Перейти к содержимому

Фотография

ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ РОССИИ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8008

#5841 AntiPolit

AntiPolit

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2017 - 23:39

Тихо, буднично и без шума - из России выдворен еще один сектант-паразит!

 


b6def9_e6211ed8277c478e9d1de4b7509336f5~

15 мая 2017 года Хамовнический районный суд Москвы признал виновным раввина Московского еврейского общинного центра Федерации еврейских общин России Йосефа Херсонского в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 18.10 КоАП РФ (осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ без разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом, осуществленное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге).

Являясь консультантом Московского еврейского общинного центра и находясь в России по приглашению этой структуры,  раввин фактически создал и де факто возглавил в Москве собственную религиозную общину под названием «Среди своих». В указанной общине осуществлял административно-хозяйственную и религиозную деятельность, которая в том числе включала в себя религиозное обучение детей.

b6def9_4e8875ff0b42412191aae06fec2970b9~

Йосеф Херсонский свою вину, естественно не признал. Заявил о грозящей ему депортации, не смотря на то, что по решению суда он должен покинуть Россию самостоятельно. Главное пошуметь и создать образ мученика, гонимого «тоталитарным» режимом.
 
Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин поспешил заявить о надуманности поводов «высылки» Херсонского из России и обвинил в репрессиях против раввина российских чекистов: «российские органы безопасности не желают видеть иностранцев в качестве руководителей религиозных общин».  Вполне ожидаемый ход. Кто же виноват во всех бедах еврейской общины если не чекисты?
 
Стоит отметить, что в январе 2017 года раввина общины «Среди своих» уже задерживали за нарушение российского миграционного законодательства. Ему вменяли статью 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ). Будучи официально зарегистрированным в Московском еврейском общинном центре (2-й Вышеславцев переулок, дом 5 А), он жил и работал по адресу нахождения общины «Среди своих» (улица Льва Толстого, дом 14).
 
По непонятным причинам в тот раз Хамовнический суд не нашел в действиях Йосефа Херсонского состава административного  правонарушения.
 
Почему же неприятности обрушились на голову именно Йосефа Херсонского как майский снег на Москву? На территории РФ работают сотни иностранных раввинов, и претензий со стороны властей к ним,за редким исключением, не возникает.
 
b6def9_0e999240e57346fe95a7645985cb7b80~

Тому есть как минимум три причины:

Причина первая – сексуальная. Подобно другому раввину с израильским гражданством Шимону Левину (председателю Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России), который был застукан за актом неистового самоудовлетворения прямо в своем кабинете в московской хоральной синагоге, Йосиф Херсонский не брезговал знакомиться с девушками «с пониженной социальной ответственностью» на специфических сайтах для знакомств прямо с официального аккаунта религиозной общины «Среди своих». При этом и фотографии свои выкладывал. Видимо считал, что подобное поведение для раввина, к тому же занимающегося воспитанием еврейских детей – норма.

Половая разнузданность Херсонского, как и его друга Шимона Левина (они состоят в приятельских отношениях) неизбежно вела к дискредитации российской еврейской диаспоры и вызывала немало нареканий со стороны других, более адекватных раввинов.

b6def9_dc8eb18f7b6d409f8ec766a9d32e77d9~
 
С другой стороны Херсонского могли «наказать» за излишнюю самостоятельность и сепаратистские выходки. Ведя игру за спиной руководства Федерации еврейских общин России в лице главного раввина Берла Лазара и президента Александра Бороды он, во-первых, создал «свою» общину, формально не зависимую ни от Московского еврейского общинного центра, ни в целом от ФЕОР. К жизнеобеспечению организации Херсонский привлек «своих» спонсоров и туда входили «его» прихожане.

b6def9_404bc934d4c84a79b00d99f012df298e~

Во-вторых, раввин не скрывал своих планов по созданию так называемой Всероссийской молодежной образовательной еврейской структуры, которую он намеревался возглавить, замкнув на себя перспективную еврейскую молодежь с заделом, так сказать, на будущее. И в реализации этой затеи он, Херсонский, опирался на неофициальную поддержку Российского еврейского конгресса (как известно президент РЕК Юрий Каннер благоволит КЕРООРу, нежели отечественным хасидам) и функционеров руководящего звена КЕРООР – раввинов Шимона Левина и его начальника главного раввина Москвы Пинхаса Гольдшмидта, известного своими неоднозначными высказываниями в адрес мусульман.
 
Что и говорить, даже пресс-секретарь Гольдшмидта, писанная еврейская красавица Ольга Есаулова одно время мечтала работать с ловеласом Херсонским и вела с ним сепаратные переговоры о трудоустройстве.

b6def9_37ccd513424a41d0962f255494df0755~

Наконец, стоит разобрать и третью причину. Назовем ее официальной. Подобно своим друзьям из КЕРООР Йосеф Херсонский немного страдает болезнью левизны. Либерально-демократический настрой в голове, в купе с агрессивным произраильским национализмом, толкает всю эту организованную группу половых извращенцев к осуществлению разного рода либеральных демаршей вроде акций прямого действия против палестинцев, или протестов против осуждения российским судом израильского журналиста Носика (напомним, открыто призывал к поголовному уничтожению тех же палестинцев), а также неприкрытого симпатизирования российской несистемной оппозиции («я своих «мемберов» на Болотную выведу, чтобы Навальный не один там был» – из открытой переписки Й. Херсонского в сети Интернет).
 
Левизной у нас страдают довольно многие общественные и религиозные деятели, но кто бы мог подумать, что сладострастцы докатятся до распространения экстремистских материалов? Но вот, и это случилось.

b6def9_50c69111bf934e8984295d62058b0296~

Как говорит один известный телеведущий «мало кто знает», но в ходе прокурорской проверки в общине Йосефа Херсонского «Среди своих» были обнаружены экземпляры литературы, в судебном порядке признанные экстремистскими. В частности, книги Маркуса Лемана  «Насильно крещенные». Об этом почему-то не слышно в общем хоре голосов просвещённой интеллигенции, глубоко возмущенной надуманными причинами «высылки» раввина общины «Среди своих» из России. Видимо не все темы для них являются удобными, и определенные моменты из биографии Херсонского они стараются умышленно замолчать.
 
Именно с использованием этого экстремистского материала Херсонский проводил обучение детей в «своей» общине. Именно его он, видимо, полагал использовать в обучении перспективной еврейской молодежи в рамках «всероссийской образовательной структуры».

Так что - скатертью дрожка, г-н Йосеф!

 


Источник: www.segodnia.ru


  • 1

На правах рекламы

#5842 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2017 - 16:48


  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5843 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2017 - 20:37


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5844 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:14


  • 2

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5845 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:57

Реконструктор, занимающийся изготовлением бус, которые  носили женщины и мужчины десяток веков назад, приехал с мастер-классом на Тверскую во время праздника. С необходимым оборудованием и добрыми намерениями. Вот его рассказ:

 

"Я про события на Тверской. Постараюсь абстрагироваться и передать, максимально, спокойно то что происходило вокруг меня и то что я видел и слышал своими глазами и ушами.

Я стоял со своей "бусодельней" напротив М.Гнездниковского переулка, в 3 метрах от шатра византийцев. С 10 утра я нонстопом рассказывал людям о истории стекла, видах бусин, вариантах декора. Я давал возможность им поучаствовать в создании бусин и бесплатно забрать сделанную бусину.

 

Через какое-то время я начал замечать, что вокруг увеличивается концентрация молодых людей (14-18 лет), ещё через какое-то время в стороне Пушкинской площади начались крики и скандирования. По началу, я не придал этому значения, т.к. думал, что это приветствия и одобрения "боевой программы", сражения между викингами и русичами. Но не тут-то было...

 

Оказалось, что пока я разливался соловьём о бусах, сторонники навального пришли на Тверскую (вместо выделенного им пр-та Сахарова) и учинили тут свой митинг, наплевав на проходящий тут фестиваль и гуляющих людей. Концентрация толпы вокруг всё увеличивалась. Я с горном оказался в эпицентре этого митинга. Бросить свой горн я не мог. Со мной оказались блокированы и несколько человек с детьми. Вокруг бесновалась молодёжь... Несколько раз мне задавали провокационные вопросы, я чётко видел работу "заводил". В этом водовороте моя "бусодельня" была островком спокойствия. Ничего не оставалось, как продолжать работать. По крайней мере, это успокаивающе действовало на людей, блокированных со мной. Через какое-то время, Толпа ломанулась в сторону Пушкинской, начал работать ОМОН. Мне чуть не снесли бусодельню с горяченным горном. Одновременно, держа станок, я орал и сигнализировал ОМОНУ, что здесь препятствие и люди. Мне повезло, что они увидели нас и "обтекли" нас по бокам. На какой-то момент образовалась "прогалина" в толпе на которую мне и указала какая-то девушка (спасибо ей большое!) втроём (кажется) с мужчинами мы ухватили "бусодельню" и оттащили её в переулок к тех.зоне. Кто-то подхватил и принёс другой мой реквизит. Огромное всем спасибо за помощь!!!!!! Ни я, ни моё оборудование не пострадало.

 

В переулке уже стояла часть митингующих. Мне, музыкантам и реконструкторам орали в лицо, что мы "Предатели", что занимаемся х...нёй, когда нужно митинговать, что мы продажные твари и нас тут поставили, чтобы помешать им митинговать. На возражения, что мы помогаем людям, знакомим их с ремёслами, с историей и т.д. мы получили слова, что "На х.. никому не надо! Надо митинговать и делать революцию!". Очень хотелось разбить лицо этим людям, но нам кричали, чтобы мы не поддавались на провокации, ибо ВСЁ и ПОСТОЯННО снималось на десятки камер.

 

В результате программа продолжилась через пару часов. Бусоделить я, уже, не стал, ибо нужно было заново растапливать горн, а времени для работы оставалось немного.

 

В одном из лагерей снесли и переломали шатёр, сломали палатку в другом. Но реконы, вооружившись щитами удержали точки от тотального разгрома. Я понимаю, как трудно было не схватить ещё и копья и топоры. Но тогда бы нас обвинили во всех смертных грехах....

 

Мне, лично, абсолютно наплевать на навального и его сторонников. Но КАКОГО ЧЁРТА вы используете чужое (согласованное за полгода) мероприятие для самопиара!!! Какого чёрта вы ломаете и портите чужое имущество, пугаете людей, которые пришли отдохнуть и посмотреть интересное? И очень жаль 15-летних подростков, которые выпучив глаза орали по команде о пенсии и достойной работе (снимая всё на айфоны и будучи одетыми в брэндовые шмотки) вместо того, чтобы, попросту, поработать!"

 

http://pikabu.ru/story/_5121850


Сообщение отредактировал Лена: 14 Июнь 2017 - 10:58

  • 3

#5846 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:18

Ну, тогда ещё одна статья о протестах. Полностью согласна с автором.

 

 

 

Навальный грех

 

 

 

Navalnyj-greh-5.jpg

Вчера, 12 июня, я ощутил смердящий дух Майдана. Причем в центре Москвы. Нет, самого Майдана пока не видел, но симптомы, явно указывающие на то, что применяются технологии, отлично всем нам знакомые по украинским событиям 2004 и 2013 годов, не заметить было решительно невозможно.

 

Портал в параллельную реальность

Вышло так, что мы с дочкой отправились посмотреть гулянья по случаю Дня России на Тверскую улицу. Там исторические реконструкции разнообразные разместили, прибыли ценители военной формы и оружия былых времен… В общем, интересно же. Задумка у нас была такая — прибыть на станцию метро «Пушкинская», а оттуда неспешно пройтись по Тверской, разглядывая костюмированное действо, чтобы в итоге оказаться на Красной площади и посмотреть праздничный концерт. Уверен, примерно такие идеи были еще у тысяч человек. Но, прибыв на «Пушкинскую», все мы узнали, что наши планы скорректированы. Без нашего, понятно, участия.

 

Там разворачивалось далекое от праздничного содержания мероприятие. Вообще, было ощущение, что мы вышли из портала в какую-то параллельную реальность. Полиция обыкновенная и «робокопы», спецтехника, автозаки, юниоры в коротких штаниках и в масках, пресса, седые вольнодумцы из диссидентствующих кухонь, показательно громко дающие комментарии по телефону с неподражаемым акцентом «Эха Москвы»… Вертолет, кружащий над площадью, веселья тоже не добавлял. Стрельцы с бутафорскими саблями, потерявшиеся в пространстве и времени, между прочим, выглядели вполне органично в этой сюрреалистической обстановке.

 

Я не знаю, сколько оппозиционеров, а сколько зевак и случайных прохожих, пытающихся пройти в эпицентр праздника, но не майданных страстей, оказалось на «Пушкинской». Но провокация вполне состоялась. Хорошо, что безголовая толпа не спровоцировала резкие телодвижения правоохранительных органов. Закончиться все могло отнюдь не праздничным салютом.

 

Из подземелья к казакам

Любо, что в Москве под ногами всегда есть альтернатива. Метро называется.

Быстро смекнув, что отсюда на Тверскую пройти, как минимум, сложно, если вообще возможно, мы нырнули «под землю» и уже через несколько минут вышли в другой реальности, на площади Революции, где на великолепных конях гарцевали казаки из кремлевского полка, рыцари бились на потешных турнирах, а фельдфебель из начала прошлого века мог спокойно выпить квасу с ветераном наполеоновских войн.

 

Тут был праздник. И все как бы спокойно. Рокот вертолетного двигателя и тот долетал едва-едва. Но скверное послевкусие от увиденного на «Пушкинской» еще долго не отпускало.

К тому же, у гостиницы с иностранным лейблом, которая раньше называлась «Москва», уютно расположилось до роты «аниматоров» в полной выкладке. Меньше всего хотелось, чтобы их таланты понадобились в это время и в этом месте.

 

Ленин без броневика

Тем временем персонаж, устроивший суматоху и нервотрепку тысячам человек и, чего уж там, сумевший подпортить праздник столице, коротал время за содержательной беседой с полицией. Алексея Навального, писать о котором мне, если честно, брезгливо, но приходится, спеленали в подъезде, когда тот собирался ехать «творить историю» на Тверской.

 

Что Навальный является реинкарнацией Георгия Гапона, не написал только ленивый. Соглашаюсь с этим тезисом. Но он Гапон времен высоких технологий, потому во сто крат опасней.

 

Кстати, как вам история с переносом митинга плюшевой оппозиции с проспекта Сахарова на Тверскую? Уморительно выглядит причина — не нашли подрядчика установить сцену и включить микрофон.

 

Навальный же себя революционером считает, верно? Или чем-то наподобие того. Воображаю, Ленину не подали броневик, с которого он собирался выступать, он обиделся и перенес революцию в другое место…

 

Понятно, что для крепкой провокации нужно было место массовых гуляний. Только там получилось бы создать напряженность, и, как знать, глядишь, может и до крови довести дело. А дальше мы же знаем, что в технологической карте прописано. «Они же дети», «берите с собой термосы и хорошее настроение» и все такое прочее.

 

Может, что-то и привнесли бы новенькое, хотя, знаете, вряд ли. Слишком хорошо схема отработана. Она действенна. Зачем менять? Даже и дирижер тот же, что был на Украине, а чуть раньше в Грузии… Я о после США Джоне Теффте. Удивительно просто, как его дипломатическая карьера совпадает с очагами напряженности в экс-советских странах, не находите? Очень эффективный менеджер.

 

Вся власть котам!

О том, что Навального задержали, но задумка идти митинговать на Тверскую остается в силе, сообщила через соцсети его жена. Интернет отозвался пародиями.

 

Мол, следующее сообщение от сына Навального, что задержали и маму, это он родителей заложил и теперь квартира в его распоряжении. А дальше сообщение от кота Навального, он-де сыну подбросил какую-то дурь, того тоже повязали. «Я здесь власть», — как бы резюмирует кот.

 

Но это так, небольшая хохма через изрядную порцию грусти. К сожалению, россияне (не все, разумеется, но некоторые, многие даже) так ничему и не научились на ошибках украинцев. Ведь очевидно же, что сценарий тот же, и к чему он ведет понятно. Не довольны ситуацией в стране? Да вы не понимаете, в каком Россия сейчас порядке по сравнению с тем, что уготовано ей в случае майданного развития ситуации.

 

Ах, не верите, что в России может случиться Майдан? И на Украине никто совсем еще недавно даже и не помышлял о разрушении страны, войне, беженцах, торжестве беззакония и тому подобных «милых» атрибутах «борьбы за демократические идеалы».

 

Хотя, разумеется, есть важное отличие между Россией и Украиной. Во всяком случае, только на него и надежда. В Москве власти решительны и, в отличие от Киева, не станут миндальничать, если, не ровен час, дело дойдет до совсем уж нехорошего уровня опасности.

 

Хладнокровный финт ушами

Понятно, что на благодушный лад и непонимание реальной угрозы настраивает опереточный, картонный, что ли, характер так называемой оппозиции. Да и формальный лидер с оловянными глазами не настраивает на что-то серьезное…

 

Так можно было бы думать, имей мы дело с естественным ходом событий. Но тут технология! Это совсем другое. В конце концов, вспомните снова ту же Украину. Как вам тамошние деятели, пришедшие к власти? Это же паноптикум какой-то. А тема работает. На заказчика работает, разумеется.

 

И уж, во всяком разе, что Алексей Навальный четко продемонстрировал своим тверским финтом ушами, так это, что он спокойно, бестрепетно, коли понадобится, поведет свою отару на заклание. И никакие душевные переживания ему не страшны. В случае же, если (представим невозможное) он дорвется к власти, репрессии будут страшными.

 

Почему-то нет палачей более жестоких и хладнокровных, чем пришедшие к кормилу большущие демократы и тонкие знатоки либеральных идей. Опять-таки, посмотрите, как это работает на Украине.

 

P.S. «Навальный грех» — термин введен в оборот православным киевским журналистом Дмитрием Скворцовым.

 

Руслан Мармазов


Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 14 Июнь 2017 - 14:27

  • 4

#5847 AntiPolit

AntiPolit

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:11

Хотели крови и революции, а получилось... как всегда, жиденько...
 
 
original.jpg
 
 
Как воскликнул бы домком Швондер: "Это не оппозиция, это какой-то... позор!" :)
 

 
Уговорила: "Самозадержание" активистки Марии Бароновой.
 
 
На кадрах видео (см. выше) Баронова буквально упрашивает сотрудников полиции, которые проходят через толпу мирных демонстрантов, задержать ее!    :laugh:
 
А вот уже ее спонсор и босс - Миша Ходорковский - пытается делать хорошую мину при плохой игре:
 
6381jpg_5861091_26530179.jpg
 
Ага, Михаил, мы тебе верим! Мы же лохи безмозглые и не видели того, с каким трудом и позором Маруська уговорила-таки копов "свинтить ее"!  :laugh:
 
 
 
В автозак был отправлен и соратник Бориса Немцова Илья Яшин. Не знаю, правда, упрашивал ли он ОМОНовцев задержать его, как это делала Баронова, но судя по довольной мордочке Яшина - он получил именно то, что хотел...  :biggrin:
 
Image20170_9133021_26530169.jpg
 
 
А уж как самое честное и правдивое "Радио Свобода" пыталось взять НУЖНОЕ интервью с места событий о "кровавом режиме", но и тут не срослось:
 

 
Мнение нормального человека: либералы испортили праздник!
 
 
Но то - лидеры оппозиции и "мэтры" западной журналистики.  А что же рядовые участники всей этой оппозиционной движухи? Как там малолетние "хомячки Навального"?
 
Типичный пример безбашенности и тупости прекрасно описан здесь - http://rovego.livejo...om/7588236.html
Одноклассник подростка рассказал, что в будущем парень хочет стать полицейским. Но, увы, полицейским ему не быть. И вот почему: https://m.facebook.c...7&ref=bookmarks
 
А что же САМ организатор и вдохновитель всего этого шапито?
Как это уже стало для него обыкновением, Алексей Навальный в аккурат перед началом затеянной им провокации предпочел отсидеться в кутузке, куда и был препровожден под белы рученьки сотрудниками полиции.
 
2png_1976645_26530268.png
 
Ну, переоценил Алёша свои организаторские способности. Не дорос он еще до уровня великих провокаторов, типа попа Гапона.  Ждал, что одураченный им молодняк лихо схлестнется с полицией и реконструкторами на Тверской, но и здесь не срослось - http://www.mk.ru/soc...y-shhitami.html

 

Париться теперь Лёхе на нарах тридцать дён "за зря!", а ведь знал бы, что крови не будет, так и под полицию подставляться не стал бы, и сейчас не в казематах вымораживался бы, а пивасиком наслаждался б в какой-нибудь кафэшке...
 
Сказать, что это дешевый цирк, значит - не сказать ничего! Вот только клоуны в этом цирке не смешные, а жалкие...  :(
 
 
 
(С)  По материалам из Интернета...


  • 3

#5848 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2017 - 05:13

AntiPolit, ну прям у меня пукан бомбанул от этой ТЕЛКИ Маши Бароновой (барановой).

 

Не ну, вот зажать ее в темной переулке, отжать все ценные вещи, отмудохать и обоссать, дак она же первым делом к этим ментам и побежит плакаться епта. :mad:

 

Ведет себя как обезьяна. Фу, мразота. Я надеюсь у нее не будет детей.

 

Ахахахах, а когда ее повязали за провокашки, то тупой скот начал сразу кричать "Позор". Цирк.


  • 2

#5849 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:18

Навальный грех

 

Перечитала статью, которую вчера здесь разместила /на 3 поста выше/. 

 

Не правда ли, сразу видно, что её автор - настоящий ВРАГ РОССИИ?!...

 

....................................................

 

У меня нет слов и моральных сил, чтобы это комментировать. Но апелляция Руслана и Татьяны Мармазовых закончилась ничем. Татьяну всё-таки депортируют...

 

Опубликую новость чуть позже, здесь -  http://www.info-foru...kraina/page-884 (тема "Россия-Украина").


  • 0

#5850 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:05

Ай ай ай. Правая рука президента лжет до конца по поводу видео с бомбардировками. Спалились же уже и все равно не признают своих ошибок. Пять баллов.  :thumbsup:  Очень некрасиво.

 


  • 0

#5851 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:57


Есть в России такая профессия — самому себе зарплату поднимать. 


Вообще, уважуха, пацаны. Могёте. Круто.

 


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5852 Loangate Support

Loangate Support

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:21

Обществовед,а им все равно никто ничего не скажет, не так ли? 


  • 0

#5853 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:26

,а им все равно никто ничего не скажет, не так ли? 

 

Своё "фи!.." им должны сказать их избиратели...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5854 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2017 - 11:25


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5855 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:45

Обществовед,а им все равно никто ничего не скажет, не так ли? 

 

Прокурор Красноярского края Михаил Савчин дал поручение проверить законность решения депутатов Законодательного Собрания о двукратном росте заработной платы госслужащих. Информацию подтвердили в пресс-службе надзорного ведомства... - http://krsk.sibnovos...rplat-deputatov


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5856 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:56

 

 

Российская судья устроила своей дочери свадьбу за 2 млн долларов. Об этом рассказал в Instagram адвокат Сергей Жорин.

«Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день», — эмоционально написал адвокат в соцсети.

Гостей на свадьбе развлекали Николай Басков и Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

По словам адвоката, есть вещи, которые не перестают его возмущать. Это «хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов».

«Комсомольская правда- Кубань» пишет, что согласно имущественной декларации за 2016 год, доход Елены Владимировны составил 2 миллиона 641 тысяч рублей (то есть в среднем по 220 тысяч рублей в месяц). Также она владеет дачным и приусадебным участками да домиком на 66 квадратных метрах.

Сергей Жорин рассказал изданию, откуда он узнал, что на торжество потратили по меньшей мере два миллиона долларов:

«Эта информация от источника, который присутствовал на этой свадьбе, где были звезды первого эшелона. Я с уверенностью могу сказать, что если эти цифры неточные, то прогноз стоимости близок к реальности. И если даже немного расходы отличаются, то несущественно».
В свою очередь телеведущий Андрей Караулов написал в соцсетях, что свадьба была не просто роскошной. Гонорары звезд составили от 400 тысяч евро. Молодым подарили новенький Bentley.

СМИ сообщают, что заместитель главы краевого судья Хахалева занимается решением земельных споров и в Краснодаре ее якобы называют «золотой зам».

Адвокат Жорин говорит, что требует проверить деятельность судьи Хахалевой.

«Хочу, чтобы компетентные органы провели по данному факту проверку. Дорогую свадьбу сыграли после того, как ранее про Хахалеву было снято уже множество разоблачающих видео. Судья производит впечатление, что ей наплевать, что говорят и думают вокруг», - сказал адвокат.

«Комсомольская правда» отмечает, что мужем дочки краснодарской судьи стал сотрудник следственного комитета Краснодарского края.

Ранее ВЦИОМ опубликовал данные опроса россиян, которые показывают, что почти половине россиян не хватает денег на одежду и еду. Эта группа бедных в мае 2017 года составила 39% (среди людей пенсионного возраста - 54%, среди жителей сельской местности - 46%). В том числе 10% респондентов отметили, что для них затруднительна даже покупка продуктов, 29% - что им едва хватает денег на одежду. 


Вот тут еще интересно. http://oleglurie-new...com/322593.html


Сообщение отредактировал Обществовед: 17 Июль 2017 - 15:58

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5857 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:23

Она говорит, что это ее бывший муж бизнесмен оплатил свадьбу. Типа, всё он...  :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5858 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:55

Анатолий Белоусов, по ссылке можно прочитать и про мужа у Олега Лурье.  И расследование посмотреть на видео. 


Сообщение отредактировал Обществовед: 17 Июль 2017 - 21:59

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5859 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2017 - 07:45


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#5860 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 504 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:10

 

 


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей