Перейти к содержимому

Фотография

Ваша оценка Парабеллума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2015 - 19:42

значит хорошо учился, раз его информация для меня понятнее в разы. 

 

ну чтобы объяснить людям, как устроен этот мир, талант нужен, и что ни говори, у АП он есть :)


  • 0

Никогда не сдавайся!


На правах рекламы

#22 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2015 - 22:35

Может быть, найдется какой-нибудь здесь свой Н. Карамзин или А. Троицкий и напишет "Антологию российского инфобизнеса". Там тов. Косырину будет уделено особое место. До А.Н. Косыгина ему, конечно, как до Китая пехом. Но талантов много. Немного Мавроди, немного эзотерик (безусловно знаком), немного со спецслужбами якшается (без всякого сомнения). Но целиком - как вижу где его выступления, ржать начинаю как обкуренный. Вспоминаю Паниковского из фильма "Золотой теленок"   - Нахальный нищий с золотым зубом... Пилите, Шура, пилите - они золотые... :):) :)


Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 29 Март 2015 - 22:37

  • 0

#23 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 04:17

немного со спецслужбами якшается (без всякого сомнения)

 

Откуда взялось такое мнение?

 

Нахальный нищий с золотым зубом...

 

Парабеллума надо рассматривать как опытного лектора. Я ХЗ, делает ли он на практике хотя бы сотую часть того, о чём говорит, но, с другой стороны, если это делать будете вы, толк будет. Как ни странно, чтобы обучить тому же инфобизнесу, совсем не обязательно им заниматься :biggrin: . Достаточно систематизировать информацию других практиков и грамотно преподнести.


  • 0

#24 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2015 - 04:24

Как ни странно, чтобы обучить тому же инфобизнесу, совсем не обязательно им заниматься . Достаточно систематизировать информацию других практиков и грамотно преподнести.

 

Вот поэтому у нас в Рунете столько говнотренеров, особенно в нише инфобизнеса.

И сколько можно "протянуть" на рынке с таким отношением к делу?

Не 10 лет назад а именно сейчас?


  • 2

#25 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2015 - 04:30

Вот поэтому у нас в Рунете столько говнотренеров, особенно в нише инфобизнеса.

 

А если человек грамотно преподносит информацию и даваемая им информация способна принести результат :)? В смысле если будешь за ним повторять и выполнять задания, то будет результат. Это говнотренер или нет?

 

И сколько можно "протянуть" на рынке с таким отношением к делу?

 

Если есть голова на плечах, хоть до старости! Курсы, где надо много рассказывать, под силу вести любому мало-мальски опытному балаболу. Есть немало практиков, которые делятся актуальной информацией. Всего-то и надо, что позаимствовать информацию у них, чуток опробовать на практике, чтобы потом впросак не попасть, и вперёд.

 

Вы заметьте такой момент. Начинающие инфобизнесмены-практики в большинстве своём говорят нескладно и с запинками. Слушать очень тяжело. Зато информация ценная. Когда те же инфобизнесмены прокачивают балабольную железу, речь начинает литься журчащим потоком, но ценной информации всё меньше. Инфобизнес пускает чёрные корни в душу  :biggrin: . Становится выгоднее учить, чем работать.


  • 0

#26 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2015 - 11:12

А если человек грамотно преподносит информацию и даваемая им информация способна принести результат ? В смысле если будешь за ним повторять и выполнять задания, то будет результат. Это говнотренер или нет?

 

если тренер - теоретик, а не практик, то толку от его информации? да и вообще - если человек реально разобрался, как делать деньги, вы думаете, он будет этому учить и раскрывать все секреты? сумлеваюсь...


  • 0

Никогда не сдавайся!


#27 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2015 - 11:31

если тренер - теоретик, а не практик, то толку от его информации? да и вообще - если человек реально разобрался, как делать деньги, вы думаете, он будет этому учить и раскрывать все секреты? сумлеваюсь...

 

Только что разом опустили всех тренеров и инфобизнеменов, включая Анатолия Белоусова :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#28 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2015 - 12:08

Только что разом опустили всех тренеров и инфобизнеменов, включая Анатолия Белоусова

 

а что, разве "все тренера и инфобизнесмены" теоретики?


  • 0

Никогда не сдавайся!


#29 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2015 - 12:09

причём тут теоретики? вы написали:

 

да и вообще - если человек реально разобрался, как делать деньги, вы думаете, он будет этому учить и раскрывать все секреты? сумлеваюсь...

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#30 Stepanoff

Stepanoff

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2015 - 12:14

Я прочитал несколько книг Андрея. Очень понравились. Он практически дает проверенные методики по заработку денег через инфобизнес. Через бесплатные книги получил массу теоретических знаний. Думаю на его тренингах намного круче)


  • 0

Копирайтер с результатом. Ловите меня в Facebook или Twitter.


#31 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2015 - 12:19

Never Lex, тогда я не поняла, кого и чем я опустила?

 

уточню - есть 2 типа тренеров (для меня, по крайней мере)

 

1 тип - тупо компостирует мозг клиентам тупо для своей выгоды (=получить бабло за его "тренинг")

2 тип - учит людей зарабатывать бабло для каких-то своих целей (и его цель не столько получить деньги за свои тренинги, сколько вместе со своими клиентами породить нечто еще более глобальное). Пример - Ден Кеннеди, да, он продает тренинги, да он учит своих клиентов, но для чего? Для того, чтобы с ними создавать совместные бизнесы,  разговаривать на одном языке и в конце концов получать прибыль. То есть это уже не тренер, который парит мозг клиентам, а бизнесмен в полном смысле этого слова. Кстати, и Парабеллум действует по этой модели - создает со своими учениками совместные проекты.

 

если "тренер" относится ко второму типу, то респект и уважуха, а если первый тип - то их правильным словом назвал Игорь Чурзин


Сообщение отредактировал AmeLina: 31 Март 2015 - 12:21

  • 0

Никогда не сдавайся!


#32 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2015 - 12:35

AmeLina, по сути вы написали, что если человек реально разобрался как делать деньги, то учить никого не будет. А значит те, кто учат - все балаболы))))


Сообщение отредактировал Never Lex: 31 Март 2015 - 12:35

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#33 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2015 - 13:06

по сути вы написали, что если человек реально разобрался как делать деньги, то учить никого не будет. А значит те, кто учат - все балаболы))))

 

не все, а только первый тип))) но если вам нравится интерпретировать мои слова, как вам нравится, Ваше право))))


  • 1

Никогда не сдавайся!


#34 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2015 - 21:57

если человек реально разобрался, как делать деньги, вы думаете, он будет этому учить и раскрывать все секреты? сумлеваюсь...

 

То есть, Вы (лично Вы) - учите как зарабатывать деньги, сами не умея этого делать?..  ;)

Или Вы (лично Вы) умеете, но - учите?.. ;)

Тогда - в чем Ваше удивление?.. 

 

 

P.S.  А мне в от совершенно "не в падлу" делиться своими знаниями и опытом и учить тому, как заработать деньги в Сети других. От меня - не убудет, а другим - помогу.

Если у меня есть апельсин и у Вас апельсин и мы поменяемся - у нас так и останется по одному апельсину... Но если у Вас есть идея/навык/знание и у меня есть идея/навык/знание и мы обменяемся ими, у каждого из нас будет по ДВЕ идеи/навыка/знания! ;)


1 тип - тупо компостирует мозг клиентам тупо для своей выгоды (=получить бабло за его "тренинг") 2 тип - учит людей зарабатывать бабло для каких-то своих целей (и его цель не столько получить деньги за свои тренинги, сколько вместе со своими клиентами породить нечто еще более глобальное). Пример - Ден Кеннеди, да, он продает тренинги, да он учит своих клиентов, но для чего? Для того, чтобы с ними создавать совместные бизнесы,  разговаривать на одном языке и в конце концов получать прибыль. То есть это уже не тренер, который парит мозг клиентам, а бизнесмен в полном смысле этого слова. Кстати, и Парабеллум действует по этой модели - создает со своими учениками совместные проекты.

 

А Вы не допускаете, что есть еще и третий тип - Человек, который делится своим опытом/знаниями/идеями не ради корысти, а ради творческой самореализации, помощи другим и просто в силу понимания того, что ВСЁ - ЕДИНО, и что помогая другим - ты делаешь вклад в общевселенскую "копилку добра"? Что этому типу людей делиться с другими своим опытом/знаниями/идеями - столь же естественно и необходимо, как дышать или пить воду?.. ;)


  • 4

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#35 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2015 - 22:53

Анатолий Белоусов,

 

Полностю согласен! И мне не в падлу делиться знаниями и опытом. Да и сколько я уже сижу на формуе, года 2-3,

делюсь знаниями и опытом безкорысно. При том что у меня консалтинг стоит не мало денег.

 

Не могу смотреть как безпомощный человек мучается питаясь чтото сделать и не может

изза нехватки знаний и опыта.

 

 

ПС: Еще один аргумент к тому что инфу нада продавать и продавать дорого, а то мало кто верит в бесплатную инфу и не ценит ее.

 

 

ППС: Сделали блин из денег недосяжного бога какого то. Верят что есть какие то мистические "секреты" заработка и прочую ерунду.

Заработок денег это не вишая математика! Тут ниче секретного нет! 

 

Есть чел "А" которому нужна "вещь А". Есть человек "Б" у которого есть "вешь А".

Человек "Б" убеждает человека "А" на выгодный обоим сторонам обмен "вещи А" на "Х сумму денег"

Деньги получены. Повторяем сначала =)

 

Вспомнились слова Боба Проктора когда его спрашивали почему он летает первым классом ведь это дорого.

Он ответил - "какая нафиг разница, в мире безлимитное количество денег".

И другая его интересная фраза - "самое трудное это понять насколько легко зарабатываются деньги".


  • 5

#36 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2015 - 04:19

если тренер - теоретик, а не практик, то толку от его информации?

 

Ещё раз. Допустим, есть грамотный лектор с головой на плечах, который знает, как систематизировать и преподносить информацию. Берёт такой человек курс (курсы) практика, прорабатывает, сам что-то делает (но не так что бы сильно, а лишь бы достичь мало-мальский результат и разобраться в вопросе, чтобы не "плыть"), потом грамотно это всё преподносит. При этом если делать, что он говорит, результат будет, то есть толк от информации есть. Нормальный это тренер или нет :) ?

 

Собственно, Парабеллум во многих случаях так и поступает. Он так и говорит, что мои учителя такие-то западные "гуру", а я вам рассказываю их "сакральные мысли", которые якобы сам опробовал на практике.


  • 0

#37 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:04

Ещё раз. Допустим, есть грамотный лектор с головой на плечах, который знает, как систематизировать и преподносить информацию. Берёт такой человек курс (курсы) практика, прорабатывает, сам что-то делает (но не так что бы сильно, а лишь бы достичь мало-мальский результат и разобраться в вопросе, чтобы не "плыть"), потом грамотно это всё преподносит. При этом если делать, что он говорит, результат будет, то есть толк от информации есть. Нормальный это тренер или нет ?

 

допустим, есть врач, например, хирург, который знает, из каких органов состоит человек, с какой стороны у него печень, с какой - почки и тд. Он взял и прочитал 2-3 книги по хирургии, сходил на 2-3 операции коллег, сам провел одну операцию с неизвестным исходом, чтобы был "результат", потом грамотно себя отпиарил как хирурга от Бога. При этом он, конечно, может сам сделать операцию и там точно будет результат (неважно, излечение или смерть), информацией-то он владеет и даже может научить других, как оперировать :huh: . Это нормальный врач или нет? Вы ляжете под нож такого хирурга?  :)


  • 1

Никогда не сдавайся!


#38 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:35

AmeLina сказал(а):
Это нормальный врач или нет?

В вашем примере к главному герою приходят учиться.
Поэтому корректный вопрос: это нормальный педагог или нет?

AmeLina сказал(а):
Вы ляжете под нож такого хирурга? :)

А кто ложится под Парабеллума?

Анатолий Белоусов сказал(а):
P.S. А мне в от совершенно "не в падлу" делиться своими знаниями и опытом и учить тому, как заработать деньги в Сети других. От меня - не убудет, а другим - помогу.

А мне наоборот. Для *некоторых* в падлу.
Знания они как нож. Некоторым в руки боязно давать.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#39 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:38

В вашем примере к главному герою приходят учиться. Поэтому корректный вопрос: это нормальный педагог или нет?

 

ну мне кажется, я уже обозначила свою точку зрения)))


  • 0

Никогда не сдавайся!


#40 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:40

Анатолий Белоусов сказал(а):
Что этому типу людей делиться с другими своим опытом/знаниями/идеями - столь же естественно и необходимо, как дышать или пить воду?.. ;)

Есть такое слов "п№;:бол" Большинство таких под него попадают.
Тот, кто добился чего-то, знает цену знаниям. И потому отдаёт только спрашивающему и ровно столько чтоб тот смог унести.
Парабеллум наливает через край, и это обилие обесценилось, превратилось в аш-два-о
  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей