Перейти к содержимому

Фотография

БЕЛОУСОВ - ВЕЛИКИЙ ПИАРЩИК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2006 - 16:50

Сам ты прихвостень... хакер сраный бля :)
Откуда у тебя может быть книга? Если тока ты там что-то в сартире на бумажке написал и ручки до клавиатуры дотянулись - тогда может и напишешь "введение: как привильно пользоваться сортиром перед опоражнением в него; Инструкция от великого супер-пупер раскрывателя правды qweewq" :) :( :( :(

Короч у меня нету времени отвечать на такую тупость... при чём тут математика и всё остальное - откуда теб это известно... если ты жрёшь говно - не значит что остальные занимаються тем-же :( :( ( это к тому что по себе не судят )
ой бля, так разозлил ЛОМАК :)

Да... Я был другого мнения о Стрельникове...
Я думал - это Интернет-предприниматель, а это оказывается просто детё малое.
Интересно, сколько лет-то тебе, Валерий? :(
Судя по твоему сообщению - ты наверное в 7 классе школы учишься. У них по-моему такой жаргон.
Ладно - это не моё дело, просто человек открыл своё истинное я, вот и всё.
  • 0

На правах рекламы

#22 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2006 - 16:52

Сам ты прихвостень... хакер сраный бля

Да какой он хакер? Главу введение Анатолий уже публиковал на ЭТОМ форуме. Так что ее и я могу опубликовать :)

Опубликуйте. Ну что же Вы? :)
  • 0

#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2006 - 17:22

Сам ты прихвостень... хакер сраный бля

Да какой он хакер? Главу введение Анатолий уже публиковал на ЭТОМ форуме. Так что ее и я могу опубликовать :)

Опубликуйте. Ну что же Вы? :)


См. тут:

http://cyberdengi.co...=ВВЕДЕНИЕ&st=45
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2006 - 17:36



Вы думаете, что я не видел эту Вашу новую книгу?  :tongue:


Я не думаю, я ЗНАЮ что Вы ее не видели и видеть не могли!!!
Так как кроме как у меня на компьютере ее больше нигде нет и стартпроекта состоится только 15-16 января… :)


А хотите, я прямо здесь, в форуме опубликую, предположим, главу "Введение" этой новой книги?  :(


Ха-ха-ха!!!!!
«Введение» я лично публиковал как на этом форуме, так и на десятке других форумов!!!!!!!
Если уж начали строить из себя такого крутого, опубликуйте «прямо здесь, в форуме», скажем, вторую, десятую и двадцать третью главу! :(
В противном случае БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС ПУСТЫМ БОЛТУНОМ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! :)


Ещё раз ПОВТОРЯЮ: в не не будет НИЧЕГО нового. Особенно, как Вы говорите, для знающих людей (действующих электронных предпринимателей).


Я а Вам еще раз повторяю, в новом пакете не будет НИЧЕГО(!!!) из того, что было в предыдущих ФИМах и Матрице!!! Там будет только новый и эксклюзивный материал!!! :(


То Вы говорили, что достигли уровня 6000$, а теперь 3000$-4000$.  :tongue:



Так вот, дорогой мой, если бы я везде и всегда утверждал одну и ту же зазубренную сумму, вот это как раз и могло бы свидетельствовать (пусть и косвенно) в пользу той гипотезы, что я эту сумму придумал и теперь бездумно ее повторяю.
На самом же деле доход КОЛЕБЛЕТСЯ и складывается из многих различных компонентов. И называя его в той или иной конкретной ситуации, я беру е зазубренную мифическую сумму, а извлекаю из памяти примерный расклад того, сколько я заработал в последнем месяце… Вот так-то!
От одной только электронной коммерции доход может колебаться в пределах 2500-6000$ в месяц. Я могу, например, проплатить в этом месяце годовые хостинги у 2-3 своих сайтов, вложить большую сумму в рекламу, потратиться на Интернет больше намеченного, вложить деньги в новый проект или покупку лицензии и т.д. и т.п. Естественно, в этом случае чистая прибыль будет меньше из-за увеличения суммы расходов в балансе. В другой месяц расходы могут быть много меньше, а доход выше и чистая прибыль подскочит до 5-6 штук зеленых, а то и выше…
Плюс к этому десятки ручейков из других проектов (партнерок, того же NeoTel и т.д. и т.п.)…
Так что, доход колеблется и «плавает», хотя и имеет устойчивую долгосрочную тенденцию к постоянному РОСТУ…
И то, что я не твержу как попугай одну и туже заученную сумму, как раз и свидетельствует о том, что я говорю ВСЕ КАК ЕСТЬ, а не выдумываю и не фантазирую… :tongue:

50-70 писем в день? Если уделять по 3-5 минут на каждое письмо (ведь Вы говорите, что отвечаете на письма с полной самоотдачей, т. е. очень подробно), то получается всреднем 4,5 часа в день только на ответы на почту???  :) 


Ваша прямолинейная логика Вас погубит!!! :(
Понятно теперь, почему Вы на том же FOREX’е топчетесь на месте…
Я работаю за двумя компьютерами, плюс к этому стоит включенным и ноутбук…
Я могу одновременно следить за графиками, писать новую статью или книгу, слушать музыку, а по мере прихода почты  отвечать на эти письма… :(
На одно письмо я могу угрохать 5 минут, так как оно требует НОВОГО и содержательного ответа. На другое письмо я могу потратить не более 30 секунд, так как будет достаточно просто копировать из папки шаблонов типовой ответ на типовой запрос и отправить его… :(
Меняйте Вашу прямолинейную логику иначе Вам на FOREX’е делать вообще нечего!!! Стремление все усреднить и на основе этих усредненных данных делать какие-то глобальные выводы приводит к тому, что общие выводы Ваши оказываются совершенно нелогичными и просто абсурдными!!!


АНАТОЛИЙ, может Вы владеете техникой замедления или остановки времени? 



Да, я владею такой техникой!
Хотите и Вас научу?!.

Да? По-моему бандеролями теперь считаются только книги и письма. Во-всяком случае так Вам скажут на любой почте. Может быть я не прав, но спорить и ругаться из-за 50 рублей разницы за отправку посылкой врядли кому-то захочется. Особенно с заработком 6000$. 



Да не надо спорить и ругаться!
Достаточно знать ЗАКОНЫ и уметь правильно интерпретировать те самые новые постановления, на основе которых работает та же почта!
Мы отправляли и отправляем диски именно как ценные бандероли! Те, кто получил от нас пакеты совсем недавно – подтвердят это!!! Подтвердят, что диски пришли им именно как БАНДЕРОЛИ, а не как посылки!
Вот так-то!!!
А Вы с вашей примитивной прямолинейной логикой можете продолжать слать диски ПОСЫЛКАМИ и переплачивать за это вдвое!!!
Кстати, в своей новой книге я среди прочего раскрываю и этот секрет – как именно мой сотрудник занятый отправкой дисков отправляет их именно БАНДЕРОЛЯМИ, а не посылками. И как могут договориться с почтой все мои клиенты, которые приобретут новый диск! ;)
И таких секретов у меня море!!! Именно потому мы и зарабатываем миллионы, что ЗНАЕМ, как платить 20 рублей за то, за что с таких как Вы, qweewq, снимают 100 руб., а так же знаем как вложив 150 руб, получить чистый доход в 600-700 руб., да еще и заплатить налогов с этого не 13%, а всего 6% (или вообще не заплатить)… ;)


Да нет, Анатолий, это цифры далеко не с потолка. Я лично торгую на ФОРЕКСЕ уже достаточно давно и знаю, что для более-менее стоющего времяпровождения на ФОРЕКСЕ нужно как минимум 3-5 часов в сутки. А совсем профессионалы уделяют этому гораздо больше времени.



Так вот огорчу Вас!
На самом деле профессионалы уделяют этому НАМНОГО меньше времени. Достаточно 30минут, в крайнем случае одного часа, чтобы произвести анализ рынка на день и либо входить сегодня в рынок, либо нет… ;)
А есть способы как получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц, ВООБЩЕ НЕ УДЕЛЯЯ АНАЛИЗУ ни минуты в день!!! :tongue:

А что касается инвестирования, так уделяя не более 1 часа В МЕСЯЦ можно иметь 50% годовых и выше!!! А инвестируя всего по 1000$ в месяц уже через 7-8 лет стать ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ!!!
Вот этому, кстати, я научу в последних главах своей новой книги – как уделяя не более 1 часа В МЕСЯЦ можно иметь 50% годовых и выше!!! А инвестируя всего по 1000$ в месяц уже через 7-8 лет стать ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ!!! .
Это не основная тема книги, основная тема эл. коммерция, но это будет дано читателям в довесок, чтобы люди могли не только зарабатывать в Сети по 2-3 штуки зелени, но и умели приумнажать свои доходы ГРАМОТНО, а не так как Вы – торча за аналиом рынка по 3-5 часов в сутки (это ж совсем @’бнуться можно!!!)…

Вот так-то, «умный» Вы наш!!! ;)


Да Вы не нервничайте, Анатолий.  ;) Вы же так и не ответили - занимаетесь Вы покупками земли или нет?


А какое это имеет отношение к электронной коммерции, а?!.
Правильно! Никакого!!!
Вот и не суйте свой нос во все дыры, пока Вам его не оторвали!!!


А вот такие оскорбления не допустимы в сфере профессиональной электронной коммерции. Вы уже прямо какой-то базар развели. Не думаете, что люди (Ваши потенциальные клиенты) могут и в эту ветку заглянуть?


Напротив, я надеюсь, что они сюда заглянут!!! :(
А с шантажистами и сборщиками «компромата» иным языком разговаривать вообще нельзя!!!
Я с Вами еще очень и очень мягко разговариваю…
По идее надо было бы просто забанить Вас и удалить этот бредовый топик… :tongue:


Всё, что Вы тут наговорили (в плане рабочего времени и Вашей прибыли) просто никаким образом не сходится.



Это у Вас не сходится, с Вашей прямолинейной логикой, склонностью все усреднять и делать на этом усреднении выводы!..
Попробуйте мыслить не в плоскости, а объемно и все у Вас более чем начнет сходиться…
Если посчитать по Вашей «методе», сколько времени тратили на свои труды, например Юлий Цезарь, Ленин, Гегель, Толстой и прочие великие личности, то у Вас получится, что ни один из них не мог создать столько, сколько они создали, так как им потребовалась бы не одна жизнь, а 5 или десять! :(
А между тем, если ГРАМОТНО расходовать свое время, если грамотно планировать дела и эффективно работать, всё прекрасно сходится, на все хватает времени и даже остается на отдых его порядочно!..
Купите все же диск Бодо Шефера «Искусство управлять своим временем» - http://www.cyberdengi.com.ru/02.html
Может быть тогда Вам все станет понятно!.. :tongue:

Если все эти Ваши прихвостни (Стрельников Валерий, Павел Осипенко и т. д.. ) просто мимолётом пробегают глазами тему, раскрытую здесь, то просьба не вставлять свои "умные" изречения. Они бы сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитали всю тему до конца и ПОСЧИТАЛИ то, что я перечислял (общее время, уходящее у Вас на работу). Тогда им стало бы понятно, что Вы просто заболтались и не уследили за математикой.


Это у Вас получается такой полнейший абсурд так как Вы злоупотребляете математикой!!! :(
Повторюсь:
Это у Вас не сходится, с Вашей прямолинейной логикой, склонностью все усреднять и делать на этом усреднении выводы!..
Попробуйте мыслить не в плоскости, а объемно и все у Вас более чем начнет сходиться…
Если посчитать по Вашей «методе», сколько времени тратили на свои труды, например Юлий Цезарь, Ленин, Гегель, Толстой и прочие великие личности, то у Вас получится, что ни один из них не мог создать столько, сколько они создали, так как им потребовалась бы не одна жизнь, а 5 или десять! :(
А между тем, если ГРАМОТНО расходовать свое время, если грамотно планировать дела и эффективно работать, всё прекрасно сходится, на все хватает времени и даже остается на отдых его порядочно!..
Купите все же диск Бодо Шефера «Искусство управлять своим временем» - http://www.cyberdengi.com.ru/02.html
Может быть тогда Вам все станет понятно!.. :tongue:


Может я и не прав насчёт "прихвостней" - тогда извиняюсь. Но так яро защищать своего же конкурента, да ещё делая ему рекламу - мне вот это непонятно...


Да Вам много чего непонятно…
Однако вместо того, чтобы СПРАШИВАТЬ и задавать вопросы, Вы начинаете строить какие-то нелепые ДОМЫСЛЫ и корчить из себя этакого «умника» и великого «разоблачителя», хотя на самом деле просто себя на посмешище выставляете… :(
Впрочем, Вы же аноним, Вы же даже имени своего настоящего не назвали. Боитесь наверное… Так что, не понятно нам – над кем же именно мы смеемся… :tongue:

И Вы, Анатолий, говорите, что Вы не попугай?
Да Вы одну фразу "с Вашей прямолинейной логикой, склонностью все усреднять " раз пять повторили в одном сообщении.

Если уж начали строить из себя такого крутого, опубликуйте «прямо здесь, в форуме», скажем, вторую, десятую и двадцать третью главу!   
В противном случае БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС ПУСТЫМ БОЛТУНОМ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!  :(


В Вашей новой книге нет 23-й главы.
А вообще, раз Вы так враждебно настроенны, я зделаю не так.
Я опубликую всю Вашу книгу по многим форумам, как только она стартанёт.
Поверьте, я этого не хотел, но когдасо мной так разговаривают...
По Вам сразу видно, что Вы очень нервный и неуровновешенный человек.

На самом же деле доход КОЛЕБЛЕТСЯ и складывается из многих различных компонентов. И называя его в той или иной конкретной ситуации, я беру е зазубренную мифическую сумму, а извлекаю из памяти примерный расклад того, сколько я заработал в последнем месяце… Вот так-то!  :(


Так вот, Анатолий: у настоящего коммерсанта доход не колеблется - ОН ТОЛЬКО РАСТЁТ!!! А Вы просто любитель.


Да, я владею такой техникой!  :(
Хотите и Вас научу?!. 


Ну попробуйте открыть мне что-то новое... :(


Кстати, в своей новой книге я среди прочего раскрываю и этот секрет – как именно мой сотрудник занятый отправкой дисков отправляет их именно БАНДЕРОЛЯМИ, а не посылками. 


КАКОЙ СЕКРЕТ, Анатолий ???!!! Какой тут секрет????? Я прекрасно понимаю, что по закону мы имеем право посылать диски бандеролями... Но я написал, что никому неохото ругаться и спорить... Вы думаете, что Вы сможете что-то доказать работникам почты, которые тупо следуют указаниям???
Вернее доказать-то Вы сможете, но это всё обязательно превратится в крик и скандал. Я думаю, все знают натуру работников государственной почты. Она схода с натурой продавщиц в гастрономах.
Или ВЫ и гипнозом владеете, Анатолий?


Так вот огорчу Вас!
На самом деле профессионалы уделяют этому НАМНОГО меньше времени. Достаточно 30минут, в крайнем случае одного часа, чтобы произвести анализ рынка на день и либо входить сегодня в рынок, либо нет… :(
А есть способы как получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц, ВООБЩЕ НЕ УДЕЛЯЯ АНАЛИЗУ ни минуты в день!!! 


ЧТО????? Анатолий, раньше я думал, что Вы что-то понимаете, а теперь я вижу, что Вы вообщеничего не смыслите в ФОРЕКСЕ. 30 мин. на анализ рынка ДА ВЫ КЛОУН, Анатолий !!! Если Вы пользуетесь только теханализом, то да, Вам тридцати мин. будет достаточно... ... чтобы всё потерять.
Для Вам фундамент вообще не играет роли?
А насчёт Ваших способов "получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц" - это бред собачий!!! Могу с уверенностью это заявить.
Теперь я точно вижу, что фундаментом Вы не пользуетесь.


Да Вы не нервничайте, Анатолий.  :( Вы же так и не ответили - занимаетесь Вы покупками земли или нет?


А какое это имеет отношение к электронной коммерции, а?!.
Правильно! Никакого!!!
Вот и не суйте свой нос во все дыры, пока Вам его не оторвали!!!


Это имеет прямое отношение к электронной коммерции. Или Вы будете утверждать, что вопросы покупки земли тоже не отнимают у Вас много времени

Напротив, я надеюсь, что они сюда заглянут!!!  :(
А с шантажистами и сборщиками «компромата» иным языком разговаривать вообще нельзя!!!
Я с Вами еще очень и очень мягко разговариваю…
По идее надо было бы просто забанить Вас и удалить этот бредовый топик…


Ну забаньте, в чём проблема? Это в очередной раз покажет, что чем дальше, тем меньше у Вас становится фантазии на объяснения и Вы просто пасуете.

Если посчитать по Вашей «методе», сколько времени тратили на свои труды, например Юлий Цезарь, Ленин, Гегель, Толстой и прочие великие личности, то у Вас получится, что ни один из них не мог создать столько, сколько они создали, так как им потребовалась бы не одна жизнь, а 5 или десять!  ;)


Вы себя сравниваете с Цезарем или с Лениным?
Да, смешно... Да Вы просто клоун и пустозвон и ничего больше.
Не удивлюсь, если Вы после этого просто закроете эту ветку форума.

А имя моё Валерий Xxxxxxxx. Фамилию, я думаю, не обязательно называть - она достаточно известна в РУнете.
  • 0

#25 promzone

promzone

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2006 - 17:36

Сам ты прихвостень... хакер сраный бля

Да какой он хакер? Главу введение Анатолий уже публиковал на ЭТОМ форуме. Так что ее и я могу опубликовать :)

Опубликуйте. Ну что же Вы? :)


См. тут:

http://cyberdengi.co...=ВВЕДЕНИЕ&st=45

Эх. Анатолий меня опередил.
qweewq Ты кажется говорил что читал книгу. Может опубликуешь пару страниц кроме введения, а то введение я уже читал :)
  • 0

#26 promzone

promzone

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2006 - 17:41

А имя моё Валерий Xxxxxxxx. Фамилию, я думаю, не обязательно называть - она достаточно известна в РУнете.

Я знаю Валерия Рудниченко. Но врят ли он будет писать это. И к тому же у него фамилия не на Х начинается :) :) :)
  • 0

#27 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2006 - 22:23

А имя моё Валерий Xxxxxxxx. Фамилию, я думаю, не обязательно называть - она достаточно известна в РУнете.

Я знаю Валерия Рудниченко. Но врят ли он будет писать это. И к тому же у него фамилия не на Х начинается :) :) :(

А кто сказал, что моя фамилия начинается на Х ???

Мне интересно, а Вы сами сколько зарабатываете?
(Вопрос к promzone.com.ru)

И почему Вы так яро защищаете Анатолия?
И как вообще Ваше имя? :)
  • 0

#28 CyberMan

CyberMan

    Антипират

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Царство Небесное
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2006 - 23:02

ЛЮДИ!!!! Может Хватит!!!

Как Факты будут тогда и поглядим кто есть кто!!!! А пока ничего-никто-никому не говорит. Ок?!
  • 0

#29 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2006 - 23:44

ЛЮДИ!!!! Может Хватит!!!

Как Факты будут тогда и поглядим кто есть кто!!!! А пока ничего-никто-никому не говорит. Ок?!

Да, без проблем!!!
Я пытался Вам объяснить, но Вы подвержены стадному чувству и этополностью Ваше дело. Желаю удачи.
  • 0

#30 Гость_CoolZarabotok_*

Гость_CoolZarabotok_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2006 - 00:52

ЛЮДИ!!!! Может Хватит!!!

Как Факты будут тогда и поглядим кто есть кто!!!! А пока ничего-никто-никому не говорит. Ок?!

Да, без проблем!!!
Я пытался Вам объяснить, но Вы подвержены стадному чувству и этополностью Ваше дело. Желаю удачи.

Вы на что намекаете? :) :) :)
  • 0

#31 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2006 - 03:57

И Вы, Анатолий, говорите, что Вы не попугай?
Да Вы одну фразу "с Вашей прямолинейной логикой, склонностью все усреднять "  раз пять повторили в одном сообщении.


Приходится повторять одно и то же по сто раз, так как Вы с одной фразы ничего не всасываете! :)

В Вашей новой книге нет 23-й главы.


Ну это вообще умора!!!!!!!
Я ПО ПОЛУ КАТАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :(
Есть там 23-я глава, понторезный Вы наш, ЕСТЬ!!! :(

А вообще, раз Вы так враждебно настроенны, я зделаю не так.
Я опубликую всю Вашу книгу по многим форумам, как только она стартанёт.


Ну и кто Вы после этого, а? Правильно!
Мелкий и вредный ПАРАЗИТ, единственная цель которого – просто НАГАДИТЬ!!!!!! Не более того!!!!
Или я не прав?.. :(
Но вынужден и тут Вас огорчить – не получится у Вас это… :( :(


Так вот, Анатолий: у настоящего коммерсанта доход не колеблется - ОН ТОЛЬКО РАСТЁТ!!! А Вы просто любитель.


Так вот, мистер Х’е, доход всегда и у ВСЕХ колеблется в рамках дня, недели, месяца… Это касается как отдельно взятых людей, так и крупные предприятия!!! На долгосрочных отрезках (квартал, год и более) – да! Доход может иметь тенденцию к росту (или падению, банкротству). Так я Вам уже сказал выше, что в долгосрочной тенденции доход мой именно имеет УСТОЙЧИВУЮ ТЕНДЕНЦИЮ К РОСТУ!!! Как вот Вам не повторять одно и то же по сто раз, если Вы вообще не врубаетесь в то, что Вам говорят?!.


КАКОЙ СЕКРЕТ, Анатолий ???!!! Какой тут секрет????? Я прекрасно понимаю, что по закону мы имеем право посылать диски бандеролями... Но я написал, что никому неохото ругаться и спорить... Вы думаете, что Вы сможете что-то доказать работникам почты, которые тупо следуют указаниям???
Вернее доказать-то Вы сможете, но это всё обязательно превратится в крик и скандал. Я думаю, все знают натуру работников государственной почты. Она схода с натурой продавщиц в гастрономах.
Или ВЫ и гипнозом владеете, Анатолий?



Может и владею, :( но гипноз здесь не причем!

Надо ЗНАТЬ что и как говорить!
И следуя моим инструкциям мой работник, занятый отправкой дисков, ДОГОВОРИЛСЯ на почте без каких-либо скандалов и ругани! Выдвинул аргументы, которые я ему предоставил, позвонили на главпочтамт, затем в Москву и… И получили из Москвы ДОБРО!!! :(
Вот так-то!!!
Учитесь, ругачий Вы наш… :(

ЧТО????? Анатолий, раньше я думал, что Вы что-то понимаете, а теперь я вижу, что Вы вообщеничего не смыслите в ФОРЕКСЕ. 30 мин. на анализ рынка     ДА ВЫ КЛОУН, Анатолий !!! Если Вы пользуетесь только теханализом, то да, Вам тридцати мин. будет достаточно... ... чтобы всё потерять. 
Для Вам фундамент вообще не играет роли?



Ну-у, теперь понятно, почему Вы на FOREX’е с голой ж-ой сидите!!! :(
Вы-то вот КЛОУН и есть!!!
К Вашему сведению - внутридневной/внутринедельный трейдер фундаментальным анализом никогда не пользуется... Игра на новостях - это вовсе НЕ фундаментальный анализ!!!

Чтобы не повторяться, просто процитирую Вам слова другого успешного трейдера:

"...Фундаментальный анализ - это не прогнозирование значения каких-то индексов, цифр по тому или иному показателю, или прогнозирование содержания речей финансовых чиновников высокого ранга перед парламентами своих стран. Фундаментальный анализ - это оценка состояний экономик и темпов их развития двух стран, валюты которых составляют интересующую трейдера пару. Только на основании фундаментального анализа можно сделать вывод о стратегической перекупленности или перепроданности валюты той или иной страны. И только сделав этот вывод, можно с достаточной степенью достоверности прогнозировать направление движения выбранной пары. Но!...

Проблема в том, что нельзя сделать такой вывод на основании чтения тех новостей, которые доступны постсоветскому трейдеру. Для этого нужен совсем другой объем достоверных макроэкономических показателей по обеим странам, представляющим пару валют, все эти показатели должны быть соединены воедино и должна постоянно отслеживаться их динамика. Не от случая к случаю, а именно ПОСТОЯННО! При этом, отслеживаться должно такое количество показателей и их комбинаций (многие из которых закрыты, т. к. являются гос. тайной страны, а некоторые сознательно фальсифицируются, опять-таки, в интересах страны, так что и добыть-то их можно только шпионскими методами), что говорить об их корректной обработке трейдером-одиночкой не приходится...

Если у нас есть возможность использовать маржу в 200-300 миллионов долларов, и держать StopLoss при этом в 300-400 пунктов, не превышая для депозита допустимых рисков, платить аналитикам зарплату в десятки тысяч долларов, то торговать мы должны, преимущественно опираясь на фундаментальный анализ. И, разумеется, не на часовках, а на недельных и месячных графиках. Как минимум...

То, что зачастую рынок реагирует на выход новостей по той или другой стране, не есть движение "по фундаменту", это не более чем шумовая реакция не какую-то конкретную цифру именно в данный момент времени. Сегодня на выход новости была такая реакция - вверх, завтра будет другая - вниз... А может, опять вверх... Какое это имеет отношение к состоянию экономик двух стран? И какое это имеет отношение к фундаментальному анализу? То, что мы видим в новостных лентах - заплатки на тулупе ФА, самого тулупа мы не видим. Но даже если бы нам его показали, вы представляете, КАКУЮ работу надо проделать, чтобы корректно все это обработать и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы о перекупленности или перепроданности базовой валюты? Трейдеру-одиночке это просто не под силу!

И нам, в практическом трейдинге, использовать фундамент невозможно, хотя и необходимо..."

Так что до настоящего профессионализма на FOREX’е Вам еще ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!! ;)
Как до Америки ползком…

А что касается анализа - то да, мне достаточно 30-40 минут, чтобы понять что происходит и принять решение – что сегодня делать, какую из торговых стратегий использовать и входить ли вообще в рынок…
Скажу больше – когда работаешь на рынке профессионально, больше тратить времени просто ОПАСНО!!! Нормальная логика начнет уступать место эмоциям и наделаешь кучу самых глупых ошибок!!!
Это новичку ПОЛЕЗНО часами торчать за монитором, учиться, анализировать… Таковым Вы и являетесь!
Если не бросите это дело, через пару лет сами будете смеяться над нынешними своими утверждениями!!! :(
Со стыда ведь сгорите!!! ;)



А насчёт Ваших способов "получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц" - это бред собачий!!! Могу с уверенностью это заявить.
Теперь я точно вижу, что фундаментом Вы не пользуетесь.



Бля!
Фундаментом НИКТО не может пользоваться из внутридневных трейдеров!!!
В самом лучшем случае фундамент подскажет Вам направление долгосрочного тренда И ВСЁ!!!
Вы даже не знаете, что такое фундаментальный анализ, куда Вы лезете-то?!?!
А что до способа "получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц" - поверьте уж на слово, это ФАКТ!.. :(


Это имеет прямое отношение к электронной коммерции.


Я РЖУ ПРОСТО!!!!!! :( :( :(

Или Вы будете утверждать, что вопросы покупки земли тоже не отнимают у Вас много времени .


ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - НЕ ОТНИМАЮТ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!
(Сказал бы сейчас, так как люди, СОВЕРШЕНО не разбирающиеся в чем-то, но пытающиеся корчить из себя знатоков – откровенно бесят! Да не хочу собственный форум матерными словами засорять!!!) :( :( :(


Ну забаньте, в чём проблема? Это в очередной раз покажет, что чем дальше, тем меньше у Вас становится фантазии на объяснения и Вы просто пасуете.


Дорогой мой, просто пока у меня есть свободные минутки, чтобы поиграть с Вами в слова… ;)
А банить подобные темы нужно просто потому, что ни к чему они НЕ ВЕДУТ!!!
Вы не только не слушаете аргументов. Вы вообще не можете привести ни одного аргумента. Весь Ваш спор сводится к бредовым домыслам, оскорблениям и пустому флейму!!!
Так какой смысл в таких темах?!



Вы себя сравниваете с Цезарем или с Лениным?  :tongue:


Да с кем Вам больше нравится, с тем и сравнивайте!.. :(


Да, смешно... Да Вы просто клоун и пустозвон и ничего больше.


Клоуном себя выставили тут именно ВЫ!!!
Причем клоуном БЕЗДАРНЫМ!!!
Читая ваше пустословие не смеяться хочется, а грустно делается… :tongue:
Более того, Вы сами отлично понимаете это, потому и шифруетесь, потому и сидите здесь АНОНИМОМ!!! ;)

Не удивлюсь, если Вы после этого просто закроете эту ветку форума.


Удивляйтесь, не закрыл…

А имя моё Валерий Xxxxxxxx. Фамилию, я думаю, не обязательно называть - она достаточно известна в РУнете.



Ну, если уж Вы пошли на этот шаг, так идите до конца!!!
Если Вам нечего бояться, если Вы правы и заняты хорошим делом – ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ-ТО?!?!
Меня зовут Белоусов Анатолий Анатольевич. Адреса моих сайтов Вы и все прочие участники форумов знаете!!! Мой физический адрес тоже!!!
А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НАЗВАТЬ ХОТЯ БЫ СВОИ Ф.И.О. и сайт???
ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ?!?!?

Так вот – если Вы боитесь назвать свои Ф.И.О. и сайт, это доказывает то, что вс что Вы тут несли на моем форуме – БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ЛОЖЬ И ЧЕПУХА!!! Именно потому Вы и прячетесь за анонимностью!!!
Раскройтесь, если Вы не трус!!!
Слабо?!. ;)
Или у Вас там в Саратове все такие трусливые?.. ;)

Уверен – вам это СЛАБО!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#32 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 09:41

ЛЮДИ!!!! Может Хватит!!!

Как Факты будут тогда и поглядим кто есть кто!!!! А пока ничего-никто-никому не говорит. Ок?!

Да, без проблем!!!
Я пытался Вам объяснить, но Вы подвержены стадному чувству и этополностью Ваше дело. Желаю удачи.

Вы на что намекаете? :) :) :)

Сами догадайтесь.
  • 0

#33 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2006 - 11:30

Приходится повторять одно и то же по сто раз, так как Вы с одной фразы ничего не всасываете!


Что-то Вы совсем как торгаш базарный заговорили.

Ну и кто Вы после этого, а? Правильно!
Мелкий и вредный ПАРАЗИТ, единственная цель которого – просто НАГАДИТЬ!!!!!! Не более того!!!!


Да нет, просто если бы от Вас не посыпались оскорбления...

Но вынужден и тут Вас огорчить – не получится у Вас это…


Да??? И почему же это??

Надо ЗНАТЬ что и как говорить!
И следуя моим инструкциям мой работник, занятый отправкой дисков, ДОГОВОРИЛСЯ на почте без каких-либо скандалов и ругани! Выдвинул аргументы, которые я ему предоставил, позвонили на главпочтамт, затем в Москву и… И получили из Москвы ДОБРО!!!


На главпочту --> в Москву. :( Вы мелочны, Анатолий.


Ну-у, теперь понятно, почему Вы на FOREX’е с голой ж-ой сидите!!! 
Вы-то вот КЛОУН и есть!!! 
К Вашему сведению - внутридневной/внутринедельный трейдер фундаментальным анализом никогда не пользуется... Игра на новостях - это вовсе НЕ фундаментальный анализ!!!

Так что до настоящего профессионализма на FOREX’е Вам еще ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!
Как до Америки ползком…

А что касается анализа - то да, мне достаточно 30-40 минут, чтобы понять что происходит и принять решение – что сегодня делать, какую из торговых стратегий использовать и входить ли вообще в рынок…
Скажу больше – когда работаешь на рынке профессионально, больше тратить времени просто ОПАСНО!!! Нормальная логика начнет уступать место эмоциям и наделаешь кучу самых глупых ошибок!!!
Это новичку ПОЛЕЗНО часами торчать за монитором, учиться, анализировать… Таковым Вы и являетесь!
Если не бросите это дело, через пару лет сами будете смеяться над нынешними своими утверждениями!!!
Со стыда ведь сгорите!!!


АНАТОЛИЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!! ПОВТОРЯЮ - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!!
Не надо умничать там, где Вы ничего не смыслите. Вы обычный полу-теоретик, который нахватался то-тут, то там по-чуть-чуть и теперь думает, что может говорить об этом с другими людьми и учить других. Может и можете, но только с людьми Вашего уровня или ниже.
Но с людьми, которые непосредственно с этим связаны, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАТЕВАЙТЕ ЭТИХ ТЕМ. Просто выставите себя на посмешище.
Вы просто НОЛЬ в ФОРЕКСе, Анатолий.

Бля!
Фундаментом НИКТО не может пользоваться из внутридневных трейдеров!!!
В самом лучшем случае фундамент подскажет Вам направление долгосрочного тренда И ВСЁ!!!
Вы даже не знаете, что такое фундаментальный анализ, куда Вы лезете-то?!?!


Да что Вы постоянно так напрягаетесь, Анатолий? Вот видите - Вы уже цензурой пользуетесь, матом ругаетесь. Это в очередной раз говорит о Вашей психической неуровновешенности и несдержанности. Человеку с такой психикой ВООБЩЕ нечего делать на ФОРЕКСе.

Анатолий, давайте Вы больше не будете углубляться в подробности по теме "ФОРЕКС", а то смешно становится. :( :( :(


А что до способа "получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц" - поверьте уж на слово, это ФАКТ!..


Анатолий, Вы бы ещё в магазин PLATI.RU пошли - там много таких методик продаётся за копейки. Хотя скорее всего Вы там и откопали этот Ваш "Чудо-способ".

ЗАПОМНИТЕ, Анатолий, на будущее:
Никаких отлаженных схем и методик по торговле на ФОРЕКСе НЕТ. НЕТ и НЕ БУДЕТ. Вы поймёте это, если слезите с уровня "стороннего наблюдателя" на уровень хотя бы "начинающего трейдера".



Или Вы будете утверждать, что вопросы покупки земли тоже не отнимают у Вас много времени .


ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - НЕ ОТНИМАЮТ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!
(Сказал бы сейчас, так как люди, СОВЕРШЕНО не разбирающиеся в чем-то, но пытающиеся корчить из себя знатоков – откровенно бесят! Да не хочу собственный форум матерными словами засорять!!!)


Анатолий, Вы и тут умничаете !!! Да ВЫ просто БОЛТУН. Я не раз сталкивался с покупкой и оформлением недвижимости, в том числе и земли. И, поверьте мне, я знаю, сколько времени и сил это всё отнимает. И вот тут уж НЕ ПОМОГУТ разные там Ваши народные методики. Хоть Вы лбом об лёд бейтесь. :(


Дорогой мой, просто пока у меня есть свободные минутки, чтобы поиграть с Вами в слова…
А банить подобные темы нужно просто потому, что ни к чему они НЕ ВЕДУТ!!!
Вы не только не слушаете аргументов. Вы вообще не можете привести ни одного аргумента. Весь Ваш спор сводится к бредовым домыслам, оскорблениям и пустому флейму!!!


Пока есть минутки... Да если бы Вы на самом деле занимались всем, чем Вы тут наговорили - у Вас не было бы этих минуток.

Почему эти темы ни к чему не ведут??? Да, для Вас они точно ни к чему хорошему не ведут. И забанить такую тему - значит сдаться, понимая, что отмазки и отговорки заканчиваются.

А насчёт флейма: По-моему мы ведём нормальную дискуссию. Никакого флейма я в своих сообщениях не вижу.
ФЛЕЙМ - это Ваши вырезки из чужих статей и цитаты, которые занимают по пол страницы. ВОТ ЭТО ФЛЕЙМ !!! :)
Вы просто не умеете говорить своими словами и чётко выражать свои мысли, поэтому и пользуетесь мыслями других людей.
У Вас даже в "Киберсант-Матрице" огромная часть - ЭТО ПРОСТО ПЛАГИАТ. Можете даже не спорить. :)


Вы себя сравниваете с Цезарем или с Лениным?



Да с кем Вам больше нравится, с тем и сравнивайте!..


Могу сравнить лишь с Центлерром (великий плагиатор и выскочка).
Нравится? :(


Читая ваше пустословие не смеяться хочется, а грустно делается…
Более того, Вы сами отлично понимаете это, потому и шифруетесь, потому и сидите здесь АНОНИМОМ!!!


Да нет, шифруюсь я по другим причинам.


Так вот – если Вы боитесь назвать свои Ф.И.О. и сайт, это доказывает то, что вс что Вы тут несли на моем форуме – БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ЛОЖЬ И ЧЕПУХА!!! Именно потому Вы и прячетесь за анонимностью!!!
Раскройтесь, если Вы не трус!!!
Слабо?!.
Или у Вас там в Саратове все такие трусливые?..


В Саратове? Анатолий Вы наверное проверили мой IP-адрес через WHOISE? :(
А Вы знаете, что такое ПРОКСИ-СЕРВЕР и зачем оннужен???
Завтра я поменяю сервер и Вы будете кричать, что я из Нидерландов или из Латвии?? :(
Так что, Анатолий, не надо строить из себя "ХАКЕРА-СЛЕДОПЫТА". :( :(
Вам не надоело садиться в лужу? Лучше помолчите там, где не уверены.

Когда придёт время - я сам скажу КТО я такой и ОТКУДА я. :)
  • 0

#34 Гость_CoolZarabotok_*

Гость_CoolZarabotok_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2006 - 14:04

да есть люди, которые пишут письма на мыло: типа за***ли вы со своей рекламой, все это лажа и т.д... :) у меня скоро запас вежливости кончится отвечать на эти сообщения :) и я просто по-русски отвечу :) У Анатолия уже частично закончился, отвечать на сообщения непомерной тупостиhttp://www.info-forum.ru/public/style_emoticons/default/sad.png
  • 0

#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2006 - 14:39

Что-то Вы совсем как торгаш базарный заговорили.



С волками жить, по волчьи выть!. :)
С нормальными людьми я и разговариваю нормально, а вот с такими типами как Вы - именно так, как они того заслуживают!

Да нет, просто если бы от Вас не посыпались оскорбления...



А Вы что ожидали от меня услышать - благодарности что ли?
На Ваше заявление о том, что собираете на меня какой-то там компромат и на Ваши шантажистские заявления?!.
Да Вы совсем с головой не дружите, батенька!!!

На главпочту --> в Москву.  :)  Вы мелочны, Анатолий.


Да нет, Аноним, я не мелочен, я пракичен!!!
И не намерен выкидывать на ветер по 500 руб. ежедневно там, где можно этого не делать...
За год эти сэкономленные деньги складываются в довольно неплохую сумму...


АНАТОЛИЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!! ПОВТОРЯЮ - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !!!
Не надо умничать  там, где Вы ничего не смыслите. Вы обычный полу-теоретик, который нахватался то-тут, то там по-чуть-чуть и теперь думает, что может говорить об этом с другими людьми и учить других. Может и можете, но только с людьми Вашего уровня или ниже.
Но с людьми, которые непосредственно с этим связаны, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАТЕВАЙТЕ ЭТИХ ТЕМ. Просто выставите себя на посмешище.  :) 
Вы просто НОЛЬ в ФОРЕКСе, Анатолий.



И вот это Вы конструктивным диалогом называете?!. :( :( :(
Едва Вас приперли к стенке и НА ПАЛЬЦАХ доказали Вам, что в FOREX'е-то именно ВЫ ноль, ВЫ тут же начинаетесь отмахиваться, кидать ОБЩИЕ и совершенно бессодержательные фразы, переходить на личности!!! :(
Я Вам аргументированно обосновал, почему краткосрочная торговля на FOREX практически не используеет фундаментальный анализ, что в лучшем случае, это попытки работать НА НОВОСТЯХ, но уж никак это не фундаментальный анализ! А Вы что на это? Вы хоть что-то возразили по существу вовпроса? Вы хоть один аргумент привели? НЕТ!!! Вместо этого посыпалась куча ОБЩИХ ФРАЗ, типа "сам дурак!.."
Детский сад, блин!!!


Анатолий, давайте Вы больше не будете углубляться в подробности по теме "ФОРЕКС", а то смешно становится.  :(  :(  :(



Да нет, почему же?
Давайте углубимся!!!
Или Вы почувствовали, что Вас просто загнали в угол?
Что Вы мслите и имеете представление о FOREX'е на уровне выпускника каких-нибудь дешевеньких 300-баксовых трехнедельных курсов по FOREX.
Что-то аргументов и доводов в ответ от Вас не последовало!
Может и нет их просто?!. :(


Анатолий, Вы бы ещё в магазин PLATI.RU пошли - там много таких методик продаётся за копейки. Хотя скорее всего Вы там и откопали этот Ваш "Чудо-способ".
ЗАПОМНИТЕ, Анатолий, на будущее:
Никаких отлаженных схем и методик по торговле на ФОРЕКСе НЕТ. НЕТ и НЕ БУДЕТ. Вы поймёте это, если слезите с уровня "стороннего наблюдателя" на уровень хотя бы "начинающего трейдера".



О, мама! Каое откровение!!! :(
Я просто ржу, как лошадь!!!
Выдал фразу, банальнее которой может быть только "утром солце встает, вечером солнце садится"...
О каких схемах и методиках Вы речи-то ведете?!.
Вам хоть закомо такое понятие как "торговая система", например?!. Что-то нпохоже!!!
Но в данном случае речь ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ!!!
Опять Вы в лужу сели!..
Я-то речь вел вовсе не о торговых системах или стратегииях личной торговли на FOREX.
Речь-то В ДАННОМ СЛУЧАЕ шла совсем о другом - О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ, а не о личной торговле!!!
То есть о том, как не тратить время самому на торговлю, а как НАХОДИТЬ грамотных, профыессиональных, НАДЕЖНЫХ трейдеров и передавать свои деньги в доверительное управление этим трейерам!
Вы даже этого не ооняли, а начали плести вздор какой-то о Плати-Ру и разных "чудо-методиках"...



Анатолий, Вы и тут умничаете !!! Да ВЫ просто БОЛТУН. Я не раз сталкивался с покупкой и оформлением недвижимости, в том числе и земли. И, поверьте мне, я знаю, сколько времени и сил это всё отнимает. И вот тут уж НЕ ПОМОГУТ разные там Ваши народные методики. Хоть Вы лбом об лёд бейтесь.  :(


Вы и тут продолжаете демонстировать свой дилентантизм!
Запонмните!!! Грамотный инвестор потому и грамотный, что умеет привлекать к процессу инвестирования СПЕЦИАЛИСТОВ, который каждый в своей сфере разбирается намного лучше его!!! Это и покупки земли касается и всего остального!!! Я не трачу свои силы и время там, где на это можнонанять и привлечь других людей, ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! И поверьте, те деньги, что я им плачу окупаются сторицей!!!
Может быть когда-нибудь и Вы это поймете, а не будете лично бегать по регпалатам и рыскать черт знает где в поисках главного архитектора города...
Эх, несчстный Вы, несчастный...


Пока есть минутки... Да если бы Вы на самом деле занимались всем, чем Вы тут наговорили - у Вас не было бы этих минуток.



Да, да, да!..
Опять запели эту старую песенку о главном... :(
Ничего, вот купите мой новый диск (а Вы его купите!!!), может наконец и научитесь грамотно распоряжаться своим временем! :(


Почему эти темы ни к чему не ведут??? Да, для Вас они точно ни к чему хорошему не ведут. И забанить такую тему - значит сдаться, понимая, что отмазки и отговорки заканчиваются.



Во-первых, мне от таких тем хоть какая-то маленькая выгода все же есть - люди видят, какие недалекие спорщики выступают в качестве моих противников. Вы создаете своеобразный тип, образ моего оппонента - недалекий, зависливый и склочный мужиченка... :(
Во-вторых, повторяю, аргументы уже давно закончились именно у Вас! В этом своем посте, например, Вы вообще никаких аргументов не привели! Только оборонительное тявканье и поджаый хвост - больше ничего!!!
Так что, закрытие этой ветки - посто вопрос времени...

Да нет, шифруюсь я по другим причинам.



Ну и по каким же?
Поведайте об этом нам!..
НЕТ, НЕ ПОВЕДАЕТЕ!!!
Потому что нет таких причин, а придумать их у Вас даже фантазии не хватает!..

В Саратове?  Анатолий Вы наверное проверили мой IP-адрес через WHOISE? 
А Вы знаете, что такое ПРОКСИ-СЕРВЕР и зачем оннужен???
Завтра я поменяю сервер и Вы будете кричать, что я из Нидерландов или из Латвии??  ;)
Так что, Анатолий, не надо строить из себя "ХАКЕРА-СЛЕДОПЫТА".  ;)  ;)
Вам не надоело садиться в лужу?  :(  Лучше помолчите там, где не уверены.  :(



Я-то как раз отлично знаю, что такое прокси сервер и Вы -- НИКАКИМ ПРОКСИ СЕРВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!!!!! :(
Ваш IP-шник, это именно ВАШ IP-шник! Никакими проксями там и близко не пахнет, не надо держать собравшихся на этом форуме за идиотов!
Вы хоть понимаете, что этим своим заявление вообще себя вруном полным выставили?..
Ладно еще про FOREX - о нем из местных посетителей мало кто что знает. По этой теме Вы могли бы людям голову подурить немного (хотя и на это у Вас даже вару в голове не хватило), но уж что касается темы прокси!.. :( Вот тут Вы показали свое истинное личико ВРУНА и БОЛТУНА, так как посмотрев Ваши IP-шники любой сразу видит, что никакой это не прокси, а самый обычный Саратовский пров, так что не надо тут гнать дурочку и заливать про прокси, о которых Вы уж точно ВООБЩЕ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ:

inetnum: 217.65.208.0 - 217.65.213.255
netname: OVERTA-NET
descr: TC Overta Ltd., 37/45 Shelkovichnaya str,
descr: Saratov, 410017, Russian Federation
descr: ISP of Saratov and region
country: RU
admin-c: AK424-RIPE
tech-c: EVS6-RIPE
tech-c: AG572-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: OVERTA-MNT
source: RIPE # Filtered
person: Andrey A Kluchnikov
address: TC Overta Ltd., 37/45 Shelkovichnaya str,
address: Saratov, 410017, Russian Federation
phone: +7 8542 489999
fax-no: +7 8452 489998
nic-hdl: AK424-RIPE
mnt-by: OVERTA-MNT
source: RIPE # Filtered
person: Alexander Grigoriev
address: Alexander Grigoriev,
address: Michurina 24/30 - 86
address: 410600, Saratov, Russia
phone: +7 8452 489999
fax-no: +7 8452 489999
e-mail: ang@overta.ru
nic-hdl: AG572-RIPE
mnt-by: AG572-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered
person: Eduard V Sitnikov
address: TC Overta Ltd., 37/45 Shelkovichnaya str,
address: Saratov, 410017, Russian Federation
phone: +7 8452 489999
fax-no: +7 8452 489998
e-mail: e.sitnikov@overta.ru
nic-hdl: EVS6-RIPE
mnt-by: OVERTA-MNT
source: RIPE # Filtered
% Information related to '217.65.208.0/20AS29190'
route: 217.65.208.0/20
descr: OVERTA-NET
origin: AS29190
mnt-by: OVERTA-MNT
source: RIPE # Filtered



Когда придёт время - я сам скажу КТО я такой и ОТКУДА я


Да никогда оно не придет!
Потому что Вы трус и болтун!
Может поспорим?!. :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 promzone

promzone

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2006 - 18:40

А кто сказал, что моя фамилия начинается на Х ???

Может все же скажете свою фамилию?

Мне интересно, а Вы сами сколько зарабатываете?

Во первых это вас не касается, а во вторых это не имеет никакого отношение к данной теме.

И почему Вы так яро защищаете Анатолия?

Встречный вопрос. А почему вы так яро нападаете на Анатолия? Да к тому же приводя какие-то бредовые доказательства. Начинаете в чем то обвинять не имея нормальных доказателств. Я вообще не могу понять чего вы добиваетесь? Че вам нужно то? Уж никак не верю, что вы борец за справедливость. Скорее всего преследуете какие то корыстные цели или просто хотите навредить из зависти. А вы сами сколько зарабатываете? И где ваш сайт?

Тем что вы тут пишите вы ничего не добьетесь. Только зря потратите время.
Я бы хотел вам посоветовать оставить эту бессмысленную дискуссию.

И как вообще Ваше имя?


Мое имя не имеет никакого отношения к данной дискуссии, но если вам интересно милости просим на сайт http://promzone.com.ru. Там все написано.
  • 0

#37 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2006 - 21:52

Короче, мое терпение лопнуло!
Данную ветку форума закрываю!
Тратить время на пустые перебрехивания с этим анонимным демагогом больше не могу - сегодня старт нового проекта (Киберсант-Активатор - http://www.cyberdengi.biz ) и работы хоть отбавляй.
Кому так хочется потрепаться на эту тему - идите в skype, другой форум и т.д. и т.п.
ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей