Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство с девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Март 2015 - 11:02

Изабель, а ничего, что серьги обычно носят те мужчины, которые женщинами совсем не интересуются? Если девушка немного в курсе, но не совсем (я, например, путаюсь, в каком именно ухе должна быть серьга у такого "мужчины"), то она просто не будет тратить своё время на то, что ей, скорее всего, не подходит. Да и просто... мужчины с серёжками выглядят, как... чудики, у которых наверняка тараканов в голове куча, а раз так, то лучше держаться от них подальше.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

На правах рекламы

#42 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Март 2015 - 12:40

Изабель, а ничего, что серьги обычно носят те мужчины, которые женщинами совсем не интересуются?
Не согласна. И автор топика яркое тому доказательство. Про Кончиту Вюрст промолчим :biggrin:   Но даже если Ваше заявление и имеет под собой основание - я беру в расчет не сексуальные пристрастия того, кто их носит, а то идет ему это или нет. Я получаю чисто эстетическое наслаждение, когда у человека есть вкус. Какое мне дело до ориентации того, кто выглядит гармонично и украшает собой по большей части серое общество??!! Честно говоря, я вообще не понимаю женского страха перед гомосексуалистами...те, де, самим фактом своего существования отбирают у нас мужчин! Да нет же!

 

мужчины с серёжками выглядят, как... чудики, у которых наверняка тараканов в голове куча, а раз так, то лучше держаться от них подальше.
Опять же не согласна. Это дело вкуса, а Вы говорите про предрассудки. Я не считаю, что мужчина должен быть немного покрасивее обезьяны ;) и думаю, что мужчинам нужно заботиться о своей внешности и делать все возможное, чтобы там таки было, на что обратить внимание. А почему нет?? У многих животных и птиц самцы намного презентабельнее самок! Говорить как женщина мужчина все равно не сможет, и автор топика опять же яркий тому пример, многие испытывают очень серьезные муки при попытке познакомиться...Когда мужчина привлекателен(в том числе благодаря аксессуарам) это очень помогает ему в жизни. Ну а мне...мне ВСЕГДА нравились мужчины, которые выглядят женственно. :wub:  И, признаться, не встречала среди них ни одного любителя своего пола!
  • 0

#43 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Март 2015 - 12:50

уважаемый ТС!

 

дело не во внешности абсолютно, а в Вашем поведении и установках... если думать, что Вас девушка пошлет, то ... она пошлет)))

 

я вот тоже не красавица, но мужским вниманием не обделена :wub:


  • 2

Никогда не сдавайся!


#44 Krok

Krok

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 422 сообщений
705
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Где то на просторах...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2015 - 20:19

А вот интересно , гдеж у нас

Alleksandr
??? Крикнул из-за камня и в норку уполз. 
  • 0

#45 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2015 - 07:16

А вот интересно , гдеж у нас
Тоже об этом думала. Зашугали парня. Хотя ресурс он, конечно, странный для излития души нашел. Будь я на его месте, от такого здрасте тоже бы схоронилась! :)
  • 1

#46 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2015 - 15:16

Оффтоп здесь


  • 1

#47 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2015 - 08:46

Какое мне дело до ориентации того, кто выглядит гармонично и украшает собой по большей части серое общество??!!

Вам может быть дела и нет, а тем девушкам, которые находятся в поиске и на каждого знакомого парня смотрят, как на своего возможного любимого, ориентация человека очень важна. Девушка не будет тратить своё время на того, кому она не интересна. Ещё одна "подружка" не нужна тем, кто ищет нормального парня, а серьги обычно и указывают на такую "дружественность", от которой хочется держаться подальше. 


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#48 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2015 - 09:05

Вам может быть дела и нет, а тем девушкам, которые находятся в поиске и на каждого знакомого парня смотрят, как на своего возможного любимого, ориентация человека очень важна. Девушка не будет тратить своё время на того, кому она не интересна. Ещё одна "подружка" не нужна тем, кто ищет нормального парня, а серьги обычно и указывают на такую "дружественность", от которой хочется держаться подальше. 
:laugh:  Не могу назвать себя находящейся в поиске, мало того, считаю такое название ущербным, показывающим несамодостаточность, но у  меня тоже нет отношений. Однако, в силу накопленного опыта в отношениях, в том числе, с мужчинами, которых Вы называете чудиками(открою небольшой секрет, моего "чудика" в какой-то момент у меня просто увели и отнюдь не мужики! ;) ),  я удивлена тем, как Вы записали в недостаток то,что недостатком ничуть не является и ничего не показывает. Есть много вещей, которые реально разрушают возможные отношения(алкоголизм и масса различных прочих -измов, неумение общаться, ненадежность мужчины,  мужской шовинизм, я уже просто молчу про то, как редко мне попадаются интересные мужчины в плане общения). Автор топика поднял очень важную проблему, вот только он ее признает, а многие мужчины попросту отрицают. Однако, отрицание не помогает общению, а мешает устранить сей серьезный недостаток.
  • 0

#49 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 10:22

дело не во внешности абсолютно, а в Вашем поведении и установках... если думать, что Вас девушка пошлет, то ... она пошлет)))



Посылают обычно, скажем так, очень неумные девушки. Умные и воспитанные, будучи несвободными или же не желающими знакомиться, - вежливо отказывают. Тем более, если парень подошел и нормально обратился. Например, те же: Изабель, Инга или Амелина, присутствующие здесь, подобным образом, как я понял, не поступают. Или всё же посылаете ?  :rolleyes:

В своё время мне самому приходилось проявлять очень активно инициативу, ибо вряд ли какая либо девушка, видя моё от природы суровое/бандитское лицо, решилась бы подойти и познакомиться. Просто напросто боялись они  :(

Но ничего, со временем и этот барьер был преодолён. 

 


Сообщение отредактировал Отец: 16 Март 2015 - 10:25

  • 0

#50 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2015 - 13:02

присутствующие здесь, подобным образом, как я понял, не поступают. Или всё же посылаете ? 

Мне как то особо и не приходилось :)  Грех сказать, смех утаить, но, видя мое бандитское лицо , мужчины меня боятся по большей части. Те немногие, кто не побоялся, ну по-разному бывало. Но чтобы прямо так сказать - да пошел ты - не особо удобно - обычно тут работает ложь. Однако это мой опыт. Мои подруги и знакомые порой страдают от большого количества самоуверенных идиотов, когда, например, при знакомстве мужчина начинает выпрашивать телефон, а если девушка таки дает его, чтобы отвязался, так тот сразу  перезванивает, чтобы проверить. Кто-то ходит следом и ноет, кто-то несет такую ахинею, что я просто в ауте бываю(мне это все потом подробно докладывается), кто-то названивает по ночам или даже сваливается как снег на голову в гости...всякие женщины, всякие мужчины, и некоторых мужчин не грех и послать...однако, как я уже говорила, чаще используется ложь,чтобы не обидеть.


Сообщение отредактировал Изабель: 16 Март 2015 - 13:07

  • 2

#51 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 14:25




У мужчин в генах заложено бояться женщин, особенно привлекательных. Проще говоря, из-за того, что она, с большой долей вероятности, уже может кому-то принадлежать, и придётся с этим "кем-то" за неё "драться". А также ещё по ряду причин. 

 

 



Проще всего сказать, что уже есть парень.  Безобидная, почти даже и не ложь, поскольку у девушки практически всегда есть какой-то потенциальный ухажёр. 

 

 

 


 

 

при знакомстве мужчина начинает выпрашивать телефон, а если девушка таки дает его, чтобы отвязался, так тот сразу  перезванивает, чтобы проверить.



Это старый "пикаперский" приём с немедленным перезваниванием. Правильно, что подруги их отшивают. 





Ой, чего-то беда с форматированием случилась, и никак не исправить.  :blush:


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 16 Март 2015 - 16:35

  • 1

#52 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 14:58

У мужчин в генах заложено бояться женщин, особенно привлекательных. Проще говоря, из-за того, что она, с большой долей вероятности, уже может кому-то принадлежать, и придётся с этим "кем-то" за неё "драться". А также ещё по ряду причин. 

 

Так можно спросить - у вас есть друг сердца или нет ? А какие еще другие причины ? 

 


Ой, чего-то беда с форматированием случилась, и никак не исправить.

 

Через  is.jpg

 

А какие еще другие причины ? 

 

Сам, пожалуй и отвечу - красивые, они чаще всего дорогие, в прямом смысле этого слова по деньгам. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 16 Март 2015 - 14:58

  • 1

#53 Отец

Отец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
36
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Путешественник
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 16:57

Так можно спросить - у вас есть друг сердца или нет ? А какие еще другие причины ? 



Да, сожительствую с подругой сердца.



А одной из главных причин является "потеря свободы" в широком смысле. Быть пойманным на крючок женщиной, ведь это они на самом деле хищницы/охотницы, просто ловко маскирующиеся  :biggrin:  


Через



Спасибо за науку, Алексей. 


Сам, пожалуй и отвечу - красивые, они чаще всего дорогие, в прямом смысле этого слова по деньгам. 



Исключительно стереотипное мнение, Алексей.  Они точно такие же, как и менее красивые. Всё зависит только от вас. Многие даже крайне оскорбляются, что их пытаются купить, и вас перестают уважать, поскольку, кроме как купить её, на большее то "вы" и не способны оказывается.

Даже тех, что осознанно позиционируют себя как "дорогой товар" можно взять без денег, ну или с минимальными, дежурными расходами. 
  • 0

#54 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 17:24

Исключительно стереотипное мнение, Алексей.

 

Жизнь


Да, сожительствую с подругой сердца.

 

Это вопрос был не вам а красивой девушке  :)


Быть пойманным на крючок женщиной,

 

Хрень это. Селедку можно на крючок поймать


Многие даже крайне оскорбляются, что их пытаются купить,

 

:) Ну правильно. Только думают иначе. Либо дешево даете, либо вообще не в ее вкусе   :laugh:


поскольку, кроме как купить её, на большее то "вы" и не способны оказывается.

 

Просто. Быстро. Эффективно


Даже тех, что осознанно позиционируют себя

 

Кто себя позиционирует, лучше вообще обойти по дуге, если хотите нормальных отношений, а не мимолетных отношений


 Они точно такие же, как и менее красивые.

 

Плохо знаете женщин. Они ненавидят красивых особей своего пола  


Всё зависит только от вас.

 

Да. Поэтому предпочитаю продавщиц а не моделей


  • 0

#55 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2015 - 18:00

Исключительно стереотипное мнение, Алексей
Согласна. Впрочем, некоторые мужчины выбирают только определенный тип женщин. Поэтому считают, что имеют полное право потом утверждать,что все такие! ;)  По этому же принципу некоторые женщины оценивают мужчин.

  Плохо знаете женщин. Они ненавидят красивых особей своего пола  
Какая глупость! Это все равно что заявить,что мужчины ненавидят других мужчин,  тех, кто богаче или умнее! Наплевать на красивых особей, честно... К каждому плюсу обязательно прилагается и минус. Не говоря уже про то, что есть определенные типы мужчин, с определенными неприятными качествами, которые падки на внешность. У красивых женщин свои проблемы и свои цели в жизни. 

Кто себя позиционирует, лучше вообще обойти по дуге, если хотите нормальных отношений, а не мимолетных отношений
Женщины в подавляющем большинстве никогда не ищут мимолетных связей, это не в природе женщины. 
  • 3

#56 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 18:06

Впрочем, некоторые мужчины выбирают только определенный тип женщин.


Разные типы были за 45 лет...  И красивые как Солнце и некрасивые...  В определенный момент все упиралось - мне нужны деньги... 

 

Какая глупость!

 

Конечно   :)

 

Женщины в подавляющем большинстве никогда не ищут мимолетных связей

 

:)


  • 0

#57 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2015 - 18:10

Разные типы были за 45 лет...  И красивые как Солнце и некрасивые...  В определенный момент все упиралось - мне нужны деньги... 
А я разве говорила про внешность?? Я про психологический тип...С деньгами ничего сказать не могу...Кроме того,что недавно с удивлением обнаружила,что в равной степени ненавижу и жмотов, и тех, кто платит за меня и тем самым вызывает у меня чувство долга...
  • 1

#58 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2015 - 18:12

В определенный момент все упиралось - мне нужны деньги... 

 

И чаще всего у красавиц


что в равной степени ненавижу и жмотов, и тех, кто платит за меня и тем самым вызывает у меня чувство долга...

 

Проще поймать черную кошку которой нет в темной комнате, чем найти то равновесие, которое вас полностью устроит   :)


с удивлением обнаружила

 

Что я ушел. Не хочу спорить. Это спор с начала времен. Не вижу в нем смысла


  • 0

#59 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2015 - 18:18

Проще поймать черную кошку которой нет в темной комнате, чем найти то равновесие, которое вас полностью устроит
Да, но я его еще не искала. :)  Просто вывела данные на сознание и очередной раз подивилась собственной противоречивости.

Не хочу спорить. Это спор с начала времен. Не вижу в нем смысла

Это совершенно правильно.  


  • 2

#60 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2015 - 11:21

я удивлена тем, как Вы записали в недостаток то,что недостатком ничуть не является и ничего не показывает.

Показывает-показывает. У каждого человека и так характер - не сахар, а если он уже на этапе "ещё не познакомился" выглядит так, что и знакомится-то не хочется, то и нормального общения из это не получается... С другой стороны, нельзя забывать и о том, что мы не можем нравится всем. Может вся проблема ТС в том, что общается не с теми девушками?


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей