Перейти к содержимому

Фотография

А вы (встретили) будете встречать Новый год трезво?

выпить трезвость здоровье праздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

Опрос: А вы (встретили) будете встречать Новый год трезво? (64 пользователей проголосовало)

Вы будете встречать Новый год без употребления каких-либо алкогольных напитков?

  1. Проголосовал Да (44 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Нет (20 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 08:01

С наркоманами поинтереснее... Многие из них сравнительно успешные люди, прилично живут и также выглядят... Как, кстати, и мой знакомый... Который, также, любит и поучить жизни... Честно, забавно слушать поучения человека с отравленным мозгом и не во что не верящей душой...

 
Нет наркоманы то разные и история знает много примеров действительно успешных наркоманов) 
Нужно понимать что наркоман полностью зависит от наркотиков и жить без них не может, а есть люди к коим я себя причисляю которые употребляют наркотики для удовольсвия и для открытия в себе каких то новых свойств. Но поймать гармонию в этом без вреда себе очень сложно и рисков столько что я бы никому не советовал.
 

Если же этим "эммм" Вы хотели меня попрекнуть тем, что я никак не помог этим людям, то, будучи им даже не другом, а просто хорошим знакомым, злоупотребляющего алкоголем товарища я два раза водил на кодировку, а с подсевшим на наркотики, как, впрочем, и со злоупотребляющим алкоголем, периодически вёл беседы на тему их "увлечений"... Но, как писал выше, одному, всё-таки, и так хорошо, а другой так и не считает, что у него вообще есть какие-либо проблемы...

 
ну уж не попрекнуть, я просто удивился почему у вас такое циничное отношение к вашим близким.
 

Всё между собой связано - в отравленном теле мозги начинают неправильно мыслить, от неправильного мышления возникают душевные и духовные проблемы...

 
Безусловно Вы правы, употребление наркотиков оправдать сложно.  Приведу Аят из Корана
 

Они спрашивают тебя о вине и азартных играх. Скажи: «В них есть большой грех, но есть и польза для людей, хотя греха в них больше, чем пользы». Они спрашивают тебя, что они должгы расходовать. Скажи: «Излишек». Так Аллах разъясняет вам знамения, – быть может, вы поразмыслите

 
Сейчас я только так и делаю, расходую излишек
 

Сочувствую. У меня другой опыт. И время, которое я провела с близким мне по духу человеком в компании со слабоалкогольными напитками я считаю самым счастливым в моей жизни! Этот же человек обещал научить и научил меня пить.

 
Ммм хахахаах) не спорьте о вкусах, это грех)
 

и не во что не верящей душой...

 
Типо такой?)))
 


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

На правах рекламы

#62 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:27

Уже поправил... Чем же я Вас так задел, что Вы мне с такой издёвкой на это указываете?

 

Извиняюсь за резкость. Очень не люблю любых фанатиков. Как-то так сложилось.

 

Сейчас врят-ли найду, но где-то читал о том, что деятельный потенциал употребляющего человека находится в рамках периода между употреблениями... Т.е., отработав день/неделю/период такому человеку нужно употребить с устатку, в честь выходных, за удачную сделку и т.д., чтобы продолжить нормально функционировать дальше...

 

Скорее всего разговор о тех, что напивается раз в неделю, а не тех, что выпивает немного хорошего алкоголя пару раз в месяц для удовольствия.

 

За всё время трезвого образа жизни и мысли даже такой не возникало... Вы, видимо, не понимаете то, о чём я толкую... Или просто на что-то обиделись. Ваши слова в первом своём посте этой темы, кстати, я процитировал лишь как отправную точку для своих высказываний, обращаясь больше к читающей аудитории, нежели лично к Вам.

 

Да, написал причину такой реакции выше.

 

Думаю, Вам это скажет и любой врач... А связь между отравленным телом, неправильным мышлением и душевными проблемы, по мне, так вообще одна из самых логичных и очевидных...

 

Ок, значит все жители мегаполисов по умолчанию больны.

 

Вот это действительно крайность... Говоря о душевных проблемах, речь не идёт исключительно о самоубийствах... И причём здесь неполноценные люди?   Достаточно просто принимать неправильные решения и умозаключения (в силу того, что Ваш мозг отравлен различными внешними факторами, и он просто не в состоянии работать правильно) и следовать им, что приводит к неудовлетворительным результатам жизненной деятельности и, как следствие, к разрушающим переживаниям, стрессам, дипресиям.

 

Конечно, это было преувеличение для более яркой иллюстрации :)

 

Ок. Удачи вам в Новом году. Надеюсь ваша надменная позиция мне только показалась.


Сообщение отредактировал Never Lex: 02 Январь 2015 - 09:28

  • 2
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#63 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:39

Алкоголь - непревзойденное целительное средство в некоторых ситуациях

 

Это в каких же? 


  • 0

#64 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:08

Вы ублажаете себя любимого, не более того... Ни какой ни культуры ни субкультуры в употреблении наркоты и алкоголя нет.

 
ну как уж нет то когда есть и она во всем мире) вы ошибаетесь побойтесь Бога такое писать)
 
А как же Кастенеда Снуп Дог?) Курт Кобейн я могу перечислять долго)
 
Ну вот из ультрасовременного) закос под кровосток

 
 
Сергей Вы хороший парень) Я буду теперь каждое утро к своей молитве добавлять и Вас) Буду просить Аллаха что бы он расширил Ваше сознание)
 
А то у Вас не жизнь получается а вот это:
 

 

Извиняюсь за резкость. Очень не люблю любых фанатиков. Как-то так сложилось.

 
Да Все видят как и что у тебя сложилось) Фанатики тебя любят это главное)
 

Оно не только убивает, но и воздействует на вашу интеллектуальную, физическую и духовную функциональность... Всё между собой связано - в отравленном теле мозги начинают неправильно мыслить, от неправильного мышления возникают душевные и духовные проблемы...

 
Верно если мы имеем со здоровым телом, но если в детстве психика была искалечена и тем самым поврежден дух, то наркотики могут послужить и лекарством.
 
Мы живем в совершенном мире здесь все не просто так


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#65 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:18

Да Все видят как и что у тебя сложилось) Фанатики тебя любят это главное)

 

ШТО? :blink:


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#66 Гость_Viktor Rysinovish_*

Гость_Viktor Rysinovish_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:39

Never Lex,Будьте так любезны и уточните на каком языке Вы написали это слово "ШТО?"На русском или белорусском языке.


  • 0

#67 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:21

Это в каких же? 
Ну а как еще?)) Алексей непременно поинтересуется, а потом заявит, что это полная бредятина! ;)  :laugh:  Извольте! Не знаю лучшего средства от острого бронхита, чем горячее красное вино(хорошего качества, крепленое) с медом, за 3 дня как рукой снимает! На вино можно наговаривать любые молитвы, заговоры, перезаряжать его энергетику, и оно снимает боли, повышает настроение, один раз эксперементировала с мужской потенцией - тоже весьма удачно. Вино это просто Сила, сам человек делает эту силу доброй или злой своими эмоциями, своим отношением. Если пить с целью опьянеть и забыться - потеряешь разум, как и хотел, если пьешь с целью утопить чувство вины - утонешь сам, если пьешь потому, что нравится вкус, аромат - получишь наслаждение. По моему опыту нельзя пить в острых негативных состояниях, хотя бывают исключения, нельзя в состоянии скуки, нельзя насильно(когда уговаривают) и вообще с чужими по духу людьми.
  • 0

#68 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:31

Извольте! Не знаю лучшего средства от острого бронхита, чем горячее красное вино(хорошего качества, крепленое) с медом, за 3 дня как рукой снимает!

 
Горчичники есть ;)
 

На вино можно наговаривать любые молитвы, заговоры, перезаряжать его энергетику, и оно снимает боли, повышает настроение,

 
А на воду нельзя? 
 

один раз эксперементировала с мужской потенцией - тоже весьма удачно.

 
Алкоголь плохо действует на репродуктивную сферу.
 

Вино это просто Сила,

 
Алкоголь не предназначен для тела человека. Организм плохо спирты переносит. Просто этиловый менее безобидный по сравнению с другими спиртами.
 
-----------------------------
Уже 27 человек!


  • 0

#69 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:37

Viktor Rysinovish, это скорее шуточный :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#70 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:42

Горчичники есть

Блажен кто верует! :thumbsup:

А на воду нельзя? 

Можно, но у воды нет своиств вина и пива. Не зря же Иисус превращал воду именно в вино!

 

 

Алкоголь плохо действует на репродуктивную сферу.

Мои экспериментальные товарищи с тобой бы поспорили. До сих пор забыть не могут той ночи! :laugh:  С близким по духу все иначе...усиливает, реально и повышает чувствительность.

 

Алкоголь не предназначен для тела человека. Организм плохо спирты переносит. Просто этиловый менее безобидный по сравнению с другими спиртами.  

Каждый сам выбирает для себя подходящие ограничения! ;)  И это таки его право! А горчичники редкая дрянь, и по возне с ними, и по результату!


Сообщение отредактировал Изабель: 02 Январь 2015 - 11:48

  • 2

#71 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:53

Не зря же Иисус превращал воду именно в вино!

 

Зачет)) я не противник алкоголя как такого и его можно в меру, но если вы занимаетесь кропотливым умственным трудом он точно ни к месту. 

 

Мне как то один знакомый бывший героиновый наркоман  вертя ножом перед моим лицом сказал что можно материализовать любой предмет если ты до конца понимаешь как он устроен


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 02 Январь 2015 - 11:57

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#72 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:02

В отношении спиртного знаменитое высказывание о яде и лекарстве подходит как нельзя хорошо! http://www.info-foru...-34#entry309715


  • 1

#73 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:03

В отношении спиртного знаменитое высказывание о яде и лекарстве подходит как нельзя хорошо!

 

Чуть Выше я привел Аят из Корана) ну вообщем я смотрю мы все тут с этим разобрались за исключением немногих) аххахаха :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#74 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:09

Спиртное спасло кучу жизней, благодаря спиртному на свет появилось много людей )) но и погубила водка ещё больше жизней...(


  • 1

#75 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:11

 


  • 0

#76 Гость_Viktor Rysinovish_*

Гость_Viktor Rysinovish_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:13

Странно,что данный опрос вызвал такую дискуссию на форуме.


Можно, но у воды нет своиств вина и пива.

.Интересно это какие свойства Вы ,Изабель,нашли в пиве и вине. Почему то заговаривают воду,а не пиво и вино и в церквях освещают тоже воду. Вот,что по этому поводу говорит знаменитый клоун Юрий Куклачёв.


 

 


  • 0

#77 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:17

знаменитый  ЗЛОЙ клоун Юрий Куклачёв

Видимо вы так и не поняли, если злоупотреблять им. Не для всех это и не для каждого.

 

И вообще не спорьте с женщинами, они в 20 раз лучше мужчин улавливают истину.

 

И это научный факт, их чувствительность в 20 раз превышает мужскую. Только с логикой беда.


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 02 Январь 2015 - 12:19

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#78 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:21


Верно если мы имеем со здоровым телом, но если в детстве психика была искалечена и тем самым поврежден дух, то наркотики могут послужить и лекарством.

:) да.

 

:ph34r: блинн, тема плавно перешла к наркотикам (вернее к веществам вызывающим различные изменения в организме человека) и всех кто тут пишет я прекрасно понимаю. Ща тоже чёт расскажу))  Вот у Сергея (Гудвин) свое видение, по двум близким для него людям. У меня лучший друг, когда мы все кололись, он НЕТ! Когда меня выгнали из школы, после 8 класса, он поступил в Суворовское училище, в общем были у него огромные перспективы. Не сложилось по природной буйной черте характера - вспыльчивость. Прошло больше 10 лет как я не употребляю тяжёлые, а он ни стого ни с сего начал колоться "китайской солью", и я ни когда бы не подумал что это произойдёт с ним! Сейчас ему 39 лет, ни кола ни двора, с двумя высшими работает упаковщиком багажа в аэропорту. Самокритика отсутствует напрочь! Горвоит - это от не..уй делать! А так то он огого, справится легко... И бесполезно что то говорить...Он видел меня, наших общих друзей, в многолетнем ежедневном системном героиновом марафоне...многие сошли с дистанции...навсегда...а кто-то как я добежали почти до финиша, а потом поняли что это не моё)) ... Живём мы в одном подъезде почти 30 лет, и сейчас наше общение ограничилось скупыми звонками по телефону, ибо мне нечего ему говорить, он сам всё знает и понимает, но по каким то своим причинам не хочет отказываться от торча...и прячется от меня)) От моих накуренных нравоучений :biggrin:

 

Я прекрасно понимаю тебя Сергей, тут сложно... :(

 

 

 

Я буду теперь каждое утро к своей молитве добавлять и Вас) Буду просить Аллаха что бы он расширил Ваше сознание)

 

и меня добавьте))

 

 

но и погубила водка ещё больше жизней...(

да капец...раз пошла такая пьянка, у меня три из нескольких судимостей (да-да, не удивляйтесь и я не горжусь этим) все три по пьяни! ВСЁ негативное что произошло в моей Жизни всё пришло от бухла!  И напротив, очень много полезного и важного для меня принесли различные растения и грибы) Одни отвернули от пути к пропасти, другие поддержали в трудные минуты, третьи указали нужное мне направление))

 

PS^ анализируя своё прошлое, до сих пор не могу объяснить себе - зачем же, что же меня побудило к первому вв-уколу, первой дорожке кокса или первому паравозу марихуаны?! И вы знаете, я не вижу ответов до сих пор. Просто принял это как нужный мне жизненный опыт. Отсутствие силы воли наверное..ну так я и не боролся никогда с собой по поводу.. Пока не понял конкретно что не туда куда-то я иду...

 

Так что всё относительно. Кого-то может убить, кому-то помочь)


  • 1

#79 Гость_Viktor Rysinovish_*

Гость_Viktor Rysinovish_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:22

Почему Вы,

Локи Старлайт
считаете Куклачёва злым клоуном. Дети злых клоунов не любят,а тем более кошки.  
  • 0

#80 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:35

и меня добавьте))

Хорошо 

 

 

.Он видел меня, наших общих друзей, в многолетнем ежедневном системном героиновом марафоне...

 

Я по какой то счастливой случайности не добрался до них, так много народу передохло, поэтому в мой период бахаться гречкой было уже не комильфо.

 

Щас кстати соли модны стали, убивают где то за неделю, живи быстро умирай молодым) 

все три по пьяни! ВСЁ негативное что произошло в моей Жизни всё пришло от бухла!

 

Такая же фигня, только я не сидел ни разу. Уж слишком я приличный что ли или везло просто

  И напротив, очень много полезного и важного для меня принесли различные растения и грибы)

 

Грибы вообще полезны) А вот кокаина я боюсь) 

Viktor Rysinovish, неприятный он жесткой к себе видно же это вы что 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 02 Январь 2015 - 12:31

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить





Темы с аналогичным тегами выпить, трезвость, здоровье, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)