Перейти к содержимому

Фотография

Глобальный финансовый АРМАГЕДДОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3990

#3721 UH181

UH181

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Сибирь, г.Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2013 - 01:32

Никто не ответил,а был бы он уже ниже 1250 по ММВБ. От этого вывод не хотят рынок ниже 1250 опускать.Ждите 500 пунктов ещё лет пять.


  • 0
Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда идти...

На правах рекламы

#3722 Marat

Marat

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:16

http://avcadvisory.b...7d479-320971245

 

http://avcadvisory.b...7d479-320971245


  • 0

#3723 Marat

Marat

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:39

ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ ОБ УПРАЗДНЕНИИ ФСФР С 1 СЕНТЯБРЯ

МОСКВА, 25 июл - Прайм. Президент РФ Владимир Путин в четверг подписал указ об упразднении с 1 сентября Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Правительству поручено обеспечить проведение ликвидационных процедур, непрерывность осуществления функций по регулированию, контролю и надзору в сфере финансового рынка при передаче их ЦБ РФ, а также сохранение кадрового потенциала ФСФР.

Кроме того, указ содержит поручение правительству передать Центробанку имущество упраздняемой федеральной службы, включая недвижимое, которое необходимо для осуществления функций по регулированию, контролю и надзору в сфере финансового рынка.

ЦБ с 1 сентября приступит к работе в качестве мегарегулятора, соответствующий закон был подписан президентом в среду. Банку России передаются полномочия ФСФР по нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков, в том числе страховой, микрофинансовой деятельности, кредитной кооперации, деятельности рейтинговых агентств и по инвестированию средств пенсионных накоплений.

http://1prime.ru/fin.../765129247.html


  • 0

#3724 edu08

edu08

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:44

Интересная статья

 

Максим Рева: Третья мировая - стратегия США

http://www.regnum.ru...it/1703087.html

 

 

 


  • 0

#3725 edu08

edu08

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 05:33

А вот ещё -  как обстоят дела сегодня. Есть комментарии ? Ждём новую волну ?

 

16 сентября 2013 года
Объем кредитов с повышенным риском в мире превышает уровень 2008 года.

16 сентября. FINMARKET.RU - Объем долговых обязательств с высокой степенью риска в мире в первом квартале 2013 года достиг или превысил уровень, наблюдавшийся в мировой экономике непосредственно перед банкротством банка Lehman Brothers в 2008 году, предупреждает Банк международных расчетов (Bank for International Settlements, BIS).

Размер нового субординированного долга в Европе в первом квартале 2013 года вырос в 3 раза в годовом выражении и достиг $52 млрд, в США увеличение было более чем десятикратным - до $22 млрд, приводит MarketWatch данные BIS. При этом доля кредитов, выданных компаниям, уже имеющим значительную задолженность, на рынке синдицированных кредитов достигла 45% - на 10 п.п. выше, чем в 2007 году.

Кроме того, в январе-марте компании развивающихся стран - Китая, Бразилии и других - впервые выпустили облигации на большую сумму, чем фирмы развитых государств, что говорит о большом размере долга в Азии, Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

"Мне кажется, мы видим повторение 2007 года, только сейчас дела обстоят еще хуже", - заявил бывший старший экономист BIS Уильям Уайт, известный тем, что усмотрел опасность мирового экономического кризиса задолго до его наступления.

"Общий размер частного и государственного долга развитых стран по отношению к ВВП вырос на 30% по сравнению с 2007 годом, плюс добавился "пузырь" на рынках развивающихся стран, где фаза подъема, составная цикла, подходит к концу", - сказал он.

"Основным фактором для мировой экономики остается процентная ставка в США, и по мере ее роста негативные эффекты ощутят на себе все, - отметил У.Уайт. - Триггером может стать сокращение стимулов, но что-то не так может пойти практически где угодно. Лично я очень опасаюсь провала "абэномики" в Японии (экономической политики премьер-министра Синдзо Абэ, которая привела к резкому ослаблению курса иены, повысив тем самым доходность японского экспорта), кроме того, Европа все еще очень уязвима перед лицом внешней опасности".

По его словам, сейчас у мировых рынков практически не осталось средств защиты в случае наступления нового кризиса. "Я не знаю, что мир будет делать в случае нового кризиса. Вероятно, будет применена "абэномика" в глобальном масштабе, но я считаю, что это - последнее прибежище негодяя", - добавил он.

BIS, созданный в 1930 году, стал единственной крупной международной финансовой организацией, сумевшей спрогнозировать наступление финансового кризиса в 2007 году и призывавшей к срочным реформам на фоне всеобщей эйфории.

Адрес статьи

http://www.finmarket...cy/news/3477566


  • 0

#3726 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:34

Курс евро на Московской бирже впервые в истории достиг 48 руб., стоимость бивалютной корзины в ходе торгов поднималась выше 41 руб. Доллар также продолжает торговаться выше психологически важной отметки в 35 руб. Рубль конкретно валят.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#3727 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:20

Рубль конкретно валят.

 

Это не надолго!..  ;)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3728 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:59

Это не рубль дешевеет,это доллар и евро дорожают-председатель ЦБ РФ,Эльвира Сахипзадовна.
От себя добавлю-редкий случай,когда согласна с ЦБ.
Россия не единственная,где идет девал.
Все,что в этой ветке(англо-саксы,США,Япония...)давно похоронили,вместе с их валютой,вдруг показало выход из кризиса.Небольшой пока,но,деньги не стали ждать , и уходят с развивающихся рынков.
Что еще раз доказывает,Россия-развивающаяся страна,а не сверхдержава.Даже не держава.
Сомневающимся-в обменники,и на фондовый рынок,где инвесторы уже лет пять в нуле.
Кстати,никогда не понимала стремления жить в великой стране.Понимала,что жить надо лучше-это главное.
  • -4

#3729 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:07

Анатолий, считаешь рубль вернет свои 30-32 за зеленый?


  • 0

#3730 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:39

Анатолий, считаешь рубль вернет свои 30-32 за зеленый?

 

Я считаю, что зеленый - вообще не жилец!

Это лишь вопрос времени (не столь отдаленного), когда такой валюты как доллар - не станет вообще!

То чтопроисходит сейчас - это отток спекулятивного капитала. Ну и пусть себе катился! Нам западные ДЕЬГИ - совершенно не нужны! Нам нужны их ТЕХНОЛОГИИ, но не деньги! А самое главное - нам нужно отвязать рубль от бакса и национализировать ЦБ РФ, подчинив государству...

То что видим сейчас - временное явление. Уже очень скоро все устанканется, а затем рубль начнет возвращаться к прежним уровням...

 

 

P.S. Добавлю, что в тот момент, когда доллар будет подыхать окончательно, курс его взлетит просто в небеса! Но очень не надолго... ;)

И полный глупец будет тот, кто в этот момент начнет менять свои рубли, на онючую зеленую бумагу!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3731 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:57

,Россия-развивающаяся страна,а не сверхдержава.Даже не держава.

 

Слушай ты, старая вредная карга! :mad:

Еще хотя бы одна реплика в адрес России в подобном тоне и я тебе собствеными руками влеплю очередной бан на этом эфоруме!

Развивающаяся страна - это твой Израиль! Даже не страна - а пародия на страну. Вот сиди там, квакай в этой луже и не высовыай оттуда нос!

А Россия, это не просто держава, это ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА!

И если доживешь до 20-30 годов этого столетия - еще не раз вспомнишь мои слова, когда твой Израиль будут топтать арабы, а обожаемые тобой европка с пиндостаном преватятся не просто в страны третьего мира, а в самые настоящие банановые республики!

В общем, я тебя предупредил - еще хотя бы один раз гавкнешь неуважительно в строну России - УНИЧТОЖУ!!!  :mad:  :mad:  :mad:

 

 

 

Сомневающимся-в обменники,и на фондовый рынок,где инвесторы уже лет пять в нуле.

 

 

В нуле - только такие идиотки, как ты!

Инвесторы с мозгами, которые не тупо положили и молятся на рост, а активно входят в рынок и выходят из него - в более чем приемлемом плюсе!

А то, что российский фондовый рынок находится в стабильном боковике - это его огромный плюс! Фондовый рынок - должен служить БАРОМЕТРОМ реальной экономики, должен иметь с ней связь и ОТРАЖАТЬ эту экономику! Именно так происходит с нашим ФР. Он четко выполняет свои функции - функции барометра, он не потерял связь с реальностью!..

Чего не скажешь о пиндосском ФР, который давно уже отровался от реальности, никаким барометром служить уже не может, а превратился в место игрищ спекулянтов! 

Тогда как пиндосская экономика все глубже и глубже погружается в жопу, накачиваемый ФРС ничем необеспеченными бумажками пиндосский рынок надувается, формируя очередной глобальный ПУЗЫРЬ!..

Так что, если глядя на российский ФР можно быть спокойным - он выполняет свои функции! То глядя на надутый макулатурой пиндосский ФР - можно только посочувствать бедным американцам, у которых впереди нет вообще никакого посвета - только ЖОПА!

 

 

 

Кстати,никогда не понимала стремления жить в великой стране.Понимала,что жить надо лучше-это главное.

 

Психология ЖИВОТНОГО, что тут еще скажешь...  :blue:

Жрать, спать, трахаться, развлекаться, что еще тебе надо? Ничего!...

Я и говорю - ЖИВОТНОЕ:blue:

Потому ты и не понимаешь ЛЮДЕЙ, которые любят свою Родину и гордятся ей не только в минуты ее взлетов, но и в минуты трудностей, в минуты падений...

Которые голову свою готовы сложить за то, что бы Родина была ВЕЛИКОЙ державой!..

Животному этого, действительно, не понять. Животное всегда бежит туда, где кормушка посытнее...   :blue:


  • 7

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3732 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:02

Анатолий,я Вам апплодирую стоя.
Подобной истерики от Вас не припомню.
Надеюсь,этот шедевр проживет хоть пару дней на этом форуме?
С Вами точно все в порядке?Помощь не нужна?Без подколов,серъезно.
Теперь давайте разберемся.Насчет Израиля.Я думала,что по IP эти вопросы отметаются автоматически.
Оказывается,у Вас нет такой возможности.
Иначе бы Вы видели один и тот же IP много лет.
Да ладно,теперь насчет происхождения.
Ну раз пошла такая пьянка....
Мою семью разделили на три государства в 1939г.Просто линию провели по карте сильные мира сего.
По просьбам трудящихся-так это называлось и называется.
Таких,как я-миллионы.
Никто не спрсил,надо ли освобождение,желают ли жить братья,бабушки и внуки по разную сторону границ.
Знаете,когда училась в Санкт-Петербурге,не понимала,за что меня называют бандеровкой.
Только по месту рождения.
А теперь ,совершенно спокойно говорю-да,я бандеровка.
P.S.Вы что-то имеете против позиции ЦБ?

Да,рост 1.61-вес-53.Но что есть,то есть-трахаться(как Вы выразились)и развлекаться люблю.С"жрать" сложнее.Баните,не заплачу.
  • -3

#3733 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:14

Alllana, я предупредил!

В мой личный адрес можете говорить гадостей сколько угодно, мне глубоко фиолетово...

Но за любые гадости в адрес России - буду жестоко банить!


  • 4

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3734 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:53

Анатолий, спасибо за ответ!


  • 0

#3735 Ирина Тимофеева

Ирина Тимофеева

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
1 497
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:17

за что меня называют бандеровкой. Только по месту рождения.

 

Вы бендеровка не по месту рождения, а по убеждениям, которые в Вас вталкивали с детства. В Вас вбивали агрессию, воспитывали в ненависти...

Мне жаль Вас! Даже сейчас Ваше сознание не способно отказаться от разрушающей идеологии. Вы априори лишены свободы выбора. Alllana, Вы несвободны. И видят это все, кроме Вас... 


  • 6

#3736 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:22

Кстати,никогда не понимала стремления жить в великой стране.Понимала,что жить надо лучше-это главное.

 

 

Это неудивительно - ведь такое чувство, как патриотизм (любовь к Родине), начинает проявляться только после того, как человек выйдет за рамки "я" (эгоизм - любовь к себе).

Понять может только тот, кто мыслит шире и чувствует больше того, кто замкнут в своем узком мирке (потребления), но никак не наоборот! Это исключено.

 

 

 

 

Анатолий,я Вам апплодирую стоя. Подобной истерики от Вас не припомню.

 

Так это человек еще долго продержался).

Я уже пару раз намеревалась жалобу отправить на Ваши посты, но подумала, что Анатолий, наверное,  тренирует волю :biggrin:


  • 3

#3737 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:23

Вот теперь меня точно забанят,за оффтоп.
Рискну.
Лена,начну с Вас,как с одной из не многих,о ком остались хорошие воспоминания.
Не претендуя на истину(Боже упаси)не могу понять связи патриотизма с желанием жить в великой стране.
Этих стран по пальцам одной руки.В других нет патриотов?Это так,на завтрак.
Теперь о продержался- неумение не то что понять кого-либо альтернативного с твоим мнением,а просто хамить без аргументов-это не продержался.Это недостаток воспитания.
Ирина Тимофеева-с Вами я прервала дискуссию(не только с Вами),когда получила вопрос на вопрос.Играть в одни ворота не люблю.Могу себе позволить.
Что до взглядов-я точно также считаю,что и Ваши убеждения в Вас вталкивали с детства.Детство многое определяет.Но то,что Вы не знаете истории страны,где живете....почти уверенна.
  • 0

#3738 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:44

Теперь Анатолий.
Чисто по теме ветки.
То что Вы делали несколько последних лет,называется на рынке-засаживание в позиции.Тупо в рубль(не все прочитала,может и в "недооциненные акции РФ".
Зная,сколько лет Вы на рынке,не могу допустить,что это глупость.
Сознательно?
Этот Ваш боковик на фонде обозначается одним-все ушли,возвратятся неизвестно когда,ликвидности нет,МФЦ нам только снится.
На Ваших прогнозах могли потерять процентов 10 только за последний кевартал.
Но Вы,как баран,твердите одну мантру-доллар умрет,не понимая,что за это время умрут сколько-то Ваших последователей.
Ответственность не давит?
P.S.Смоими взглядами в Израиль не берут.
P.P.S.С Вашими возможно.
  • 0

#3739 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:48

То что Вы делали несколько последних лет,называется на рынке-засаживание в позиции.

 

Прекрасная демонстрация Вашей примитивности! :)

Вы - понятия не имеете, что конкретно я ДЕЛАЮ на рынке, что и когда покупаю, что и когда продаю, Вы даже понятия не имете, какими финансовыми инструментами я вообще пользуюсь, а от каких воздерживаюсь, но боже мой - сколько пафоса и самомнения! :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

 

 

Этот Ваш боковик на фонде обозначается одним-все ушли,возвратятся неизвестно когда,ликвидности нет,МФЦ нам только снится.

 

Типичгый взгляд 100%-го спекуля, который опирается исключительно на технический анализ и игнорирует все остальное! :)

Я же, солннышко, не спекулянт, а прежде всего ИНВЕСТОР!  И использую я в своей работе - не только теханализ, но и фундаментал, и поведенческий анализ, и много еще чего, о чем Вы, похоже, даже представления не имеете! ;)  B)

Повторяю - боковик на ФР РФ, в условиях текущего кризиса (2007-2020) не негативное, а скорее уж ПОЗИТИВНОЕ явление! Рынок не отрывается от реальности, рынок сохраняет связь с реальной экономикой!

Как позитивное (в долгосрочном плане) явление и то, что западные спекули утекли с нашего ФР именно сейчас! ;)  :ph34r:

Экономике РФ эти чисто спекулятивные деньги нафиг не нужны! Это как саранча, которая налетела, поспекулировала, собрала профит и вывела его из страны. НАФИГА НАМ ЭТО? Нафига нам деньги, которые НЕ РАБОТАЮТ В РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ, но зато создают постоянную угрозу обвала рынка в самый неподходящий момент?  ;)

Вот то, что нам реально нужно от западных инвесторов - это ДОЛГОСРОЧНЫЕ и ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ вложения в нашу экономику, но такие вложения идут, как правило, мимо фондового рынка и в игрищах спекулей - не участвуют! А еще нам нужны инвестиции в виде западных ТЕХНОЛОГИЙ!  Всё! Резаную бмагу (пусть и в электронном виде) - нам даром не надо (отвяжем рубль от бакса - своей напечатаем столько, сколько нужно для обеспечения потребностей экономики)! 

 

 

На Ваших прогнозах могли потерять процентов 10 только за последний кевартал.

 

И снова бредите!

Я не даю никаких прогнозов. ВООБЩЕ!!!

Я не аналитик и не управляющий. Все, что я делаю - это ОЗВУЧИВАЮ СОБСТВЕНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ ВИДЕНИЕ экономической ситуации и рынка. Всё!

Повторяю - это не рекомендации, не прогнозы, не аналитика. Это лишь моя субъективная точка зрения.

 

 

 

Но Вы,как баран,твердите одну мантру-доллар умрет,

 

 

Конечо умрет!

Иных вариантов просто нет. Это лишь вопрос времени (а точнее - нескольких лет, даже не десятилетий)!

Причем смерть эта может наступить В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, СОВЕРШЕННО НЕПРЕДСКАЗУЕМО! Спрашивается - зачем держать в своем портфеле взрывное устройство с взведенным часовым механизмом, если табло отсчета (сколько осталось до взрыва) от тебя скрыто?!.

Поспекулировать баксом - это одно, но ВКЛАДЫВАТЬСЯ в доллар - это верх идиотизма в текущих условиях!

А новички - НЕ СПЕКУЛИРУЮТ, они не умеют этого, они именно вкладываются! Они купят на верхах, а продадут на низах, и так по кругу...

 

 

 

не понимая,что за это время умрут сколько-то Ваших последователей.

 

 

Во-первых, у меня нет никаких последователей, так как, повторяю, я не позиционирую себя как некоего финансового гуру, я всего лишь делюсь своим субъективным вИдением ситуаци и то - лишь тогда, когда ОЧЕНЬ уж пристают с вопросами...

А во-вторых, я Вам только что объяснил выше, что давать НОВИЧКАМ спекулятивные рекомендации - это оказывать им медвежью услугу! Они купят на верхах, а продадут на низах, и так по кругу... В итоге - будут не зарабатывать, и даже не сохранять, а лишь ТЕРЯТЬ!..

 

 

 

Ответственность не давит?

 

Ответственность ЗА ЧТО?..

Уже объяснил выше - я не аналитик и не управляющий. Все, что я делаю - это ОЗВУЧИВАЮ СОБСТВЕНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ ВИДЕНИЕ экономической ситуации и рынка. Да и то - лишь когда с ножом к горлу пристают!..

Повторяю - это не рекомендации, не прогнозы, не аналитика. Это лишь моя субъективная точка зрения.

 

Но даже перед теми, кто воспринимает эти мои "откровения" как рекомендацию к дейстию - мне не только не стыдно, но я полагаю, эти люди благодарны мне. Так как ни один из них как минимум НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ! А это - самое главное! Те же, кто работает по моему обучающему курсу "Киберсант-ИНвестор" - еще и весьма неплохо зарабатывают (говорю это так уверенно, потому, что чуть ли и каждый день получаю от таких людей письма с благодарностями)...

 

Так что, вредная старушка Шаполкляк, очередная Ваша вероломная эскапада оказалась всего лишь громким (очередным) пуком в лужу! Сочувствую Вам... :tongue:  :laugh:


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3740 Alllana

Alllana

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 19:39

Анатолий,а за сочувствие будут какие-то преференции или призы?Или Вы сочувстствуете даром для всех?Напрашиваюсь.

Мне плевать,какими инструментами Вы пользуетесь.

Важно только то,что Вы писали.

 

Не хочу проводить аналогий,они Вам не к лицу.

 Давайте об инвесторах.Сузим тему- об инвесторах в РФ.

Потом сразу разделим-увы,но это уже давно-на инвестиции в технологии(Ваше выражение) и в ФР. Вы до сих пор не знаете разницы?Думаете,что деньги на ФР (блин,даже растерялась.....Вы не можете отличить портфельного капитала от  капитальных вложений?)  и на технологии идут из одного кармана(утрирую)?

 А правда,суббота,вечер-я что должна чью-то грамотность повышать?Нет,без меня.

Откланиваюсь-старуха Шапокляк.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей