Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney - коррумпированная платежная система!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#421 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2010 - 09:50

AntiWebMoney, большое спасибо Вам за новую информацию о бесчинствах WM!..
То, что СВОИХ они всячески отмазывают, трут негативные отзывы, блокируют тех, кто пытается противостоять этому - уже хорошо известный ФАКТ!..
Спасибо Вам за вполне конкретный пример!

По поводу открытия Вашего сайта - респект!
Можете использовать любую информацию из этой ветки нашего форума для выкладывания на Вашем сайте!

О БЕСПРЕДЕЛЕ ВебМанщиков ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#422 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:22

Думаю вряд ли кинут, хотя суппорт у них мягко говоря не очень.
Или из-за популярности системы есть большой шанс оказаться ограбленным?


Это не лохотрон. С деньгами у них туго. Их самих за последний год 2 раза ограбили. И еще как.
  • 0
Olendra

#423 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:51

Не знаю проскакивала ли здесь статья, 20 страниц еще не осили, хоть и читается с интересом, просто устал...

WebMoney предоносная программа, похуже любого трояна собирающая всю информацию о пользователях.
Исследование программы Крисом Касперским
http://www.xaker.nam...ead.php?t=15679


Ну и ну!!! :) Спасибо за информацию и + Вам!
  • 0

#424 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:57

О БЕСПРЕДЕЛЕ ВебМанщиков ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!!!


Поддерживаю!!!

А как это можно было бы сделать? Есть идеи?
  • 0

#425 AntiWebMoney

AntiWebMoney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:10

Поскольку WebMoney удаляет все плохие отзывы о себе в Advisor, то предлагаю воспользоваться алтернативой McAfee SiteAdvisor, пишите все, что вы думаете о WebMoney, чтобы как можно больше людей знали праду о них! http://www.siteadvis...tes/webmoney.ru
  • 0

#426 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:23

А какой смысл бороться с ветряной мельницей? Не хочешь - не пользуйся. Очевидно, что система будет работать и с вашими отзывами на макафи. ИМХО лучше поддерживать другие системы и помогать им развиваться, тут хоть толк есть.
  • 0

#427 adminantiwebmoney

adminantiwebmoney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2010 - 18:22

Здравствуйте, Уважаемые участники форума!
Приглашаем всех пользователей Webmoney (бывших или нынешних), всех кого кинула эта шайка мошенников высказать своё мнение на нашем сайте. Давайте вместе донесём до многочисленных пользователей интернета истину о том произволе который творит эта платежная система.
Мы уверены что если приложить совместные усилия то долго эта коррумпированная платежная система Webmoney не протянет, наша цель, очистить интернет от глобального лохотрона вебмани!

МЫ ПРОТИВ WEBMONEY

Администрация www.antiwebmoney.ru
  • 0

#428 AntiWebMoney

AntiWebMoney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
3
Обычный

Отправлено 11 Май 2010 - 02:19

Я немного по-другому представлял себе такой сайт, но и что такой появился тоже очень хорошо, удачи админ antiwebmoney.ru главное развивай проект! :rolleyes:
  • 0

#429 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2010 - 03:50

Бороться бессмысленно - толку от этого, кроме потерянного времени, не будет. А вот информировать народ надо, конечно.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#430 Кат

Кат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Май 2010 - 20:27

Скажите, а кто нибудь обращался в суд или прокуратуру на ВМ по факту незаконной блокировки или отказа от обслуживния, или все просто отмахиваются и перестают пользоваться ВМ?

Сообщение отредактировал Кат: 15 Май 2010 - 20:27

  • 0

#431 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2010 - 20:52

Скажите, а кто нибудь обращался в суд или прокуратуру на ВМ по факту незаконной блокировки или отказа от обслуживния, или все просто отмахиваются и перестают пользоваться ВМ?



У них договор, который каждый пользователь принимает, начиная пользоваться системой WM, составлен так хитро, что предъявить им просто нечего!
Каждый пользователь, начиная пользоваться системой WM, сам подписывается под тем, что его могут вышвырнуть из системы в любой момент и по желанию Администрации WM...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#432 adminantiwebmoney

adminantiwebmoney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2010 - 21:17

У них договор, который каждый пользователь принимает, начиная пользоваться системой WM, составлен так хитро, что предъявить им просто нечего!
Каждый пользователь, начиная пользоваться системой WM, сам подписывается под тем, что его могут вышвырнуть из системы в любой момент и по желанию Администрации WM...



Вот именно а если нет персонального аттестата то и средства с кипера снять не получится и остаются эти денежки кому? конечно первым ворам в сети Webmoney!

Две три зачистки от неугодных в год и жить можно на халяву ещё год!

Сообщение отредактировал adminantiwebmoney: 15 Май 2010 - 21:20

  • 0

#433 Кат

Кат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 05:37

Вот именно а если нет персонального аттестата то и средства с кипера снять не получится и остаются эти денежки кому? конечно первым ворам в сети Webmoney!

Две три зачистки от неугодных в год и жить можно на халяву ещё год!


Если честно - я в шоке! Неужели никто по безпределу ВМ не обращялся к юристам?Ведь в соответствии с Российским законодательством любой договор противоречащий законодательству считается недействительным. ВМ не может запретить вам обращяться в суд и прокуратуру!В законе черным по белому написано - каждый имеет право обратиться за помощью в компетентные органы для востановлеия своих прав.
Интересно вы читали договор,я нашла там достаточно пунктов написанных в мою пользу.

Скажите, а кто нибудь в курсе какая организация является представителем ВМ трансфер лтд на територии РФ?

Сообщение отредактировал Кат: 17 Май 2010 - 05:41

  • 0

#434 Лебедев И.

Лебедев И.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
21
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 07:45

Интересно вы читали договор,я нашла там достаточно пунктов написанных в мою пользу.

Читаем Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками п.п. 9.2. ; 9.3. :

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:

a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;




===
а решать, является ли нарушением требований ВМ какое-либо Ваше действие по использованию их системы, возложено на волюнтаристский и весьма субъективный Арбитраж
  • 0

#435 Кат

Кат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 08:58

Читаем Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками п.п. 9.2. ; 9.3. :

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:

a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;




===
а решать, является ли нарушением требований ВМ какое-либо Ваше действие по использованию их системы, возложено на волюнтаристский и весьма субъективный Арбитраж


Все это можно оспорить. И любой договор нарушающий права стороны - незаконнен.Всегда можно найти отмазку, чтоб махнуть рукой и ничего не предпринимать, а я считаю, что, если ваши права нарушены, нужно отстаивать свое мнение и востанавливать их. Из за того, что многие молчат и происходит бесчнство и беспредел, из за этого блокируют ни в чем не повинных участников сичстемы, так как администрации это сходит с рук, и то, что блокировка и разбирательство могут длиться ни один год, а администрация будет пользоваться вашими заблокированными деньгами и будет всем тыкать на соглашение, а в посоледствии еще и безнаказанно отберет ваши деньги.Это не нрмально. За свои права нужно бороться и наказывать беспредел!

Сообщение отредактировал Кат: 17 Май 2010 - 09:02

  • 1

#436 Лебедев И.

Лебедев И.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
21
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2010 - 15:53

Все это можно оспорить. И любой договор нарушающий права стороны - незаконнен.Всегда можно найти отмазку, чтоб махнуть рукой и ничего не предпринимать, а я считаю, что, если ваши права нарушены, нужно отстаивать свое мнение и востанавливать их. Из за того, что многие молчат и происходит бесчнство и беспредел, из за этого блокируют ни в чем не повинных участников сичстемы, так как администрации это сходит с рук, и то, что блокировка и разбирательство могут длиться ни один год, а администрация будет пользоваться вашими заблокированными деньгами и будет всем тыкать на соглашение, а в посоледствии еще и безнаказанно отберет ваши деньги.Это не нрмально. За свои права нужно бороться и наказывать беспредел!

Это все, извините, эмоции и философия (хотя я Вас, безусловно, поддерживаю в благородном негодовании :) ) А по делу - подписывая/принимая Соглашение, Вы тем самым уже соглашаетесь с его "законностью" и обязуетесь его исполнять. В юридической практике есть два понятия - "буква Закона" и "дух Закона". Суды руководствуются (и в общем-то, должны руководствоваться) преимущественно "буквой Закона", если это нормальный, объективный Суд (что в нашей стране не такое уж частое, к сожалению, явление). "Духом Закона" должны руководствоваться партнерские стороны, заключающие какой-либо Контракт, Договор, Соглашение... Система Вебмани (точнее ее Арбитраж) "дух Закона" понимают в слишком извращенной форме, что не мешает им (а даже наоборот) в судебном порядке отстоять свои меркантильные интересы, акцентируясь на "букве Закона". Прецеденты были, к сожалению... ;)
  • 0

#437 Сергей Жуковский

Сергей Жуковский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
47
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Зимбабве

Отправлено 17 Май 2010 - 17:20

Есть понятие "Свобода договорных отношений". Ваше право не принимать договор и не пользоваться WM. Договор Вы принимаете ДО того, как пользоваться ими. Так что оспаривать всё достаточно сложно.
  • 0

#438 Кат

Кат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 18 Май 2010 - 08:13

Это все, извините, эмоции и философия (хотя я Вас, безусловно, поддерживаю в благородном негодовании :) ) А по делу - подписывая/принимая Соглашение, Вы тем самым уже соглашаетесь с его "законностью" и обязуетесь его исполнять. В юридической практике есть два понятия - "буква Закона" и "дух Закона". Суды руководствуются (и в общем-то, должны руководствоваться) преимущественно "буквой Закона", если это нормальный, объективный Суд (что в нашей стране не такое уж частое, к сожалению, явление). "Духом Закона" должны руководствоваться партнерские стороны, заключающие какой-либо Контракт, Договор, Соглашение... Система Вебмани (точнее ее Арбитраж) "дух Закона" понимают в слишком извращенной форме, что не мешает им (а даже наоборот) в судебном порядке отстоять свои меркантильные интересы, акцентируясь на "букве Закона". Прецеденты были, к сожалению... ;)


\А можно о прецендентах поподробнее?Суть конфликта, решение суда?
  • 0

#439 Лебедев И.

Лебедев И.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
21
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2010 - 12:01

\А можно о прецендентах поподробнее?Суть конфликта, решение суда?

Читал на каком-то юридическом форуме разбор случая с блокировкой кошелька ВМ человека, который понес из-за этого нехилые убытки, потерю доверия партнеров и пр. Нормально разрулить с саппортом ВМ не удалось и чел подал в суд. Судья вынес решение в пользу ВМ на формальном основании нарушения клиентом пунктов пресловутого Соглашения. К сожалению, ссылки на материал не осталось и найти его поиском не удалось. Помнится только приводился по аналогии пример с банковскими контрактами и примечаниями "мелким шрифтом в самом конце", типа что клиент сам виноват, что не вчитался во все досконально.

Нашел, впрочем, довольно известный и показательный случай - Вменяемость сотрудников Webmoney под большим вопросом Далее - обсуждение этого случая на roem.ru с комментарием по нему Петра Дарахвелидзе (Арбитраж неприкасаем!) и наконец - признание "инсайдера вебманей" :) wmtprofi (человека адекватного и уважаемого, достаточно прочесть его ответы по всей ветке в последней ссылке), который прямым текстом признает, что "Задача Арбитража защита в первую очередь самой системы, а во вторую ее пользователей. "
  • 0

#440 Кат

Кат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2010 - 19:28

ну тода пожелайте мне удачи так как я:
вопервых - не получила нормального, законного основания отказа в обслуживании, т.е. мне не были перечислены п. соглашения якобы нарушенные мной, на длительное время был перекрыт мне доступ к моим средствам - что по Законодат является незаконное изъятие средств,
во вторых - своей блокировкой вм не давало мне возможности исполнять мои договорные обязательства в отношении третьих лиц - что тоже противоречит Российскому законодательству, а так же соглашению системы, так как там нет ни одного слова о том что вм имеет право прервать мои договорные отношения с другими участниками системы.
в третьих - я была оклеветана таким сообщеением как - в наших глазах вы являетесь соучасником мошенников - хотя ни единого факта и доказательства этому предоставленно не было, что так же противозаконно.
и в четвертых - вм - не банковкая система они ни сами об этом везде говорят.
в пятых - в моем случае присудствует как нарушение прав потребителя так и статьи уголовного кодекса и нанесение морального вреда и то что я перечислела выше это капля из того что произошло.
Есть еще множества фактов,то что делает арбитраж не законно и законно не будет. Пусть мне придется много биться, но я своего добьюсь!Нарушенные прав должны быть востановленны!А нарушивший должен быть наказан!До каких пор мы будем мириться с беспределом и беззаконием? Пока обидчик не наказан остальные смотрят на него и берут с него пример - это нужно остановить!И как вы не понимаете - когда вас много - у вас больше шансов добиться справедливости, а то засели в своем мирке и жалуются друг другу, одинаково обиженным на бессовесный арбитраж вм.
Меня не прикалывает такая перспектива!Я скажу - я сделала это, провосудие восторжествовло!
Удачи вам!
А я своего обязательно добьюсь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей