Перейти к содержимому

Фотография

Помогите луганчонку победить (очень надо:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 07:05

У нашего луганчонка 6233 голоса.

Еще раз спасибо всем за поддержку, за голоса и комментарии :wub:

Ждем официальных итогов :)

Результаты конкурса объявят в День космонавтики - 12 апреля. Победители получат дипломы и пазлы, на которых напечатают их работы.


  • 4

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


На правах рекламы

#82 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Апрель 2016 - 07:53

Спасибо Вам, Катя, за поддержку Луганска.

Эти дети натерпелись и, боюсь, ещё натерпятся. Их особо важно радовать.

Времена меняются, но детство у всех только одно. Ужасно, если оно попадает на такие события.


  • 2

#83 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:01

Татьяна Соколова, это самое маленькое, что мы можем сделать для Луганска и его деток.

 

 

Прямая речь от луганчонка Андрея:

 


Я выражаю всем вселенскую благодарность за вашу поддержку! Вы не представляете, как она для меня много значит! И не важно какое место я займу, зато как радостно наблюдать за тем, что люди из разных стран объединились и дружно голосовали за мой рисунок! И я верю, что мир придёт ко всем на земле! Ещё раз Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)

 

;)


  • 2

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#84 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:18

Блин.... Ребёнка интересует мир на всей земле и для всех.... :(

 

Дети иногда намного лучше нас! 

 

Катя, если есть возможность - передайте привет Андрюше от всех форумчан! 


  • 1

#85 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:33

если есть возможность - передайте привет Андрюше от всех форумчан!

 

Татьяна, наш луганчонок на связи тут, внимательно читает комментарии под конкурсной работой (и их до сих пор публикуют, хоть  голосование остановлено).  Все ребята с форума, кто хотели, оставили ему пожелания :) Присоединяйтесь. Добрые слова от земляков всегда приятны)

 

А вот малого профиль в ВКонтакте.

 

А вот тут, в Фесйбуке, Елена Санькова (инициатор поддержки) собирает пожелания для Андрея и луганской детворы. Завтра она снова будет в гостях в школе, где учится наш луганчонок, и сможет передать добрые слова малышне со всех уголков земли :rolleyes:


Сообщение отредактировал Катя (Aki Astarta): 11 Апрель 2016 - 19:34

  • 1

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#86 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:31

Катя, так что там с результатами?.. 

 

Результаты конкурса объявят в День космонавтики - 12 апреля. Победители получат дипломы и пазлы, на которых напечатают их работы.


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#87 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:54

Анатолий Белоусов, думаю, жюри еще спит. 12 апреля только началось :biggrin:

 

Сразу сообщу, как узнаю результаты.


  • 1

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#88 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:47

Тьфу, блин!  :blush:

Тысячу извинений!

Я почему-то был уверен, что 12-е уже закончилось, то есть, что 11-е, это 12-е...  :laugh:

На день вперед перескочил. Спасибо, Катя, что вернули меня к реальности...  :rolleyes:  :biggrin:


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#89 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Апрель 2016 - 07:23

Татьяна, наш луганчонок на связи тут, внимательно читает комментарии под конкурсной работой (и их до сих пор публикуют, хоть  голосование остановлено).  Все ребята с форума, кто хотели, оставили ему пожелания Присоединяйтесь. Добрые слова от земляков всегда приятны)   А вот малого профиль в ВКонтакте.   А вот тут, в Фесйбуке,

 

Да, я видела. И каменты там, кстати, наконец обновились. Вот вижу, например, добрый комментарий Юрия Литовникова с приглашением на Балтийское море. :)

 

Всё это - через соцсети. А меня нет в соцсетях и регистрироваться не буду.

 

Впрочем, я имела ввиду несколько другое. Поприветствовать Андрея от имени Форума. Вы же наш полномочный представитель, Катя. ;) Ну, или кто-то другой, кому не сложно. Одно дело - персонально человечек, другое дело Форум (много человечков, сообщество).  :thumbsup:


>>>>>>>>>>>

Я почему-то был уверен, что 12-е уже закончилось, то есть, что 11-е, это 12-е...  На день вперед перескочил. Спасибо, Катя, что вернули меня к реальности... 

Толя, обратите внимание, что 12 апреля!

2016-го года!

Планета - Земля

:biggrin:


  • 2

#90 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:25

Объявлены официальные результаты конкурса - у нас призовое место 963523685.gif

 


В возрастной группе с 7 до 12 лет лучшими по мнению посетителей сайта оказались Анастасия Перевалова (10033), Жанетта Камидула (9251) и Андрей Тюленев (6230).

Редакция телеканала остановила свой выбор на работах Дениса Зозули, Дарьи Дриневской и Варвары Костиной.

 

Еще раз спасибо за поддержку луганчонка, ребят.

Это и ваша бронза тоже :wub: 

Наша, маленькаябольшая победа)

 

 

И каменты там, кстати, наконец обновились. Вот вижу, например, добрый комментарий Юрия Литовникова с приглашением на Балтийское море. :)

Да там у Юрия столько добрых комментариев)) И не только у него :rolleyes:

 

Вы же наш полномочный представитель

:biggrin:

 

(мышка-норушка "светится" не уполномочена)))


  • 5

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#91 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:13

Еще раз спасибо за поддержку луганчонка, ребят. Это и ваша бронза тоже :wub: Наша, маленькаябольшая победа)

 

Я очень рад, Кать. Виват!


  • 1

#92 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:14

Я очень рад,

И я :)

 

Еще новости по теме.

 

Наш луганчонок стал звездой и уже раздает интервью :biggrin:

 

И вчера Елена Санькова (инициатор поддержки) снова побывала в гимназии, где учится Андрей с нашими приветами-пожеланиями, и с подарками для детворы.

Оказывается, из Луганска, из этой же школы, было еще 13 деток-участников конкурса :blink:  :rolleyes:  

Вот из ее поста на ФБ:

Неожиданно ворвался в нашу жизнь Андрей Тюленев, ученик 5 класса школы-гимназии № 30 г. Луганска, ворвался своим рисунком с добрыми и светлыми Белкой и Стрелкой. Неожиданно и мы ВСЕМ МИРОМ ворвались в жизнь Андрея. За эту неделю мальчишка из Луганска стал знаменитым и известным, за эту неделю КАЖДЫЙ из НАС с вами стал добрее, внимательнее, отзывчивее. Мы все вдруг прочувствовали подзабытые свойства плеча, протянутой руки, такие качества человеческие как братство, солидарность, справедливость, гордость. Как же это важно для детей и взрослых переживать подобные моменты, как это трогательно и трепетно!

«Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа.» - произнёс на пике своей популярности Юрий Гагарин.

 

«Это не твоя личная слава, разве ты бы мог получить такую ПОБЕДУ, будучи одиночкой? Это заслуга твоих родителей, учителей, школы, всего МИРА ДОБРЫХ и ХОРОШИХ людей. Неси свою ПОБЕДУ с честью и достоинством, ведь ноша популярности не легка.» - сказала я сегодня Андрею.

Я читала гимназистам ВАШИ комментарии с сайта, ВАШИ ФБ-шные пожелания и переживания, а за спиной мелькали фотки ВАШИХ аватарок. Рассказывала о самых активных голосовальщиках, о курьёзах и стрессах, о ночных бдениях и буре, буре ВАШИХ эмоций, эмоций людей, отдавших свои голоса из разных стран и городов за рисунок Андрея. Полная тишина стояла в зале, гимназисты слушали, вникали, вглядывались в экран. А когда на сцену вышли Андрей и его мама, зал просто взорвался аплодисментами. Глядя в глаза детей, я видела, какое важное дело мы с вами провернули, ДРУЗЬЯ! Мы вселили в наших мальчишек и девчонок ГОРДОСТЬ, гордость за своего товарища, за своих педагогов, за свою школу, за свой ГОРОД.

Ну а потом были слёзы радости мамы, были подарки и обнимашки с целовашками, был дрожащий от волнения голос Андрейки, который приготовил целую речь, а не смог произнести даже слова.

Сегодня МТРК "МИР" подвёл итоги международного он-лайн конкурса "ДЕТИ РИСУЮТ КОСМОС", и по этим «итогам», как мы и предполагали, Андрей Тюленев занял третье место. Ещё вчера, наша АРМИЯ МИРА и ДОБРА, наша всепланетная группа поддержки Андрея Тюленева, тоже вынесла свой вердикт – наш рисунок лучший! А ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО!!!!

Да потому что!!! РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА: Всего на конкурс прислано 4'224 работы. Допущено - 3'859. За время голосования 130'897 посетителей посмотрели разные страницы конкурса 447'748 раз. Посетители проголосовали 175'702 раз и оставили 419 комментариев. РЕБЯТА!!!! На 3859 работ ВСЕГО 419 коммента и 129 из них У НАШЕГО АНДРЕЯ! ВОИСТИНУ – КОСМОС!!!

В этом конкурсе от имени школы-гимназии № 30 принимал участие не только Андрей, ТРИНАДЦАТЬ мальчишек и девчонок отправили свои работы. Да, они не вышли в лидеры, но я не могла обделить их НАШИМ вниманием. Абсолютно каждому из них вручены подарки – канцелярско-рисовательные наборы (4-ро девочек получили их сегодня на сцене, а остальным торжественно вручат завтра, на таком же мероприятии для начального звена). А ещё ВСЕ участники получили от НАС С ВАМИ по огромной коробке с самым разнообразным печеньем, в каждой по 2-3 кг, и после моего спитча, счастливые и довольные умчались хрумкать его в свои классы. Лидерство Андрея было добыто и голосами одноклассников, вся школа болела – вот и победу делить и праздновать ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ. Участникам - канцелярия, всем гимназистам - вкусняшки, а что же победителю?

А АНДРЕЙКЕ я от нашего с вами имени вручила профессиональные вещички для его творчества: два шикарных альбома с настоящей акварельной бумагой, переложенной пергаментом; шикарный холст с красивыми манящими своими парусами кораблями; наборы супер-кисточек, и, кончено же, КРАСКИ – акварельные, акриловые, и гуашь. Жаль, что вас не было рядом со мной, ДРУЗЬЯ. Жаль, что вы не видели ГЛАЗА нашего мальчонки.

Пару часов назад пришло сообщение от Андрея: «Елена Юрьевна я не могу налюбоваться своими подарками!!!!Ещё раз огромное преогромное спасибо!!!! И ещё в подарках были кисти с носиком, а мне они как раз нужны! Вы прям как знали!» (Хи-хи, Е.Ю. такая – она всё знает, а что не знает – дотумкает))))))))

РИСУЙ, МАЛЫШ! ТВОРИ, МАЛЫШ! И знай просто ВСЕГДА, если что – МЫ РЯДОМ! Мы, АРМИЯ ДОБРА и МИРА, всегда рядом и ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, где бы они или мы ни жили.
ДЕТИ ЛУГАНСКА НАРИСОВАЛИ КОСМОС, А МЫ С ВАМИ, ДРУЗЬЯ, УСТРОИЛИ ИМ КОСМИЧЕСКИЙ ДЕТЬ. 12 АПРЕЛЯ, ДРУЗЬЯ – БУДЕМ ЖИТЬ!

 

Будем жить :thumbsup: :wub: 

 

Если вдруг кому-то захочется финансово поддержать "Армию добра и мира", реквизиты на форуме или в посте Елены.


  • 4

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей