Перейти к содержимому

Фотография

"Мамочка, ТОЛЬКО ЖИВИ!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 xali

xali

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
19
Хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 13:02

Е_Елена Вы конечно меня извините, но вы читаете сообщения которые Вам пишет наш дружественный народ? или у вас работает бот-прога, рассылающая автоматом сообщения? :)

Мне интересно прежде всего Ваше мнение. :)
  • 0

На правах рекламы

#42 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 17:25

Е_Елена Вы конечно меня извините, но вы читаете сообщения которые Вам пишет наш дружественный народ? или у вас работает бот-прога, рассылающая автоматом сообщения? :D

Мне интересно прежде всего Ваше мнение. :D


Читаю. Но, простите, у меня отрицательное отношение к любым видам магии, экстрасенсам и тп.
Считаю, что больше вреда, чем пользы, не говоря уже о вреде душе.
От кого сила у этих магов? Ни один маг не имеет благословения церкви на такое лечение.
Аня и Анина семья- глубоко верующие люди и ,конечно, ни о каком обращении к магам речи быть не может.
Простите, надеюсь, ответила на Ваш вопрос и больше не хотелось бы к нему обращаться. На эту тему написано много книг, статей и тп
  • 0

#43 xali

xali

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
19
Хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 13:37

Считаю, что больше вреда, чем пользы, не говоря уже о вреде душе.

По вашему мнению, нож под операцией намного эффективней? Если понять что болезнь и несчастные случаии это не просто случии, скорее всего знак на то чтобы обратить внимание а люди не разбираясь в причине начинают срезать, и причина ни куда не девается она лишь переходит на другие стадии.

От кого сила у этих магов? Ни один маг не имеет благословения церкви на такое лечение.

предлогаю прочесть ветку http://www.belmagi.r...read=1184063095
тут намного лучше меня обьясняют, и также то что среди священиков есть те кто дружать с магами, экстрацентами и т.п. и одним из таких людей был АЛЕКСАНДР МЕНЬ.

Аня и Анина семья- глубоко верующие люди и ,конечно, ни о каком обращении к магам речи быть не может.

С каких пор глубоко верующие люди стали обращаться к врачам? На сколько я знаю глубоко верующие люди чают исцелении только от Бога, часами и днями молятся и больше ни кому не обращаются. Об этом тоже не мало написано, даже есть случаи когда и грешным давали исцелении. Может у них отсутствует вера?
  • 0

#44 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 13:53

xali, вы просто маленько не понимаете суть ветки (а возможно чего-то недопонимаю я). Здесь идет речь о спасении человека, а не о белых и черных магах. Вы на 100% уверены, что черная или белая магия поможет? Или устранит первопричину?

Вера, по моему мнению способна, в превую очередь, излечить ДУШУ, а не тело. Именно, ВЕРА, позволяет человеку не пасть перед болезнью и выдержать страдания.

Конечно, я сам В КОРНЕ, не поддерживаю православие, но здесь речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о вероисповедании, черной или белой магии.
  • 0
С уважением, Сергей

#45 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 14:56

По вашему мнению, нож под операцией намного эффективней? Если понять что болезнь и несчастные случаии это не просто случии, скорее всего знак на то чтобы обратить внимание а люди не разбираясь в причине начинают срезать, и причина ни куда не девается она лишь переходит на другие стадии.


А что, закатывание глаз и невнятные пассы руками лучше операции?

Я не верю в то, что белые маги или церковь может излечить человека, крайне нуждающегося в операции.

Если для исцеления человека нужно вмешательство непосредственно в организм, какая нафиг внутренняя энергия, какие нафиг астральные тела и прочая муть?

Вера, по моему мнению способна, в превую очередь, излечить ДУШУ, а не тело. Именно, ВЕРА, позволяет человеку не пасть перед болезнью и выдержать страдания.


Вот с этим согласен, хотя я далек от религии. Вера во что-либо позволяет человеку легче переносить невзгоды. Не больше.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#46 xali

xali

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
19
Хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:13

xali, вы просто маленько не понимаете суть ветки (а возможно чего-то недопонимаю я). Здесь идет речь о спасении человека, а не о белых и черных магах. Вы на 100% уверены, что черная или белая магия поможет? Или устранит первопричину?

Я склоняюсь к тому что болезнь, неудачи и т.п. это знак на то что человек ведет неправильный образ жизни или мышления. если человек идет на апирацию не узнав причину, то он не чем себе не поможет, а лишь потеряет отрезанное под ножем, т.к. не изменив причину и ход мыслей он будет опять наступать на теже грабли и опять у него чтото заболит. Первым делом человек должен понимать за что ему дают эту проблему, болезнь или ситуацию. Вот когда он понимает и меняет ход своих поступков, то сам факт исцеления гарантирован на все 99% и не надо ложиться под нож. :ph34r: А причину человек сам может выявить, но когда не может то на помощь как раз маги и ясновидящие (об шарлатанах и речи не идет)

Вера, по моему мнению способна, в превую очередь, излечить ДУШУ, а не тело. Именно, ВЕРА, позволяет человеку не пасть перед болезнью и выдержать страдания.
Конечно, я сам В КОРНЕ, не поддерживаю православие, но здесь речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о вероисповедании, черной или белой магии.

Скачайте фильм http://artax.karlin..../vc/Placebo.avi (весит 150 МВ.) и я погляжу как измениться ваше мышление. Там отлично разъяснено на примерах как влияет на нас вера.

А что, закатывание глаз и невнятные пассы руками лучше операции?

Когда человек понимает за што ему это дано то источник исцеления сам приходит к нему. Если он конечно будет менять и не совершать теже поступки дальше.


Я не верю в то, что белые маги или церковь может излечить человека, крайне нуждающегося в операции.
Если для исцеления человека нужно вмешательство непосредственно в организм, какая нафиг внутренняя энергия, какие нафиг астральные тела и прочая муть?

Дим, Скачай фильм http://artax.karlin..../vc/Placebo.avi (весит всего то 150 МВ.) Потом посмотрим что ты напишешь :blush:

Вот с этим согласен, хотя я далек от религии. Вера во что-либо позволяет человеку легче переносить невзгоды. Не больше.

Бред а почему, когда проглядишь фильм то прекрасно поймешь свои ошибки. :rolleyes:
  • 0

#47 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:20

С каких пор глубоко верующие люди стали обращаться к врачам? На сколько я знаю глубоко верующие люди чают исцелении только от Бога, часами и днями молятся и больше ни кому не обращаются. Об этом тоже не мало написано, даже есть случаи когда и грешным давали исцелении. Может у них отсутствует вера?

Святые отцы Православной Церкви, в частности св. Амвросий Оптинский, рекомендует обращаться к врачам, так как это полезно для духовного совершенствования человека. Это никак не отменяет духовной работы над самим собой, обращения за духовным руководством к священникам. В данном случае мы дожны стремиться помочь бедной женщине для спасения своей же души.
Блаженны милостивии, яко тии помилованы будут!
  • 0

#48 xali

xali

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
19
Хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:35

Святые отцы Православной Церкви, в частности св. Амвросий Оптинский, рекомендует обращаться к врачам, так как это полезно для духовного совершенствования человека.

Как это может быть полезно для духовного совершенствования человека? :ph34r:

Это никак не отменяет духовной работы над самим собой, обращения за духовным руководством к священникам.

Такое ощущение что без священников ни куды :rolleyes: Да бред же, искать бога нада в себе а не у священников :blush:

В данном случае мы дожны стремиться помочь бедной женщине для спасения своей же души.
Блаженны милостивии, яко тии помилованы будут!

А что если вы прежде всего попросите кто мимо будет проходить церкви, пускай они поставили свечку за тех кому вы помогаете. (за каждого поотдельности) как думаете, что будет эффективней для исцеления? То что я предлагаю или пожертвование в виде суммы на операцию? :)
  • 0

#49 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:47

СТОП!!!

Эта тема не обсуждение религий, для обсуждения религий создайте отдельную... не надо все мешать.

Это раздел благотворительность!!!


  • 0

и снова в отпуске ))


#50 xali

xali

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
19
Хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 19:49

Денис Тут пересекается тема с лечением. И идет обсуждении как лучше помочь человеку. Намного приятней будет видеть человека здоровым и исцеленным, чем мучающим постоянно на лечении, который принимает от благотворительности. Я сомневаюсь что Е_Елена читает другие ветки форума, поэтому затрагиваю этот вопрос тут.
  • 0

#51 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 02:21

Отдельная ветка + ссылка из этой темы :rolleyes:
  • 0

и снова в отпуске ))


#52 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 04:13

Денис Тут пересекается тема с лечением. И идет обсуждении как лучше помочь человеку. Намного приятней будет видеть человека здоровым и исцеленным, чем мучающим постоянно на лечении, который принимает от благотворительности. Я сомневаюсь что Е_Елена читает другие ветки форума, поэтому затрагиваю этот вопрос тут.

Уважаемый xali, да, Вы правы, другие ветка форума я не читаю просто-напросто из-за нехватки времени. Про свое отношение к магии я сказала, добавить НЕЧЕГО. Каждый человек решает для себя сам как ему лечиться и где. ДАВайте закроем разговор. Думаю, что все участники форума нужные для себя выводы сделали.
С уважением, Елена
  • 0

#53 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:02

ПРИШЛИ ЕЩЕ ПОСТУЛЕНИЯ ДЛЯ АНЕЧКИ:

НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК ОБЩЕЙ СУММОЙ 1400 РУБ,

ПОЧТОВЫМИ ПЕРЕВОДАМИ:

Ирина Александровна (300 руб), Маслова ( 2000 руб), Вячеслав Анатольевич (300 руб), Бережная О. Ю. (1000 руб), Дмитрий Александрович (1000 руб), Новинский М. А. (1000 руб), Бочарникова О. Ф. (1000 руб), Трошин Д.В. (1000 руб),

WESTERN UNION - Игорь (101 доллар) - 2510 руб

НИЗКИЙ ПОКЛОН И ГЛУБОКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ!

ОБЩАЯ СОБРАННАЯ СУММА:969 738 РУБЛЕЙ.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ В КЛИНИКУ У АНИ 13 ОКТЯБРЯ.

  • 0

#54 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:45

ПРИШЛИ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЛЯ АНЕЧКИ:


БАНКОВСКИЕ ПЕРЕВОДЫ: 1000 РУБ, 3500 РУБ, 1000 РУБ, 2500 РУБ
ПОЧТОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ: Ефимова (300 руб), Олег Викторович (1000 руб), Дмитрий Вадимирович (1000 руб), Бондаренко Е.В. (1000 руб), 10 долларов от неизвестного.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ! БЛАГОСЛОВЕНИЯ И МИЛОСТИ БОЖИЕЙ ВАМ!

ОБЩАЯ СОБРАНННАЯ СУММА: 981 268,62 РУБЛЕЙ

  • 0

#55 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 17:37

Квитанция, подтверждающая собранную сумму (была взята в банке до того, как пришли еще несколько поступлений)
Изображение
  • 0

#56 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:43

Уважаемые форумчане!

Завтра Анечка госпитализируется в клинику гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова (Медико-хирургический Центр им. Н. И. Пирогова), г. Москва для проведения трансплантации кроветворных стволовых клеток.
Это стало возможным благодаря помощи огромного количества людей с разных концов земного шара. Низкий поклон всем,кто помогал собрать нужную для операции сумму!

Аня держится молодцом, настроение, как говорит Аня,- боевое, хотя очень боится.
Общие состояние прогрессирует к ухудшению, (появляется онемение в ногах и руках, постоянные головные боли, Аня никому это не говорит, старается бороться и не отчаиваться), ведь появилась надежда
Изображение

ПОДДЕРЖАТЬ АНЕЧКУ СМС,ЗВОНКОМ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ:

8-906-034-28-90

СПАСИ БОГ!!!


P.S.Все отчеты о деньгах, оплата за лекарства, операцию,все счета будут выложены в теме
  • 0

#57 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:13

Дай Бог, чтобы всё было благополучно!!!
  • 0

#58 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:25

Дай Бог, чтобы всё было благополучно!!!

Спаси Бог, Дмитрий!Анечка уже в больнице!
  • 0

#59 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:17

Аня проходит обследование, в первый же день с утра брали кровь из вены, потом по расписанию, брали всевозможные анализы. Сегодня делали эхокардиограмму и УЗИ брюшной полости.
Завтра будут делать МРТ, не известно, скажут результат МРТ разу или нет. Отдельно результаты обследования не говорят, наверное, скажут по окончанию обследования. Доктор Ани сказал, что пока никаких серьезных противопоказаний нет


Изображение
Изображение
  • 0

#60 Е_Елена

Е_Елена

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 19:58

В пятницу закончились обследования, последним было МРТ. Врач сказал, что показатели МРТ плохие, но противопоказаний к трансплантации нет, так что с понедельника начинаем колоть стимуляцию (чтобы выделялись стволовые клетки), в пятницу, субботу забор ствол. клеток. В понедельник химия, во вторник трансплантация, а потом 2-е недели реабилитация
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей