Перейти к содержимому

Фотография

БЕЛОУСОВ - ВЕЛИКИЙ ПИАРЩИК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:06

Да, браво, Анатолий!!!
Вы раскрутили вокруг себя такой пиар...
Все уже считают Вас "родоначальником" E-коммерса в России.
А на самом-то деле Вы не далеко ушли от своих же последователей :)
Вы всем кричите, что Вы зарабатываете миллионы, а на самом деле - Это далеко не так...
Все желающие могут в этом убедиться, заглянув на Вашу страничку http://cyberdengi.com/011.html
Неужели это наш честный и порядочный Белоусов???
Как же он такой честный может продавать программы для рассылки СПАММА и базы E-Mail-адресов пользователей. Уверен, что в этих базах и адреса пользователей этого форума.
Да и вообще: Если Вы зарабатываете такие деньги, то какой Вам смысл торговать этими программками и CD-дисками по 100-120 рублей ??! :)
Так вот дорогие пользователи: Анатолий Белоусов далеко не божество Интернета ))
Сколько личностей у него, сказать точно не могу, но скажу 100%, что не две и не три, а больше 7-ми!!! И это не пустые слова. Компромат на Белоусова собирался достаточно долго и тщательно. И скоро ИСТИННОЕ ЛИЦО нашего интернет-вундеркинда откроется на всеобщее обозрение.
Только потерпите ещё недельки две.....
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:07

Да, браво, Анатолий!!!
Вы раскрутили вокруг себя такой пиар...
Все уже считают Вас "родоначальником" E-коммерса в России.
А на самом-то деле Вы не далеко ушли от своих же последователей
Вы всем кричите, что Вы зарабатываете миллионы, а на самом деле - Это далеко не так...
Все желающие могут в этом убедиться, заглянув на Вашу страничку http://cyberdengi.com/011.html
Неужели это наш честный и порядочный Белоусов???
Как же он такой честный может продавать программы для рассылки СПАММА и базы E-Mail-адресов пользователей. Уверен, что в этих базах и адреса пользователей этого форума.
Да и вообще: Если Вы зарабатываете такие деньги, то какой Вам смысл торговать этими программками и CD-дисками по 100-120 рублей ??!
Так вот дорогие пользователи: Анатолий Белоусов далеко не божество Интернета ))
Сколько личностей у него, сказать точно не могу, но скажу 100%, что не две и не три, а больше 7-ми!!! И это не пустые слова. Компромат на Белоусова собирался достаточно долго и тщательно. И скоро ИСТИННОЕ ЛИЦО нашего интернет-вундеркинда откроется на всеобщее обозрение.
Только потерпите ещё недельки две..... :)

Спсибо, qweewq!
Вы правы, у меня не 2-3 и да же не 7 лиц, а намного больше!
Спасибо, что потрудились, собирая на меня "компромат". Очень Вам за это признателен и с нетерпением буду ждать публикации этого "компромата"!!!
Давайте приурочим это в аккурат к выходу моего нового диска о "скользком предпринимательстве", который состоится после новогодних праздников.
Будет очень и очень замечательная пиар-поддержка!!!
Словом - популярность растет!!! :)
Еще раз -- СПАСИБО за Ваш титанический труд!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 promzone

promzone

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:27

Эт точно. Собирая компромат вы ненароком делаете бесплатную рекламу сайту cyberdengi.com. :)
  • 0

#4 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 15:08

А вот появилось и 8-е лицо Анатолия.
Даа действительно великий пиарщик :)
  • 0

#5 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 22:02

Да, Анатолий... Я слышал о Вашей новой книге "о скользком предпринимательстве".
Но, опять же могу сказать, что в этой книге НЕ БУДЕТ НИЧЕГО нового. :)
Будет всё то же самое, что и в "Киберсант-Матрице", только другими словами.
Я сомневаюсь, что эта книга будет пользоваться популярностью.
Что же касается пиара и всего прочего - могу с уверенностью сказать:
ВСЁ ТО, КАК ВЫ СЕБЯ ПРЕПОДНОСИТЕ - ВСЁ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПИАР.
Объясняю: мы проводили ряд эксперементов с Вашим участием...
Эксперементы заключались в том, что Вам посылались многочисленные письма касаемо Ваших дисков по 120 рублей. И Вы так много времени и усилий тратили на ответы и уговоры... Повторюсь: Если бы у Вас было столько клиентов, как Вы об этом говорите и Ваш доход на самом деле составлял
6000$ - Вы были бы просто физически не в состоянии так подробно и заинтересованно отвечать на такие письма. Да и вообще, вряд ли Вы бы стали тратить время на столь долгую переписку.
Ещё: потрудитесь объяснить следующее:
Вы как-то сказали, что проводите в Интернете 12 часов в сутки.
Если учесть, что Ваш пакет стоит 27$, а Ваш доход составляет 6000$ в месяц, то путём несложных рассчётов можно вычислить, что Вы имеете примерно 7 заказов в день. И это беря во внимание только "Матрицу".
Т. е. 12 часов в Интернете + примерно 2 часа в день на отправку заказов (только не говорите, что Вы используете наёмных работников для отправки, т. к. в Ваших заказах всегда фигурирует Ваше имя и Фамилия в бланках, а на почте для этого нужно предъявлять паспорт. Так что заказы отправляете Вы сами). Затем Вы говорите, что Вы занимаетесь ФОРЕКСом, а это ещё минимум 5 часов в сутки. Инвестиции - тоже 5 часов. Ещё Вы говорили, что занимаетесь покупками земли. ИТОГО выходит больше 24 часов в сутки. :)
Что-то не сходится, правда?
Одним словом Вам пора просто напросто менять псевдоним и начинать всё сначала, т. к. Вам нечего больше предложить покупателям. Или е оставаться на том же уровне, как сейчас...
А насчёт компромата: Я Вас уверяю, что он не пойдёт Вам на пользу...
Ещё чуть-чуть подождите...
  • 0

#6 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 22:03

Эт точно. Собирая компромат вы ненароком делаете бесплатную рекламу сайту cyberdengi.com. :)

Это Вы зря так думаете...
Всему сврё время... :)
  • 0

#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2006 - 02:35

Да, Анатолий... Я слышал о Вашей новой книге "о скользком предпринимательстве".
Но, опять же могу сказать, что в этой книге НЕ БУДЕТ НИЧЕГО нового. 



Поразительно!
Вы даже близко не видели книгу, а уже МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ!!!
Думаю, одного этого заявления достаточно, чтобы относиться к Вам и всему Вашему "компромату" с улыбкой, не более...


Будет всё то же самое, что и в "Киберсант-Матрице", только другими словами.


Ошибаетесь! :tongue:
Не будет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что было в Матрице или ФИМах!!!

Повторюсь еще раз – данная книга не рассчитана на новичков (если Вы новичок – начните свой путь в электронную коммерцию с диска «Киберсант-Матрица» - http://www.cyberdengi.ru). Здесь не будет никаких прописных истин, не будет разговоров о том, как создать и раскрутить свой сайт. Не будет разговоров о платежных системах, создании 3D-обложек, ведении рассылок, оптимизации сайта и т.д. и т.п. Будем исходить из того, что все это Вы и так уже неплохо знаете. Априори будем полагать, что у Вас уже есть свой коммерческий сайт, минимальный набор товаров для продажи и что этот сайт приносит Вам какой-то доход (допустим, 100$-300$). Пусть даже Ваш сайт Вам пока вообще не приносит никаких денег, но он у Вас есть и Вы знаете основы электронной коммерции.

В данной книге я поделюсь с Вами именно СВОИМИ СЕКРЕТАМИ – тем сокровенным и так тщательно охраняемым от конкурентов знанием, которое и позволило мне всего за три года подняться с 200$-300$ в месяц до уровня в 3000$-4000$. Только новое, сокровенное и проверенное на собственной практике!!! Я не скрою от Вас ничего, ибо больше не вижу в Вас конкурентов – с этой минуты наши дорожки расходятся.

Материал книги будет структурирован так, что Вы сами сможете решать на какой путь Вам встать – «скользкого» или «честного» предпринимательства и какими методами пользоваться в той или иной конкретной ситуации. Предупреждаю сразу – Вам будут даны не только честные схемы ведения бизнеса, но так же и схемы, методы, инструменты, приносящие быстрый и колоссальный доход, но являющиеся на все 100% «скользкими» технологиями!!! Этакие карманные атомные бомбы. Станете Вы ими пользоваться или нет – решать Вам, но знать их, я думаю, любому не повредит...

:tongue:



Я сомневаюсь, что эта книга будет пользоваться популярностью.


Сомневайтесь. :)
Это Ваше право...
А я на 100% уверен, что эта книга побъет по популярности саму Киберсант-Матрицу!!!


Что же касается пиара и всего прочего - могу с уверенностью сказать:
ВСЁ ТО, КАК ВЫ СЕБЯ ПРЕПОДНОСИТЕ - ВСЁ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПИАР.



Бизнес, политика, деньги...
Ничего этого не делается без пиара...
ПИАР -- неотъемлемая составляющая УСПЕХА!!!

Объясняю: мы проводили ряд эксперементов с Вашим участием...
Эксперементы заключались в том, что Вам посылались многочисленные письма касаемо Ваших дисков по 120 рублей. И Вы так много времени и усилий тратили на ответы и уговоры... Повторюсь: Если бы у Вас было столько клиентов, как Вы об этом говорите и Ваш доход на самом деле составлял
6000$ - Вы были бы просто физически не в состоянии так подробно и заинтересованно отвечать на такие письма. Да и вообще, вряд ли Вы бы стали тратить время на столь долгую переписку.



Дорогой мой, Вы совершенно не знаете - что такое НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Мне ежедневно приходится отвечать на 50-70 писем и на все эти письма я отвечаю с максимальной самоотдачей. ИМЕННО ЭТО И ОТЛИЧАЕТ МЕНЯ ОТ КИБЕРСАНТОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ!!! И именно благодаря этому я зарабатываю столько, сколько зарабатываю. И скаждым днем зарабатываю все больше и больше!

Вы могли бы (можете) провести другой "эксперимент" -- написать мне столько же писем, но не с вопросами о ПОКУПКЕ дисков, а с вопросами об электронной коммерции или чем-то ином... Словом, такие письма, где я вообще не был бы заинтересован в продажах чего-либо. И можете не сомневаться, на все такие письма Вы получили бы не менее подробные и исчерпывающие ответы!
В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!



Ещё: потрудитесь объяснить следующее:
Вы как-то сказали, что проводите в Интернете 12 часов в сутки.
Если учесть, что Ваш пакет стоит 27$, а Ваш доход составляет 6000$ в месяц, то путём несложных рассчётов можно вычислить, что Вы имеете примерно 7 заказов в день. И это беря во внимание только "Матрицу".
Т. е. 12 часов в Интернете + примерно 2 часа в день на отправку заказов (только не говорите, что Вы используете наёмных работников для отправки, т. к. в Ваших заказах всегда фигурирует Ваше имя и Фамилия в бланках, а на почте для этого нужно предъявлять паспорт. Так что заказы отправляете Вы сами).



По поводу дисков - именно НАЕМНЫЙ РАБОТНИК и занимается отпрвкой их с почты... :tongue: И да будет Вам известно, что при ОТПРАВКЕ бандероли никакой паспорт НЕ НУЖЕН!!! Напишите в обратном адресе хоть "Папа Римский" - бандероль примут и отправят!
Так о каком компромате и каком "расследовании" можно говорить, если Вы даже таких элементарных вещей не знаете?!. Уверен на 100% - весь Ваш "компромат" и все Ваше "расследование" - пустые домыслы и никому не нужное переливание из пустого в порожнее... :tongue:

Затем Вы говорите, что Вы занимаетесь ФОРЕКСом, а это ещё минимум 5 часов в сутки. Инвестиции - тоже 5 часов.



ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полнейшее незнание предмета!!!
Цифры от балды и с потолка!!!
ВЫ ПРОСТОЙ БОЛТУН И ДЕМАГОГ!!!! :tongue:
Если все Ваши "разоблачения" будут построены на таких же "доводах", "предположения" и столь же убогой "логике" -- ПОСМЕЮСЬ НАД ВАМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!


Ещё Вы говорили, что занимаетесь покупками земли. ИТОГО выходит больше 24 часов в сутки. 
Что-то не сходится, правда?



Не сходится то, что вы дилетант и соверенно ничего не знаете о том, как планировать свой день, как распоряжаться своим временем и как грамотно организовывать дела...
Купите диск Бодо Шефера "Искусство управлять своим временем" и тогда вы поймете -- как помимо всего перечисленного Вами я еще успеваю очень много читать, писать, заниматься лит. творчеством, отдыхать и многое-могое другое...
Ваше мышление - на уровне обывателя. Задайте те же вопросы любому успешному предпринимателю и послушайте, что Вам ответят...



А насчёт компромата: Я Вас уверяю, что он не пойдёт Вам на пользу...
Ещё чуть-чуть подождите...


Хорошо-хорошо!!!
Жду и надеюсь!!!
Давайте только поскорее, что б как раз состыковалось с выходом моего нового пакета!!!



P.S. А вообще - спасибо таким вот дурным (в своем желании что-то поставить с ног на голову и доказать что белое это черное) людям! Именно благодаря их титаническим усилиям (совершенно бескорстным!!!) и создается ХОРОШИЙ ПИАР!!!

:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Гость_CoolZarabotok_*

Гость_CoolZarabotok_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2006 - 10:55

Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни :)
P.S Хотя что-то меня компромат как-то не убедил :)
  • 0

#9 anatoly84

anatoly84

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 25 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2006 - 14:47

Анатолий, может конечно это еще и секрет, но в каких пределах будет колебаться цена на новую книгу? Хотя бы примерно: около 10$, 20$, 30$. Если считаете не нужным отвечать на этот вопрос не отвечайте! Просто я хотел отложить сразу деньги и не расходовать их понапрасну.
  • 0

#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2006 - 14:52

Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни
P.S Хотя что-то меня компромат как-то не убедил :tongue:



Да потому что нет и не может быть никакого компромата!
То что предлагается под видом "компромата" -- те же самые домыслы и попытки сделать "сенсацию" из ничего, которыми занимались Антилохи и Кидалам-Нет...

Гораздо интереснее САМ ФАКТ того, ЗАЧЕМ люди тратят свое время, силы и деньги на сбор подобного "компромата", да еще и на его публикацию в виде книги или чего-то там еще?!. :)

Вот допустим "генратор WM". 100% лохотрон! Но Вы видели где-нибудь в Сети КНИГУ о некоем Васе Пупкине, который рассылает письма об этом лохотроне?!. Нет!!! И никогда не увидите, потому что только полный идиот будет тратить свое время и деньги на "разоблачение" какого-то там Васи Пупкина, занятого такой херней, как СПАМ про "генераторы WM"... :tongue:

Если же кто-то занимается таким целенаправленным черным пиаром, как сбор "компромата" на кого-то и угрозы его публикации, человек это явно преследует какую-то КОРЫСТНУЮ ЦЕЛЬ!!! Это либо шантаж, либо попытка заработать таким образом собственную популярность, либо раскрутить через это свой ресурс (проект), лиобо же, наконец, банальное самоутверждение "прыщавого подростка", не способного добиться чего-то конструктивного и самоутверждающегося таким вот прикольным образом!

О товарах (личностях, бизнесах) посредственных и мало известных всегда существует какие-то однозначное мнение, либо вообще нет никакого мнения. Когда товар (личность, бизнес) становится СВЕРХ-ПОПУЛЯРНЫМ, возникают бурные дискуссии о нем. Появляются как толпы сторонников и апологетов, так и толпы противников и злопыхателей. Возьмите любого известного интернет-предпринимателя -- Доценко, Берестнева, Федосенко, Мороза, меня... Обо всех них (и их товарах) существуют именно ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные мнения. На всех на них выливают ведра помоев, доказывают что они пустышки и ничего собою не предтавляют... Что и говорит о ПОПУЛЯРНОСТИ!!! :tongue:

Что до черного пиара в мой лично адрес... Это именно целенаправленная, четко спланированная АКЦИЯ!!! Очень многие, не способные сами добиться успеха и заработать в Сети более или менее нормальные деньги, начинают самоутверждаться таким вот образом -- обгаживать тех, кто более удачлив и популярен, чем они сами!!!
Обратите внимание на такую вещь -- практически все, кто занимается обгаживанием "Киберсант-Матрицы" (меня и моего бизнеса), не дают ничего конструктивного, никаких альтернатив!!! Если я, к примеру, утверждаю, что заработать кликаньем по баннерам нельзя, то я не просто отрицаю данный вид "заработка", я предлагаю АЛЬТЕРНАТИВУ -- киберсантинг. А что предлагают в качестве альтернативы "Киберсант-Матрицы" все эти черные пиарщики? ДА НИЧЕГО!!!!!!!!!!

Их цель -- просто обгадить, просто очернить и либо самоутвердиться таким образом, либо выместить бессильную злобу на мне, как более успешном и состоятельном человеке, так как сами они голодранцы, не способные заработать в Сети даже на оплату собственного Интернета...

Но выходу книги с "компроматом" на меня буду очень рад!!!
Это лишний раз подогреет интерес к моей скромной персоне, пойдет новая волна споров и дискуссий... ЭТО ИМЕННО ПОПУЛЯРНОСТЬ!!! Так как о ничего не значащих бизнесах и личностях ничего подобного НЕ ПИШУТ!!!

А там где пиар (не важно -- белый или черный) там всегда БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!
Так что -- ждем'с с нетерпением вашу книжку, господа "разоблачители"...

P.S. Если бы я серьезно опасался этого нашего "разоблачителя" или бы на меня мог бы быть какой-то реальный компромат - данная ветка форума была бы давно удалена, а сам "разоблачитель" забанен! По-моему, это логично! Но как видите - я этого не делаю, а напротив - веду вполне нормальную беседу с этим "разоблачителем". Посмотрим. что он там за книжку выпустит и может я даже ее со своего сайта распространять буду!!! :)
Вот так-то!!!

P.P.S. И еще такой момент... Я, например, очень плохого мнения (как об интернет-предпринимателях) о Нелли Федосенко и Дмитрие Смакотине. Более того - имею на них очень большой зуб! Но мне и в голову не приходит ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ на целенаправленный сбор компромата против Федосенко или Смакотина (хотя его и так имеется в моем распоряжении достаточно) и уж тем более -- публиковать это под видом КНИГИ... Вот и подумайте сами -- ЗАЧЕМ наш "разоблачитель" занят своей странной деятельностью...

:tongue:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2006 - 14:57

Анатолий, может конечно это еще и секрет, но в каких пределах будет колебаться цена на новую книгу? Хотя бы примерно: около 10$, 20$, 30$. Если считаете не нужным отвечать на этот вопрос не отвечайте! Просто я хотел отложить сразу деньги и не расходовать их понапрасну.


Не дороже 30$ -- это могу сказать совершенно точно!!!!!!!
Есть еще кое-какие заморочки с защитой и юридическими моментами, но на цену диска это уже не повлияет и к 15-16 января надеюсь все это успешно разрулить!..
Хотя мне и советуют поставить цену порядка 80-100$ я уже принял решение - не делать этого!!! Цель моя в данном случае все же не "срубить как можно больше бабла", а в первую очередь - донести свой опыт и знания до тех, кому они нужны!!!
Так что - не дороже 30$...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#12 Grin

Grin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 15:00

А цена книжки какая будет?
  • 0

#13 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2006 - 15:07

А цена книжки какая будет?

В смысле?..
Вы о какой книжке?.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14 Grin

Grin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 15:47

ой,это меня чёт проглючило
  • 0

#15 Стрельников Валерий

Стрельников Валерий

    ПОКЛОННИК

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2006 - 10:21

Чё то я не совсем понял, получаеться по мнению qweewq Анатолий должен был послать его по почте и не отвечать на вопросы :( ?
Интерестно узнать, на что надеялся qweewq когда писал письма? Какие ответы он предпологал.... это же бред дитя :( :(
Хотя наверно qweewq настолько доставучь, что в реальном магазине его сразу посылают, а тут нет - на всё ответили, всё объяснили, он просто такого не ожидал вот и пришёл в аху... в ужас :(
Чтож.... такой компромат можно почитать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поднятия настроения :)
у меня на этом всё :(


P.S К чему я сказал про обычный, реальный магазин? Да к тому, что если зайти в магазин там продавцы ТОЖЕ будут Вам всё объяснять... ну короче думаю меня поняли :( :) :)
  • 0

#16 qweewq

qweewq

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2006 - 22:15

Да, Анатолий... Я слышал о Вашей новой книге "о скользком предпринимательстве".
Но, опять же могу сказать, что в этой книге НЕ БУДЕТ НИЧЕГО нового.  :(



Поразительно!
Вы даже близко не видели книгу, а уже МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ!!! :(
Думаю, одного этого заявления достаточно, чтобы относиться к Вам и всему Вашему "компромату" с улыбкой, не более...


Будет всё то же самое, что и в "Киберсант-Матрице", только другими словами.


Ошибаетесь! :tongue:
Не будет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что было в Матрице или ФИМах!!!

Повторюсь еще раз – данная книга не рассчитана на новичков (если Вы новичок – начните свой путь в электронную коммерцию с диска «Киберсант-Матрица» - http://www.cyberdengi.ru). Здесь не будет никаких прописных истин, не будет разговоров о том, как создать и раскрутить свой сайт. Не будет разговоров о платежных системах, создании 3D-обложек, ведении рассылок, оптимизации сайта и т.д. и т.п. Будем исходить из того, что все это Вы и так уже неплохо знаете. Априори будем полагать, что у Вас уже есть свой коммерческий сайт, минимальный набор товаров для продажи и что этот сайт приносит Вам какой-то доход (допустим, 100$-300$). Пусть даже Ваш сайт Вам пока вообще не приносит никаких денег, но он у Вас есть и Вы знаете основы электронной коммерции.

В данной книге я поделюсь с Вами именно СВОИМИ СЕКРЕТАМИ – тем сокровенным и так тщательно охраняемым от конкурентов знанием, которое и позволило мне всего за три года подняться с 200$-300$ в месяц до уровня в 3000$-4000$. Только новое, сокровенное и проверенное на собственной практике!!! Я не скрою от Вас ничего, ибо больше не вижу в Вас конкурентов – с этой минуты наши дорожки расходятся.

Материал книги будет структурирован так, что Вы сами сможете решать на какой путь Вам встать – «скользкого» или «честного» предпринимательства и какими методами пользоваться в той или иной конкретной ситуации. Предупреждаю сразу – Вам будут даны не только честные схемы ведения бизнеса, но так же и схемы, методы, инструменты, приносящие быстрый и колоссальный доход, но являющиеся на все 100% «скользкими» технологиями!!! Этакие карманные атомные бомбы. Станете Вы ими пользоваться или нет – решать Вам, но знать их, я думаю, любому не повредит...

:tongue:



Я сомневаюсь, что эта книга будет пользоваться популярностью.


Сомневайтесь.
Это Ваше право...
А я на 100% уверен, что эта книга побъет по популярности саму Киберсант-Матрицу!!!


Что же касается пиара и всего прочего - могу с уверенностью сказать:
ВСЁ ТО, КАК ВЫ СЕБЯ ПРЕПОДНОСИТЕ - ВСЁ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПИАР.



Бизнес, политика, деньги...
Ничего этого не делается без пиара...
ПИАР -- неотъемлемая составляющая УСПЕХА!!!

Объясняю: мы проводили ряд эксперементов с Вашим участием...
Эксперементы заключались в том, что Вам посылались многочисленные письма касаемо Ваших дисков по 120 рублей. И Вы так много времени и усилий тратили на ответы и уговоры... Повторюсь: Если бы у Вас было столько клиентов, как Вы об этом говорите и Ваш доход на самом деле составлял
6000$ - Вы были бы просто физически не в состоянии так подробно и заинтересованно отвечать на такие письма. Да и вообще, вряд ли Вы бы стали тратить время на столь долгую переписку.



Дорогой мой, Вы совершенно не знаете - что такое НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Мне ежедневно приходится отвечать на 50-70 писем и на все эти письма я отвечаю с максимальной самоотдачей. ИМЕННО ЭТО И ОТЛИЧАЕТ МЕНЯ ОТ КИБЕРСАНТОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ!!! И именно благодаря этому я зарабатываю столько, сколько зарабатываю. И скаждым днем зарабатываю все больше и больше!

Вы могли бы (можете) провести другой "эксперимент" -- написать мне столько же писем, но не с вопросами о ПОКУПКЕ дисков, а с вопросами об электронной коммерции или чем-то ином... Словом, такие письма, где я вообще не был бы заинтересован в продажах чего-либо. И можете не сомневаться, на все такие письма Вы получили бы не менее подробные и исчерпывающие ответы!
В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!



Ещё: потрудитесь объяснить следующее:
Вы как-то сказали, что проводите в Интернете 12 часов в сутки.
Если учесть, что Ваш пакет стоит 27$, а Ваш доход составляет 6000$ в месяц, то путём несложных рассчётов можно вычислить, что Вы имеете примерно 7 заказов в день. И это беря во внимание только "Матрицу".
Т. е. 12 часов в Интернете + примерно 2 часа в день на отправку заказов (только не говорите, что Вы используете наёмных работников для отправки, т. к. в Ваших заказах всегда фигурирует Ваше имя и Фамилия в бланках, а на почте для этого нужно предъявлять паспорт. Так что заказы отправляете Вы сами).



По поводу дисков - именно НАЕМНЫЙ РАБОТНИК и занимается отпрвкой их с почты... :tongue: И да будет Вам известно, что при ОТПРАВКЕ бандероли никакой паспорт НЕ НУЖЕН!!! Напишите в обратном адресе хоть "Папа Римский" - бандероль примут и отправят!
Так о каком компромате и каком "расследовании" можно говорить, если Вы даже таких элементарных вещей не знаете?!. Уверен на 100% - весь Ваш "компромат" и все Ваше "расследование" - пустые домыслы и никому не нужное переливание из пустого в порожнее... :tongue:

Затем Вы говорите, что Вы занимаетесь ФОРЕКСом, а это ещё минимум 5 часов в сутки. Инвестиции - тоже 5 часов.



ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полнейшее незнание предмета!!!
Цифры от балды и с потолка!!!
ВЫ ПРОСТОЙ БОЛТУН И ДЕМАГОГ!!!! :tongue:
Если все Ваши "разоблачения" будут построены на таких же "доводах", "предположения" и столь же убогой "логике" -- ПОСМЕЮСЬ НАД ВАМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!


Ещё Вы говорили, что занимаетесь покупками земли. ИТОГО выходит больше 24 часов в сутки. 
Что-то не сходится, правда?



Не сходится то, что вы дилетант и соверенно ничего не знаете о том, как планировать свой день, как распоряжаться своим временем и как грамотно организовывать дела...
Купите диск Бодо Шефера "Искусство управлять своим временем" и тогда вы поймете -- как помимо всего перечисленного Вами я еще успеваю очень много читать, писать, заниматься лит. творчеством, отдыхать и многое-могое другое...
Ваше мышление - на уровне обывателя. Задайте те же вопросы любому успешному предпринимателю и послушайте, что Вам ответят... :(



А насчёт компромата: Я Вас уверяю, что он не пойдёт Вам на пользу... :(
Ещё чуть-чуть подождите...


Хорошо-хорошо!!!
Жду и надеюсь!!! :( :( :(
Давайте только поскорее, что б как раз состыковалось с выходом моего нового пакета!!!



P.S. А вообще - спасибо таким вот дурным (в своем желании что-то поставить с ног на голову и доказать что белое это черное) людям! Именно благодаря их титаническим усилиям (совершенно бескорстным!!!) и создается ХОРОШИЙ ПИАР!!!

:) :)

Поразительно!
Вы даже близко не видели книгу, а уже МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ!!!  ;)
Думаю, одного этого заявления достаточно, чтобы относиться к Вам и всему Вашему "компромату" с улыбкой, не более... 


Вы думаете, что я не видел эту Вашу новую книгу? :tongue:
А хотите, я прямо здесь, в форуме опубликую, предположим, главу "Введение" этой новой книги? ;)

Ещё раз ПОВТОРЯЮ: в не не будет НИЧЕГО нового. Особенно, как Вы говорите, для знающих людей (действующих электронных предпринимателей).

В данной книге я поделюсь с Вами именно СВОИМИ СЕКРЕТАМИ – тем сокровенным и так тщательно охраняемым от конкурентов знанием, которое и позволило мне всего за три года подняться с 200$-300$ в месяц до уровня в 3000$-4000$.


То Вы говорили, что достигли уровня 6000$, а теперь 3000$-4000$.

Сомневайтесь. :(
Это Ваше право... :(
А я на 100% уверен, что эта книга побъет по популярности саму Киберсант-Матрицу!!!  :(


БЛА-БЛА-БЛА

Дорогой мой, Вы совершенно не знаете - что такое НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Мне ежедневно приходится отвечать на 50-70 писем и на все эти письма я отвечаю с максимальной самоотдачей. ИМЕННО ЭТО И ОТЛИЧАЕТ МЕНЯ ОТ КИБЕРСАНТОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!  И именно благодаря этому я зарабатываю столько, сколько зарабатываю. И скаждым днем зарабатываю все больше и больше!

Вы могли бы (можете) провести другой "эксперимент" -- написать мне столько же писем, но не с вопросами о ПОКУПКЕ дисков, а с вопросами об электронной коммерции или чем-то ином...  Словом, такие письма, где я вообще не был бы заинтересован в продажах чего-либо. И можете не сомневаться, на все такие письма Вы получили бы не менее подробные и исчерпывающие ответы!  ;)
В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! 


50-70 писем в день? Если уделять по 3-5 минут на каждое письмо (ведь Вы говорите, что отвечаете на письма с полной самоотдачей, т. е. очень подробно), то получается всреднем 4,5 часа в день только на ответы на почту??? :( АНАТОЛИЙ, может Вы владеете техникой замедления или остановки времени?


По поводу дисков - именно НАЕМНЫЙ РАБОТНИК и занимается отпрвкой их с почты...  :tongue:  И да будет Вам известно, что при ОТПРАВКЕ бандероли никакой паспорт НЕ НУЖЕН!!!  Напишите в обратном адресе хоть "Папа Римский" - бандероль примут и отправят!  :(


Да? По-моему бандеролями теперь считаются только книги и письма. Во-всяком случае так Вам скажут на любой почте. Может быть я не прав, но спорить и ругаться из-за 50 рублей разницы за отправку посылкой врядли кому-то захочется. Особенно с заработком 6000$. ;)

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Полнейшее незнание предмета!!!
Цифры от балды и с потолка!!!
ВЫ ПРОСТОЙ БОЛТУН И ДЕМАГОГ!!!!  :tongue:
Если все Ваши "разоблачения" будут построены на таких же "доводах", "предположения" и столь же убогой "логике" -- ПОСМЕЮСЬ НАД ВАМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!   


Да нет, Анатолий, это цифры далеко не с потолка. Я лично торгую на ФОРЕКСЕ уже достаточно давно и знаю, что для более-менее стоющего времяпровождения на ФОРЕКСЕ нужно как минимум 3-5 часов в сутки. А совсем профессионалы уделяют этому гораздо больше времени.
А вот Вы скорее всего вообще не имеете представления, что такое ФОРКЕС. Скачали где-то и разместили у себя на сайте какие-то статьи, написанные кем-то, да ещё настолько старые, что не годятся даже для начального обучения. Вы бы хоть обновили свой запас... Могу посоветовать ресурс - там всегда свежие статьи и новости. ;)

Ещё Вы говорили, что занимаетесь покупками земли. ИТОГО выходит больше 24 часов в сутки.  :(
Что-то не сходится, правда?



Не сходится то, что вы дилетант и соверенно ничего не знаете о том, как планировать свой день, как распоряжаться своим временем и как грамотно организовывать дела...
Купите диск Бодо Шефера "Искусство управлять своим временем" и тогда вы поймете -- как помимо всего перечисленного Вами я еще успеваю очень много читать, писать, заниматься лит. творчеством, отдыхать и многое-могое другое... :(
Ваше мышление - на уровне обывателя. Задайте те же вопросы любому успешному предпринимателю и послушайте, что Вам ответят... :(


Да Вы не нервничайте, Анатолий. :( Вы же так и не ответили - занимаетесь Вы покупками земли или нет?
В конце я поясню, почему Вы неправильно рассчитываете свои сказочные суммы и время. :)

P.S.  А вообще - спасибо таким вот дурным (в своем желании что-то поставить с ног на голову и доказать что белое это черное) людям! Именно благодаря их титаническим усилиям (совершенно бескорстным!!!) и создается ХОРОШИЙ ПИАР!!!


А вот такие оскорбления не допустимы в сфере профессиональной электронной коммерции. Вы уже прямо какой-то базар развели. Не думаете, что люди (Ваши потенциальные клиенты) могут и в эту ветку заглянуть?

Так вот. Делаем ВЫВОД:
Всё, что Вы тут наговорили (в плане рабочего времени и Вашей прибыли) просто никаким образом не сходится.
Если все эти Ваши прихвостни (Стрельников Валерий, Павел Осипенко и т. д.. ) просто мимолётом пробегают глазами тему, раскрытую здесь, то просьба не вставлять свои "умные" изречения. Они бы сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитали всю тему до конца и ПОСЧИТАЛИ то, что я перечислял (общее время, уходящее у Вас на работу). Тогда им стало бы понятно, что Вы просто заболтались и не уследили за математикой.
Может я и не прав насчёт "прихвостней" - тогда извиняюсь. Но так яро защищать своего же конкурента, да ещё делая ему рекламу - мне вот это непонятно... :(

Вобщем ладно, Анатолий, будем ждать, что Вы теперь нам ответите... :(


P. S. Только, пожалуйста, давайте впредь без оскорблений. ;)
  • 0

#17 Стрельников Валерий

Стрельников Валерий

    ПОКЛОННИК

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2006 - 22:27

Сам ты прихвостень... хакер сраный бля :)
Откуда у тебя может быть книга? Если тока ты там что-то в сартире на бумажке написал и ручки до клавиатуры дотянулись - тогда может и напишешь "введение: как привильно пользоваться сортиром перед опоражнением в него; Инструкция от великого супер-пупер раскрывателя правды qweewq" :) :( :( :(

Короч у меня нету времени отвечать на такую тупость... при чём тут математика и всё остальное - откуда теб это известно... если ты жрёшь говно - не значит что остальные занимаються тем-же :( :( ( это к тому что по себе не судят )
ой бля, так разозлил ЛОМАК :)
  • 0

#18 Стрельников Валерий

Стрельников Валерий

    ПОКЛОННИК

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2006 - 22:29

Гы а вот моё 160-ое сообщение, УРЯ :( :( :( :) :) :) :(
  • 0

#19 promzone

promzone

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2006 - 12:11

Сам ты прихвостень... хакер сраный бля

Да какой он хакер? Главу введение Анатолий уже публиковал на ЭТОМ форуме. Так что ее и я могу опубликовать :)
  • 0

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 349 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2006 - 16:35

Вы думаете, что я не видел эту Вашу новую книгу? 


Я не думаю, я ЗНАЮ что Вы ее не видели и видеть не могли!!!
Так как кроме как у меня на компьютере ее больше нигде нет и стартпроекта состоится только 15-16 января… :)


А хотите, я прямо здесь, в форуме опубликую, предположим, главу "Введение" этой новой книги?  :)


Ха-ха-ха!!!!!
«Введение» я лично публиковал как на этом форуме, так и на десятке других форумов!!!!!!!
Если уж начали строить из себя такого крутого, опубликуйте «прямо здесь, в форуме», скажем, вторую, десятую и двадцать третью главу! :(
В противном случае БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС ПУСТЫМ БОЛТУНОМ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! :(


Ещё раз ПОВТОРЯЮ: в не не будет НИЧЕГО нового. Особенно, как Вы говорите, для знающих людей (действующих электронных предпринимателей).


Я а Вам еще раз повторяю, в новом пакете не будет НИЧЕГО(!!!) из того, что было в предыдущих ФИМах и Матрице!!! Там будет только новый и эксклюзивный материал!!! :(


То Вы говорили, что достигли уровня 6000$, а теперь 3000$-4000$. 



Так вот, дорогой мой, если бы я везде и всегда утверждал одну и ту же зазубренную сумму, вот это как раз и могло бы свидетельствовать (пусть и косвенно) в пользу той гипотезы, что я эту сумму придумал и теперь бездумно ее повторяю.
На самом же деле доход КОЛЕБЛЕТСЯ и складывается из многих различных компонентов. И называя его в той или иной конкретной ситуации, я беру е зазубренную мифическую сумму, а извлекаю из памяти примерный расклад того, сколько я заработал в последнем месяце… Вот так-то! :(
От одной только электронной коммерции доход может колебаться в пределах 2500-6000$ в месяц. Я могу, например, проплатить в этом месяце годовые хостинги у 2-3 своих сайтов, вложить большую сумму в рекламу, потратиться на Интернет больше намеченного, вложить деньги в новый проект или покупку лицензии и т.д. и т.п. Естественно, в этом случае чистая прибыль будет меньше из-за увеличения суммы расходов в балансе. В другой месяц расходы могут быть много меньше, а доход выше и чистая прибыль подскочит до 5-6 штук зеленых, а то и выше…
Плюс к этому десятки ручейков из других проектов (партнерок, того же NeoTel и т.д. и т.п.)…
Так что, доход колеблется и «плавает», хотя и имеет устойчивую долгосрочную тенденцию к постоянному РОСТУ…
И то, что я не твержу как попугай одну и туже заученную сумму, как раз и свидетельствует о том, что я говорю ВСЕ КАК ЕСТЬ, а не выдумываю и не фантазирую…

50-70 писем в день? Если уделять по 3-5 минут на каждое письмо (ведь Вы говорите, что отвечаете на письма с полной самоотдачей, т. е. очень подробно), то получается всреднем 4,5 часа в день только на ответы на почту???  :) 


Ваша прямолинейная логика Вас погубит!!! :(
Понятно теперь, почему Вы на том же FOREX’е топчетесь на месте… :(
Я работаю за двумя компьютерами, плюс к этому стоит включенным и ноутбук…
Я могу одновременно следить за графиками, писать новую статью или книгу, слушать музыку, а по мере прихода почты  отвечать на эти письма… :(
На одно письмо я могу угрохать 5 минут, так как оно требует НОВОГО и содержательного ответа. На другое письмо я могу потратить не более 30 секунд, так как будет достаточно просто копировать из папки шаблонов типовой ответ на типовой запрос и отправить его… :(
Меняйте Вашу прямолинейную логику иначе Вам на FOREX’е делать вообще нечего!!! Стремление все усреднить и на основе этих усредненных данных делать какие-то глобальные выводы приводит к тому, что общие выводы Ваши оказываются совершенно нелогичными и просто абсурдными!!!


АНАТОЛИЙ, может Вы владеете техникой замедления или остановки времени?  :tongue:



Да, я владею такой техникой!
Хотите и Вас научу?!. :(

Да? По-моему бандеролями теперь считаются только книги и письма. Во-всяком случае так Вам скажут на любой почте. Может быть я не прав, но спорить и ругаться из-за 50 рублей разницы за отправку посылкой врядли кому-то захочется. Особенно с заработком 6000$.  :(



Да не надо спорить и ругаться!
Достаточно знать ЗАКОНЫ и уметь правильно интерпретировать те самые новые постановления, на основе которых работает та же почта!
Мы отправляли и отправляем диски именно как ценные бандероли! Те, кто получил от нас пакеты совсем недавно – подтвердят это!!! Подтвердят, что диски пришли им именно как БАНДЕРОЛИ, а не как посылки!
Вот так-то!!! :tongue:
А Вы с вашей примитивной прямолинейной логикой можете продолжать слать диски ПОСЫЛКАМИ и переплачивать за это вдвое!!!
Кстати, в своей новой книге я среди прочего раскрываю и этот секрет – как именно мой сотрудник занятый отправкой дисков отправляет их именно БАНДЕРОЛЯМИ, а не посылками. :( И как могут договориться с почтой все мои клиенты, которые приобретут новый диск! :(
И таких секретов у меня море!!! Именно потому мы и зарабатываем миллионы, что ЗНАЕМ, как платить 20 рублей за то, за что с таких как Вы, qweewq, снимают 100 руб., а так же знаем как вложив 150 руб, получить чистый доход в 600-700 руб., да еще и заплатить налогов с этого не 13%, а всего 6% (или вообще не заплатить)… :(


Да нет, Анатолий, это цифры далеко не с потолка. Я лично торгую на ФОРЕКСЕ уже достаточно давно и знаю, что для более-менее стоющего времяпровождения на ФОРЕКСЕ нужно как минимум 3-5 часов в сутки. А совсем профессионалы уделяют этому гораздо больше времени.



Так вот огорчу Вас!
На самом деле профессионалы уделяют этому НАМНОГО меньше времени. Достаточно 30минут, в крайнем случае одного часа, чтобы произвести анализ рынка на день и либо входить сегодня в рынок, либо нет…
А есть способы как получать от FOREX’а доход порядка 15-20% в месяц, ВООБЩЕ НЕ УДЕЛЯЯ АНАЛИЗУ ни минуты в день!!!

А что касается инвестирования, так уделяя не более 1 часа В МЕСЯЦ можно иметь 50% годовых и выше!!! А инвестируя всего по 1000$ в месяц уже через 7-8 лет стать ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ!!!
Вот этому, кстати, я научу в последних главах своей новой книги – как уделяя не более 1 часа В МЕСЯЦ можно иметь 50% годовых и выше!!! А инвестируя всего по 1000$ в месяц уже через 7-8 лет стать ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ!!! .
Это не основная тема книги, основная тема эл. коммерция, но это будет дано читателям в довесок, чтобы люди могли не только зарабатывать в Сети по 2-3 штуки зелени, но и умели приумнажать свои доходы ГРАМОТНО, а не так как Вы – торча за аналиом рынка по 3-5 часов в сутки (это ж совсем @’бнуться можно!!!)…

Вот так-то, «умный» Вы наш!!! ;)


Да Вы не нервничайте, Анатолий.  ;) Вы же так и не ответили - занимаетесь Вы покупками земли или нет?


А какое это имеет отношение к электронной коммерции, а?!.
Правильно! Никакого!!!
Вот и не суйте свой нос во все дыры, пока Вам его не оторвали!!!


А вот такие оскорбления не допустимы в сфере профессиональной электронной коммерции. Вы уже прямо какой-то базар развели. Не думаете, что люди (Ваши потенциальные клиенты) могут и в эту ветку заглянуть?


Напротив, я надеюсь, что они сюда заглянут!!! :(
А с шантажистами и сборщиками «компромата» иным языком разговаривать вообще нельзя!!!
Я с Вами еще очень и очень мягко разговариваю…
По идее надо было бы просто забанить Вас и удалить этот бредовый топик… ;)


Всё, что Вы тут наговорили (в плане рабочего времени и Вашей прибыли) просто никаким образом не сходится.



Это у Вас не сходится, с Вашей прямолинейной логикой, склонностью все усреднять и делать на этом усреднении выводы!..
Попробуйте мыслить не в плоскости, а объемно и все у Вас более чем начнет сходиться…
Если посчитать по Вашей «методе», сколько времени тратили на свои труды, например Юлий Цезарь, Ленин, Гегель, Толстой и прочие великие личности, то у Вас получится, что ни один из них не мог создать столько, сколько они создали, так как им потребовалась бы не одна жизнь, а 5 или десять! :(
А между тем, если ГРАМОТНО расходовать свое время, если грамотно планировать дела и эффективно работать, всё прекрасно сходится, на все хватает времени и даже остается на отдых его порядочно!..
Купите все же диск Бодо Шефера «Искусство управлять своим временем» - http://www.cyberdengi.com.ru/02.html
Может быть тогда Вам все станет понятно!.. ;)

Если все эти Ваши прихвостни (Стрельников Валерий, Павел Осипенко и т. д.. ) просто мимолётом пробегают глазами тему, раскрытую здесь, то просьба не вставлять свои "умные" изречения. Они бы сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитали всю тему до конца и ПОСЧИТАЛИ то, что я перечислял (общее время, уходящее у Вас на работу). Тогда им стало бы понятно, что Вы просто заболтались и не уследили за математикой.


Это у Вас получается такой полнейший абсурд так как Вы злоупотребляете математикой!!! :(
Повторюсь:
Это у Вас не сходится, с Вашей прямолинейной логикой, склонностью все усреднять и делать на этом усреднении выводы!..
Попробуйте мыслить не в плоскости, а объемно и все у Вас более чем начнет сходиться…
Если посчитать по Вашей «методе», сколько времени тратили на свои труды, например Юлий Цезарь, Ленин, Гегель, Толстой и прочие великие личности, то у Вас получится, что ни один из них не мог создать столько, сколько они создали, так как им потребовалась бы не одна жизнь, а 5 или десять! :(
А между тем, если ГРАМОТНО расходовать свое время, если грамотно планировать дела и эффективно работать, всё прекрасно сходится, на все хватает времени и даже остается на отдых его порядочно!..
Купите все же диск Бодо Шефера «Искусство управлять своим временем» - http://www.cyberdengi.com.ru/02.html
Может быть тогда Вам все станет понятно!.. ;)


Может я и не прав насчёт "прихвостней" - тогда извиняюсь. Но так яро защищать своего же конкурента, да ещё делая ему рекламу - мне вот это непонятно...


Да Вам много чего непонятно…
Однако вместо того, чтобы СПРАШИВАТЬ и задавать вопросы, Вы начинаете строить какие-то нелепые ДОМЫСЛЫ и корчить из себя этакого «умника» и великого «разоблачителя», хотя на самом деле просто себя на посмешище выставляете… :(
Впрочем, Вы же аноним, Вы же даже имени своего настоящего не назвали. Боитесь наверное… Так что, не понятно нам – над кем же именно мы смеемся… ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей