Перейти к содержимому

Фотография

Ваша оценка Парабеллума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 ArtemSafonov

ArtemSafonov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 06:57

Друзья, интересно было бы услышать Вашу оценку деятельности Парабеллума. Как на Ваш взгляд - он дает качественные результаты/контент или это больше раскрученный бренд, поставивший на поток "окучивание" новичков в инфобизнесе?

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:06

Друзья, интересно было бы услышать Вашу оценку деятельности Парабеллума.

а Вы что думаете по этому поводу?


  • 0

#3 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:19

У него однозначно есть чему поучится, но часто можно наткнутся на волну критики в его адрес и она тоже не беспочвенная.

Хотя я все же думаю что он занимается инфо-бизнесом не ради других а ради своего ЭГО


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 14 Январь 2015 - 07:19

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#4 ArtemSafonov

ArtemSafonov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:21

а Вы что думаете по этому поводу?

 

С моей точки зрения он точно заслуживает уважениея хотя бы потому, что смог так раскрутить свой бренд и дорого продать себя. Ну а дальше вопрос продажи его инфопродуктов решился сам собой.
 
Касательно качества его продуктов не могу судить, т.к. не обучался у него, но думаю, что он постоянно обучается в том числе у западных коллег и дает качественный контент.
 
Мне особенно интересно в части доведения людей до результата, которые у него обучались.

  • 0

#5 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:00

Мне особенно интересно в части доведения людей до результата, которые у него обучались.

Держите интересную тему "Коучинг на миллион - разводилово?"  Там много информации, в том числе отписывались и те, кто доводился "до результата".


  • 2

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#6 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:22

Парабеллум хорошо просек свою целевую аудиторию плюс он хороший продажник, только все-таки его деятельность больше похожа на шоу-бизнес, нежели инфобизнес


  • 3

Никогда не сдавайся!


#7 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:37

Не знаю кто пишет статьи для него, но в них есть много полезной и интересной информации. Читаю иногда, когда время есть...

 

С моей точки зрения он точно заслуживает уважения хотя бы потому, что смог так раскрутить свой бренд и дорого продать себя.

 

Отчасти да

 

У него однозначно есть чему поучится,

 

Да, есть, как бы на него не матерились  :)


  • 2

#8 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:41

Как инфобизнесмену - пять с плюсом.

 

Как профессионалу в разных областях - ХЗ, ХЗ, без понятия, так как не хочется у него чему-либо учиться абсолютно!


  • 1

#9 rednuts

rednuts

    Стажер

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 59 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 04:32

С интересом всегда смотрю и слушаю Андрея, некоторые вещи помогают реально (причем это может быть простой совет в длинном тексте).

От простого прослушивания его материалов бывает зажигаешься так, что быстрее и продуктивнее начинаешь все делать =) 
Материалов у него много, которые реально полезны и помогают, другое дело, что многие слушают и ничего не делают, а потом хаят =)


  • 1

#10 Виталий11313

Виталий11313

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный

Отправлено 20 Январь 2015 - 07:18

что многие слушают и ничего не делают, а потом хаят =)

 

Мне кажется эта проблема у многих бизнесменов и даже новичков. Люди покупают, записываются и т. д.

Потом прошли все, а не подняли *** с дивана и не сделали и 5% из сказанного и делают вывод, что это не работает. 

 

По поводу Андрея могу сказать, что умный человек и инфобизнес ведет не по стандартной схеме, есть свои фишки о которых он не хочет рассказывать.  


  • 0

#11 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 07:37

Скорее всего доходят до результата те, кто принимает участие в его живых тренингах, а не покупает коробки с записями. Ведь коробки это для него процентов 30% дохода, а 70% примерно составляют его тренинги и оплата участия именно в них.


  • 0

#12 newman

newman

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
4
Обычный

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:17

Андрей Алексеич дает однобокую, выгодную для себя информацию.Выгодную в том плане, что у человека всегда остаются вопросы без ответов. Для получения этих ответов человек снова вынужден нести деньги Косырину. При этом Косырин показывает шоу про свою экспертность. Весьма качественно показывает. Про свою циничность повторяет постоянно.
Когда начинаешь запахиваться в тему, понимаешь сколько он не дает, и сколько он рубит на кривой информации. При этом Российские предприниматели всего лишь имеют языковой барьер перед массой ценнейшей информации со штатов. А у него такого барьера нет: "американский" он знает. Вот и "пользуется тать, тем, что может он летать"(С)
Про некоторые свои навыки он вообще ни слова не говорит нигде и никогда.

Кстати, и БМ хреначит в том же духе. Из разговора: у них конверсия по ученикам 1% что ли. Остальным - надежда на счастье


Сообщение отредактировал newman: 20 Январь 2015 - 08:28

  • 1

#13 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:32

newman,но БМ мне нравится больше и понятнее намного, чем Парабеллум. 


  • 0

#14 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:36

БМ мне нравится больше и понятнее намного, чем Парабеллум

 

странно, ведь Осипов - это бывший партнер и ученик АП :)


  • 0

Никогда не сдавайся!


#15 newman

newman

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
4
Обычный

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:09

В БМ два спикера, для которых собирают местных стартаперов и которым с плазмы вещают все то же самое, что можно прочитать в книжке. Сделано это для того, чтобы не спиратили. Обратная связь по материалам, мягко говоря, присутствует в недостаточном объеме. А жестко говоря, отсутствует. Ибо не могут два хлопца обеспечить обратную связь нескольким тысячам курсантов. Деньги взять могут, а обратную связь за эти деньги дать не могут.

 

Проекты стпртаперов это конкретная лажа из вранья и надежд. Стартаперского вранья и стартаперских надежд. Понимания современного бизнеса, который в америке был четверть века назад, не дают вообще. Произносят как мантру: "пожизненная ценность клиента" и кладут на него кучу. И идет это от родоначальника инфобизнеса российского.

И Петя Осипов таки да, ученик Косырина. Как научился, так и послал Косырина лесом.


  • 2

#16 Григорий Миндеров

Григорий Миндеров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:41

Сам обучаюсь в проектах Парабеллума. Могу говорить только о плюсах. Хотя, если подумать, минусы тоже есть, как и везде, но эти минусы незначительные. Кто-то здесь отзывается негативно о Парабеллуме, таким людям хочется задать вопрос: а вы сами проходили хотя бы один проект у него? Или вы говорите только о бесплатных продуктах, на которых, естественно, вы не получите больших результатов?


  • 1

Копирайтер-маркетолог. Покажу, как сделать, чтобы текст продавал. Заходите на мой блог по копирайтингу

 


#17 rednuts

rednuts

    Стажер

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 59 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:58

Андрей Алексеич дает однобокую, выгодную для себя информацию.Выгодную в том плане, что у человека всегда остаются вопросы без ответов. Для получения этих ответов человек снова вынужден нести деньги Косырину.

 

Он заставляет человека прежде всего думать своей головой, а не ждать, что  Косырин все принесет в медном тазе и уже замаринованное, только лучку порезать чтоб осталось. Нет уж, про грибы вам рассказали, а дальше мозг включайте, а большинство мухоморов нажрется и пишет, что ах какой он такой сякой...

 

 

 

Косырин показывает шоу про свою экспертность. Весьма качественно показывает. Про свою циничность повторяет постоянно.

 

В этом он силен и успешно это продает. Если к вам ботаник придет в старом дырявом свитере с МЕГА знаниями и промямлит что то про миллион - вы у него купите?

 

 

 

Когда начинаешь запахиваться в тему, понимаешь сколько он не дает, и сколько он рубит на кривой информации.

 

Развиваясь в любом деле - чем больше ты узнаешь, тем больше понимаешь, сколько ты не знаешь. Скажу больше - чем больше ты узнаешь, тем больше становится неизведанного - это нормально и в этом уж ни как не Парабеллум виноват. Еще смотрим пункт про включение головы, а не ожидание чуда.

 

 

ИМХО все конечно, как по другому - не знаю =)


Сообщение отредактировал rednuts: 20 Январь 2015 - 21:59

  • 0

#18 newman

newman

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:56

Он заставляет человека прежде всего думать своей головой, а не ждать, что  Косырин все принесет в медном тазе и уже замаринованное, только лучку порезать чтоб осталось. Нет уж, про грибы вам рассказали, а дальше мозг включайте, а большинство мухоморов нажрется и пишет, что ах какой он такой сякой...

 "Коучинг на миллион - разводилово?" 
  • 0

#19 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:36

По мне, здесь весьма интересны механизмы влияния. Здорово похоже на сайентологов и современных евангелистов. Получается обмирщенный вариант секты.


  • 0

#20 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:19

AmeLina, значит хорошо учился, раз его информация для меня понятнее в разы. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей