Перейти к содержимому

Фотография

Напутствия от Энтони Роббинса

коучинг лидер наставник тренер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 06:07

А вот согласно НЛП - у меня нет такой власти! Это вы выбрали обижаться :rolleyes:

как всё запущено ((
Дело не в обидах. Дело в контексте. Дело в распознавании.
 
Суть-то проста:
 
Если я вижу перед собой попа, то знаю, что за ним религия.
Если передо мной врач или психолог, то понимаю -- за ними наука.
Если продавец -- то за ним только желание моих денег.
 
Мотивационный оратор ближе всего к продавцу. Если продавец берётся за лечение, то он шарлатан.

Пора приниматься за квантовую физику Ричард Бартлетт на своих тренингах, говорят, творит чудеса

мда .... куда ринулся процесс:
 

Ричард Бартлетт имеет докторскую степень по хиропрактике Паркерского Колледжа Хиропрактики
Мануальный терапевт, остеопат и натуропат.


хиропрактика -- это подраздел физики ))

Matrix Energetics© — технике мгновенной трансформации, собирающих огромную аудиторию участников по всему миру.

Это самое главное (чтоб людей собирала)

За последние 10 лет у меня было три случая. В каждом клиент приходил и говорил: "Я придумал систему и назвал её "Матрицей XXX"... :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 01 Октябрь 2016 - 06:01

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

На правах рекламы

#62 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 07:34

хиропрактика -- это подраздел физики ))

 

ну вот зря стебетесь

поверхностное нагугливание :)

 

 

то самое главное (чтоб людей собирала) За последние 10 лет у меня было три случая. В каждом клиент приходил и говорил: "Я придумал систему и назвал её "Матрицей XXX"...

 

Что есть, то есть(

300 человек в зале - перебор, имхо. Деньга рулит.

Мало кому удается соблюсти баланс 

 

"...не только лишь все, мало кто может..."

В. Кличко

 

:biggrin:


  • 0

#63 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:00

Мотивационный оратор ближе всего к продавцу. Если продавец берётся за лечение, то он шарлатан.

 

Роббинс - мотивационный оратор, тренер личностного развития, саморазвития.

 

Что вы понимаете под лечением и близостью к продавцу, остается догадываться. Но поскольку вы не поясняете свои странные высказывания, а отправляете в гугл искать известную только вам книжку, то, думаю, есть смысл просто отшучиваться и не воспринимать сказанное выше всерьез :)


  • 0

#64 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:14

Роббинс - мотивационный оратор, тренер личностного развития, саморазвития.

шарлатан
  

Что вы понимаете под лечением и близостью к продавцу, остается догадываться.

те люди, которые ходят на тренинги типа "как добиться успеха" уже больны, они сами себя воспринимают неуспешными
 
 

Но поскольку вы не поясняете свои странные высказывания, а отправляете в гугл искать известную только вам книжку, то, думаю, есть смысл просто отшучиваться и не воспринимать сказанное выше всерьез :)

фанатиков не лечу
от зависимостей не избавляю


Ещё назову парочку фактов, что был понятен контекст. 5000$ в месяц -- зарплата специалиста не шибко высокого уровня, обычная. Если вы представляете уровень образования в штатах и соотносите с размером зарплаты, то поймёте на какую аудиторию работает оратор: нешибко образованный средний класс.

 

В общем: выступать он умеет, но копнув глубже окажется не очень круто


да, можете шутить, сидя в лодке с лузерами из штатов


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 03 Октябрь 2016 - 19:08

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#65 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:52

шарлатан

 

Пустое высказывание, подкрепленное лишь адресованием к неизвестной книжке.

 

те люди, которые ходят на тренинги типа "как добиться успеха" уже больны, они сами себя воспринимают неуспешными

 

Они не больны, они просто не удовлетворены качеством своей жизни, и хотят его изменить, либо им хорошо, но они идут для того, что бы осознанно расти дальше.

 

фанатиков не лечу от зависимостей не избавляю

Было бы странно обратное :)

 

5000$ в месяц -- зарплата специалиста не шибко высокого уровня, обычная. Если вы представляете уровень образования в штатах и соотносите с размером зарплаты, то поймёте на какую аудиторию работает оратор: нешибко образованный средний класс.

 

Во-первых, это за один семинар. Во-вторых, люди из разных стран.

 

но копнув глубже окажется не очень круто

 

А что очень круто? Покажите, приведите пример.

 

да, можете шутить, сидя в лодке с лузерами из штатов

 

Нет, я шучу в данный момент, общаясь с вами :)


  • 0

#66 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:57

Они не больны, они просто не удовлетворены качеством своей жизни, и хотят его изменить, либо им хорошо, но они идут для того, что бы осознанно расти дальше.

дык ... какой же псих признается в том, что он болен
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#67 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:00

дык ... какой же псих признается в том, что он болен

 

То есть по вашему, любой неудовлетворенный жизнью человек - это псих? :unsure:


  • 0

#68 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:17

То есть по вашему, любой неудовлетворенный жизнью человек - это псих? :unsure:

Алексей, ну мне как бы вот даже объяснять такие вещи не хочется. Вы же читали всяких восточных мудрецов, знаете про бессознательное и слышали про потустороннее. Сравните это с тем, что задвигает оратор.

Неудовлетворённость жизнью: человек сначала теряет равновесие, постепенно гармония внутреннего мира тает, затем нарастает диссонанс, появляется стресс, депрессии ... заканчивается болезнью тела.
Да, в зависимости от стадии, можно сказать, что неудовлетворенный жизнью человек болен.
  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#69 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:24

Сравните это с тем, что задвигает оратор.

 

Роббинс говорит вообще не то, что вы здесь утверждаете. Тему потом почищу. Посты перенесу. А здесь будет Роббинс :tongue:

 

Да, в зависимости от стадии, можно сказать, что неудовлетворенный жизнью человек болен.

 

Но проблема эта психологическая. Редко когда она становится медицинской - это уже очень запущенная стадия.


  • 0

#70 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:26

человек сначала теряет равновесие, постепенно гармония внутреннего мира тает, затем нарастает диссонанс, появляется стресс, депрессии ... заканчивается болезнью тела. Да, в зависимости от стадии, можно сказать, что неудовлетворенный жизнью человек болен.

 

 

ДА!  :thumbsup:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#71 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:36


Понятие успех, кстати говоря, очень коварное. Ведь в других культурах говорят про гармонию, про совершенство, про идеал.

 

А успех связан с доминированием. С позицией в стае. Это всё выходит из сопоставления человека с животным. Т.е. признание в человеке силу низших инстинктов. Признание того, что они сильнее всего влияют на жизнедеятельность.

Успех в западном обществе связан с потребительской культурой, культивирует эгоизм, направляет энергию на удовлетворение желаний.

 

Если положить в основу жизни "добиться успеха", то в потребительском обществе вы всегда будете в проигрыше: всегда будут люди выше вас по иерархии, богаче, умнее и т.д. Поэтому народ там пьёт снотворные, ходят к психоаналитикам, убегают от стресса.


Роббинс говорит вообще не то, что вы здесь утверждаете.
я говорю, что робинс мошенник. это моё мнение. и я имею право согласно правилам оставить его в этой ветке.

 

Блее того я аргументировал, что его слова ведут к психологическим расстройствам и болезням.

 

Этот пост и предыдущие вы не имеете права удалять. Правила они не нарушают.

 

А то, что вы смешиваете обязанности модератора и личное, вас не красит.


Редко когда она становится медицинской - это уже очень запущенная стадия.

посмотрите новостную ленту. почитайте специализированную литературу. расхожее утверждение, что "все болезни от нервов" оно ведь справедливо.


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#72 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:36

А успех связан с доминированием

 

Не обязательно.

 

Успех в западном обществе связан с потребительской культурой, культивирует эгоизм, направляет энергию на удовлетворение желаний.

 

Роббинс говорит о другом. Послушайте его внимательно, а не утверждайте голословно. И не у каждой личности в западном обществе успех сопряжен с этим.


  • 0

#73 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:39

Роббинс говорит о другом.

Вас Лена спросила, чем он отличается от других. Вы не ответили.
 
Ролики, которые вы разместили выше, льют на уши отраву.

Не обязательно.
А с чем? Ну-ка ...

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 03 Октябрь 2016 - 20:38

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#74 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:46

Вас Лена спросила, чем он отличается от других. Вы не ответили.

 

Так те, другие, которых я перечислил, не говорят про успех на основе потребительской культуры, эгоизма и т.д.

 

Ролики, которые вы разместили выше, льют на уши отраву.

 

Ну опять голословно. Что именно льет, какое высказывание?

 

А с чем? Ну-ка ...

 

Успех связан с созиданием, творчеством, развитием, совершенствованием, открытиями, гармоничными отношениями, единством...


  • 0

#75 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:08

Что именно льет, какое высказывание?

зачем дважды повторять?
 

Успех связан с созиданием, творчеством, развитием, совершенствованием, открытиями, гармоничными отношениями, единством.

Ну а дальше? Чего вы многоточием закончили?
 
Расшифруйте!
 
И сразу станет ясно, что успех в созидании, творчестве и совершенствовании крутится вокруг "Я".
 
Более того, если копнёте глубже и спросите "Зачем?", то вы придёте к доминированию.
 
Маркетологи уже давно переплюнули психологов, философов и культурологов -- они прямо сказали, что мемы западного общества замешаны на доминировании.
 
А коль есть тотальный спрос на доминирование, давайте под это дело продавать. Вот продаёт робинс свои байки желающим доминировать успеха. И не гнушится он техника нлп. Вовсю манипулирует.


Да, чего говорить. Возьмём проективные методики, дерево, например. Малая часть вам нарисует усыпанное плодами дерево. Даже этот факт говорит, что подавляющее большинство не ориентировано на достижение целей. То есть западный посыл держится на рацио, на достижении цели, на желании результата -- он изначально ущербен. Люди в массе своей живут иначе.
 
Этот диссонанс и порождает проблемы в обществе. Одни манипулируют ради достижения своих целей, а другие вынуждены следовать, что порождает страдания. Робинсы и есть пастухи. Гнать их надо.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 03 Октябрь 2016 - 21:09

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#76 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 06:28

Ценности западного мира построены на потреблении.

Думается мне, их спикеры, в том числе и Роббинс должны работать в этом ключе иначе разорятся.


  • 1

#77 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:20

Думается мне, их спикеры, в том числе и Роббинс должны работать в этом ключе иначе разорятся.

C точки зрения маркетинга: да, продай сейчас тренинг, затем на тренинге продай следующий.
Люди подсаживаются на внешний источник мотивации. Армия фанатичных последователей -- залог благосостояния оратора.

Игорь Чурзин, не все американские и европейские психологи такие уж плохие. Психоаналитическая школа, гуманистические направления в психологии они близко не подпускают к себе таких как робинс, любителей нлп и прочих шарлатанов. Это к нам в РФ в своё время стали завозить шлак и наши без разбора стали учиться.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#78 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:25

Билли Бонс, я про психологов ничего не говорю. 

Я скорее - про рычащих мотиваторов, объясняющим банальные вещи в стиле шоу.


  • 0

#79 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:40

Вот продаёт робинс свои байки желающим доминировать успеха. И не гнушится он техника нлп. Вовсю манипулирует.

 

Смотрим самый первый ролик в этой теме. Где там доминирование? Покажите. Иначе ваши высказывания - пустой треп, демагогия.

 

Снова уйдете от вопроса? А потому что нет доминирования. Нету....

 

Робинсы и есть пастухи. Гнать их надо.

 

Снова без аргументов.

 

А я скажу, что многие люди, в том числе из России, благодарны Роббинсу за помощь. Он реально помог многим людям изменим свою жизнь и достичь процветания. Это фактология. А у вас - вымысел, подкрепленный претензиями к западной культуре.

 

У меня лично тоже есть недовольство западными ценностями. Но это не значит, что поголовно все американцы и их лидеры деструктивны.

 

Поэтому - покажите доминирование. Иначе оказываетесь голословным.

 

Ценности западного мира построены на потреблении. Думается мне, их спикеры, в том числе и Роббинс должны работать в этом ключе иначе разорятся.

 

Так а нужно не думать, а анализировать его контент.

 

Как можно делать вывод о контенте без его анализа; просто по типу - если американец, значит плохой :unsure:


Я скорее - про рычащих мотиваторов, объясняющим банальные вещи в стиле шоу.

 

Банальность - не тот критерий, Игорь. Есть вещи работающие, а есть неработающие. И многие работающие вещи - просты. И о них нужно говорить. Выстраивать простые вещи в логическую цепочку, показывать их эффект. И это работа важная для людей, которые применяют эти банальные вещи.

 

Многие же просто не собираются их применять, а выбирают делать вещи, ведущие к упадку и понижению качества жизни.

 

Предлагаю перейти на конкретику - рассмотреть детально первый ролик в этой теме. И выявить механизмы, которые дают результат в жизни любого человека из любой страны. Рассмотрим?


  • 0

#80 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:50

У меня лично тоже есть недовольство западными ценностями. Но это не значит, что поголовно все американцы и их лидеры деструктивны.

где я говорил "все", я говорил про робинса и ему подобных.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!





Темы с аналогичным тегами коучинг, лидер, наставник, тренер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей