Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая пирамида "Telme"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#1121 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:05

Сегодня прошла конференция с участием Сальваторе Колоджеро (директор офиса в Москве). Сальваторе только 2 месяца назад возглавил представительство в Москве, но уже заметно улучшилась работа суппорта (тоже его ведомство) и ответы приходят быстрей на вопросы, и проблемы решаются быстро. В ближайшее время наш бизнес очень круто взорвётся!!! А к концу года компания выходит на биржу и разместит свои акции.

М-да...
Конспираторы/подпольщики.
В Посольстве про него не знают.

А то, что скоро ВЗОРВЕТСЯ, это Вадим проговорился.


Нет,здесь действительно...ТУТ ... :) ;) ;)

ТУТ

Думаю,о "МЕЖДУНАРОДНОМ СЪЕДЕ Телми" каждый сделает вывод...

Действительно, меЖЖЖЖЖЖЖЖдунаРРРРРРРодный съезд. :)

Блин, макаронники замаскировались. Должно быть, мебелью прикинулись.
  • 0

На правах рекламы

#1122 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:44

Неправда. Еще два месяца назад было доступно 3 языка - английский, итальянский, русский. 4-х язычным сайт не был никогда. Извиняюсь, ошибся - действительно, был еще испанский. Но это было очень недолго.

в моей структуре есть люди из других стран (Италия, Сирия, Франция). У них первая страничка (intro) совсем другая.


Конечно, только счет 2006 года в Вебмани, и бизнес уровень 11 единиц, и аттестат анонима
Действительно бизнесмен с широкой сетью.

http://www.yandex.ru.....ww.telme.sg*"
Домен даже не проиндексирован ;)

Не на один вопрос поставленный форумчанами ответа так никто и не получил!
Вывод только один, он тут озвучивался не раз и даже иронизировался в картинках ;)
Мошенничество + Пирамида!


Фактов этому более чем достаточно!
  • 0

#1123 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:52

В продолжение темы о пирамидах...


"......Есть лишь культ благополучия и богатства и громкие, навязчивые обещания успеха, которые принесет вступление в организацию, компанию, клуб. Такие секты религиоведы называют коммерческими культами. Типичные примеры подобных сект – «Гербалайф» или «Эм-Уэй» («Am-way») и другие подобные им организации, функционирующие по принципу пирамиды, или, как они сами это называют, «многоуровневого маркетинга».

Один из признаков пирамид – это то, что людям обещается прибыль не только (и не столько) от торговли, сколько от вербовки в организацию новых людей. Каждому члену обещается процент от всех продаж, совершенных теми, кого они приведут в организацию. И характерно, что одно из первых заданий, которое дается желающим поступить в коммерческий культ – это составить список (с адресами и телефонами) всех знакомых, которых они могли бы попытаться привести в фирму.

Итак, религиозного учения у таких сект, как правило, нет, но методы их деятельности и контролирования сознания своих членов – совершенно сектантские.

Чтобы не быть голословным, расскажу о своих впечатлениях о посещении собрания «Гербалайфа» в арендованном ими зале. Придя туда, вначале слышишь оглушительную музыку. Все приплясывают, подпрыгивают в такт, вместе скандируют. Психологи отмечают, что такая подготовка (разогрев) делает человека гораздо более внушаемым.

В какой-то момент музыка резко смолкает, на сцену выходит человек и начинает говорить. Он говорит русскими словами, но совершенно не по-русски – с английскими интонациями и английским синтаксисом. И все «гербалайфовцы» на том собрании, выходя на сцену, говорили именно так, совершенно одинаково. Я спрашивал, умеет ли кто-нибудь из них говорить по-английски. Оказывается, не умеют. Говорят примерно следующее: «Здравствуйте, мы очень рады приветствовать вас тут, здесь. Как хорошо, что вы пришли, мы очень рады, что вы тут, здесь сегодня. Первый раз в жизни вы сделали правильный выбор! Мы поздравляем вас, что вы его сделали, показали мудрость и пришли к нам сюда. Это прекрасно, это потрясающе! Это ваш первый шаг на пути к успеху, здоровью и процветанию. Еще раз поздравляю вас!»

Дальше начинается пересказ «Хороших новостей» или «Евангелия от Гербалайф»: об американце Марке Хьюзе, мать которого была голливудской актрисой. Ей нужно было похудеть на 20 килограммов, и она потеряла эти 20 килограммов, она сыграла свою роль в кино, получила премию «Оскар», но потом умерла, потому что диета была не та. И Марк Хьюз, благородный человек, поклялся, что найдет средство, чтобы все могли худеть и не умирать. Он отправился в Гималаи, общался там с мудрецами и нашел некий продукт, который дает человеку силы, бодрость, здоровье – сразу все на свете. Вернувшись домой, он обнаружил там свою единственную бабушку при смерти: она едва могла открывать рот. Хьюз насыпал ей в рот немного своего средства, и на следующий день бабушка уже плясала польку и торговала этим средством по всему Лос-Анджелесу.

«И вот, наконец, я рад, что вы уже приобщились к нашей избранной группе, несущей миру такое чудодейственное средство. Пусть встанут и подойдут ко мне те, кто может рассказать о происшедших с ними чудесных, восхитительных, потрясающих переменах».

И тут на сцену начинают один за другим выходить люди. Это очень похоже на то, как выступают люди на сектантских харизматическо-евангелических сборищах: я был таким страшным грешником, но теперь я святой. Выступления гербалайфовцев строились приблизительно так: «У меня был туберкулез (или язва, или половина печени отрезана, гайморит, радикулит и инфаркт миокарда), а сейчас я начал принимать Продукт, принимаю его три недели – и посмотрите, какой я! Я уже абсолютно здоров! Кроме того я стал в три раза умнее и энергичнее прежнего! Наконец-то у меня началась абсолютно новая жизнь! И все это благодаря Продукту!» Человек говорит все громче, подпрыгивает, приплясывает, а один из них даже завопил, воздымая руки кверху: «Спасибо тебе, Продукт! Ты изменил мою жизнь. Это здорово! Это великолепно! Это потрясающе!»

Все признаки секты здесь присутствуют: замкнутый круг, собственный язык (сектантский жаргон), отрыв от всего внешнего мира, черно-белое восприятие действительности, чувство избранности и элитизм, чувство некоего спасительного знания, чувство миссии, которую они несут миру. У гербалайфовцев даже есть лозунг: «Our mission is nutrition!» – «Наша миссия – питание!» Также для таких организаций характерно изменение системы ценностей, когда признаются только ценности внутригрупповые. Например, в «Гербалайфе» я наблюдал следующее:

В какой-то момент ведущий со сцены объявил: «Наша организация дарит вам абсолютно бесплатный подарок!» Все в восторге аплодируют, кричат «ура». А затем, весьма характерное разъяснение: «Этот подарок... вот пусть станут те счастливчики, которые знают Марка Кетлина (имя придумано мною. – А. Д.), кто видел его в лицо».

Встали два человека.

«Посмотрите на этих счастливых людей. Поаплодируйте им! Теперь пусть встанут те из вас, кто слышал его голос в записи».

Встали еще несколько.

«Поаплодируйте им! Они слышали голос самого великого Марка Кетлина! Наша организация дарит вам невероятный, потрясающий подарок. Вы не поверите своим ушам, когда услышите, какой подарок дарит вам наша организация. Сейчас на курсах для дистрибьюторов (распространителей. – А. Д.) Марк Кетлин – великий непревзойденный дистрибьютор, который распространил столько-то Продукта – в течение двадцати минут будет давать вам инструкции как повысить мотивацию и продать больше продукта».

Можете себе представить, люди плакали. В зале творилось нечто невероятное: рев, аплодисменты. Это и есть сдвинутая система ценностей, когда никому неизвестный Марк Кетлин сделан предметом обожания. У людей началась настоящая истерика от того, что они удостоились слышать голос самого «великого» Марка. Все были невероятно, до самозабвения счастливы. Где, в какой другой организации можно такое увидеть? Если сказать в академическом институте, что вы сейчас увидите академика, директора института, от этого, конечно, никто не будет буквально стоять на ушах от радости, как это было тогда в «Гербалайфе».

Все эти методы объясняются очень просто: «Гербалайф» – коммерческая организация, построенная по типу пирамиды, в которой богатеет только самая верхушка – весьма ограниченное число людей. Как привлекать и держать остальных? Есть некий препарат, при помощи которого человек то ли похудеет, то ли нет. Его содержания мы не знаем. Можно предположить, что, как и во многих подобных средствах, в нем содержится ряд амфетаминов, далеко не безвредных субстанций, убыстряющих обмен веществ (и могущих вызывать привыкание). Человек купил гербалайфовские препараты, похудел или, наоборот, – не похудел. А дальше что? Дальше он может узнать, что продукт, оказывающий по меньшей мере такой же эффект, но произведенный лицензированной фирмой, продается в магазине и стоит подешевле «Гербалайфа».

Но фирма, предвидя этот этап, предупреждает, что помимо похудения и улучшения здоровья человек может стать сказочно богатым, если будет распространять гербалайф. Он будет зарабатывать, сам торгуя «Продуктом», но – главное – он будет получать процент от каждой продажи, совершенной завербованными ими новыми «дистрибьюторами» Гербалайфа. Так потенциальные клиенты покупаются на пирамидальную приманку.

Человек покупает «продукт», поначалу продает его всем своим знакомым и родственникам (потому что его нужно покупать за свои деньги, а потом уже перепродавать), ну а потом? Вся квартира завалена гербалайфом – куда его девать?

И тут включается третий элемент: ладно, вы не похудели и не разбогатели, но зато вы член замечательной организации избранных, которая несет миру просвещение и освобождение. То есть вместо здоровья и богатства подсовывается идеология. Более того, уверяют вас, что разбогатеть вы можете только если искренне верите в уникальность фирмы и чудодейственность продукта.

Вот видите, как все замечательно получается у вашего коллеги? Если пока не выходит у вас, так это вы сами виноваты. Вложите больше веры, больше денег, больше труда в распространение продукта и тогда ваши усилия будут вознаграждены. Но отдать нужно всего себя без остатка. Ведь вначале вам удавалось хоорошо распространять продукт и зарабатывать? Это потому что у вас была мотивация. А сейчас вы ее утратили. Предлагаем вам записаться на курсы (семинары) по повышению мотивации. Конечно, за курсы вам придется немного заплатить, но зато вы вскоре начнете зарабатывать так много, что все ваши затраты окупятся с лихвой. Ведь вы уже так близки к богатству и процветанию... Неужели, уже, практически держа синицу счастья в ваших руках, вы ее отпустите?

Приблизительно так учат распространителей продуктов, производимых коммерческими культами. Посещение этих курсов или семинаров несколько раз в неделю – одно из необходимых условий членства в секте. При помощи таких семинаров коммерческим культам удается контролировать сознание своих членов.

Вот так и выходит, что если вначале человек покупает «продукт» с идеологической нагрузкой, то в конце концов он уже платит деньги за идеологию в чистом виде. В этом смысле наинагляднейшим примером коммерческого культа является сайентология, никогда ничем кроме идеологической нагрузки не торговавшая.

Все вы читали рассылки Телми...найдите отличия..

ФОТО К ВЫШЕСКАЗАННОМУ
  • 0

#1124 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:56

Вот прочитал последнии 2 страницы, которые родились, пока я спал.
Речь не о том, причем здесь, на каких языках и т.д. Когда даже в архивах, все на 1 языке, английском и то ломанном. Коненчо когда,, сайт не открывается без www, это уже УЖАСНЕЙШИЙ уровень исполнения + сам сайт - уж точно не международного формата, а так представительского типа ПГТ (поселка городского типа).
Речь идет о регистрационных бумагах, о гарантиях партнерам, клиентам и т.д.
За 2 года, якобы работы "КОМПАНИИ", и нет не одного документа - это говорит почти обо всем.
Месотека не существует ;) Я уже не говорю, о фотошопских фотографиях на сайте партнеров - где изображены, ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ ЗДАНИЯ (!!!!) и с вывеской ТЕЛМЕ. Кино и немцы, смеятся и то больно.
Телефоны регистрации домена - ЛИПА!
Все, все данные куда не кинься, все что не проверяли - все липа, и все шито белыми иголками.
Когда дозакали что карты не Телмовские, а Эстонские, хотя Телме кричала - что Карты выпустили они, тогда партнеры телмовщины, переменили песнь - мол, карты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Эстонские.
И так любой факт.
Телме не толкьо не принесла ничего нового, кроме обмана и лжи, работы нелегально + финансовой пирамиды, которая ЛОПНЕТ, как пить дать, но ещё и под основу пирамиды положила данные Эстонские карты, на которых все то и держится + кривое ПО, которое почти не работает (всегда инфенерские работы на Планете Телме).

Так что, тут банальная пирамида, которую хорошо закрутили, не более того. Хотя и косяков, для такой пирамиды, ОЧЕНЬ много.
  • 0

#1125 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 03:05

ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭМВЭЙ" ПРИЗНАНА СЕКТОЙ

Газета "Daily News", New York. 28 октября 1998 г.

"Эмвэй" - международная организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, подверглась критике со стороны своих бывших членов, которые охарактеризовали ее, во-первых, как пирамиду, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему, а во-вторых, как псевдохристианскую секту, члены которой должны скандировать стихи из Писания, одновременно концентрируя свои мысли на картинках символов благополучия: машинах, домах и яхтах, которыми они должны обклеивать зеркала в ванной и дверцы холодильников. В США число дистрибьютеров (распространителей) продуктов "Эмвэй" перевалило за 750 тысяч. Все они связаны между собой хитроумно разработанной системой "голосовой почты", все они отчитываются перед своими начальниками ("вышенаправленными") и руководят теми, кого они завербовали ("ниженаправленными"). Они должны слушать вдохновляющие аудиозаписи и участвовать в семинарах по повышению мотивации, на которых их лидеры в числе прочего яростно обличают аморальность внешнего мира. Также члены должны вносить свои пожертвования на кампанию по распространению организации.

Вы ещё не в ТЕЛМИ???? Продолжим:

Характерные признаки коммерческого культа:

чрезмерная необоснованная закрытость фирмы: фирма активно работает, но при этом старается быть "невидимой";
отсутствует открытая реклама продукции фирмы;
сеть дилеров фирмы построена аналогично сети распространения наркотиков, в обоих случаях распространение продукта фирмы идет из рук в руки и за наличные;
жесткая градация персонала фирмы по уровням посвященности в объективную информацию о фирме и ее целях;
неординарные формы заключения контрактов фирмы со своими работниками, например, подписавший контракт с фирмой не является ее работником, а лишь сотрудничает с ней, покупая ее продукцию на свои деньги для распространения;
при этом фирма организована по принципу финансовой пирамиды, на верхушке которой находятся само руководство фирмы и ограниченный круг высокооплачиваемых руководителей среднего звена, а низовые структуры получают весьма ограниченные доходы;
применение техник контроля сознания для создания у сотрудников фирмы "культового менталитета" и формирование в той или иной форме убеждения, что "цели оправдывают средства", и что любое действие приемлемо постольку, поскольку оно способствует целям фирмы;
имеет все характерные черты психологически-терапевтических культов самопомощи;
активный прозелитизм сотрудников фирмы: наличие в фирме штата сотрудников, зарплату которым платят не за количество проданного продукта, а за количество "обученных", то есть за количество вовлеченных, завербованных;
обманная вербовка новых сотрудников;
активная пропаганда культа личности основателя (руководителя) фирмы;

провозглашение особой мудрости основателя (руководителя) фирмы и требование беспрекословного признания его власти и привилегий;
сокрытие истинных целей: меркантильные цели скрываются за ширмой.
фирма стремится работать лишь за границей при наличии в своей стране своего широкого внутреннего рынка сбыта продукции фирмы;
сокрытие истинных последствий своей деятельности: создатели (основатели) фирмы не имеют соответствующего образования в той области, где они "совершили революционный переворот в технологии";
продукт в действительности не обладает рекламируемыми качествами или вообще не является тем, чем его представляют;
при рекламе продукта фирмы активно используются ложь, недомолвки, иносказания;


Надеюсь тему Телми теперь можно списать в архив..Я постарался найти все ответы на заданные на форуме вопросы....
  • 0

#1126 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 03:45

[quote name='Вадим Демченко' post='33508' date='Jun 20 2007, 13:59']
[quote] Согласен с тобой, Алексей! Вся фишка заключается в том, что Telme не будет продавать свои карточки. V-SIM NRG можно будет приобрести исключительно при регистрации партнёром. Компания создаёт клубное пространство, а не телеком для розницы на связь. Компания несёт свою мечту в мир: Соединять Всех, Всегда, Везде! Но это только для тех, кто станет членом клуба Telme. Зато благодаря V-SIM NRG я могу оставаться на связи в любой стране мира всего с одним телефоном и симкой. Супер!!! ;)

На семинаре в Москве я смог ещё глубже понять суть бизнеса Telme. И признаюсь был потрясен тем, что скоро будет происходить и какие нас ждут доходы в ближайшие годы...!!! ;) По немногу я буду вылаживать информацию и объяснять.

После семинара столько навалилось всего, что просто на разрыв уже два дня. Привёз партнёрам из своего города карточки V-SIM NRG и нужно всем помочь, объяснить и т.д. В придачу ко всему, нужно менять инфу на сайте и срочно переделывать серийную рассылку. Информация сильно изменилась за последнее время. Но я всё же понемногу буду писать на форуме, потому, что через время этот форум мне принесёт тысячи, десятки тысяч и сотни тысяч долларов!!!

Наступит такой момент, когда люди сами будут искать встречи со мной (или с другими партнёрами Telme), чтобы стать моим партнёром по бизнесу. На неудачников типа, Олега Бекетова, уже никто не будет обращать внимания. Все захотят прикоснуться к самому крутому в мире бизнесу по работе с мультимедиа!!! Но об этом позже...[/quote]

[quote][quote][quote name='=Дмитрий=' date='Jun 22 2007, 07:58' post='33618']
Долгое время я наблюдал за вашей дискуссией.
Олег, вам не жалко своего свободного времени?
Задайте себе вопрос - в чем смысл вашего спора с Вадимом?
Развлечься? Или доказать кому-то что Вадим не прав?
Я не думаю, что что-то получится.
Прикалываться над человеком который на порядок тупее тебя не интересно, это все равно что боксер-тяжеловес бьет ребенка.
....................
Если же Вадим уверен во всем что он говорит (хотя я сильно в этом сомневаюсь), то тем более - доказать что-то зазомбированному человеку НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. Убедился в этом сам, на своем опыте. [/quote]

Вадик то как раз и не знает судите сами:

О деструктивном коммерческом культе можно говорить, когда имеет место:

а) беспрекословное подчинение нижестоящих членов вышестоящим, полувоенная дисциплина, царящая в такой организации (нередко в таких коммерческих фирмах даже присваиваются своеобразные «воинские звания») б) желание полностью завладеть человеком, установить контроль за всеми сторонами его жизни, в первую очередь финансовыми.

Для достижения этих целей коммерческие культы очень часто используют т.н. «семинары по продажам», на которые любым способом пытаются затащить новичков. Для таких сборищ характерны психологические методы группового давления и накачивание эмоциональной энергетикой. С их помощью людей вводят в состояние сильной внушаемости. После таких «бизнес-семинаров» люди обычно выходят слегка ошалевшие, но зато с ощущением небывалого воодушевления и всемогущества. Они готовы отдать последние деньги ради призрачных иллюзий будущего успеха и процветания, которые им внушили руководители фирмы. Еще на таких собраниях новичков обычно осыпают комплиментами и похвалами, хладнокровно оценивая при этом, что с них можно взять: энтузиазм, энергию, физическую или интеллектуальную силу, деньги, квартиру и т.п. Активно используются фразы типа: «Как хорошо, что ты пришел, как мы рады тебя видеть» и пр. Таким образом человек получает приятную для него эмоциональную поддержку.

Первым признаком того, что попавшему в коммерческий культ человеку требуется помощь, служит навязчивое желание постоянно посещать подобные «семинары». Это становится своего рода наркотиком, потребностью постоянно получать энергетическую подпитку извне, чтобы достичь состояния «воодушевления». Если человека лишить такого периодического «кайфа», возникающего от посещения собраний, у него начнется форменная «ломка», типичная для всех наркозависимых людей. Приступы паники и тревожности, депрессия, раздражительность, агрессивность, — ее характерные черты.

Вот вам и "пахать на поездку в Дубаи"


Второй признак — снижение критичности восприятия. Человек теряет способность принимать взвешенные решения и выносить критические суждения, готов отдать все свои деньги тем, кто обещает фантастические способы быстрого обогащения. Характерная черта: такой человек начинает говорить ранее несвойственными ему шаблонными фразами-лозунгами и стандартными клише, которые ему вбили в голову во время многочасовых «бизнес-семинаров». Окружающим всегда бросается в глаза «деревянность», неестественность, стереотипность подобных фраз в устах говорящего, их явная «привнесенность извне». Слово «зомби» при общении с такой личностью вспоминается само собой. Однако самим человеком это не осознается. Также новообращенные адепты коммерческого культа могут силой или обманом заставить свои семьи отдать им денежные сбережения, продать жилье, машину или другое имущество.

Третий признак — резкие изменения жизненных целей и стремлений, которые сильно противоречат прошлым жизненным установкам личности. В сознании жертвы создается своеобразная картина иллюзорного мира, обладающая сверхпривлекательностью. Ведь вербовщики всегда пытаются убедить человека в том, что пребывание в культе делает его приближенным к элите, открывает ему путь к богатству и так называемому «социальному успеху». В особо тяжелых случаях это приводит к появлению у людей новой идентичности, новой личности, думающей, чувствующей в иных категориях, использующей другую систему ценностей, чем раньше. Так люди психически здоровые, часто интеллектуальные и образованные, довольно быстро могут стать фанатиками движений, вся идеология и деятельность которых прямо направлена на выкачивание денег у доверчивых простаков.

Как же выбраться из сетей коммерческого культа? Самому пострадавшему это сделать тяжело. Обычно прозрение наступает слишком поздно, — только после того как сетевые фирмы сами выбрасывают человека на улицу, выкачав из него последние деньги.

Телми-это диагноз.
  • 0

#1127 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 06:17

Telme - весь мир через Интернет - Главная
Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру.
Презентации проводятся через Интернет в комнате Telmeru - эту комнату можно
... Комната "Telmeru".
Скачать программу HotСonference (архив RAR 306kb). ...
demchenko.in/ - Похожие страницы


Сайт
  • 0

#1128 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:20

*Маэстро, урежьте марш!*(с)
Похоронный, по лохотрону телМи

http://www.salespro.ru/online/show/38

Соина Виктория Николаевна / Ростов н/Д

Вопрос адресован: всем участникам

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите где можно найти информацию о компании Telme (Mecotek), у которой, как говорят, есть договор с компанией МТС, существует ли такая компания в действительности? Может ли она работать в России? Спасибо за ответ.

Гарретт Джонстон ответил(а) в 14:46 / 12.07.2007:
Виктория, добрый день. Мне не известна эта компания

Ирина / Ростов н/Д

Вопрос адресован: всем участникам

Добрый день!
В Ростове появился новый оператор связи 3G (Сеть WoIP2 компании Telme - единственная в мире межоператорская сеть).
Правда ли что эта компания- Telme (корпорация Mecotek)
1. имеет соглашение с мировыми операторами GSm, а именно с МТС ?
2. работает в более 60 странах и распространяется через сеть дистрибьюторов?
3. дает возможность общаться бесплатно или по низким ценам совершенно независимо от местных операторов?
4. уже предоставляет своим абонентам видеозвонок?
Спасибо за ответ.
Гарретт Джонстон ответил(а) в 14:46 / 12.07.2007:

: Ирина, смотрите ответ выше

  • 0

#1129 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:49

...Алексей,неужели Вы думаете,что не найдутся желающие получить Почетное Звание ЛОХА?


Это те, кто будут мешать развалу Телми и бороться с ветрянными мельницами ;)
  • 0

#1130 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:09

Нет ребята-"Как всё запущенно у вас" (с) О.С.П.Студия. Случайно,перенастраивая спутник увидел латвийский канал на русском!!! языке вещающий о доброй памяти "VISION" ...это что то ..я теперь совсем не улыбаюсь...45 минут программы..после того,что я описал симптомы-это как в фильме " Мёртвый сезон" с Г.Жжёновым ,фашисты ставят опыты над людьми...что бы стать сверхлюдьми... на самом деле-просто жуть... В связи с тем,что "VISION" ставится в заслугу заезжему цыгану...я считаю,что топик не закрыт...У нас есть соседи,дети,внуки,просто близкие люди.....Ниху***я не пройдет эта зараза...сама по себе...

Я приготовлю,что то наподобие листовки B-5 формата,текст обсудим...и я нарегистрил вчера много доменов 2-го уровня,-нам нужен сайт с названием -антителми.ком/нет/и далее.

Есть ли среди Вас личности,уважаемые форумчане,которые своими выводами,логическими умозаключениями,личной информацией,помогут не превращать наших граждан в средство заработка,на уровне "грева" цыганской общины в Италии..???

Надеюсь на Вас, о сообщество интернета...

P.S Фильм о Вижн-пишу,но не с начала,ночью он будет повторятся,завтра выложу на всеобщее обозрение..

Виновник торжества..не писали бы,не вспомнил бы..


Telme VicePresident
Настоящий руководительи создатель команды ,Лелло Трецца,46 лет,посвящает 13 лет работе в мире сетевого маркетинга,в качестве независимого дистрибьютера Gruppo Millionaire и Vision International People Group. Во время своей работы в Vision International, Лелло Трецца создал одну из самых крупных организаций в России, во многих р еспубликах бывшего Советского Союза и в Латинской Америке.

В настоящее время Лелло руководит р азвитием Телми в России и в государствах Российской Федерации, а также введением в Латинскую Америку.


Жизнь и трагедия итальянских цыган...
  • 0

#1131 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:20

"Ответим Телми комсомольским диагнозом!" Бекетов.О.А

Вялотекущая шизофрения — форма шизофрении с крайне слабой степенью прогредиентности процесса, клинический диагноз, нашедший применение в практике российской психиатри

Классификация и постановка диагноза:

ограниченные и не всегда адекватные ситуации общения эмоциональные проявления, вызывающие у окружающих ощущение холодности и недоступности больных
странное, эксцентричное или чудаковатое поведение и внешний вид
узость круга общения, тенденция к уходу от социальных контактов
странные взгляды или метафизичность мышления, определяющие поведение и не согласующиеся с субкультуральными нормами
недоверчивость, подозрительность или параноидные представления
синтонные относительно собственной личности навязчивые размышления, часто дисморфофобического, сексуального или агрессивного содержания
необычные ощущения, включая соматосенсорные, иллюзии, переживания деперсонализации и дереализации
расплывчатое, обстоятельное, метафорическое и часто стереотипное мышление, проявляющееся в странностях речи и не достигающее степени отчетливой разорванности
периодические транзиторные субпсихотические эпизоды с интенсивными иллюзиями, слуховыми или иными галлюцинациями и бредоподобным содержанием, возникающие, как правило, спонтанно, без экзогенного фактора


Эй!! Кто в Телми,приходи,там по четвергам рыбу дают-в рыбе фосфор,умный станешь...


Вахтовые Телми..Вы боитесь людей в белых халатах?
  • 0

#1132 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:45

Я приготовлю,что то наподобие листовки B-5 формата,текст обсудим...и я нарегистрил вчера много доменов 2-го уровня,-нам нужен сайт с названием -антителми.ком/нет/и далее.

Есть ли среди Вас личности,уважаемые форумчане,которые своими выводами,логическими умозаключениями,личной информацией,помогут не превращать наших граждан в средство заработка,на уровне "грева" цыганской общины в Италии..???

Надеюсь на Вас, о сообщество интернета...

Допустим, есть.
И далее -что?
  • 0

#1133 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:14

Допустим, есть.
И далее -что?

Далее-Вы хотите поучавствовать в проекте? Лично?" Допустим,что есть" Это Вы один со статистики посещений форума,т.е "масса"...продолжать далее?
Листовки B-5 формата-это бумажные листовки,распространяемые через мальчишек и девчёнок ,которые продают газеты 1-го уровня,с нашими вкладышами..Это уже иннициатива Союза журналистов Украины...донести всем и каждому....
Не особо будет вестись речь о телми..просто и доходчиво...обо всем,обо всех пирамидах...

И далее -что?


Надеюсь,что Вы лично-не разочаруете....Очень верю в умных людей...
  • 0

#1134 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:27

Далее-Вы хотите поучавствовать в проекте? Лично?" Допустим,что есть" Это Вы один со статистики посещений форума,т.е "масса"...продолжать далее?
Листовки B-5 формата-это бумажные листовки,распространяемые через мальчишек и девчёнок ,которые продают газеты 1-го уровня,с нашими вкладышами..Это уже иннициатива Союза журналистов Украины...донести всем и каждому....
Не особо будет вестись речь о телми..просто и доходчиво...обо всем,обо всех пирамидах...
Надеюсь,что Вы лично-не разочаруете....Очень верю в умных людей...

Польщен.

Технически: сайт нужен. Кто им будет заниматься?

МЛМ в теории: это ВСЕГДА реальные товары/услуги + цена НИЖЕ, чем при покупке в торговой сети.

Т. к. отсутствуют накладные расходы/амортизация ОК, прочие издержки. Самое главное - отсутствуют оклады: продал - получил часть от цены, не продал - соси лапу.

В связи с этим вопрос: кто будет анализировать себестоимость и цену товаров/услуг пирамид/МЛМ? Нужны спецы экстра-класса, т. к. многие пирамиды *гарцуют* тем, что *впаривают* эксклюзив.

Себестоимость/цену товаров/услуг ТелМи вы проанализировали. А другие лохотроны?
  • 0

#1135 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:32

*Маэстро, урежьте марш!*(с)
Похоронный, по лохотрону телМи

http://owebmoney.ru/...p...&current=10

# сергей [85.140.167.XXX] 18.07.2007 08:55:48 [цитировать] [quick quote]
гаретт джонсон директор по маркетингу
компании мтс заявил на конференции что
не знает о существовании компании telme(mecotek)
тем более о существовании такой компании
должно было быть известно если она подписала
договор с мтс

я думаю комментарии излишни

# sibvaleo.net [81.26.143.XXX] 18.07.2007 09:56:32 [цитировать] [quick quote]
Соина Виктория Николаевна / Ростов н/Д

Вопрос адресован: всем участникам

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите где можно найти информацию о компании Telme (Mecotek), у которой, как говорят, есть договор с компанией МТС, существует ли такая компания в действительности? Может ли она работать в России? Спасибо за ответ.

Гарретт Джонстон ответил(а) в 14:46 / 12.07.2007:
Виктория, добрый день. Мне не известна эта компания

Договоры с МТС, у Телме нет. Так как они вообще никто, даже не юр. лицо, а договор заклчюается с Оператором связи, а это владелец карт, данных туристическх - Эстонский оператор EMT. Сайт его: www.emt.ee
Так как карты туристические. то догоовра все есть у Эстонцев, и давным давно.
Тут Телме воообще никто, они ПРОСТО ПЕРЕПРОДАЮТ чужие симки.
  • 0

#1136 Dr. Watson

Dr. Watson

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
4
Обычный

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:49

Сайт


Ого! Впервые встречаю такую фишку в Гугле, хотя пользуюсь им довольно часто:
http://www.google.co...//demchenko.in/
Очень интересно...
  • 0

#1137 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:53

Отредактировал вот этот пост:
http://forum.e-comme...1120#entry36501

Действительно, была пресс-конференция он-лайн Гарретта Джонстона.

Ого! Впервые встречаю такую фишку в Гугле, хотя пользуюсь им довольно часто:
http://www.google.co...//demchenko.in/
Очень интересно...

Блин, они еще и сетевые хулиганы? ;)
  • 0

#1138 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 22:40

Польщен.

Технически: сайт нужен. Кто им будет заниматься?
МЛМ в теории: это ВСЕГДА реальные товары/услуги + цена НИЖЕ, чем при покупке в торговой сети.
Т. к. отсутствуют накладные расходы/амортизация ОК, прочие издержки. Самое главное - отсутствуют оклады: продал - получил часть от цены, не продал - соси лапу.
В связи с этим вопрос: кто будет анализировать себестоимость и цену товаров/услуг пирамид/МЛМ? Нужны спецы экстра-класса, т. к. многие пирамиды *гарцуют* тем, что *впаривают* эксклюзив.

Себестоимость/цену товаров/услуг ТелМи вы проанализировали. А другие лохотроны?

Вы читали то,о чём я говорил?

Есть ли среди Вас личности,уважаемые форумчане,которые своими выводами,логическими умозаключениями,личной информацией,помогут не превращать наших граждан в средство заработка,на уровне "грева" цыганской общины в Италии..???
Надеюсь на Вас, о сообщество интернета...


Не знаю..кто будеи вести/админить сайт,сеть большая...найдутся же люди..Анализ других л.тронов-ветка не про ЭТО..ветка про Италию..О ней и будем говорить...
Нас читают многие газеты,давайте рассуждать более конструктивно.

Администраторы-Ваше мнение? Вы с нами?Можно ли рассчитывать на Вашу помощь?

Ого! Впервые встречаю такую фишку в Гугле, хотя пользуюсь им довольно часто:
http://www.google.co...//demchenko.in/
Очень интересно...


Элементарно Ватсон!(с)
При соблюдении правил сетевой гигиены-это не часто встречается.
Можно ещё порадоваться ЗДЕСЬ

И, эта мадам,говорит о мировом господстве....Кстати -спонсор незабвенного шахтёра..
  • 0

#1139 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 22:48

Администраторы-Ваше мнение? Вы с нами?Можно ли рассчитывать на Вашу помощь?


Олег, отвечу за себя лично...
Мы предоставили целую ветку на нашем форуме для обсуждения "Телми"...
Заниматься "Телми" за пределами форума - у меня лично совершенно нет времени, так как очень много более важной созидательной работы...

Остальные Админы, я думаю, ответят за себя сами...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#1140 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:12

Олег, отвечу за себя лично...
Мы предоставили целую ветку на нашем форуме для обсуждения "Телми"...
Заниматься "Телми" за пределами форума - у меня лично совершенно нет времени, так как очень много более важной созидательной работы...

Остальные Админы, я думаю, ответят за себя сами...


Добро,но,что может быть более созидательной работой,чем предостеречь и помочь людям?
Я теряюсь в догадках...
МЛМ -это бизнес..Лохотрон-это угроза Вашему бизнесу....Очистите Ваши ряды от, как говаривал Евгений Яковлевич-"Телмовщины"
Я жду ответов от - людей знакомых с сетью и разделяющих мои взгляды..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей