Перейти к содержимому

Фотография

Элитарный курс по инвестированию закончен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Павел Штиль

Павел Штиль

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
7
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:39

А я хотел приобрести элитарный курс уже на прошлой неделе, да вот опаздал теперь придется 50 баксов переплачивать...

ЖАЛКО :D
  • 0

На правах рекламы

#42 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 19:23

Павел, ну мы же всех неоднократно предупреждали о грядущем повышении цены!
Более того, даже весьма значительно отодвинули дату повышения...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#43 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 00:21

А я хотел приобрести элитарный курс уже на прошлой неделе, да вот опаздал теперь придется 50 баксов переплачивать...

ЖАЛКО :)



Для начала неплохо бы обдумать - действительно ли он вам так нужен за 100 баксов... :)
Знаю, это многим здесь не понравится, но такое мое мнение.
  • 0

#44 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 00:59

Для начала неплохо бы обдумать - действительно ли он вам так нужен за 100 баксов... :)
Знаю, это многим здесь не понравится, но такое мое мнение.



Фантом25, если я ничего не путаю, вы где-то сравнивали себя с антилохами...Так вот, я думаю, что такое сравнение вполне оправдано... Тех тоже что-то оскорбило в деятельности Анатолия, и они долго и самоотвержено мелко пакостили... Занятие это абсолютно бесперспективное, но видимо это доставляло им какое-то особенное удовольствие...
Я могу ошибаться, но лично мне ваше деятельность кажется именно попыткой "напакостить"... ;)

Хм...обдумать, конечно, стоит... Лучше вообще всегда обдумывать свои поступки :) Но лично я уже давно окупил деньги, которые я потратил на приобретение этого курса ;)
  • 0

#45 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 01:06

Еще раз хочу повторить (хотя, пожалуй, вряд ли это что изменит) - я высказал свое мнение... и не где-нибудь, подпольно, чтобы "напакостить" незаметно, а открыто, на форуме недоброжелательном в этом плане ко мне и под своим именем (точнее логином)... Неужели не видите разницы ?!


P.S. Кстати, знаю, что это не только мое мнение на этом форуме, но говорить за других я, конечно же, не буду
  • 0

#46 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 03:59

В принципе, я тоже согласен с Фантомом.

Нужно сначала подумать: дествительно ли вам нужен ЭЛИТАРНЫЙ курс?

И будете ли вы применять занания полученные из него?

Я уверен, что у 50% покупателей, курс будет только занимать место на жестком диске. Да, они его будут читать, запоминать, говорить, что в курсе действительно отличная информация. НО применять его не будут.

Поэтому, если вы решили купить курс, то целесообразно будет ответить на несколько вопросов:

Буду ли я создавать свой бизнес в сети? (или развивать уже существующий)

Буду ли я делать свой собственный информационный продукт? (а не переписывать главы курса, и называть книгу типа ФЕМ-4)

Буду ли я управлять своими финансами?

Буду ли я инвестировать часть своих доходов?

Если на все эти вопросы вы вы ответили "да", то покупайте курс сейчас же! Если ответили "НЕТ" то боюсь, что покупка курса отнимет у Вас и время и деньги.

Если сказать короче, то курс нужен только тем, кто будет его использовать

Все, сказанное, конечно ИМХО.
  • 0
С уважением, Сергей

#47 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 07:35

Сергей Билюченко

Я уверен, что у 50% покупателей, курс будет только занимать место на жестком диске.

Согласен... Но отнюдь не потому, что они первоначально не ответили на те вопросы, которые Вы привели ниже...
Сама сумма 100$, уже подталкивает к раздумию.... Неужели Вы думаете, что человек который будет тратить такие деньги - сперва купит, а уже потом подумает? Не понял я немного Ваш пост...
Fantom25

Для начала неплохо бы обдумать - действительно ли он вам так нужен за 100 баксов... wink.gif
Знаю, это многим здесь не понравится, но такое мое мнение.

Хотелось бы уточнить... Вы имеете в виду, что сам материал курса не стоит 100$? Я просто возможно Вас не понял.... Уточните пожалуйста :)

Еще раз хочу повторить (хотя, пожалуй, вряд ли это что изменит) - я высказал свое мнение... и не где-нибудь, подпольно, чтобы "напакостить" незаметно, а открыто, на форуме недоброжелательном в этом плане ко мне и под своим именем (точнее логином)... Неужели не видите разницы ?!

Согласен! Не подпольно! Но всё же:
1. Логин - это не имя... В любом случае, даже если Вы окажетесь не правы - что Вы потеряете? :)
2. Если Вы прочитали посты выше Вашего, то Вы заметили, что в этой теме все поздравляют Анатолия и всех создателей Элитарного курса с выходом второй части этого самого курса... С Вашей стороны чисто не корректно было здесь писать "Ваше мнение"...

P.S. Кстати, знаю, что это не только мое мнение на этом форуме

Согласен! Это ещё мнение ОЧЕНЬ многих людей ЗА пределами этого форума...
Самое смешное, что зачастую эти люди даже не знают о чём они говорят....
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#48 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 11:38

2 Карневич Юрий

Да, так оно ровным счетом и будет. Конечно, цена в 100$ маленько оградит этот курс от того, что его будут покупать те, кто пользоваться им не будет. Но не намного.

Вспомните, что было с кибирсант-матрицей? Продавалась она многотысячными тиражами, а сколько человек реально создало свой бизнес? А цена КМ+КА около 50$!

То же будет и с Элитарным Курсом. Конечно, я заня Анатолия Белоусова, и учитывая мнения многих уважаемых людей, могу сказать, что информация очень ценная и её стоимость на порядок превышает 100 у.е.

НО даю гарантию, что больше половины людей, которые купят курс не будут им пользоваться. А посему я предлагаю подумать: будете ли вы пользоваться им, перед тем как покупать.
  • 0
С уважением, Сергей

#49 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:12

Господа, хочу ОСОБО обратить ваше внимание еще и на тот факт, что курсы по Эл. Коммерции и Инвестированию - это лишь один из приобретаемых за данные 100$ продуктов!

Не забывайте, что став членом Элитарного Клуба, помимо самих этих курсов, человек получает - огромное количество дополнительных материалов, доступ к сервисам и самое важное - нашу помощь, консультации, поддержку!

За 100$ мы продаем не просто обучающие курсы, мы продаем КОМПЛЕКСНЫЙ продукт!!!!!!!!!

P.S. Для тех, кому кажется, что 2500 руб. (100$) это дорого, обратите внимание, что примерно столько же и даже гораздо больше стоят сейчас любые 3-6 месячные курсы по таким бесполезным темам как, например, "вязание", "кройка и шитье", "освоение компьютера для чайников" и т.д. и т.п. Скажите, заплатив 3000 руб. за курс кройки и шитья или закурс "компьютер для чайников", где Вас научат тыкать мышкой и пользовать Вордом - как скоро Вы отобьете Ваши деньги? Думаю, что не отобьете их вообще! У нас же, один лишь курс по инвестированию позволит ЛЮБОМУ приумножить свои деньги в разы, независимо от того - получает человек зарплату или же зарабатывает в Интернете! Про эффект от использования ВСЕГО КОМПЛЕКСА возможностей Элитарного Клуба - я уж вообще молчу! ОБЪЕКТИВНО это должностоить не 2500 руб (100$), а как минимум раз в десять больше!!!!!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#50 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 12:23

Вспомните, что было с кибирсант-матрицей? Продавалась она многотысячными тиражами, а сколько человек реально создало свой бизнес? А цена КМ+КА около 50$!

КМ позиционировалась как новый вид заработка - тогда ещё никто толком не понимал, что это такое "электронная коммерция"! Все думали, что это очередной пяти минутный лям баксов! Сейчас люди ЗНАЮТ, что они покупают! Они знают, что они покупают знания, с помощью которых они могут добиться успеха! Да и понятия электронная коммерция и инвестирование стали уже довольно распространённыйми!!!
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#51 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 14:06

2 Карневич Юрий

Давайте не будем спорить. Время покажет.

П.С. Когда вышла КМ уже были ФЕМ-1, ФЕМ-2, пособия от Берестнева и Доценко. Так что говорить о том, что об ЭТОМ ВИДЕ электронной коммерции никто не знал, минимум не стоит.
  • 0
С уважением, Сергей

#52 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 17:44

Лично, я доверяю продуктам Анатолия хотя бы по той причине что он сам пишет их, и вкладывает
в электронные продукты свой личный ОПЫТ в отличии от многих других интернет-предпринимателей... ,к тому же он специалист своего дела не побоюсь этого слова и очень умный человек , в этом многие участники форума наверняка уже убедились.

Пока ещё с курсом не знаком, но обязательно в скором времени скачаю и буду ознакамливаться.

Анатолий и разработчики работающии над проектом по инвестированию примити пожалуйста мои тёплые поздравления!!!!!!

Я представляю сколько здоровья и сил было потрачено на создания курса обьёмом в 58 мб.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#53 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 18:00

Давайте не будем спорить.

ок... :)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#54 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 19:59

Хотелось бы уточнить... Вы имеете в виду, что сам материал курса не стоит 100$? Я просто возможно Вас не понял.... Уточните пожалуйста :)



Конечно же, речь шла именно о том, нужен ли этот курс человеку по такой цене, а не о его реальной стоимости. Я не придираюсь к ценам, не имея самого товара и не пользуясь им

Если Вы прочитали посты выше Вашего, то Вы заметили, что в этой теме все поздравляют Анатолия и всех создателей Элитарного курса с выходом второй части этого самого курса... С Вашей стороны чисто не корректно было здесь писать "Ваше мнение"...


Я обращал свой пост к Павлу Штилю, который сожалел, что не купил курс более низкой цене, а не к людям, которые купили его за 50 доларов и теперь высказывают свои поздравления...
Кстати, если в этой теме планировались только поздравления и ничего больше, то неплохо было бы заранее назвать ее соответствующим образом, что бы потом не обвинять в "некорректности" на пустом месте


Все думали, что это очередной пяти минутный лям баксов! Сейчас люди ЗНАЮТ, что они покупают! Они знают, что они покупают знания, с помощью которых они могут добиться успеха!



Это неблагодарное занятие - пытаться говорить за всех, перенося свои знания и убеждения на окружающих...

Примите это как небольшой совет, а не как критику, насмешку и повод к ссоре...
  • 0

#55 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:11

Fantom25, на нашем форуме можно высказывать абсолютно любую точку зрения, если она не нарушает Правил форума.
  • 0

#56 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:26

Fantom25, на нашем форуме можно высказывать абсолютно любую точку зрения, если она не нарушает Правил форума.



Извините, я не совсем понял, что вы хотели этим сказать... Я нарушил какое-то правило?
  • 0

#57 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 21:51

Извините, я не совсем понял, что вы хотели этим сказать... Я нарушил какое-то правило?


Вы ничего в данной ветке не нарушили.
  • 0

#58 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 03:25

Я представляю сколько здоровья и сил было потрачено на создания курса обьёмом в 58 мб.

это всего что ли стока? или это вторая часть столько весит?



З.ы вопрос. Цена курса до февраля не подымется? купил бы прям щас, но к сожалению пока другие цели.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#59 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 05:27

Кстати, если в этой теме планировались только поздравления и ничего больше, то неплохо было бы заранее назвать ее соответствующим образом, что бы потом не обвинять в "некорректности" на пустом месте

Я этого не говорил.... Я сказал, что с Вашей стороны было НЕ КОРРЕКТНО это замечание в данной ветке... А про правила я НИЧЕГО не говорил... ;)

Это неблагодарное занятие - пытаться говорить за всех, перенося свои знания и убеждения на окружающих...

Никогда не говорил за всех! ;) Лишь высказываю свою точку зрения! ;)
Просто согласитесь, что сейчас действительно стало понятнее, что ты покупаешь и ЗА ЧТО платишь деньги! :D Идея электронной коммерции стала намного расспространённее, а следовательно и больше на слуху! :)

Примите это как небольшой совет, а не как критику, насмешку и повод к ссоре...

Свою точку зрения вроде как объяснил! :) Ну а ссорится не с кем не собираюсь... ;)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#60 Fantom25

Fantom25

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
10
Хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:04

Я этого не говорил.... Я сказал, что с Вашей стороны было НЕ КОРРЕКТНО это замечание в данной ветке... А про правила я НИЧЕГО не говорил... :)



Так и я не о правилах говорил, а о понимании "корректности" :) ... По-вашему. будет более КОРРЕКТНО, если на волне общего энтузиазма и поздравлений человек вывалит нелегким трудом заработанные 100 баксов, а потом закинет этот диск и никогда им не воспользуется ?! Или вы считаете, что каждый, приобретя подобные учебные материалы в будущем становится интернет-предпринимателем и инвестором?
Разве не более честно предупредить о требованиях, трудностях и рисках, связанных с этим процессом, чего обычно никогда не делают всякого рода млм-щики и пирамидщики, за что и снискали себе заслуженное презрение в народе... Если большинство лидеров на этом и других подобных сайтах разделяют ваше понимание "КОРРЕКТНОСТИ", то я не удивлюсь, если Электронную коммерцию постигнет та же участь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей