любищевым и Беклемишевым в 20-х – 40-х годах прошлого века. Но в ЛВГ Люк Монтенье ориентируется, прямо скажем, слабо. Да и сама ЛВГ - объект постоянного шельмования со стороны т.н. официальной науки. Причин для этого множество - а) надо делиться деньгами, когда все уже "распилено", б) надо менять парадигму генетики, а неохота, присиделись, принюхались, денежка капает - и ладно. Вон, программа Геном Человека скушала миллиарды, а результат смешной - по генам мы ничем не отличаемся от свиней, обезьян и даже бактерий. Да и генов-то оказалось у нас около 2% от всей ДНК, а 98% - мусор, или остатки вирусных геномов... (абсолютно не логично), в) фармакологи ЛВГ просто не приемлют по понятным причинам, г), д), е) и т.д.

Почему принципиально важно исследование нобелиата Люка Монтенье (и наши, в существенно более продвинутом варианте) по электромагнитной трансляции ДНК в структуру воды, в том числе и в структуру внутриклеточной воды?

Публикация лауреата Нобелевской премии 2008 года Люка Монтенье «DNA waves and water» http://arxiv.org/PS_...1012.5166v1.pdf вызвала громкий отклик в научном мире, поскольку содержит экспериментальное доказательство дистантной (дальней) волновой передачи структуры молекулы ДНК непосредственно в воду. Группа Л.Монтенье 03.02.2011г. получила патент США на технологию детектирования фантомных реплик ДНК в воде http://www.freepaten...20110027774.pdf Он в какой-то мере аналогичен нашему патенту – Роспатент, 2009г., №2355009 «Способ и устройство получения волновых репликативных отображений ДНК». Заявка №2007102044. Приоритет изобретения 22 января 2007 г. К сожалению, авторы не ссылаются на наши, указанные выше, публикации 2003 года и другие, а также на наш патент, где мы уже доказали то же самое в отношении волновых реплик ДНК. А также продемонстрировали дистантую волновую трансляцию генетической информации и получили патент на эту технологию – Роспатент, 2010г., «Способ и устройство управляемого волнового воздействия на клеща Варроа». Заявка №2008134520. Приоритет изобретения 26 августа 2008 г., http://www.wavegenet.../zip/Diabet.zip . Кроме того, мы продемонстрировали экспериментальный волновой иммунитет у животных http://www.wavegenet...ip/Wimmuni.zip. Мы дали теоретическую интерпретацию не только нашим экспериментам, но и указанной работе группы Люка Монтенье http://scireprints.l...ev.pitkanen.pdf , где авторы дали недостаточное теоретическое объяснения, ими же полученных результатов. Теперь, после независимого подтверждения командой Люка Монтенье главного, что мы уже доказали – факта дальней передачи работающей генетической информации волновым путем, наступает новая эра в биологии, генетике и медицине. Открываются реальные возможности управлять здоровьем и продлять жизнь людей, используя лингвистико-квантовые атрибуты хромосом, о чем мы говорили и публиковали работы на протяжении последних 25 лет. Добавлю важное - уже около 20 лет назад наш замечательный физик-кристаллограф, Николай Александрович Бульонков, доказал, что структура воды способна создавать кластеры, из которых можно выстроить «водные аналоги, копии» ДНК, РНК и белков. Вот где главная информация для группы Люка Монтенье и для нас, подводящая реальную основу для его и нашей работы.
...
ссылка

Сообщение отредактировал руся: 28 Март 2011 - 09:22

  • 2

#107 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2011 - 10:18

Алексей Шемшурин (26 Март 2011 - 01:07) писал:
Генетику можно еще и просто матом испортить )
http://kolohost.ru/?p=819

Я, конечно, не учёный. :rolleyes:
Но, простым логическим анализом имеющейся открытой информации можно понять, что слова и музыка имеют непосредственное воздействие не только на психику человека, но и на его геном:
Многочисленные опыты, показывающие воздействие слов и музыки на структуру воды.
+
Исследования П.П. Гаряева "по электромагнитной трансляции ДНК в структуру воды, в том числе и в структуру внутриклеточной воды", подтверждённые независимыми исследованиями командой Люка Монтенье.
+

  • 0

#108 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 10:53

Ир, мне кажется, ты отождествляешь понятия трансляция (передача) и преобразование (изменение). Я тоже считаю, что природа живая, и ее элементы считывают информацию, вода,огонь, камни... Также и тело человека. Но считывание не означает обязательного преобразования. Ведь если бы любое считывание вело за собой преобразование, то как бы ты оставалась Ирой, а я Лешей? Мы с тобой испытывали множество считываний, но остались со своей индивидуальностью.

Ведь в каждом существе есть что-то незыблемое, индивидуальное, имманентное. Иначе был бы хаос... Да все на все воздействует, в этом нет ничего удивительного. Но это не означает, что обязательно происходит потеря индивидуальности или индивидуации. Трансляция и преобразование - не одно и то же.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Март 2011 - 10:55

  • 0

#109 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2011 - 11:01

Так Гаряев и не говорит о потере индивидуальности и кардинальном изменении. Он говорит о явном воздействии, но не кардинальном изменении.

Сообщение отредактировал руся: 28 Март 2011 - 11:08

  • 0

#110 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 11:08

Так Гаряев и не говорит о потери индивидуальности и кардинальном изменении. Он говорит о явном воздействии, но не кардинальном изменении.


Хм... нет, не согласен. Он говорит о мутации. Мутация - это кардинальное изменение.
  • 0

#111 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 13:40

... Я не знаю зачем наш уважаемый и гостеприимный хозяин перенес сюда 2 моих последних вчерашних поста (была неприятно удивлена).


Вот только с больной головы на здоровую валить не нужно! :rolleyes:
Я - переносом постов не занимаюсь! Это обязанности не Админов, а Модераторов!
Если это кто и сделал, то делал кто-то из модераторов, узнавайте у них... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#112 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 13:52

...А если те, кто смеются над его воинствующим невежеством, не правы, тогда позвольте спросить у администратора форума:
Анатолий, ну вот почему Вы ругаетесь плохими словами? :rolleyes:(Ссылки приводить стесняюсь) Из-за Вас мутирует ДНК всех участников форума. Вы изменяете и мой личный генотип, а он мне, между прочим, очень дорог! :) :D :wub:


Танечка, солнышко...
По-моему, я сто раз уже говорил, что не являюсь поклонником или тем более фанатом Гаряева, что согласен далеко не со всем, о чем он утверждает (в частности - о негативном влиянии матерных слов - несогласен в корне, так как важно не само слово, а тот заряд, та энергетика, которая в данное слово вложена! Бывают матерные слова несущие негатив, а бывают ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПО ФОНЕТИКЕ матерные слова, которые несут позитив, и много еще чего могу сказать по данному вопросу)...
НО!..
Я убежденный сторонник именно ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИКИ, так как в качестве эзотерика-ПРАКТИКА - не "верю" в то, что информация с высших (тонкоматерильных) планов может с легкостью переписывать любую генетическую и пр. информацию на ФИЗИЧЕСКИХ НОСИТЕЛЯХ, а именно ЗНАЮ(!!!) это!..

Огромная же заслуга непосредственно Гарява заключается в том, что в отличие от генетиков-ортодоксов, которые сидят и "мышей не ловят" (или подались в разные пирамиды и ММММЛМы :) ), этот человек хоть как-то привлекает внимание к данной проблеме, хоть как-то пытается изучать и исследовать волновыое влияние в генетике!
За одно это он достоин всяческих похвал и поддержки!

А вот генетикам-ортодоксам давно следовало бы не просто поливать грязью и брызгать поносом на Гарява, а взяться самим и ТЩАТЕЛЬНО, ВСЕСТОРОННЕ заняться изучением проблемы ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИКИ!
А не объявлять это огульно псевдонаукой и глупостью или фантастикой...

Собственно, именно это и есть основная идея-призыв данной ветки!


P.S. Очень прошу вернуть посты на место. Заранее спасибо.


К модераторам! Не ко мне с этим...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#113 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 13:59

2. Опыты же Гаряева (насколько я понял из обсуждений на этой ветке) повторить в принципе нельзя,
Он сам же не излагает полные условия своих опытов(?)


Да почему нельзя повторить-то???

Во-первых, что мешает организовать генетикам некий слет/сбор и пригласить на него Гаряева, попросить его дать подробную информацию по его работам, попытаться СОТРУДНИЧАТЬ с ним, а не забрасывать ео какашками?! Уверен, при таком к нему отношении состороны научного сообщества - он с радостью опубликует все подробности своих экспериментов и другие генетики без проблем спомгут попробовать их повторить!

Во-вторых, у генетиков-оротодоксов что, собственных голов что ли нету? Они не могут организовать исследованияв этом направлении самостоятельно, "с нуля"?!. Не глупее же Гарява, наверное! Если б занялись - без особых проблем был бы и результат!

Вместо этого мы видим со стороны генетиков-ортодоксов:

а) Простое обхаивание и высмеивание Гарява;
б) Огульное и фанатичное отрицание самой волновой генетики;
в) Полное ничего неделание в данном направлении...

:rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#114 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 14:02

Анатолий, извините за наезд о перемещениях.


Да я и не обижался... :)
Не имею такой привычки - обижаться... :)


Это не Вы меня волшебным образом в чудную "Волновую генетику" перенесли. :rolleyes:


Да, я уже тоже только что отписался об этом...


Наезд о матерно-ругательных словах остаётся актуален.


Уже высказал сою точку зрения на это выше... :D

Всем - хорошего дня!


А вот к этому пожеланию - присоединяюсь всецело! :wub:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#115 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2011 - 16:32

Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии 2008 года, открывший ранее, что ВИЧ приводит к возникновению СПИДа, сделал заявление. С его точки зрения, есть все основания полагать, что ДНК способна посылать "призрачные" электромагнитные отпечатки себя отдаленным клеткам и жидкостям. А энзимы могут ошибочно принять эти отпечатки за реальную ДНК и начать их копировать для воспроизведения оригинала. По факту это квантовая телепортация ДНК, пишет New Scientist.

Пока нет конкретной информации о проведенном Монтанье изыскании, однако многие ученые уже выступили с резкой критикой, подчеркнув фантастичность теории. На сегодняшний момент об эксперименте известно следующее: две смежные, но физически разделенные пробирки поместили внутрь медной катушки и подвергли воздействию очень слабого низкочастотного электромагнитного поля в 7 герц. В одной пробирке находился фрагмент ДНК длиной в 100 оснований, а во второй – просто чистая вода.

По прошествии 16-18 часов оба образца задействовали в полимеразной цепной реакции (ПЦР). Это широко применяемый метод, позволяющий увеличить количество следов ДНК, используя энзимы для создания множества копий оригинального материала. Так, генетический фрагмент удалось восстановить из обеих пробирок, несмотря на то, что во второй по всем параметрам должна была содержаться чистая вода.

Члены исследовательской группы Монтанье уверены: ДНК испускает низкочастотные электромагнитные волны, которые отпечатывают структуру молекулы в воде. Данная структура защищена и усиливается за счет воздействия квантовой когерентности. А так как она повторяет исходную ДНК, энзимы в ходе ПЦР принимают ее за настоящую ДНК и используют в качестве шаблона, дабы сделать ДНК, похожую на ту, что отправляла сигнал.


Источник

Это конечно очень интересно, но самое интересное это то, что я выделил. И вот почему. Если это все подтвердится, и на самом деле с помощью волновой генетики можно будет даже осуществлять дистанционное оплодотворение(в т.ч. и людей), то это будет ни чем иным, как подтверждением евангельского чуда о непорочном зачатии. И само собой, подтверждением правдивости Евангелия, к великой досаде некоторых личностей с данного форума в частности.

Сообщение отредактировал Соловьев Николай: 30 Март 2011 - 16:36

  • 1

Гадил в тапки - за это забанен!


#116 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2011 - 16:46

А еще я раскопал очень интересный и странный пост, опубликованный горячим сторонником телегонии Анатолием Белоусовым здесь:

Что делает вирус религия.exe? Как и компьютерный вирус, первым делом он блокирует средства защиты. Это дает возможность проникновению оппортунистических инфекций: других мистических верований, например вере в святую воду, память воды, биополе, всемирный потоп или телегонию. Некоторые из них могут входить в комплект с вирусом религия.exe в одном архиве, в одной книге. Как и ВИЧ, вирус религия.exe опасен не столько сам по себе, сколько тем, что разрушает иммунную систему. Ослабленный иммунитет ко всякому роду лженаучных учений – яркий симптом инфекции вируса религия.exe.

Так это все же религиозный вирус - вера в телегонию, или нет?
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#117 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Март 2011 - 17:07

Это конечно очень интересно, но самое интересное это то, что я выделил. И вот почему. Если это все подтвердится, и на самом деле с помощью волновой генетики можно будет даже осуществлять дистанционное оплодотворение(в т.ч. и людей), то это будет ни чем иным, как подтверждением евангельского чуда о непорочном зачатии. И само собой, подтверждением правдивости Евангелия, к великой досаде некоторых личностей с данного форума в частности.

Честно говоря, я уже опасаюсь, как бы "Волновая генетика" не стала пострашнее атомного оружия. :)
  • 0

#118 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2011 - 18:47

это будет ни чем иным, как подтверждением евангельского чуда о непорочном зачатии. И само собой, подтверждением правдивости Евангелия, к великой досаде некоторых личностей с данного форума в частности.


Не понял логики???
Почему подтверждение "непорочного зачатия" может служить подтверждениемистинности Евангелия??? :rolleyes:
Если в книге 80% выдумок и 20% правды, разве могут эти 20% правды служить превращением этих 80% лжи в правду??? :blush:

Ваше рассуждение из серии - "Если Христос реально воскрес, значит это доказывает, что он - Бог!" :)
Да не доказывает это, что он Бог!
Даже если и воскрес!
Что, ЧЕЛОВЕК не мог воскреснуть что ли??? :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#119 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2011 - 18:49

Так это все же религиозный вирус - вера в телегонию, или нет?


Нет, ибо телегония не является религией... :rolleyes:
И если Вы заметили, процитированный Вами фрагмент - это не мои слова. Это цитата. И источник там указан: http://scinquisitor.livejournal.com/ :blush:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#120 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2011 - 19:59

Не понял логики???
Почему подтверждение "непорочного зачатия" может служить подтверждениемистинности Евангелия??? :rolleyes:
Если в книге 80% выдумок и 20% правды, разве могут эти 20% правды служить превращением этих 80% лжи в правду??? :blush:

Что тут непонятного? Именно непорочное зачатие (точнее, бесконтактное, дистанционное) высмеивается критиками Библии как недостоверное. А раз это вымысел - то и все остальное скорее всего тоже, с их точки зрения. И вот, если вдруг теория волновой генетики подтвердится, то это будет камень в их огород. Т.е. если такое дело возможно, то и описание сотворения мира также может оказаться правильным, и т.д.
Именно об этом писал где-то сам Гаряев, что его исследования могут подтвердить в том числе правдивость Библии! Хотя не уверен (давно это читал в какой-то книге), может не сам Гаряев это писал, а еще кто-то, но точно опираясь на теорию волновой генетики Гаряева тогда.

Что, ЧЕЛОВЕК не мог воскреснуть что ли??? :)

А что, часто дохлые люди воскресают? Кроме случаев клинической смерти, но здесь не тот случай...

Нет, ибо телегония не является религией... :)
И если Вы заметили, процитированный Вами фрагмент - это не мои слова. Это цитата. И источник там указан: http://scinquisitor.livejournal.com/

Телегония не является религией, но веру в нее разве не тот самый религиозный вирус провоцирует, согласно цитате? Там же так прямо и сказано, что вера в телегонию - последствие заражения вирусом религия.exe. Слова не Ваши, но Вы же с ними согласны тогда были, раз зацитировали, чтобы в очередной раз высмеять оппонентов. А теперь сами за волновую генетику, а следовательно и за телегонию...
  • 1

Гадил в тапки - за это забанен!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей