Перейти к содержимому

Фотография

1 продажа в день это много?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:40

Ну это только пустые слова... Не вижу реальных примеров... Говорить все мы умеем, не в обиду сказано... :)
  • 0

На правах рекламы

#42 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:47

Ну это только пустые слова... Не вижу реальных примеров... Говорить все мы умеем, не в обиду сказано... :)

Ну почему же пустые слова. Я сейчас как раз в процессе создания 5-го сайта. Два рабочих, один еще у программистов в работе и два проекта тестируем прежде чем открыть для всех. PageLog.ru открываем сегодня вечером или завтра утром. Ссылка в подписи.
  • 0

#43 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:59

Я не конкретно про Вас, а в общем... Я согласен с тем, что нужно создать допустим 5 товаров, чтобы увеличить прибыль в пять раз...

Но сначала надо с одним разобраться... А каждый товар имеет свою специфику продвижения и имеет разную аудиторию покупателей...

У меня пока цель один товар продавать по 10 копий в день, ну хотябы по 5... А я пока из 2-3 не вылажу в среднем! А уж потом можно думать о других продуктах...
  • 0

#44 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:07

Ну это только пустые слова... Не вижу реальных примеров... Говорить все мы умеем, не в обиду сказано... :)

Я выкладывал некоторые факты (статистику продаж) для Fantom25 (он говорил что е-коммерс - кидалово и никто в нем не зарабатывает) в теме "Правофланговые e-commers.ru", мои лично проекты анонимны. Сейчас создаем 4-й сайт "adult only" и даже в этой тематике реализуем и апселлы и реинкарнации товара.
  • 0

#45 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:32

Но сначала надо с одним разобраться... А каждый товар имеет свою специфику продвижения и имеет разную аудиторию покупателей...

товары могут быть и для одной целевой аудитории, но при этом совершенно независимы и самостоятельны!

Интернет анонимен. Вы можете создать 2 товара, 2 бренда 2 лидера - конкурента. И за счет этого создавать споры, дискуссии, ажиотаж. Пусть посетитель выбирает у кого купить, Вы в любом случае получаете этого покупателя. Простор для творчетва огромен. У меня люди скидывались со мной и еще раз со мной, чтобы купить у меня же мой товар. (главное аськи не перепутать :D))))

Еще фишка классная: сделайтесь пиратом. И пройдитесь от его имени по своему клиент-листу! Будьте уверены, за 50% от стоимости у Вас приобретет минимум треть всего списка. А если продавать оба своих бренда?

На forum.searchengines.ru при продаже баз каталогов Крупный продавец, другой Крупный продавец, и Злобный Пират - это один человек ( :) ), продающий один товар(с изменениями), одним и тем же людям. И неважно у кого покупают :D 3 продажи каждого товара - это 10 продаж в целом.

Надеюсь суть мысли примерно понятна :D
  • 0

#46 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:39

Еще фишка классная: сделайтесь пиратом. И пройдитесь от его имени по своему клиент-листу! Будьте уверены, за 50% от стоимости у Вас приобретет минимум треть всего списка. А если продавать оба своих бренда?

На forum.searchengines.ru при продаже баз каталогов Крупный продавец, другой Крупный продавец, и Злобный Пират - это один человек ( :) ), продающий один товар(с изменениями), одним и тем же людям. И неважно у кого покупают :D 3 продажи каждого товара - это 10 продаж в целом.

Надеюсь суть мысли примерно понятна :D


Про так называемое пиратство уже знаю, НО тем самым можно нарваться на настоящих пиратов, т.е. глядя на так называемого пирата, начнется настоящее пиратство...

Про бренды - ну это таже самая "Видимая конкуренция"... , незнаю как в инете, но в оффлайне очень хорошо работает...

Создавать еще одного "Видимого конкурента" и еще раскрутить тоже нужно время... Пока что им не так уж располагаю...

А так идея хорошая...

Но все же, у меня всеравно пока цель с ОДНИМ сайтом и с ОДНИМ товаром добиться 10 продаж в ДЕНЬ, а уж потом можно применять сего рода фишки!
  • 0

#47 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:42

товары могут быть и для одной целевой аудитории, но при этом совершенно независимы и самостоятельны!

Именно. У меня тоже все проекты кроме фильма "Секрет" нацелены на одну целевую аудиторию.
  • 0

#48 Darwin

Darwin

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:30

Руслан Попов, Мы у себя пробовали ввести систему трейлеров инфопродуктов для площадок партнерских продаж, но столкнулись с парадоксом...авторы/владельцы продуктов ....НЕ ХОТЯТ ...давать даже 1-2 минутную нарезу своих видео продуктов....выяснили...оказываются...многие просто бояться..что потенциальные покупатели увидят что это полное г.... и тем более не станут покупать...хотят обойтись красивой ПС и продающим текстом...вот так то...


  • 0

#49 Владислав24

Владислав24

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:55

По-моему большинство авторов, которые уверены в своем контенте, с радостью сделают это. 

И будут раскручивать тему лучше конкурентов. Сейчас бесплатности у некоторых выкидываются такие, которые помогут создать бизнес на 100 000 минимум.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей