Перейти к содержимому

Фотография

Элитарный курс по инвестированию закончен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:58

Так и я не о правилах говорил, а о понимании "корректности" smile.gif ... По-вашему. будет более КОРРЕКТНО, если на волне общего энтузиазма и поздравлений человек вывалит нелегким трудом заработанные 100 баксов, а потом закинет этот диск и никогда им не воспользуется ?! Или вы считаете, что каждый, приобретя подобные учебные материалы в будущем становится интернет-предпринимателем и инвестором?
Разве не более честно предупредить о требованиях, трудностях и рисках, связанных с этим процессом, чего обычно никогда не делают всякого рода млм-щики и пирамидщики, за что и снискали себе заслуженное презрение в народе... Если большинство лидеров на этом и других подобных сайтах разделяют ваше понимание "КОРРЕКТНОСТИ", то я не удивлюсь, если Электронную коммерцию постигнет та же участь...

Фууууух.....
Требования, трудности, риск.... Вы описание электронного курса читали? Там всё это сказано... Вы бесплатный курс читали? Там всё про это сказано....
По поводу всего остального - перечитайте ещё раз мои посты. Не люблю повторяться...
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

На правах рекламы

#62 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:04

З.ы вопрос. Цена курса до февраля не подымется? купил бы прям щас, но к сожалению пока другие цели.



В ближайшие полгода, я думаю выше 100$ цену точно не поднимем.


По-вашему. будет более КОРРЕКТНО, если на волне общего энтузиазма и поздравлений человек вывалит нелегким трудом заработанные 100 баксов, а потом закинет этот диск и никогда им не воспользуется ?!



Во-первых, причем тут ДИСК??? Речь идет о вступлении в Элитарный Клуб! И по эому поводу я уже говорил достаточно подробно:

Господа, хочу ОСОБО обратить ваше внимание еще и на тот факт, что курсы по Эл. Коммерции и Инвестированию - это лишь один из приобретаемых за данные 100$ продуктов!

Не забывайте, что став членом Элитарного Клуба, помимо самих этих курсов, человек получает - огромное количество дополнительных материалов, доступ к сервисам и самое важное - нашу помощь, консультации, поддержку!

За 100$ мы продаем не просто обучающие курсы, мы продаем КОМПЛЕКСНЫЙ продукт!!!!!!!!!




Во-вторых, повторяю в сотый раз, в сравнении с аналогичными курсами и даже с курсами гораздо худшими, наша цена в 100$ - очень и очень сильно ЗАНИЖЕНА!!!!!

Тоже - уже говорил, но могу повторить еще раз:

Для тех, кому кажется, что 2500 руб. (100$) это дорого, обратите внимание, что примерно столько же и даже гораздо больше стоят сейчас любые 3-6 месячные курсы по таким бесполезным темам как, например, "вязание", "кройка и шитье", "освоение компьютера для чайников" и т.д. и т.п. Скажите, заплатив 3000 руб. за курс кройки и шитья или закурс "компьютер для чайников", где Вас научат тыкать мышкой и пользовать Вордом - как скоро Вы отобьете Ваши деньги? Думаю, что не отобьете их вообще! У нас же, один лишь курс по инвестированию позволит ЛЮБОМУ приумножить свои деньги в разы, независимо от того - получает человек зарплату или же зарабатывает в Интернете! Про эффект от использования ВСЕГО КОМПЛЕКСА возможностей Элитарного Клуба - я уж вообще молчу! ОБЪЕКТИВНО это должностоить не 2500 руб (100$), а как минимум раз в десять больше!!!!!!!!



В-третьих, если человек намерен купить какой-либо курс или книгу, наверное он взвесил все "за" и "против", и наверное ему это нужно! Вот если я не увлекаюсь вязанием, мне хоть какую рекламу курса по вязанию дай - не заинтересует это меня! И не куплю я такой курс!

С другой стороны, если я увлекаюсь инвестированием и покупаю книги на эту тему - значит какие-то свои потребности самим фактом покупки таких книг я все-таки удовлетворяю, даже если и просто кладу их потом на полку! :)

Словом, хватит считать людей за каких-то малолетних детишек! Кого интересуют трудности, риски, требования - те пишут мне на мейлили в личку и я им открыто и недвусмысленно отвечаю на все вопросы! Вы, Fantom25, могли лично в этом убедиться!

Кроме того, как в ОПИСАНИИ курсов на сайте. так ив БЕСПЛАТНОМ Курсе - о рисках, трудностях и т.д. сказано предостаточно открытым текстом! "Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Матф.11:15 ).

Если же Вы имете ввиду, что РЕКЛАМА должна содержать в себе описания всех этих трудностей, рисков и т.д. - то мне Вас искренне жаль. Значит, Вы совершенно не понимаете - что такое реклама посвоей сути... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#63 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 18:31

Fantom25, а можно поинтересоваться... а вы "держали" в руках КМ или КА?
Если нет, ток как вы можете судить о продукте и тем более о его стоимости?
Если да, то еще вопрос:

а потом закинет этот диск и никогда им не воспользуется

это из личного опыта?

Или вы считаете, что каждый, приобретя подобные учебные материалы в будущем становится интернет-предпринимателем и инвестором?

Не обязательно, ведь это дело каждого и каждый сам создает себя и свой мир. "А ведь БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ выход есть из любой жизненной ситуации! Если выхода НЕ ВИДНО, то это говорит только о том, что на самом деле не хочется его увидеть." Если подойти с умом и прилагать все силы к тому что бы "поднять" бизнес, то я думаю все получится.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#64 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 19:16

"А ведь БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ выход есть из любой жизненной ситуации! Если выхода НЕ ВИДНО, то это говорит только о том, что на самом деле не хочется его увидеть."

"Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения..." :) ИМХО конечно же :)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#65 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:58

Fantom25, а можно поинтересоваться... а вы "держали" в руках КМ или КА?
Если нет, ток как вы можете судить о продукте и тем более о его стоимости?



Опять начинается... знакомая песня.. Это вам трудно было прочитать в этой же ветке:

Хотелось бы уточнить... Вы имеете в виду, что сам материал курса не стоит 100$? Я просто возможно Вас не понял.... Уточните пожалуйста




Конечно же, речь шла именно о том, нужен ли этот курс человеку по такой цене, а не о его реальной стоимости. Я не придираюсь к ценам, не имея самого товара и не пользуясь им


Неужели так сложно читать разговор от начала, а не с конца? :)


Фууууух.....
Требования, трудности, риск.... Вы описание электронного курса читали? Там всё это сказано... Вы бесплатный курс читали? Там всё про это сказано....



Даже если и так, если я еще раз об этом упомянул, причем к человеку, который уже пожалел, что не купил курс по более дешевой цене, то я поступил НЕКОРРЕКТНО только потому, что другие высказывают поздравления?! Причем ни одному из них не прийдется покупать этот курс за 100 долларов! Извините, за такую "некорректность", господа... :)
  • 0

#66 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:15

Ребята, ну хватит уже ругаться и переливать из пустого в порожнее...

Все выссказались, все друг друга вроде как поняли...

Давайте прекратим на этом, плиззз...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#67 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 05:13

Ок, не вопрос! :)
Ещё раз ПОАЗДРАВЛЯЮ с выходом ВТОРОЙ ЧАСТИ ЭЛИТАРНОГО КУРСА!!! :)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#68 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 05:35

Опять начинается... знакомая песня..

ок. молчу))

Неужели так сложно читать разговор от начала, а не с конца? :)

я пробежал глазами его весь, в связи с тем что нет времени для того что бы вчитываться и не заметил.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#69 Сергей Кутырев

Сергей Кутырев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 10:18

Здравствуйте, форумчане!

Я только что зарегистрировался на форуме.

У меня вопросы по "Элитарному курсу по инвестированию" и диску "Киберсант-инвестор"

Диск имеет защиту и привязку к компьютеру или нет? Я пользуюсь разными компьютерами на работе и дома.

Став членом элитарного клуба за 100$ я получу курсы в электронном виде или диски? И привязаны ли эти курсы к компьютеру?

С уважением,
Сергей Кутырев
  • 0

#70 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 11:47

Здравствуйте, форумчане!

Я только что зарегистрировался на форуме.

У меня вопросы по "Элитарному курсу по инвестированию" и диску "Киберсант-инвестор"

Диск имеет защиту и привязку к компьютеру или нет? Я пользуюсь разными компьютерами на работе и дома.

Став членом элитарного клуба за 100$ я получу курсы в электронном виде или диски? И привязаны ли эти курсы к компьютеру?

С уважением,
Сергей Кутырев


ВСЕ курсы являются "привязными" к определенному компьютеру! :)
Покупая Элитарный курс за 100 долларов Вы получите всю информацию в электронном виде и МАССУ бонусов!!! B)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#71 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 15:31

Здравствуйте, форумчане!

Я только что зарегистрировался на форуме.

У меня вопросы по "Элитарному курсу по инвестированию" и диску "Киберсант-инвестор"

Диск имеет защиту и привязку к компьютеру или нет? Я пользуюсь разными компьютерами на работе и дома.

Став членом элитарного клуба за 100$ я получу курсы в электронном виде или диски? И привязаны ли эти курсы к компьютеру?

С уважением,
Сергей Кутырев





Как стать членом Элитарного Клуба ????


Пройдя простую (и совершенно бесплатную) регистрацию на сайте (e-commers.ru),Вы становитесь «Зарегистрированным пользователем»

Регистрация на сайте открывает Вам доступ к разделам:

1) Страничка скачивания бесплатного Базового обучающего курса.

2) Возможность добавления своих статей в раздел «Самиздат».


3) Доступ к скачиванию материалов из раздела «Архив».

4) Возможность регистрации в сервисе «Антипират».

5) Доступ к разделам: «Регистратор», «САР», «Линкатор».

6) Возможность участия в «Рейтингах» и активного влияния на рейтинги.

7) Доступ в раздел «Инвестирование».

Регистрация на сайте ОБЯЗЫВАЕТ:

1) Подписаться на информационную рассылку сайта.


2) Пройти регистрацию на нашем общем форуме (E-commers.ru)

Стать членом Клуба, зарегистрированный пользователь может ТОЛЬКО через приобретение (покупку) о ПЛАТНОГО обучающего курса!!! Сразу же после оплаты Элитарного Курса, Вы получаете доступ в Клуб и становитесь «Членом Клуба Интернет-предпринимателей».

На данный момент стоимость нашего Курса, а значит - и «входного билета» в Элитарный Клуб составляет всего 100$ !!


Первый год членства в Клубе – бесплатный, далее – годовая абонентская плата в размере 30$ в год.

[b]Если Вас интересует только инвестирование,то лучше приобрести диск "Киберсант-инвестор" за 1500руб,а по моей ссылке в подписи http://www.pagelog.ru/investсо скидкой.
Вы получите вместе со 2-й частью Элитарного курса ещё и

БИБЛИОТЕКУ:
Два огромных zip-архива (вес только этих архивов более 1,15 Гб) с электронными книгами и журналами на тему инвестирования. Для Вашего удобства книги разделены на две группы – предназначенные для новичков (zip-архив "НОВИЧКАМ") и предназначенные для более или менее опытных в инвестировании и трейдинге пользователей (zip-архив "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ").
Если Вы совсем ничего не знаете об инвестировании, параллельно с прохождением курса «Киберсант-Инвестор» Вы можете начать чтение книг из папки "НОВИЧКАМ", а уже после изучения курса – перейдете к книгам из папки "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ". Если с инвестированием и трейдингом Вы уже немного знакомы, после прохождения курса «Киберсант-Инвестор», Вы можете сразу же переходить к книгам из папки "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ", оставив литературу для новичков в покое.
ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО:
Содержит огромное количество обучающих видео-роликов, информационных роликов и семинаров. Если Вы совсем ничего не знаете об инвестировании, параллельно с прохождением нашего курса начните просмотр роликов из папки "Азбука инвестора", а уже после изучения нашего курса - переходите к просмотру всех прочих видео-роликов. Если с инвестированием и трейдингом Вы уже немного знакомы, вы можете выборочно просмотреть ВСЕ ролики.
ВИДЕО-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИНВЕСТОРА(общий вес в сжатом виде – более 3 Гб, общая продолжительность – более 15 часов)
СЕМИНАРЫ
Фьючерсы и опционы в России
Технология эффективной торговли на NYSE
Интервью с Биллом Вильямсом
ПРОЧЕЕ
Дeньги oт Д дo И
Лeгeнды финaнcoвoгo pынкa
Oчнaя кoтиpoвкa
Paзpyшитeли мифoв

Так,что выбор за Вами!

  • 0

#72 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 20:05

Здравствуйте, форумчане!

Я только что зарегистрировался на форуме.

У меня вопросы по "Элитарному курсу по инвестированию" и диску "Киберсант-инвестор"

Диск имеет защиту и привязку к компьютеру или нет? Я пользуюсь разными компьютерами на работе и дома.



Да, курс привязывается к компьютеру.
Но - я всегда иду на встречу своим клиентам и без проблем сделаю Вам ДВА ключа - для каждого из Ваших компьютеров...

Став членом элитарного клуба за 100$ я получу курсы в электронном виде или диски? И привязаны ли эти курсы к компьютеру?


Став членом Элитарного Клуба Вы получите всё это в электронном виде - с возможностью скачки через интернет.
Да, курс привязывается к компьютеру.
Но - я всегда иду на встречу своим клиентам и без проблем сделаю Вам ДВА ключа - для каждого из Ваших компьютеров...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#73 Станислав

Станислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
2
Обычный

Отправлено 12 Август 2008 - 08:00

Добрый день, уважаемый Анатолий Белоусов!

Меня зовут Скрябин Станислав, я из города Подольска. 9 августа 2008 года я стал счастливым обладателем Вашего обучающего курса "Киберсант-инвестор" после того как получил бандероль с этим инфо-продуктом на своей почте, заплатив при этом 1500 рублей + 112 рублей за почтовый перевод. Каково же было мое разочарование, когда я не смог создать согласно инструкции DAT-файл (Clent-Invest.dat). Согласно инструкции я внимательно заполнил предлагаемую анкету после запуска файла "Cybersant-Investor.exe", после чего нажал кнопку "Сохранить", после этого согласно инструкции должно было выскочить окно "обзор папок", в моем же случае никакой реакции не произошло, сколько бы раз я не нажимал кнопку "сохранить", вследствие чего DAT-файл не был получен. Прошу Вас помочь мне разобраться с этой проблемой. Пробовал отправить письмо с просьбой помочь на почтовые ящики: admin@cyberdengi.ru; admin@stobaksov.ru; rewq@rambler.ru, но письма не дошли, т.к. система восприняла их как SPAM, поэтому пишу здесь.
P.S.: Заказ диска я производил по ссылке на сайте www.invest.cyberdengi.com. Доставка диска проводилась из г.Ижевска командой Info-DVD.RU, заказ от 27 июля 2008 года. Мой e-mail: ssyu1310@mail.ru.
С уважением, Скрябин Станислав.
  • 0

#74 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2008 - 11:22

Пробовал отправить письмо с просьбой помочь на почтовые ящики: admin@cyberdengi.ru; admin@stobaksov.ru; rewq@rambler.ru, но письма не дошли, т.к. система восприняла их как SPAM, поэтому пишу здесь.
Мой e-mail: ssyu1310@mail.ru.



Это происходит потому, что у Вас ящик на mail.ru!!!!!!!

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЧТОЙ НА MAIL.RU !!!!!!!!

Откройте ящик на Яндексе или Рамблере и пишите с него! Всё будет доходить!!!


Меня зовут Скрябин Станислав, я из города Подольска. 9 августа 2008 года я стал счастливым обладателем Вашего обучающего курса "Киберсант-инвестор" после того как получил бандероль с этим инфо-продуктом на своей почте, заплатив при этом 1500 рублей + 112 рублей за почтовый перевод. Каково же было мое разочарование, когда я не смог создать согласно инструкции DAT-файл (Clent-Invest.dat). Согласно инструкции я внимательно заполнил предлагаемую анкету после запуска файла "Cybersant-Investor.exe", после чего нажал кнопку "Сохранить", после этого согласно инструкции должно было выскочить окно "обзор папок", в моем же случае никакой реакции не произошло, сколько бы раз я не нажимал кнопку "сохранить", вследствие чего DAT-файл не был получен. Прошу Вас помочь мне разобраться с этой проблемой.



Проблема может быть либо в жестком уровне безопасности, установленном в настройках Вашей ОС, либо в том, что Вы входите в Windows не как Админ, а как простой пользователь, либо в настройках Вашего файрвола и брандмауэра...

Решать всё нужно в следующем порядке:

1. Если у Вас стоит повышенный уровень безопасности, в настройках Вашей ОС, уменьшите его до нормально уровня!!!
2. Если Вы входите в Windows не как Админ, а как простой пользователь -- выходите и зайдите с правами Админа!!!
3. Проверьте настройки файрвола и брандмауэра...


Так же: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ по регистрации в Висте - ошибка проявляется при включенном контроле учетных записей(UAC)!!!

Рекомендации:

-Пуск/Панель управления/Учетные записи юзеров и семейная безопасность/Учетные записи пользователей
-1./Изменение типа учетной записи - должен быть Администратор
-2./Включение или отключение контроля учетных записей(UAC). Снять флаг "Используйте контроль учетных записей (UAC) для защиты компьютера". Перезагрузиться.

Регистрацию и просмотр книги проводить обязательно при отключенном UAC!





B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#75 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 02:18

:D

Небольшой анонсик с чисто практическими рекомендациями!..




Только что сделал очень важное объявление для всех наших ПАРТНЕРОВ - http://forum.e-comme...p...ost&p=68433 - и чуть не забыл сделать не менее важное объявление для наших КЛИЕНТОВ... ;)

Нет, нет, на самом деле - не забыли мы не только о наших ПАРТНЕРАХ, но и о наших дорогих КЛИЕНТАХ и ПОКУПАТЕЛЯХ!!!

Для Вас, наши дорогие, тоже есть весьма и весьма позитивные новости…
Впрочем, обо всём – по порядку!.. :D

И начнем мы с того, что главным позитивом для Вас является то, что большинство людей считают для себя негативом…
Выражаясь не столь вычурно, поясню – речь сейчас идет о глобальном Мировом Кризисе, падении большинства финансовых рынков и нашего фондового рынка – в частности!..


Изображение

В чем же здесь позитив, спросите Вы?..
Да в том, что озвученные мной еще в августе прошлого (2007) года прогнозы, а так же выложенные публично на нашем форуме в начале этого (2008) года рекомендации - http://forum.e-comme...showtopic=10340 – уже сбываются просто с невероятной точностью!.. ;)

Что это означает?..
Для тех, кто «в танке», постараюсь объяснить подробно и образно, буквально на пальцах… :D

Итак, если Вы послушали мои предостережения и зафиксировали Вашу прибыль на фондовом рынке в самом конце 2007 года (продали акции, погасили паи ПИФов), выйдя в «кэш» и переведя весь Ваш капитал в мультивалютную корзину, расположив деньги на срочном банковском депозите, то даже просто глядя на тот обвал, который демонстрирует нам рынок сегодня, Вы не можете не радоваться – каких гигантских потерь Вы смогли избежать!.. :D

Но это еще не всё, разумеется!..
ХОРОШЕЕ - не только в этом...
По-настоящему ХОРОШЕЕ - нас с Вами ждет впереди!.. :D

Итак, когда рынок опустится к нашим «критическим уровням», то есть, к уровням порядка 1100-1000 по РТС, вы начнете осторожно, используя метод усреднения, вводить сохраненные и даже несколько приумноженные Ваши капиталы – обратно в рынок!!!

Войдя в рынок НА САМЫХ НИЗАХ, в диапазоне 1100-500 по РТС (в зависимости от того, насколько «медведям» удастся продавить рынок), Вы – в течение последующих 2-3-5 лет, когда наш рынок начнет новый долгосрочный рост, а РТС в очередной раз устремится покорять новые исторические максимумы, сможете получить прибыль в 200-300-500% на Ваш капитал!!!!!!!!! :D

Причем получить ее – фактически без каких-либо усилий с Вашей стороны, с минимальными рисками, в относительно короткие сроки!!!

Тем, кто до сих пор не понял, о чем сейчас идет речь, рекомендую элементарно открыть график индекса РТС и посчитать, что было бы, если бы Вы вошли в рынок в начале 2005-го года и вышли из него в конце 2007-го…

Изображение

Просто прикиньте, во сколько бы миллионов рублей превратился бы в 2007-ом, вложенный Вами в 2005-ом всего один миллион рублей!!! :D

Так вот, тот шанс, который открывается Вам СЕЙЧАСнамного(!!!!!) круче того, что описано выше!!!




Что конкретно Вам нужно делать?..

Повторим всё еще раз…

  • Итак, если у Вас уже есть диск Киберсант-Инвестор – не откладывайте его на полочку, а в срочном порядке начните изучать его ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Изучайте, практикуйтесь на «демо», постигайте суть и нарабатывайте азы практики!
Времени у Вас для освоения материала и закрепления его на практике – полгода-год, а возможно и чуть больше.
Так что – успеете освоить всё на «ура!» и затем, как только рынок опустится к обозначенным мною уровням – начинайте вводить в рынок Ваш капитал, будучи подкованными в этих делах инвесторами!..

  • Если у Вас есть диск Киберсант-Инвестор, но нет денег для инвестирования – в срочном порядке приобретайте набор дисков «Киберсант-Матрица + Киберсант-Инвестор», который обойдется Вам всего в 1200 руб, а позволит начать зарабатывать в сети Интернет – тысячи долларов в месяц! Которые Вы и сможете впоследствии столь выгодно для себя инвестировать по приведенной выше схеме!..

  • Если у Вас сейчас нет вообще ничего, нет ни Киберсант-Матрицы с Киберсант-Активатором, ни Киберсант-Инвестора – не беда!!!!!!

Ведь именно для Вас и существует то самое-самое-самое выгодное, просто сногсшибательное предложение, о заказе всех трёх дисков сразу, по льготной цене!!!



:D См. тут: http://www.cyberdengi.com/super.html :D



Приобретайте диски, начинайте зарабатывать в Сети, начинайте инвестировать заработанное!!!



И именно благодаря тому Мировому Кризису, на котором миллионы людей потеряют миллиарды долларов, ВЫ(!!!) сможете стать настоящим «долларовым миллионером» – не за 15-20 лет, как в обычное, «мирное» время, а всего за 5-10 лет, а то и быстрее!!!!



Помните, что такой шанс (кризисы подобных масштабов) – выпадает людям лишь раз в 50-100 лет!!!!!!!!!!

Знания о том, КАК на подобных кризисах не только ничего не терять, но напротив - ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛИОНЫ - валяются фактически у Вас под ногами...

И надо быть полным олухом, чтобы прощёлкать его (такой необыкновенный момент, такой великолепный шанс!!!) сейчас, не воспользовавшись настолько благоприятным моментом, когда за какие-то несколько лет у Вас появляется возможность увеличить Ваш капитал на СОТНИ, А ТО И ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!

Когда можно сотни долларов:

Изображение

...превращать в МИЛЛИОНЫ:

Изображение

Причем всё это – фактически без каких-либо усилий с Вашей стороны, с минимальными рисками, в относительно короткие сроки!!!


Всё необходимое для Вас находится здесь: http://www.cyberdengi.com/super.html


Удачи всем ВАМ на просторах Сети!..

И пусть не КРИЗИС "сделает" Вас, а Вы, благодаря кризису, сделаете своё СОСТОЯНИЕ!..



С уважением,
Анатолий Белоусов.



B)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#76 zzzed

zzzed

    Новичок

  • Неактивированные
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2009 - 12:21

У меня вопрос к владельцам сайта http://invest.cyberdengi.com/.
Тут http://invest.cyberd...m/licenzia.html написано, что можно ознакомиться с лицензией.
Вопрос, где она?
"Мы работаем совершенно легально! Посмотреть нашу лицензию и ознакомиться с детальной информацией о продавце (согласно статье 8 нового закона "О рекламе") можно здесь."
по ссылке "здесь", это не лицензия.
  • 0

#77 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2009 - 12:39

У меня вопрос к владельцам сайта http://invest.cyberdengi.com/.
Тут http://invest.cyberd...m/licenzia.html написано, что можно ознакомиться с лицензией.
Вопрос, где она?
"Мы работаем совершенно легально! Посмотреть нашу лицензию и ознакомиться с детальной информацией о продавце (согласно статье 8 нового закона "О рекламе") можно здесь."
по ссылке "здесь", это не лицензия.



Это наше свидетельство о постановке на учет как ИП...
По этому свидетельству и работаем!
Что конкретно Вас не устраивает? Какая Вам еще нужна лицензия и ДЛЯ ЧЕГО?..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#78 zzzed

zzzed

    Новичок

  • Неактивированные
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2009 - 12:50

Это наше свидетельство о постановке на учет как ИП...
По этому свидетельству и работаем!
Что конкретно Вас не устраивает? Какая Вам еще нужна лицензия и ДЛЯ ЧЕГО?..


Как называется ваше свидетельство? Я подразумеваю вы скажете ОГРН?
  • 0

#79 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2009 - 12:56

Как называется ваше свидетельство? Я подразумеваю вы скажете ОГРН?



1. Для чего Вы этим интернесуетесь?

2. Свидетельство называется "Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качествве индивидуального предпринимателя". ОГРН - указан там же, на скриншоте (смотрите внимательно!!!)...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#80 zzzed

zzzed

    Новичок

  • Неактивированные
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2009 - 13:00

1. Для чего Вы этим интернесуетесь?

2. Свидетельство называется "Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качествве индивидуального предпринимателя". ОГРН - указан там же, на скриншоте (смотрите внимательно!!!)...


1. Вы даете гарантии, вот я и интересуюсь, что же это за гарантии.

1.1 И почему я не могу поинтересоваться этим, если вы открыто в интернете про это написали?

2. На скриншоте, 15 цифр, в таблице из одной строки, так? Т.е. 15 цифр обведенных квадратами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей