Перейти к содержимому

Фотография

"Мамочка, ТОЛЬКО ЖИВИ!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:12

Анечке делают уколы до завтрашнего дня, чтобы из костей в кровь поступили стволовые клетки. Уколы очень больные, у Анечки подскакивает давление, болят кости,но врач сказал,что это нормально. Аня старается держаться, даже медсестра сказала, что мужчины во время уколов "хуже себя ведут". Завтра под наркозом будут вводить катетор для забора клеток.
  • 0

На правах рекламы

#62 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:01

Аня пробовала читать Молитву Задержания? Кроме того, очень важно бывает читать молитвы об усопших родственниках. Еще сильная поддержка - если подать сразу в 7 монастырей сорокоусты "О здравии"(или хотя бы в 3). Например, в Сретенском можно одновременно подать и в сам монастырь, и еще в скиты.
  • 0

#63 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 18:03

Аня пробовала читать Молитву Задержания? Кроме того, очень важно бывает читать молитвы об усопших родственниках. Еще сильная поддержка - если подать сразу в 7 монастырей сорокоусты "О здравии"(или хотя бы в 3). Например, в Сретенском можно одновременно подать и в сам монастырь, и еще в скиты.


Спаси Господи,Лена! У Анечки воцерковленная семья и есть духовник, я думаю,что почти все это они сделали :)

Аню подстригли т.к. при химии волосы все равно выпадают.
Вчера ставили катетер для забора из крови стволовых клеток. Доктор сказал, что катетер достаточно глубоко устанавливается, потом делали снимок грудной клетки.
Сегодня (26.10.07.) сделали забор стволовых клеток (начали около 9:30, он длился 7ч.30мин.)
Аня говорит о своем самочувствии, что "не жива, не мертва" все болит, её тошнит и рвет, "голова раскалывается". После забора стало полегче, примерно через час уже не тошнило.
Доктор говорит - это реакция на лекарство. Хотя параллельно готовят и других пациентов забор так тяжело никто не переносил.
Предполагали, что забор будет два дня, но клеток набрали с первого раза достаточно, правда очень долго длился забор.
Поэтому график сдвинулся. Завтра т.е. сегодня 27.10.07. будет химия, а в воскресенье трансплантация, если ничего не переменится.
Аня передает Вам привет. У всех просит прощение. Всех благодарит, кто молится и переживает за неё.
Надеется, что все с Божьей помощью пройдет благополучно.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ АНЕЧКУ В ТАКУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ И ПОСЛАТЬ ЕЙ НЕСКОЛЬКО ДОБРЫХ СЛОВ ПОДДЕРЖКИ НА НОМЕР:8-906-034-28-90

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#64 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 15:44

ОЧЕРЕДНЫЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Квитанция к приходнику
Изображение

Счет 24

Изображение

Счет 81-02
Изображение

Счет-фактура 25
Изображение

Товарная накладная- 1 часть
Изображение

Товарная накладная-2 часть
Изображение
  • 0

#65 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:40

Уважаемая Е_Елена! Если эта тема форума создана ТОЛЬКО по поводу материальных средств - просто скажите об этом.
Дело в том, что название "Мамочка, ТОЛЬКО ЖИВИ!" может, на мой взгляд, включать и другие жизненные аспекты, кроме материальных.
Если я Вас неправильно поняла (т.е. здесь только тема денег) - прошу меня простить и не читать дальше это сообщение.
Если же все-таки здесь обращение и за другой помощью - хочу напомнить:"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам." Вы пишете:

"У Анечки воцерковленная семья и есть духовник, я думаю,что почти все это они сделали ".

Почему Вы берете на себя право определять, что будет важно человеку для спасения его души, а что - нет? Поймите, люди могут молиться в совершенно разных местах, иметь разных духовных наставников но получать ответ из одного Источника. Я, например, не берусь судить, что из предложенных мной в прошлом сообщении действий поможет Ане, а что - нет. Но - была Ваша просьба о помощи, была МОЛИТВА и был ответ. Настоятельно рекомендую Вам передать все самой Ане, а она уже будет решать, что ей делать и с кем посоветоваться на эту тему. Быть может она действительно все это уже делала, или сочтет, что ей нужно что-то другое - это ее жизнь и ее право. Но Вас хочу предостеречь: не переданная, или даже не вовремя переданная весть может лечь на Вас тяжким бременем. Надеюсь на Ваше понимание, смирение и Вашу истинную ВЕРУ.
  • 0

#66 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 18:06

Уважаемая Е_Елена! Если эта тема форума создана ТОЛЬКО по поводу материальных средств - просто скажите об этом.
Дело в том, что название "Мамочка, ТОЛЬКО ЖИВИ!" может, на мой взгляд, включать и другие жизненные аспекты, кроме материальных.
Если я Вас неправильно поняла (т.е. здесь только тема денег) - прошу меня простить и не читать дальше это сообщение.
Если же все-таки здесь обращение и за другой помощью - хочу напомнить:"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам." Вы пишете: Почему Вы берете на себя право определять, что будет важно человеку для спасения его души, а что - нет? Поймите, люди могут молиться в совершенно разных местах, иметь разных духовных наставников но получать ответ из одного Источника. Я, например, не берусь судить, что из предложенных мной в прошлом сообщении действий поможет Ане, а что - нет. Но - была Ваша просьба о помощи, была МОЛИТВА и был ответ. Настоятельно рекомендую Вам передать все самой Ане, а она уже будет решать, что ей делать и с кем посоветоваться на эту тему. Быть может она действительно все это уже делала, или сочтет, что ей нужно что-то другое - это ее жизнь и ее право. Но Вас хочу предостеречь: не переданная, или даже не вовремя переданная весть может лечь на Вас тяжким бременем. Надеюсь на Ваше понимание, смирение и Вашу истинную ВЕРУ.


Лена,спаси Вас Бог. Я все передам Ане
  • 0

#67 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:53

Муж Анечки, Андрей, передает всем низкий поклон. У Ани все идет по графику, только сильная аллергия. Видимо, на лекарства
  • 0

#68 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:13

У АНЕЧКИ ВСЕ НЕПЛОХО. СЛАВА БОГУ!
АЛЛЕРГИЯ ПРОХОДИТ! ХОЧЕТ ,ЧТОБЫ СКОРЕЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
  • 0

#69 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:44

Дай Бог, чтобы всё благополучно закончилось.
  • 0

#70 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:09

У Анечки все идет хорошо. Сняли режим стерильности. 08.11. 07 лейкоциты были -0,9. Вчера сняли катетер. Доктор говорит, что показатели хорошие и, если изменений в худшую сторону за выходные дни не будет, то, на следующей неделе- выпишут!!!
  • 0

#71 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:19

АНЕЧКУ ВЧЕРА ВЫПИСАЛИ! СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОЛИТВЫ, ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ!
  • 0

#72 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 17:48

У Ани состояние стабильное, но Аня быстро устает, большая слабость, переживает по поводу первого М.Р.Т. какой будет результат. И все же старается не впадать в уныние и уповать на милость Божью. Ангелина и Серафима не дают маме унывать, им очень нужно мамино внимание и забота. Аня старается им дать все что может и БЛАГОДАРИТ ГОСПОДА И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, которые помогали и помогают и молятся за неё и деток и за всю нашу семью.
Ниже оплаченные счета,выписки и фото Анечки в день выписки

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей