Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая пирамида "Telme"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#1081 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 00:32

А я вот все пытаюсь в свободное от отдыха время уяснить связь между telme.ru и telme (sg??? или telme.MLM? :-))
Забавно вот что: наткнувшись на каком-то из форумов на "телмовские" телефоны бесплатного доступа в разных странах (скорее всего это было на "Обороне"), я их, будучи в добром расположении духа, "ничтоже сумняшеся" прозвонил - не все, конечно, но пару-тройку... в США, в какой-то из снг-шных стран и (кажется) в Аргентине... или Испании... не помню уже точно. Конечно, при звонках из Латвии соединения не были бесплатными, так что этот факт (телефон бесплатного прямого доступа) проверить не удалось, но надо заметить, что во всех странах, куда я отзвонил, на "том" конце прозвучали упоминания telme: это буквосочетание во всяком случае вербально звучало. Так что некий вторичный оператор telme в природе все же существует. Какое отношение к нему имеет telme.sg - это вопрос, который меня сейчас занимает... ну, в перерывах между отдыхом, конечно... :-)


Все далется весьма просто, телефонные номера, в Америке (бесплатно раздают) и других странах - плата не велика, потом все номера, моэжно занести в IP телефон, и подключить его к примеру в Москве, или в Той же Латвии, поэтому будет вид - что номера во всему миру раскиданны, а в действительности - все будет находится в одной стране, в одном городе, возле 1 компьютера - Вам там не только Телме скажит, а еще и Бесплатный норме Белого Дома дадут :) Поэтому "бесплатные телефоны доступа" случайно, стали платными :huh:
По этой части специалист Олег, он расскажет куда больше, если захочет :tongue:
А по вооду телме, все ясно, www.telme.sg и www.telme.ru - абсолютно две разные конторы. Одна принадлежит - Нашей Теме, вторая абсолютно законах, находится под Оператором Телфином - Санкт-Петербург.
А наши же, гении. которые используют не только чужую марку, но и ряд других нарушений есть,которые по сути и связь нормальную не дают, а пользуются, "бизнесом" - пирамидой. для собирания, ой. простите, для продажи симок. А цель одна: ДЕНЕЖКА. Не даром же все оплаты через интернет- платежи, не даром, Телме, как Месотек и все соатльное "пузыри".

azzzart, я просто уделяю значение речевому стилю, а в последних постах шутил.
Поймите, мне абсолютно не нужно кого-то проверять...

К теме:
В пятницу общался с одним из сетевиков. Зашел разговор о Телми. Он просто отмахнулся от данной темы.


Я давно говорил Вам, что нормальный МЛМ-щик, никогда не потянется в эту "яму", т.к. репутация дороже всего. Если у Вадими её нет, чистой репутации, то ему и терять нечего, одним пятном больше, одним меньше, а другие сюдазаскатели, так они вообще чистые! Сайт недавнишний, счета свежие, как и емаилы, и аси - Телме рухнет и все пропадут, и будут кричать - а мы знали, что все это мошенничество.
Я не против МЛМ - я говорил, не один раз это. Я против Телме, которая для сокрытия и для того, чтобы не нести ответственность привязала к себе МЛМ-щиков, и играю на человеческих пороках - жадность, желания заработать (любой ценой), пытается продвигать НЕ СВЯЗЬ (об этом уже говорили не один человек, что качество их услуг - ужаснейшее, а многие услуги, так вообще никто не видел - видиозвонок, к примеру), а продвигают они "БИЗНЕС", это уже не нормально. Ведь на 1 месте- Услгуа, а Бизнес - это всегда второе место. "Бизнес" продают, а не связь, то есть обычная пирамида, только чуть завуалированная, такая же как и Золотой Клон, и тысячи подобный.
Обещания: август, сентябрь, ноябрь, Дубаи и т.д. А на самом деле, все скрыто в вопросах:

1) Нет никаких регистрационных документов, не законно занимается предпринимательской деятельностью на территории РФ.
2) Подсунули документ юр. лица - ООО "Телме Ру" - хотя, что сайт и компания, абсолютно дргуая, и оператор связи там тоже другой. То есть даже обычного юридического лица, это международная компания и то не имеет.
3) Договоро никаких нет, оплата только по интернет платеж (посетите клуб, там все описанно).
4) Симки не Телмовские , о чем нам кричали, а эстонские. Да ещё чтобы купить простую симку, нужно купить пакет за 200 с лишнем баксов.
5) Телме тут никакой не Чудо проект. а простой посредник, он них ничего не зависит. Симки чужие, связь чужая, операторы чужие, так что "лажа".
6) Все телефоны в Сингапуре - тоже самое "кукла".
7) Месотек - "сказка о трех китах", как и Телме.
8) Я уже опускаю куча других моментов, о которых форум целых 50 страниц наговор, и МЛМ струтуру и дилетантов дилеров. Как в школах каникулы, так сразу "Бизнесмены" активизируются.
9) ДАЖЕ УСЛУГИ, КАК ТАКОВОЙ НЕТ, НИ КАЧЕСТВА, НЕ СВЯЗИ. ТОВАР в данной ситуации, только "бизнес", а вернее пирамида.

10) Эти все ихнии "юристы" и ответы, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, и программисты и много другого.


P.S. А на сайте: www.telme-club.ru вообще написанно что Телме провайдер
  • 0

На правах рекламы

#1082 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 06:29

Все далется весьма просто, телефонные номера, в Америке (бесплатно раздают) и других странах - плата не велика, потом все номера, моэжно занести в IP телефон, и подключить его к примеру в Москве, или в Той же Латвии, поэтому будет вид - что номера во всему миру раскиданны...


С бесплатными номерами не так все и просто, как Вы описали: даже их получение и запись сообщений робота-автоответчика на СООТВЕТСТВУЮЩИХ языках - это уже определенная работа, причем достаточно квалифицированная. "Абсолютной" (как Вы выразились) ясности по поводу "двух разных контор" у меня тоже пока нет. Я не исключаю, что telme-пирамида появилась с подачи кого-то из какой-то реальноо действующей telme (например, той же telme.ru). Этакий "внебрачный" проект (как, например, некоторые вирусы могут быть порождением разработчиков антивирусных лабораторий...) Это, конечно, пока просто рассуждения, никаких выводов или утверждений, но наблюдаю за всем этим с интересом.

P.S. Евгений Яковлевич, у меня к Вам "нижайшая просьбишка": так уж "исторически сложилось", что на форуме "Оборона" мой ник совпадает с именем, а здесь я внешне прикрыт сетевым псевдонимом (хотя имени ни от кого и не скрываю). В связи с этим, цитируя меня на других форумах, будьте аккуратнее please: я, конечно, не утверждаю, что любая моя форумная фраза-экспрост является "жестко охраняемой интеллектуальной собственностью :) ", но просто не хочу оказаться в ситуации, когда мне по причине "неразборчивого цитирования" нужно чуть ли не спорить с самим собой: наши позиции по вопросу telme во многом совпадают, но все же не всегда и не на все 100%. Спасибо.
  • 0

#1083 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:58

Информация взята с форума:
http://owebmoney.ru/...p...&current=10

"Спросите у любого партнера Telme о качестве связи и все сразу станет понятно. Ни качества ни связи НЕТ. Это очередной лохотрон для дураков. "
Кстате, это слова не первого человека, и не последнего! Даже сами партнеры "телмовщины" некоторые, признают этот факт, кроме конечно самых жадных.

Боюсь партнеры Телмовские молчат об этом, им же нужно окупить свое вступление в "международный бизнес" :)

Вадим, здесь ничего не доказал, побежал туда гавкать!

elli
ПО поводу ссылки на Вас, как то даже не подумал :huh:
Теперь буду делать ссылочку - ОБЯЗАТЕЛЬНО, простите, не со зла и без злого умысла.

По поовду связи Телме Лоховской (простите, уж за выраженице) и www.telme.ru (ОТ Телфина), связи я не нашел, и не думаю, что Телфин бы захотел черным путем пропиарится, не разумно, ад и проблем будет больше чем пользы. Телфин солидный оператор связи, так что Телме Наша, просто взяло себе красивое название, т.к. своей фантазии не хватило.
П поводу Бесплатных телефонов доступа:
Дайте номерки, посмотрю, поищу в сети, потом отвечу более точно, и приложу Факты.
  • 0

#1084 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:31

...
elli
ПО поводу ссылки на Вас, как то даже не подумал :huh:
Теперь буду делать ссылочку - ОБЯЗАТЕЛЬНО, простите, не со зла и без злого умысла.

По поовду связи Телме Лоховской (простите, уж за выраженице) и www.telme.ru (ОТ Телфина), связи я не нашел, и не думаю, что Телфин бы захотел черным путем пропиарится, не разумно, ад и проблем будет больше чем пользы. Телфин солидный оператор связи, так что Телме Наша, просто взяло себе красивое название, т.к. своей фантазии не хватило.
П поводу Бесплатных телефонов доступа:
Дайте номерки, посмотрю, поищу в сети, потом отвечу более точно, и приложу Факты.

ОК, нет проблем, спасибо.
Насчет телефонов, которые я прозванивал, часть из них с "Обороны":
+541152388191 Аргентина
+35722022517 Кипр.
+16468621880 США

Кроме того, был какой-то СНГ-шный... то ли Казахстан, то ли что-то в этом роде, но так сразу не вспомню, - тороплюсь на поезд, может позже...
Интересно, что штатовский телефон не относится к традицонно бесплатной серии (toll free 800), хотя комментировать пока не буду. При звонке из Латвии он в любом случае бесплатным не может быть (да и смысла в этом нет). Кстати, в telmу-овском договоре, который здесь кто-то выкладывал, есть отдельный пункт о том, что telme нелья пользоваться для звонков на бесплаьные телефоны (то есть как раз серии 800 в Америке и странах Балтии). Я долго думал - с чем это связано, но пока так ни одной конкретной умной мысли... :)
Ну а насчет telme.ru и Telfin-а, я имел в виду не пиар (какой уж тут пиар такими методами... оставшихся клиентво растеряешь...) Но речь шла о том, что для кого-то из подобных операторов это может быть нелегальным способом "срубить деньжат" попутно. И разумеется, они "открещиваются" от участия в этом проекте как могут, потому что если их на этом заловят, то мало не покажется... Но еще раз повторяю, это "брейн-сторм-версия" и не более того. Никаких обвинений с моей стороны...
  • 0

#1085 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:58

Кино и немцы, Вадим здесь уже не выступает, перенес свои цирковые номера по ссылке: http://owebmoney.ru/...p...&current=10

Ну такой бред порит, что я уже и сомниваюсь, насчет его здоровья, психического! Не удивительно, чего ломанулся в Телме :)
  • 0

#1086 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:34

Для начала пройдемся по личностям, потом о деле.
Личность №1 в этой ветке - безусловно, правдолюб, орел наш Евгений Яковлевич.
Позвольте привести цитаты из его выступлений:
-здесь ничего не доказал, побежал туда гавкать!
-Вы голубчик, не переживайте, куда нужно за Вас капнули
-данной бумагой (если распечатать), можно сходить только в туалет
-Будем и там работу проводить
-Телме - мошенническая + все эти партнерки, и МЛМ
-46 лет, сомневаюсь...лет 17-20 куда не шло, и то в школе явно, плохо учились!
-все данные липа...все липа!...данные по регистрации домена - www.telme.sg - Липа (О как!)
-Я банковский сотрудник, и знаю, какие должны быть реквизиты (!!!! БРАВО!)
-только учтите, все Ваши бумаги, я передаю товарищу в г. Москва - ОБЕП
-О, милейший, я даже знаю откуда Вы адрес взяли...
-Институт - это прекрасно, но вижу он Вам ничего не дал.
-Ваша "телмовщина" ( из этого же лексикона - групповщина, политическая беспринципность, буковщина- кому старше сорока, помните заголовки совецких газет?)
-слова Правды - НЕ ОДНОГО! Все ложь, обещаения, бред, и лапша на уши
-и как тогда запоют наши "Очистители" данной "телмовщинки"
-Вы идиот или притворяетесь
-муха всегда гавно найдет.
-А я сегодня отправил бумагу, где все ясно расписал по поводу Телме, товарищу В ОБЕП г. Москвы.
Обычно за такой лексикон банят, но главному борцу позволено все.
Колитесь, Евгений Яковлевич, в каком звании вышли в запас? Хотя, судя по грамотности, "на дембель" большую звездочку на погоны кинули, потому как без образования выше звания не получить. Или вы и до сих пор "на органы" работаете? В связи с повышенным общественным самосознанием и просто потому, что ничего другого больше делать не умеете. Стучите, родной, стучите. Дятлы тоже башкой об дерево долбятся.
Теперь о том, что хотелось сказать. Такое ощущение, что вы не читаете того, что вам пишут. Я ответил практически на все вопросы, задавашиеся разными людьми, но через пару тройку сообщений опять те же вопросы, причем ответы вам вобщем-то и не нужны, ваша цель не правду найти, а "опустить". Из всех сообщений уважаемых и неуважаемых критиков я не увидел ни одного непредвзятого.
Вместо того, чтобы кричать о якобы видеозвонках, которые никто не видел, связи, которую никто не слышал, что вам мешает сначала опробовать это, а потом брызгать слюной? Заходите на сайт, раздел Download, скачиваете программу DeskCall, и потом, со знанием предмета, критикуем. Для звонков с компьютера на компьютер никаких денег не надо, это бесплатно. Нет, вместо того, чтобы потратить полчаса на установку программы, мы неделями будем кричать, что связь - говно, не зная при этом, о чем вообще говорим.
Е.Я.! Special for you - я сегодня специально не пожалел времени и позвонил в сингапурский офис Телми- по тому телефону, КОТОРЫЙ ПИСАЛ Я где-то на днях. Может, вы просто не знаете, как номер на телефоне набирать?
Общаться здесь я больше не желаю. Не потому, что вы меня "победили" и радостно горланите над павшим врагом, а я сижу в канаве и навзрыд плачу. Нет, просто неинтересно общаться с людьми, ограниченными своим эгоцентризмом и нежелающими -не принять, я на это не претендовал, - хотя бы попытаться понять чужую точку зрения.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#1087 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 00:09

Я ответил практически на все вопросы, задавашиеся разными людьми, но через пару тройку сообщений опять те же вопросы, причем ответы вам вобщем-то и не нужны, ваша цель не правду найти, а "опустить".

*Поздравляю, соврамши!* (с)

Вопросы о нарушениях дисрибьютерами (или как их называют?) ТелМи российского законодательства - ответов НЕТ.
Вопросы о том, почему в торгово-экономическом отделе Посольства Италии в Москве НЕ ЗНАЮТ ни о МЕКОТЕКе, ни о ТелМи - ответов НЕТ.

Хотя обе фирмы позиционируют себя как итальянские.


Для звонков с компьютера на компьютер никаких денег не надо, это бесплатно. Нет, вместо того, чтобы потратить полчаса на установку программы, мы неделями будем кричать, что связь - говно, не зная при этом, о чем вообще говорим.

И что? Звонки по скайпу - тоже не надо платить. Поэтому и кричит Евгений Яковлевич, что Вы пытаетесь туфту *впарить*.
  • 0

#1088 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 04:34

Устное предупреждение пользователю под ником Kadavr за пост №1086

Не надо уводить дискуссию в сторону, переходить на личности и оффтопить.

Товарищи Телмишники, вы или подтверждайте свои слова фактами, или молчите в тряпочку.

Чесслово, надоело уже =(
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#1089 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 04:46

Прочитал на Обороне.

Человек пишет:

Простите что вмешиваюсь в вашу дисскуссию господа, но не поделиться своим (возможно горьким) опытом. Я работаю в Telme чуть больше месяца. Но почему-то именно сейчас провёл себе домой ADSL. И веря своему наставнику(Великому ГУРУ)))) решил продемонстрировать "Найуникальнейшее непревзойдённое, никому до этого момента недоступное и т.д." качество связи. И что вы думаете??? Качество связи Telme, при звонке с помощью Deskcall NG, может конкурировать лишь с качеством связи в "Блокадном Ленинграде". Я смог дозвоницца с ...натцатой попытки в польшу на домашний(качество ничего, только постоянные дисконнекты), на Украину звонить не хочет вообще, спонсор мой обьяснял это типа "ремонтные профилактические работы проходят, даже на сайте Vsim горит жёлтый огонёк". Моё терпение начало исходить, такое чувство что профилактические работы производят гости из средней азии(РАФШАН и ДЖУМШУТ). С момента активации своей Vsim, проф работы никак не завершатся. Вот сейчас я сижу дома, на руках у меня аж 3 Vsim, связь через которые "Хромает на обе ноги". И задаю себе вопрос:"ЧТО ЖЕ ТАКОЕ TELME????" Пдскажите бедному студенту, может ли неработать связь из-за провайдера???


Ответ Демченки:

Вадимир! Связь Telme работает и качество звучания просто отличное! Переубеждать Вас в обратном я не собираюсь.


Без комментариев!!! :) :) :)

И еще один перл..

В офисах управления V-SIM есть светофор, который показывает, состояние платформы WoIP2. Сейчас горит желтый свет - работают инженеры.


Вадимка, колись, с какого перекрестка светофор стащили?
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#1090 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 04:47

Я на личность переодить не буду, а возвращюьс к Телме: (тема ветки).

Вывод:
1) Нет никаких регистрационных документов, не законно занимается предпринимательской деятельностью на территории РФ.
2) Подсунули документ юр. лица - ООО "Телме Ру" - хотя, что сайт и компания, абсолютно дргуая, и оператор связи там тоже другой. То есть даже обычного юридического лица, это международная компания и то не имеет.
3) Договоро никаких нет, оплата только по интернет платеж (посетите клуб, там все описанно).
4) Симки не Телмовские , о чем нам кричали, а эстонские. Да ещё чтобы купить простую симку, нужно купить пакет за 200 с лишнем баксов.
5) Телме тут никакой не Чудо проект. а простой посредник, он них ничего не зависит. Симки чужие, связь чужая, операторы чужие, так что "лажа".
6) Все телефоны в Сингапуре - тоже самое "кукла".
7) Месотек - "сказка о трех китах", как и Телме.
8) Я уже опускаю куча других моментов, о которых форум целых 50 страниц наговор, и МЛМ струтуру и дилетантов дилеров. Как в школах каникулы, так сразу "Бизнесмены" активизируются.
9) ДАЖЕ УСЛУГИ, КАК ТАКОВОЙ НЕТ, НИ КАЧЕСТВА, НЕ СВЯЗИ. ТОВАР в данной ситуации, только "бизнес", а вернее пирамида.
10) Эти все ихнии "юристы" и ответы, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, и программисты и много другого.

P.S. А на сайте: www.telme-club.ru вообще написанно что Телме провайдер

Кто что может добавить, давайте сформируем единый список вопросов, который будет даваться "Новым Засланцам", которые пусть и ответят на него, т.к. "официальный юрист телмовщины" так и не удосужился ответить на емаил, а Водолею прислал банальную отписку!

Пока вывод один: компании никакой нет, все БОЛЬШОЙ мыльный ПУЗЫРЬ, который лопнет, услуга ужаснейшая (связь, иногда вообще её нет), товар - "Бизнес" + обещания.
Незаконное предпринимательство, мошенничество, и завуалированная пирамида.
  • 0

#1091 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 05:16

Как и говорилось раньше:
Телефоны в Сингапуре "липа"

Telephone: 68831480
Facsimile: 68831580

Звоните проверяйте.
Код Сингапура +65

Кадавр - 1 в репутацию за ложь и обман!
  • 0

#1092 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 05:52

Кто что может добавить, давайте сформируем единый список вопросов, который будет даваться "Новым Засланцам", которые пусть и ответят на него, т.к. "официальный юрист телмовщины" так и не удосужился ответить на емаил, а Водолею прислал банальную отписку!


Евгений Яковлевич, думаю, вопросов уже предостаточно. Да и я в свое время составил немало вопросов, список моих вопросов где-то на 30-х страницах этой ветки.

Только вот сомневаюсь я, что кто-то ответит на эти вопросы.
Сами подумайте. Зачем нужны лишние проблемы НАЕМНЫМ РАБОТНИКАМ, сидящим на складе-офисе Телми в Москве? Они не станут отвечать.
Задать вопросы "партнерам"-телмишникам? Уже задавали. Бесполезно. Вы задаете им вопросы, а они отвечают в духе "да че вы нам мозги парите, вот почитайте какие супер-услуги-с-красивыми-названиями-по-англицки мы предлагаем!"

Поставьте себя на место человека, который лишен других способов заработка, кроме как привлекать лохов в пирамиду. Разве Вы на его месте признались бы в интернете ОТКРЫТО, что "да, лохотрон наша компания, и я лохотронщик"? Другое дело, что нормальный человек не станет участвовать в аферах и вот так пачкать свое имя...
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#1093 vodoley

vodoley

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:36

Привет из солнечного города Севастополя! Сижу в Интернет-кафе, здесь не разбежишься. Получил ответ от Куевды:

Уважаемый Виктор, для полноценного ответа на Ваши вопросы и ознакомления Вас с документами, Вам необходимо еще раз приехать к Нам в офис, в то время когда я буду на месте (время можно согласовать с секретарем компании).
  • 0

#1094 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:39

Привет из солнечного города Севастополя! Сижу в Интернет-кафе, здесь не разбежишься. Получил ответ от Куевды:

Уважаемый Виктор, для полноценного ответа на Ваши вопросы и ознакомления Вас с документами, Вам необходимо еще раз приехать к Нам в офис, в то время когда я буду на месте (время можно согласовать с секретарем компании).


Никто, другого и не ожидал! :)
Что и требовалось доказать! Море вопросов - не на ОДИН не было ответа. Все вода, обещания, семинары, конференции..и т.д.
  • 0

#1095 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 734 сообщений
6 713
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:48

Насколько я понял, компания до нового года не доживет...
  • 0

#1096 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 17:17

Насколько я понял, компания до нового года не доживет...


Нам же сказали, в ноябре в Дубаях международный конгресс или семинар, что они там провдят, запаем на Весь мир - то есть!
Только наверное забыли сказать, что в Дубаи поедут, только верхушка айсберга, а все остальные будут искать новый проект-лохотрон!
  • 0

#1097 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:47

Насколько я понял, компания до нового года не доживет...

Если вы бизнесмен или хотя бы имеете в бизнесе какой-либо опыт - постарайтесь перечислить причины, по которым компания, существующая уже два года, вдруг закроется? Если опыта в бизнесе вы не имеете, то вы не представляете в принципе денежных потоков, направляемых на те или иные проекты. Любой мало-мальски грамотный финансист (даже бухгалтер), прикинув вложения в проект и его перспективы, даст вам более-менее квалифицированный ответ. Итак, причины?
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#1098 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:59

Kadavr, обычно перед закрытием компания начинает супер-рекламную кампанию, обещает даже не золотые, а прямо таки бриллиантовые горы.
Примерно это происходит с Телми.

старт состоится 23-24 ноября 2007 года!!! ... Именно с этого момента история всего (!!!) человечества сильно изменится.

Бруно так же сказал , что ... многие будут плакать... слезами радости и счастья за собственную проницательность и веру в Telme!


мне смешно
а вам?
  • 0

#1099 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 19:19

обычно перед закрытием компания начинает супер-рекламную кампанию,

Такая же супер-рекламная акция (ничуть не меньше по размаху) была в декабре прошлого года, после чего был представлен новый продукт - виртуальные сим-карты. Сейчас на рынок выведены сим-карты стандарта GSM, естественно, требуется промоушен, рекламная поддержка. Никаких противоречий не вижу (за исключением того, что промоутеры часто перегибают палку, говоря о продукте только в превосходной степени - но это беда всех сетевых компаний.) И еще- вы не подумали о ситуации , что у компании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ? И тогда все встает на свои места.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#1100 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 19:21

Если вы бизнесмен или хотя бы имеете в бизнесе какой-либо опыт - постарайтесь перечислить причины, по которым компания, существующая уже два года, вдруг закроется? Если опыта в бизнесе вы не имеете, то вы не представляете в принципе денежных потоков, направляемых на те или иные проекты. Любой мало-мальски грамотный финансист (даже бухгалтер), прикинув вложения в проект и его перспективы, даст вам более-менее квалифицированный ответ. Итак, причины?

И не надоело Вам пытаться *в уши дуть?*.

Здесь же не все лохи. Есть сетевой архив. В нем хранятся ВСЕ сайты сети. Вот история сайта ТелМи: http://web.archive.o...//www1.telme.sg

Вопрос1: почему с каждым днем сайт всё хуже и хуже?

в 2005 г. сайт был 4-х язычный: http://web.archive.o.../main/index.php
в 2006 сайт стал 2-х язычным: http://web.archive.o...g/vsimindex.htm
А сейчас - сайт только на русском? http://www2.telme.sg/

Вопрос2: почему сайт такой *крупной* компании пасется на домене ТРЕТЬЕГО уровня?

Да-да... Прямая ссылка, без www, не пашет: http://telme.sg/ пашет только ссылка на домен ТРЕТЬЕГО уровня: http://www2.telme.sg/intro.php


Сравните - переход по этой ссылке ВОЗМОЖЕН без www: http://e-commers.ru/

Вывод - ОДНОЗНАЧНЫЙ: буржуйские кидальщики все сливки сняли и ЗАКРЫЛИСЬ , СНГшные лохи решили поискать суперлохов, впаривая не просто лохотрон, а МЕРТВЫЙ лохотрон.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей