Перейти к содержимому

Фотография

О пользе и вреде религии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2983

#201 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 29 Август 2009 - 10:28

Да уж :rolleyes: Беспредел куда там! Только вот в сравнении с преступлениями атеистов даже рядом не стоял...

Сообщение отредактировал Oleg_F: 29 Август 2009 - 10:29

  • 0

На правах рекламы

#202 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2009 - 17:02

Увидев, что женщина одна, шестеро возмущенных мужчин достали баллончики с красной краской и принялись разбивать и раскрашивать экспонаты. Вскоре надписи «кощунство», «вы бесы», «это воздастся» украсили, по их мнению, сомнительные работы художников. Любовь Холина выбежала из помещения музея, инстинктивно закрыв его на ключ, и бросилась к охраннику в соседний корпус. Подъехала милиция.

Ничего удивительного - чего еще от этой тупой быдлоидной массы ожидать было?

Отперев двери, сотрудники ОВД Таганского района не встретили сопротивления. Напротив, к их удивлению, великолепная шестерка с чувством выполненного долга покорно проследовала в отделение..


Во-во...прямо ОВЦЫ В ДЕЙСТВИИ...и что самое смешное - эти самки баранов ВЕРЯТ В СВОЮ ПРАВОТУ....а их просто как гон...н использовали ВЫШЕСТОЯЩИЕ - те, по чьему ПРИКАЗУ они туда одурманенные поперлись...

Таганский суд Москвы приговорил к штрафу в размере 100 тысяч рублей директора музея имени Сахарова Юрия Самодурова. Он являлся организатором выставки "Осторожно, религия!", которая, по мнению прокуратуры Москвы, разжигает национальную и религиозную рознь, сообщает РИА "Новости".

Юрий Самодуров был признан виновным в разжигании религиозной и межнациональной розни в соответствии с частью 2 статьи 282 УК РФ...


Красиво КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ СДЕЛАЛИ....ничего не скажешь. 99% что руки от Московсой епархии растут....

В то же время суд освободил от наказания художницу Анну Михальчук, принимавшую участие в выставке "Осторожно, религия!". Суд посчитал, что в действиях Михальчук отсутствует состав преступления....


Во придурки! ОРГАНИЗАТОРОВ сделали козлами отпущения а ИСПОЛНИТЕЛЯ и АВТОРА "оправдали".....бред который только идиоты могли сотворить - похоже по цене попики не сошлись с прокурорами.
Если рассуждать ЗДРАВО то первой на их "бога" и его "ценности" как раз таки и насра...а ХУДОЖНИЦА!!! А Директор музея и вахтерша ( она то тут вообще причем) просто БИЗНЕСМЕНЫ! И если картина Христа с папиросой приносит деньги - почему бы их не получить?

Лишнее подтверждение СЛЕПОТЫ этих так называемых "верующих"
  • 0

#203 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2009 - 18:25

Ничего удивительного - чего еще от этой тупой быдлоидной массы ожидать было?



Во-во...прямо ОВЦЫ В ДЕЙСТВИИ...и что самое смешное - эти самки баранов ВЕРЯТ В СВОЮ ПРАВОТУ....а их просто как гон...н использовали ВЫШЕСТОЯЩИЕ - те, по чьему ПРИКАЗУ они туда одурманенные поперлись...



Красиво КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ СДЕЛАЛИ....ничего не скажешь. 99% что руки от Московсой епархии растут....



Во придурки! ОРГАНИЗАТОРОВ сделали козлами отпущения а ИСПОЛНИТЕЛЯ и АВТОРА "оправдали".....бред который только идиоты могли сотворить - похоже по цене попики не сошлись с прокурорами.
Если рассуждать ЗДРАВО то первой на их "бога" и его "ценности" как раз таки и насра...а ХУДОЖНИЦА!!! А Директор музея и вахтерша ( она то тут вообще причем) просто БИЗНЕСМЕНЫ! И если картина Христа с папиросой приносит деньги - почему бы их не получить?

Лишнее подтверждение СЛЕПОТЫ этих так называемых "верующих"


Во-первых все что сделали верующие - это защищали свои права. Если бы родители пошли протестом против развращения своих детей, их нужно быо бы за это наказывать или похвалить? Остальное сделало правосудие - между прочим государтство. И пока вы не докажите, что это было "99% что руки от Московсой епархии растут...." просьба голословство свое на показ не выставлять. В миру это называеться "балобол". А почему судьи обвинили работника, но оставили безнаказанными авторов, это уже вопрос к ним. Причем я думаю вопрос с обеих сторн, но в разных направлениях.

Во-вторых ВОЛХВ закройте рот и придержите язык за зубами, Вы слишком резко выражаетесь. В данном случае Вы оскорбляете меня на этом форуме и еще некоторых участников, выражаясь против христианства как "тупой быдлоидной массы" и против некоторых его представителей "самки баранов".

В третьих попрошу модераторов, если данный пользователь форума будет продолжать высказываться в данной форме применить к нему меры., иначе это просто бросает тень на форум.

Всем спасибо.

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 29 Август 2009 - 18:29

  • 0

#204 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2009 - 19:44

В миру это называеться "балобол".


Ну уж кому каак ни тебе это знать:rolleyes:


Во-вторых ВОЛХВ закройте рот и придержите язык за зубами, Вы слишком резко выражаетесь. В данном случае Вы оскорбляете меня на этом форуме и еще некоторых участников, выражаясь против христианства как "тупой быдлоидной массы" и против некоторых его представителей "самки баранов".


А ты или кто-то с форума был среди них на выставке? НЕТ??? Так тогда следует заткнуть рот тебе....за себя сначала научись отвечать

В третьих попрошу модераторов, если данный пользователь форума будет продолжать высказываться в данной форме применить к нему меры., иначе это просто бросает тень на форум.


Красиво!!! Если бы еще САМ придумал - я бы наверное на ВЫ даже перешел...
"Враг моего врага - мой друг" - так кажется гласит народная мудрость?

Не хватает ума и интеллекта САМОМУ достойно выйти из ситуации - так давай как я через админов попробую "остаться правым и чистым" - будем считать что прогиб и подлизывание никто не заметил:P

Просто спишем на молодость и неразумность:D
  • 0

#205 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2009 - 19:57

Ну уж кому каак ни тебе это знать:rolleyes:


А почему бы и не мне? Вы сразу доказательство предоставте, а потом говорите. Вот предоставите доказательство, соглашусь с вашими словами написанными на этом форуме, что в христианстве просто процветает бизнес.

А ты или кто-то с форума был среди них на выставке? НЕТ??? Так тогда следует заткнуть рот тебе....за себя сначала научись отвечать


Если я скажу, что русские все придурки, это оскорбит тебя? Если ты говоришь "тупоголовые бараны" или "самки баранов" - ты говоришь не о конкретных 5 человеках, а о всем христианстве, и не нужно отмазываться, что в словах "тупой быдлоидной массы" - ты говорил о конкретных людях, а не о христианстве как таковом.

Красиво!!! Если бы еще САМ придумал - я бы наверное на ВЫ даже перешел...
"Враг моего врага - мой друг" - так кажется гласит народная мудрость?

Не хватает ума и интеллекта САМОМУ достойно выйти из ситуации - так давай как я через админов попробую "остаться правым и чистым" - будем считать что прогиб и подлизывание никто не заметил:P

Просто спишем на молодость и неразумность:D


Ты подсказал.

Из какой ситуации? Тему поднял не я о данном инциденте, дискусировал не я, я просто не стерпел, когда ТЫ начал перегибать палку. Мне не нужно из чего-то выходить, хоть достойно, хоть как нибудь подругому.

Я не прогибался, и не подлизывался, я потребовал реализации своих прав. Почему-то мне кажеться, что на любом нормальном форуме баниться человек, который оскорбляет других, или хотя бы предупреждаеться для начала, или я ошибаюсь?


P/S/ Закрыть и Заткнуть рот - две разные вещи, если кто-то не знает.

P/P/S Замедьте, я хоть раз оскорбил кого-то на этом форуме? Я хоть раз высказался в повышеных тонах, с употреблением оскорбительных выражений, в сторону кого-то на этом форуме, или в сторону его веры, либо же его убеждений?
Почему я не могу требовать уважительного отношения к себе, моей вере, или моим убеждениям, ТЕМБОЛЕЕ, что они не противоречат нормам общества?

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 29 Август 2009 - 20:04

  • 0

#206 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2009 - 20:24

Так, ребята, давайте прекращать ругань...
Тема очень эмоциональная, конечно же, самого эмоции просто захлестывают, но...
Но давайте, все же, держать себя в руках и не опускаться до банального оскорбления друг друга...

В общем, пока - устное предупреждение...
Если ругань продолжится, придется применять санкции и наводить порядок в этой ветке силовыми методами (удаление постов, бан, закрытие ветки)...
А мне этого очень НЕ хотеось бы...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#207 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 22:59

Религия затормозила развитие США

Изображение

Религиозность, судя по данным Пола Грега, служит для развитых стран тормозом...

Религиозность не только не способствует процветанию общества, но и мешает ему – к такому выводу пришел американский ученый Грегори Пол в ходе своего исследования. США оказались самым религиозным и самым неблагополучным государством из развитых стран, исследованных ученым.

Влияние религии на общество – крайне деликатная тема, которая часто вызывает споры не только среди социологов, профессионально занятых этой проблемой. Серьезные исследования или обширные публицистические обзоры пытаются составлять и те, чья область профессиональных интересов весьма далека от религии. Автор исследования Грегори Пол, изначально получив биологическое образование, специализировался на изучении тероподов – хищных динозавров. Он написал и собственноручно проиллюстрировал несколько посвященных ископаемой фауне книг, а в 2000-х годах занялся и весьма странным для биолога делом – изучением роли религии.

В своей последней работе, опубликованной в журнале Evolutionary Psychology, он утверждает что как минимум для американского общества религия служит своего рода тормозом и сводит на нет эффект от ряда социальных программ по снижению преступности, числа ранних беременностей и увеличению продолжительности жизни.


Стоит ли верить священникам?

В свете культурных реалий США и Европы причины, по которым исследователь решил взяться за столь деликатную тему, понятны. Конфликт религиозных конфессий со светскими организациями в Штатах развивается куда более остро, чем в нашей стране, а потому быть в стороне от его развития весьма сложно. Впрочем, и у нас проявить незаинтересованность в этом вопросе вряд ли получится: взять хотя бы развернувшуюся полемику вокруг преподавания в школах России основ православной культуры или дебаты вокруг абортов.

Представители практически каждой конфессии утверждают, что нравственное благополучие общества тесно связано с религиозностью и без веры в Бога ни о какой морали говорить не приходится. Но когда настойчиво звучат требования преподавать в школах креационизм или, к примеру, запретить аборты для всех граждан, возникает вопрос о том, какие есть независимые подтверждения того, что религия действительно может оздоровить общество?


Как измерить духовность?

Исследовать нравственное благополучие общества, конечно, задача нетривиальная. Некоторые ученые, включая и самого Пола, считают, что адекватной мерой общественной морали является совокупность разных показателей: преступность, число убийств и самоубийств, абортов среди подростков, количество заражений сифилисом и гонореей, уровень коррупции. Логично предположить, что чем эти показатели выше, тем хуже обстоят дела с моральными установками у граждан. А чтобы измерить уровень религиозности, можно прибегнуть к опросу на тему, как часто население посещает культовые учреждения или как сами люди оценивают свои религиозные убеждения.

Например, британский социолог Томас Рис выяснил, что частота посещений культовых учреждений в самых разных конфессиях (от буддистов до мусульман-суннитов) согласуется с уровнем социальной незащищенности. Чем больше в стране коррупция и чем небезопаснее выходить на улицу, тем чаще граждане обращаются к божественным силам.

Грегори Пол на этом не остановился, и в свой опросник добавил следующие вопросы:

- верите ли вы в существование ада и рая; – верите ли вы в Бога; – считаете ли вы, что Библию надо понимать буквально; – верите ли вы в загробную жизнь?

Надо подчеркнуть, что все эти вопросы являются осмысленными только для различных направлений христианства. Поэтому исследование проводилось в 17 странах, где христианство является наиболее распространенной религией. Исключение составила только Япония с ее синтоизмом.


Что нашли?

Результат сопоставления данных опросов, в том числе проведенных ранее, со статистикой по преступности, венерическим заболеваниям, суицидам и числу заключенных оказался схожим с теми, что уже были выявлены раньше. Соединенные Штаты Америки, с одной стороны, были признаны самой неблагополучной страной из 17 выбранных государств, а с другой – и самой религиозной страной в мире.

Наиболее благополучными оказались шведы и норвежцы, у которых уровень религиозности был одним из самых низких. Остальные страны заняли промежуточное положение. В целом закономерность удается проследить четко: чем выше религиозность, тем ситуация хуже практически по всем показателям.


Выводы

По мнению Пола, изучившего все аспекты вопроса и опубликовавшего свою статью в журнале Evolutionary Psychology, именно религиозная консервативность – это то, что мешает США использовать в полной мере свое экономическое преимущество.

В США, так же как и в России, часто обвиняют в росте преступности приезжих. Более того, иностранцев в Штатах даже больше (свыше 10% населения). Но есть ведь и страны с сопоставимым показателем и лучшей обстановкой. Возможно, причина в соседстве нескольких разных групп внутри одной нации – выходцев из Европы, негров и латиноамериканцев? Нет, убежден ученый, приводя в пример Канаду, в которой культурная разнородность даже выше. Может, причина в уровне дохода? Опять мимо, хотя связь материального неравенства с благополучием общества прослеживается при этом довольно четко.

Пол, ссылающийся на ряд работ профессиональных социологов, считает, что вера в буквальное прочтение Библии, отрицание теории эволюции и признание загробной жизни приводят к тому, что жить становится хуже.

Кроме того, верно и обратное утверждение: чем выше уровень жизни, измеренный не только в доходе, но и в уровне безопасности, продолжительности жизни и детской смертности, тем больше процент агностиков и атеистов. В последние десятилетия, кстати, в США процент неверующих стабильно увеличивался вместе с ростом благосостояния населения.


Сперто отсюда: http://elementy.ru
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#208 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:29

В США осуждены родители, уморившие дочь молитвами


В Висконсине супружеская чета приговорена к тюрьме за гибель своей дочери от диабета.
Вместо того чтобы обратиться к врачам, родители решили положиться на Бога.
В результате девочка скончалась в окружении молящихся родственников.



В США суд вынес приговор супружеской паре из Висконсина, которые молились Богу, вместо того чтобы отдать в руки врачей свою 11−летнюю умирающую дочь. Как сообщает Associated Press, каждый родитель приговорен к шести месяцем тюрьмы и десятилетнему испытательному сроку.

Дейлу и Лейлани Ньюман грозило до 25 лет тюремного срока по обвинению в убийстве второй степени. Их дочь Кара Ньюман скончалась в марте 2008 года от диабета. Как установили медики, у девочки была форма заболевания, которая поддается лечению, однако болезнь не диагностировали.

Вынося решение, окружной судья Винсен Ховарт признал, что супруги Ньюман «очень хорошие люди, но они приняли плохое и безответственное решение». «Господь, возможно, действует и через других людей, — сказал судья родителям, — некоторые из них врачи».

По материалам дела, Ньюманы, у которых было четверо детей, совершили убийство по неосторожности своей младшей дочери Кары, проигнорировав очевидные симптомы тяжелого заболевания. В результате девочка настолько ослабла, что не могла ходить, говорить, есть или пить. Как говорится в обвинительном заключении, родители обязаны были обратиться к врачам, однако вместо этого полностью положились на молитвы. В конце концов Кара скончалась прямо на полу дома в окружении молящихся членов семьи. Лишь после того, как ребенок перестал дышать, друг семьи решился позвонить в службу скорой помощи.

В своем выступлении в суде родители признались, что считали, что исцеление должен послать Господь, и не ожидали, что их дочь умрет. Однако они отметили, что любили свою дочь и не знали, что она страдает смертельно опасным заболеванием. «Я не жалею, что полностью доверила Богу здоровье своей дочери, — заявила 41−летняя Лейлани Ньюман. – Знали ли мы, что у нее смертельная болезнь? Нет. Сделали ли мы все что могли? Да».

Согласно приговору суда супруги должны будут проводить ежегодно по месяцу в заключении в течение ближайших шести лет. По мнению судьи, в это время они смогут «подумать о Каре и что хочет Бог, чтобы они из этого вынесли». Один из них должен будет отбывать срок в марте, другой – в сентябре.

Кроме того, суд потребовал, чтобы в течение всего испытательного срока двое несовершеннолетних детей Ньюманов проходили медосмотр каждые три месяца, а в случае возникновения каких-либо проблем со здоровьем немедленно обращались к медикам.


http://www.infox.ru/...hdyenyy_r.phtml
  • 0

#209 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 22:40

Религия.exe


Биологический вирус – это последовательности нуклеотидов в белковой оболочке. Последовательность нуклеотидов вируса содержит информацию, заставляющую клетку производить копии вирусной ДНК или РНК и упаковывать их в новые оболочки, для распространения вируса в другие клетки. Вирусная программа – это набор битов, содержащих инструкции, заставляющие компьютер рассылать копии вируса на другие машины. Всякий вирус – это просто информация, способная к размножению с помощью носителей (хозяев). Но чем информация, записанная в виде текста хуже информации, которая записана нуклеотидами или битами программного кода? Что мешает человеческим высказываниям, идеям быть вирусами? “Отправь эту статью десяти знакомым, и ты завтра встретишь свою любовь и получишь миллион долларов. Я проверил – работает!” – типичный вирус, распространяемый людьми в Интернете. Это третий тип вирусов, носителем которых служит наш собственный мозг.

Представим себе, что мозг человека имеет операционную систему, вроде Windows XP. И тут приходит хакер, под псевдонимом “проповедник”. Он создает вируса - трояна, которого вы запускаете в своей операционной системе, прослушав его проповедь или прочитав “священное писание”. И если у вас выключен иммунитет: развитое критическое мышление и скептицизм - антивирус и файрволл, то вы подхватываете вирус религия.exe в одной из множества разновидностей.

Что делает вирус религия.exe? Как и компьютерный вирус, первым делом он блокирует средства защиты. Это дает возможность проникновению оппортунистических инфекций: других мистических верований, например вере в святую воду, память воды, биополе, всемирный потоп или телегонию. Некоторые из них могут входить в комплект с вирусом религия.exe в одном архиве, в одной книге. Как и ВИЧ, вирус религия.exe опасен не столько сам по себе, сколько тем, что разрушает иммунную систему. Ослабленный иммунитет ко всякому роду лженаучных учений – яркий симптом инфекции вируса религия.exe.

Вторым шагом вирус отмечает свои файлы как 'read-only’ – только для прочтения. Теперь его просто так не удалить. Для этой цели компьютерный вирус иногда использует следующие приемы: "удаление данной программы приведет к поломке компьютера", “производительность Вашего компьютера упадет, если Вы удалите эту программу", “не удаляйте эту программу и получите доступ к лучшим эротическим порталам”. Вирус религия.exe использует такие же приемы, например: “только исповедующий нашу религию попадет в рай, неверующий же попадет в ад”, “верующий получит 72 девственницы”. Разумеется, вирус религия.exe так же позаботится о том, чтобы до вас не дошел смысл этой статьи, которая вам покажется неприятной, глупой, а возможно даже оскорбительной – это тоже средство защиты вируса религия.exe: кто против моего вируса, против моей религии - тот мой враг. Это не так: автор искренне желает добра всем читающим этот текст.

Для размножения компьютерный вирус залазит в электронную почту, ICQ, Skype - ищет способ общения с другими людьми, с другими операционными системами, предлагая активировать себя под разными предлогами. "Вы никогда еще не видели таких девочек! Скачайте кино azfefa.exe". Сравните это с фразами проповедников: "вы никогда еще не испытывали Истинной Любви! Читайте книгу библия.exe"

Так вирус религия.exe распространяется в массах. И мы имеем множество людей, которые утверждают, что их вирус - самое прекрасное, что было в их жизни. "Это такая прикольная прога! Обязательно скачайте и попробуйте сами!" – ни раз вы получали такие сообщения в Сети. Достаточно сравнить с такой типичной фразой: "я уверовал в Бога и стал счастлив! Уверуй и ты!" Вирус заставляет людей так говорить, удалив файл "здравый_смысл.exe" и испортив настройки в файле “радости_жизни.cfg”, подсунув свои идеалы, вместо тех, что были даны от природы. Ведь рождаются люди свободными от вируса религия.exe.

Наконец, когда вирус распространился, его авторы могут получить прибыль. Создатели некоторых продвинутых вирусов категории религия.exe, например саентологии.exe делают это напрямую. Они просто просят денег, и инфицированный человек не может отказать из-за изменений, который вирус внес в его операционную систему. Как говорил научный фантаст и создатель религии саентологии Элрон Хаббард “лучший способ стать богатым – создать свою религию” и, если оценить капиталы религиозных учреждений и их влияние в мире, следует признать, что в накоплении материального они весьма успешны.

Другие создатели вирусов менее прямолинейны. Они встраивают в операционную систему инфицированного человека такие модули, как “пожертвование.exe” и “купите_свечку.bat”. Иногда они встраивают модули в представителей правительства, добиваясь беспошлинной торговли (например, алкоголем и табаком) или налоговых льгот – иными словами занимаются хакерством в государственных масштабах. В последнем случае они могут добиваться внедрения вирусов в школы и права выкладывать свои инфицированные файлы рядом с качественными материалами. Так производители вирусов религия.exe в нашей стране хотят приравнять по статусу богословские трактаты к научным работам в области естественных наук.

Зараженные операционные системы практически не в состоянии удалить свой собственный вирус религия.exe. А вирус продолжает убеждать самого носителя и окружающих в истинности конкретной религии. Вирус не дает поставить антивирус и противится он-лайн сканированию на вирусы, вроде того, что можно бесплатно получить на скептическом научном форуме. Единственное утешение, что, как и всякий вирус, вирус религия.exe стимулирует естественный отбор, который работает на появление новых средств защиты, так же как хакеры способствуют развитию новых антивирусов, а биологические вирусы заставляют эволюционировать наш иммунитет. Но нужно не забывать, что и сами эти вирусы эволюционируют.

Изображение


Вот некоторые шаги по удалению вируса, рассчитанные на продвинутого пользователя операционной системой “мозг”:

1.Признать, что запущенная религией программа это никакая не "истинная любовь", а вирус.

2.Поместить в карантин материальные носители вируса (книги, памфлеты), чтобы предотвратить повторное заражение.

3.Временно отключить вирус, заблокировав процессы "религия.exe, бог.exe и вера.exe" через “список задач”.

4.Включите антивирус и файрволл – критическое мышление и скептицизм. Это позволит найти все копии вируса. Удалите их, невзирая на попытки вируса остановить вас лозунгами "предупреждение: удаление этой программы приведет к тому, что вы будете гореть в аду!” – это блеф.

5.Бесплатно пополнить базу данных известных вирусов здесь http://info-forum.ru...showtopic=12623 или здесь http://info-forum.ru...showtopic=12623 или здесь и следить за новыми обновлениями, читая научную и философскую литературу.

6.Наслаждаться гладкой и эффективной работой своей операционной системы без глюков, багов и прочих "чудес".


Напоследок скажу, что я так и нашел оригинальный файл религия.exe на каком-то украинском православном ftp сайте. Windows предупредил меня не запускать этот, потенциально опасный файл на моем компьютере и я не стал этого делать. Но у меня есть все основания считать, что это может быть адаптированная под компьютер версия вируса религия.exe

Изображение




с3'14зжено сие тут: http://scinquisitor.livejournal.com
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#210 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 22:48

Клип, отображающий религиозность и религию в целом -



;) :huh: ;) :D :o
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#211 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:36

Изображение
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#212 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:57

Изображение


Только храм стоял не 200 000 000$, а 500 000$. К тому же деньги на строительство храма включались в общую смету государственных расходов по ведомству путей сообщения и публичных зданий.

Но сама идея демативатора ясна, и обвинить любого человека в этом можно (тем более и государство и да же церковь), ведь сколько денег он тратит на себя, а мог бы кому-то спасти жизнь.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#213 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:48

Анатолий,зачем же так?Причем здесь Церковь?Раньше храмы строились на частные пожертвования.А разрушило их государство,разграбив и продав церковные ценности,собираемые веками(я уж про убитых священников молчу).Сейчас пытаются вернуть хотя бы частично.
Вы посчитайте расходы наших чиновников,превышающие многократно их доходы.В отличие от храмов,которые для людей -там все только для личного пользования.
  • 0

#214 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:57

Анатолий,зачем же так?Причем здесь Церковь?


А разве не ЦЕРКОВЬ строит и заведует подобными заведениями?


Раньше храмы строились на частные пожертвования.


А еще раньше люди без ОБЬЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ С КРЕСТАМИ обходились - и что?

А разрушило их государство,разграбив и продав церковные ценности,собираемые веками(я уж про убитых священников молчу).Сейчас пытаются вернуть хотя бы частично.


Особенно с помощью цен на церковные "фетиши" и прочие ритуалы - да? Должно неплохо окупаться кстати - в безналоговой то зоне!!!

Вы посчитайте расходы наших чиновников,превышающие многократно их доходы.В отличие от храмов,которые для людей -там все только для личного пользования.



А еще гадкие Березовский с Ромой Абрамовичем есть! Они тоже во всем виноваты - У НИХ ЖЕ ДЕНЕГ МНОГО.....что за нищенская философия у Вас?
Поверьте - НА ИХ МЕСТЕ Вы бы делали ВСЕ ТАК ЖЕ - и не надо мне о чистом сердце и благородных помыслах начинать писать - хорошо?
ЛЮБОЙ ( процентов думаю 98) на МЕСТЕ ОЛИГАРХОВ все делал бы точно так же в "лихие 90-е"!!!
  • 0

#215 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:12

А разве не ЦЕРКОВЬ строит и заведует подобными заведениями?

А разве нет.Вам источники финансирования неизвестны?А заведует Церковь.Или есть другие варианты?

А еще раньше люди без ОБЬЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ С КРЕСТАМИ обходились - и что?

А еще раньше и людей-то не было.А когда появились,некоторая часть предпочла недвижимость с крестами.Не понимая,что так беспокоит остальных.

Особенно с помощью цен на церковные "фетиши" и прочие ритуалы - да? Должно неплохо окупаться кстати - в безналоговой то зоне!!!

А вы не пробовали жить,не считая денег в чужом кармане?Попробуйте,возможно,понравится.

А еще гадкие Березовский с Ромой Абрамовичем есть! Они тоже во всем виноваты - У НИХ ЖЕ ДЕНЕГ МНОГО.....что за нищенская философия у Вас?
Поверьте - НА ИХ МЕСТЕ Вы бы делали ВСЕ ТАК ЖЕ - и не надо мне о чистом сердце и благородных помыслах начинать писать - хорошо?
ЛЮБОЙ ( процентов думаю 98) на МЕСТЕ ОЛИГАРХОВ все делал бы точно так же в "лихие 90-е"!!!

Я не буду Вам ничего писать по этому поводу.Что бы не расстраивать.Останусь с нищенской философией(странно-считать деньги Церкви-это нормально,а деньги олигархов-это нищенская философия).Ничего,если я Вам не поверю(это как бы я поступила на их месте)?Про чистое сердце и благородные помыслы сейчас,действительно,неуместно.Не буду.
  • 0

#216 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:13

Договорились! :)

Только Вы ни один аргумент не смогли оспорить - заметили?

Что это? СЛЕПАЯ ВЕРА или НЕЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ?

Сообщение отредактировал Волхв: 28 Октябрь 2009 - 20:19

  • 0

#217 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:31

Договорились! :)

Только Вы ни один аргумент не смогли оспорить - заметили?

Что это? СЛЕПАЯ ВЕРА или НЕЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ?

Я Вам задала вопрос(это когда стоит вот такой знак -? - )Вы не ответили.Это во-первых.
Во-вторых- я не упоминала олигархов(Ваша инициатива-если для Вас чиновники и олигархи не одно и то же).Если Вы хотите поговорить на эту тему,почему нет.
В третьих- что Вы считаете аргументом?Плиз,поподробнее,я не то что аргументов не услышала,мне это показалось неким эмоциональным взрывом человека,которому нечем занятся.
  • 0

#218 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:41

Я Вам задала вопрос(это когда стоит вот такой знак -? - )Вы не ответили.Это во-первых.


Не вопрос! ДА- Я УВЕРЕН что и строит и контролирует и ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ с церквей именно организация под абревиатурой РПЦ.

Во-вторых- я не упоминала олигархов(Ваша инициатива-если для Вас чиновники и олигархи не одно и то же).Если Вы хотите поговорить на эту тему,почему нет.

Пусть будет так. Тогда я УВЕРЕН, что посади ВАС в кресло ЛЮБОГО ЧИНОВНИКА...и Вы будете ТАК ЖЕ ТРАТИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БАБКИ и НАБИВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ КАРМАНЫ - ЗАБОТЯСЬ О СЕБЕ И СВОХ РОДНЫХ! Все остальное - попытка показать ся хорошим в своих же глазах!

человека,которому нечем занятся.


Ну тогда извините что помешали ТАКОМУ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ :) Попросили АРГУМЕНТИРОВАТЬ ЕГО ГЛУПОСТИ!
  • 0

#219 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:52

Анатолий,зачем же так?



А Анатолий-то здесь причем?..
Не я же автор плаката...
Я лишь его скопипастил... :)


Причем здесь Церковь?Раньше храмы строились на частные пожертвования.


Вот об этом и речь!..
Что больше поспособствует спасению души - если ТЫ пожертвуешь деньги на реальную помощь реально нуждающимся людям, больным детям, или же - если пожертвуешь на строительство каменного сооружения, в котором ведется зомбификация и одурачивание людей?!. :)


разграбив и продав церковные ценности,собираемые веками


Во-во!..
Ценности, скопившиеся в закромах церкви, от векового ограбления народа...
Так что народ - всего лишь забрал эти ценности обратно, только и всего... :)


(я уж про убитых священников молчу)


Сейчас пытаются вернуть хотя бы частично.



Награбить заново?.. ;)
А вообще, Вы плохо знакомы с историей. Церковь припеваючи жила и во времена СССР. Под колпаком у КГБ была, правда, но жировать и обирать народ это ей не мешало...


Вы посчитайте расходы наших чиновников,превышающие многократно их доходы.


А чиновники-то здесь причем?..
Чиновники - это по определению те крысы, которые тащат и воруют все, до чего толькомогут дотянуться...
Чиновники, бизнесмены, олигархи и т.п. - ни на какую духовность и возвышенность и не претендуют...
Это лишь Ваша церковь - жирует и мошну свою набивает, прикрываясь при этом духовностью и Богом!.. :)


В отличие от храмов, которые для людей -там все только для личного пользования.



Вы пропустили парочку слов в Вашем предложении...
Правильно будет: "...от храмов, которые для ЗОМБИФИКАЦИИ и ОДУРМАНИВАНИЯ людей"...


:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#220 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 20:56

А вы не пробовали жить,не считая денег в чужом кармане?Попробуйте,возможно,понравится.



Дело не в деньгах, Алана!..
Дело в лицемерии и ЛЖИ! Гигантской лжи!!!
Когда чиновник или олигарх набивает деньгами свои карманы - это нормально. Они просто следуют своей природе. Они и не скрывают, что всё, что их интересует, это - МАТЕРИАЛЬНОЕ...
Церковь же, под красивые лозунги о духовности и Боге, с одной стороны - занимается оскотиниванием людей, а с другой - стяжанием все того же МАТЕРИАЛЬНОГО!..
Вот это и порицается!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей