Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 13:34

Нет, кто-то просто умеет понимать,что если женщина ядовита - это не его проблема. 

 

И проблема не его и она не его. А если его - значит ему этот яд нужен. А мне он нафиг и бесплатно не нужен. 


для Вас это проблема.

 

Да нет у меня проблем. Я просто забил на это. Последней просто сказал "Вырви свой язык и выбрось". И ушел. 


  • 0

На правах рекламы

#82 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 13:36

Да нет у меня проблем.
А это главная проблема))) Отрицание. Однако, как я люблю говорить, если Вы что-то отрицаете и/или  не понимаете  и это Вас устраивает - я рада за Вас. 
  • 2

#83 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 13:53

А это главная проблема))) Отрицание.

 

 

Вот вы "слабый пол" постоянно и ищите эти проблемы на ровном месте. Если бы могли, то и яркость Солнца регулировали бы  :) Закачиваете в мужиков нервозность, беспокойство и угрюмость. Изначально нет тут никаких проблем. Устроился мужик на работу, работает, деньги получает, на жизнь хватает, семья не бедствует. Мужчины по натуре аскеты. Он может ремонт сделать 1 раз в десять лет и мебель поменять 1 раз в десять лет. Он сразу делает так, чтобы хорошо было надолго.

 

Но вы начинаете закачивать его ремонтами каждый год и прочей фигней. Как следствие, он вынужден искать более высоко оплачиваемую работу, вплоть до того, чтобы подрабатывать на стороне. Но тут у вас срабатывает другой выключатель - он уже детьми не занимается и вообще с семьей мало времени проводит. Вы постоянно ему выбиваете почву из под ног. Каждый день. Все постоянно спонтанно у вас. Все с "утра" и не так как вчера. И это все как снежный ком. И в один момент мужику от такой карусели срывает башню. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 22 Март 2015 - 13:55

  • 0

#84 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 13:55

Алексей, Вам не надоело жаловаться, а?


  • 2

#85 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 14:00

Алексей, Вам не надоело жаловаться, а?

 

Я просто пишу. Даже если бы не было ответной реакции и этот форум был бы пустой - продолжал бы писать. Хотя нет... Тогда бы завел свой блог на "внешние" темы и чиркал бы туда. 

 

Это мой флуд и флейм в контексте данной темы. Ответы на мои посты помогают сделать мыслям плавные виражи. 

 

Алексей, Вам не надоело жаловаться, а?

 

А что вы подсели на мои посты ? 


  • 0

#86 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 14:03

А что вы подсели на мои посты ? 

Провоцируете! :biggrin:  Как я могла пропустить наезд на весь женский род!? Да, Вы правы, пришло время слезать. Удаляюсь. Не повторится)) :thumbsup:


Сообщение отредактировал Изабель: 22 Март 2015 - 14:07

  • 1

#87 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 14:13

Как я могла пропустить наезд на весь женский род!?

 

Это не наезд  :) Это возврат. Вы же сами сказали "Чего вы копите". Ну а женскому роду спасибо за то, что ваши чудесные глазки сбросили меня с Неба на Землю. В ту реальность, какая есть между мужчинами и женщинами. И все эти восхитительные косички остались уже в далеком прошлом. Или скорее в другой жизни. 

 

Удаляюсь. Не повторится))

 

Можете остаться. Антарктида вообще земля почти не обетованная. 

 

Провоцируете!

 

Не принимайте на свой счет. Смиритесь с этим ядом. Это был вроде ваш совет ? ;)  


женский род

 

Только смотреть. Трогать опасно. Если только не хотите опустить руку в расплавленный свинец. 

 

p.s. вроде все. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 22 Март 2015 - 14:10

  • 0

#88 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 14:32

и это Вас устраивает - я рада за Вас

 

 

Меня устраивает, что вас природа создала для продолжения рода человеческого. И все, больше ни для чего. Ну посмотрите на себя, какие вы работники - тонкие ножки, узкие юбки, шпильки, губы в помаде, цветные длинные ногти.  

 

Вы себе рожаете работников - мужчин. Рожаете себе и любовников для услады. Рожаете себе и осеменителей. Вы Богоизбранный вид :laugh: Вам дома бы сидеть, да наслаждаться детьми, рецептами блюд, хорошими фильмами. Но вы решили покорять горы. Ну что-ж, давайте. Дело ваше.

 

Только не изливайте яд на своих работников, своих осеменителей, свою телесную усладу. 

 


Сообщение отредактировал Алексей web: 22 Март 2015 - 14:32

  • 0

#89 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 15:52

но вот если мужчина переходит в атаку

 

Может быть вместо атаки лучше ухаживать? :)


Всё, что с вами происходит- и плохое для вас и хорошее, 100% зависит только от вас и ни от кого больше.

 

Вы неисправимый абсолютизатор... :( 


  • 1

#90 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:23

Нет, кто-то просто умеет понимать,что если женщина ядовита - это не его проблема. 

Яд имеет свойство заканчиваться.  

 

А может просто "она" одинока и несчастна, поэтому ждёт своего гипотетического любимого, например, такого вот потерявшего веру в прекрасный пол, Алексея.

 

 

 

 

 

То что я смогу принять от Черта, никогда не приму от женщины. 



Алексей, видимо женщин Вы идеализировали раньше, или даже до сих пор. Иной раз Чёрт может показаться гораздо безобиднее   :biggrin: 

Если без шуток, то как "воспитаете" свою женщину, такой она для вас и будет. Ещё спасибо от всей души скажет, окружит своей бесконечной преданностью и заботою. Они это умеют.


Сообщение отредактировал Отец: 22 Март 2015 - 16:28

  • 2

#91 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:28

Может быть вместо атаки лучше ухаживать?

 

может... но, видимо, я произвожу впечатление девушки, которую активно нужно брать в оборот :wacko:


  • 0

Никогда не сдавайся!


#92 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:29

Яд имеет свойство кончаться.
:) Не, это способ реакции на мир! Своего рода харизма. Это неизлечимо. Единственный надежный способ отучить от этого - не вестись на это. И у некоторых такая функция встроенная :laugh:

Если без шуток, то как "воспитаете" свою женщину, такой она для вас и будет.

:ohmy:  :laugh:


  • 1

#93 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:39

 Не, это способ реакции на мир!


 

Да будет Вам, Изабель.  :rolleyes: 

Например, когда мои  отношения заходили уже достаточно далеко, женщины неоднократно признавались в причинах их бывшей "ядовитости".  50\50 - чисто физиологическая (ну вы поняли, да) \ сам факт отсутствия любимого м\ч, одиночество. 
Иногда то и другое вместе.

Были небольшие вариации, но в целом все сводилось к вышеуказанным двум причинам.


Сообщение отредактировал Отец: 22 Март 2015 - 16:40

  • 0

#94 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:41

может... но, видимо, я произвожу впечатление девушки, которую активно нужно брать в оборот

 

Кем быть - это в ваших руках :)


  • 2

#95 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:44

Кем быть - это в ваших руках

 

разной пробовала быть, теперь только собой :)


  • 2

Никогда не сдавайся!


#96 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:45

Например, когда мои  отношения заходили уже достаточно далеко, женщины неоднократно признавались в причинах их бывшей "ядовитости".  50\50 - чисто физиологическая (ну вы поняли, да) \ сам факт отсутствия любимого м\ч, одиночество.  Иногда то и другое вместе. Были небольшие вариации, но в целом все сводилось к вышеуказанным двум причинам.
Хм...И они типа сразу менялись?? Как-то негусто с пониманием своего естества...на самом деле причина лежит в недовольстве...это способ его проявления. И, Вы уж извините, с появлением мужчины недовольства меньше никак не становится, а иной просто неиссякаемый источник этого чувства! :biggrin: Может кто-то и меняется,может и я когда-то изменюсь :blush: , но поведение это привычка и изменить ее, особенно с возрастом, сложно. Да и не к чему.
  • 1

#97 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:53

Хм...И они типа сразу менялись??


 

Да, когда женщина счастлива, то меняется буквально на глазах, просто расцветает.  Один только активный энергетический обмен с любимым чего стоит.  И у мужчины, как Вы понимаете, тоже "крылья вырастают". 


Может кто-то и меняется,может и я когда-то изменюсь


Непременно изменитесь, когда найдёте "того самого".  Так уже мы,люди, устроены.
  • 0

#98 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 16:56

Да, когда женщина счастлива, то меняется буквально на глазах, просто расцветает.  Один только активный энергетический обмен с любимым чего стоит.  И у мужчины, как Вы понимаете, тоже "крылья вырастают". 
Да, видимо я никогда не видела счастливых женщин. Но теоретически я с вами совершенно согласна! Есть же сказки в конце то концов! :biggrin:
  • 2

#99 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 17:44

Блин, как вам тяжело, как вам досталось от женщин, я бы был рядом,

 

Ну "сядьте" тогда, Юра, со мной за общий стол родственников в этой истории. Это было лет 20 назад. Один родственник, через какие-то колена, женился во второй раз. В первый раз он боролся за квартиру для этой своей новой семьи с 3 не его детьми, боролся со своей бывшей женой. Квартира сначала была поделена на комнаты. Бывшая приходила в эту комнату с какими-то новыми хахалями и трахалась там. Да так, что было слышно на всю квартиру. А в новой семье были дети и не такие маленькие, и они все слышали. Так эта паскуда боролась за "свои" метры. Квартиру родственнику подарили его родители.

 

Не хотите стопочку коньячка, Юра ? Вы смакуйте. Я Продолжу. Я не употребляю. 

 

Характер новой жены ( с 3 детьми от бывших ) этого родственника оказался тоже очень оригинальный. Она весело начала рассказывать, за этим общим столом, где сидело человек 15, как ее маленькая ( младшая ) дочка увидела папу ( нового мужа ) в ванне нечаянно голым. И дальше весело прощебетала всему застолью, что девочка заявила маме ( то есть ей ): "Какая большая у папы писька". Родственник покраснел. Мужики сухо хохотнули, чтобы не испортить стол. 

 

Еще коньячку, Юра ? 

 

p.s. сколько мне замужних женщин предлагали зайти в гости, считать противно. 

p.s.s. кстати тот родственник был трудягой, каких свет не видывал. А его новой жене через много лет отказали ноги в Испании и она навсегда уселась в инвалидную коляску. 

 

 

Алексей, видимо женщин Вы идеализировали раньше,

 

Чуть ли не с детского садика. Но видно я не от "мира сего". Благодаря какому-то непонятному року свалился на эту планету  :laugh:

 

p.s. Тут как-то ночью выходил покурить на балкон. Впрочем выхожу каждую ночь. Работаю допоздна. Из подъезда вывалились какие-то 3 пьяных молодых девахи на автомобильную стоянку. Одна аккуратно присела посередине этой стоянки и пописала. Хотя рядом были и углы домов и даже елочки растут. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 22 Март 2015 - 17:47

  • 0

#100 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2015 - 18:19

p.s. Тут как-то ночью выходил покурить на балкон. Впрочем выхожу каждую ночь. Работаю допоздна. Из подъезда вывалились какие-то 3 пьяных молодых девахи на автомобильную стоянку. Одна аккуратно присела посередине этой стоянки и пописала. Хотя рядом были и углы домов и даже елочки растут. 



Так какой можно сделать вывод ?!

Да-да, необходимо бросить курить,чтобы впоследствии не выходить каждую ночь на балкон и не осквернять свои чистые чувства наблюдением непристойного поведения представительниц прекрасного пола  :) 


 
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей