Перейти к содержимому

Фотография

А вы (встретили) будете встречать Новый год трезво?

выпить трезвость здоровье праздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

Опрос: А вы (встретили) будете встречать Новый год трезво? (64 пользователей проголосовало)

Вы будете встречать Новый год без употребления каких-либо алкогольных напитков?

  1. Проголосовал Да (44 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Нет (20 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:44

Уже и забыл вкус алкоголя. Надо хотя бы посчитать, лет 6 наверное уже, а может и больше.


  • 5

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#42 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:44

Ну так это скорее всего означает, что они совсем не пьют )
 Нет, это твои умозаключения! ;)
  • 0

#43 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:48

Нет, это твои умозаключения!

 

Ну и что  :biggrin:  Они очень часто верны ;) 


Уже 17 человек!  :thumbsup:


  • 0

#44 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:50

Блин. вот это да.

 

Тему отрыл - http://www.info-foru...li-vy/?p=106573

 

В 2006 бросил курить, в 2008 пить. Как бежит время :) Пометил себе в календарь даты )


Сообщение отредактировал RUnet Keeper: 01 Январь 2015 - 08:51

  • 4

и снова в отпуске ))


#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:55

20!


  • 0

#46 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 10:02

20!

Уверен половина лукавит)))


  • 2
join - регистрироваться betprofit - лить

#47 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 11:16

:) проснулся, не помню как друзья разъехались)) Выпил первый и последний раз в наступившем году) Вангую!!! :biggrin:

У мамы сегодня днюха, ща допишу и еду в гости, бабуля блины напекла, в баню засяду!

А там у меня с лета заготовленные берёзовые, дубовые, можжевеловые веники)))

На улице -20) На улице ни души)) Красота!

(приколитесь, более чем миллионный город, мой родной Екатеринбург, центр города, главная ёлка, камера он-лайн, пусто!))

Кризисы-шмизисы в топку! :biggrin: Солнечный свет-это важно! В феврале приглашаю в солнечную деревню Арамбольск ( кто не в курсе, она тут на карте видно)

 

Всем Миру-Мир! Алкоголь - ЯД!


  • 1

#48 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 11:56

Не пью совсем уже около 10-ти лет, не курю уже 3-ий год, наркотики не употреблял никогда, не считая немного марихуанны в молодости...
 
Есть близко знакомый алкаш и близко знакомый наркоман... Алкаш признаёт, что он алкоголик, но не хочет ничего менять... При этом, он почти уже превратился в несоображающее животное, а на днях стал бездомным и кормится из помоек... Наркоман (сейчас перешёл с героина на спайс) вообще не считает, что у него есть какие-то проблемы, жалеет только о том, что на кайф уходит много денег, и уверен, что при желании сможет легко бросить... При этом, без кайфа он жутко нервный, а под кайфом (как и без кайфа, порой) в голове такая каша, что "мама не горюй"... Плюс, периодически теряет память и имеет прочие признаки последствия употребления своей отравы... Да, кстати, ещё он рассуждает о вреде алкоголя, при этом, периодически его употребляя, когда в городе с отравой проблема... Смешно. Я что к тому, что к другому, как в цирк хожу - на забавное животное, да на тупого клоуна посмотреть.
 

алкоголь является частью нашей культуры

 
Бред. Никогда травление и деградация себя не было культурой русских. Напротив, раньше русские были одной из самых НЕпьющих наций. Эта культура придумана и навязана теми, кому выгодно вымирание русских и теми, кто на этом травлении людей зарабатывает.
 

К сожалению, в нашем обществе алкоголь - это социальный клей.

 
Ерунда. Не пью уже почти 10 лет и всё это время замечательно коммуницирую как с трезвыми так и употребяющими людьми...
 

Нужно или полностью менять круг общения

 
Приход к отказу от алкоголя и прочих наркотиков, это, порой, следствие изменения мышления и ценностей, что часто приводит и к смене окружения... Думаю, в этом нет ничего страшного, ваш сегодняшний круг общения, это не единственные люди на Земле, просто они пока остаются там где есть, а вы продолжаете двигаться (развиваться) дальше, обретая новых знакомых и друзей.
 

или привыкать быть "странным"

 
По мне, так более странными выглядят те, кто столько времени травит и дурманит себя ядом, так и не перейдя границу и не попав совсем в другой мир под название "ясное сознание и здоровое тело", где ты видишь и чувствуешь мир совсем по-другому - по-настоящему... А если человек перепьёт, перекурит или передолбится, так становится не то что "странным", а просто каким-то причудливым животным - и не зверь, вроде, и не человек, вовсе...
 

Иной вариант - поднять рюмку символически и выпить за вечер грамм 100-150 хорошего коньяка или вина. Вред для организма будет гораздо меньший, чем от воздуха мегаполиса, например, или методичного поедания жареной картошки. Опьянения, как такого не почувствуете. Удовольствие получите от вкусного напитка (иначе нет смысла его пить). И компанию поддержите.

 
Алкоголь вреден в любом количестве. Употребляя алкоголь, вы лишь добавляете вред ко всему выше перечисленному. А за столом можно и стакан сока поднять... И вкусно и окружающих не обидите.
 

Я слежу за модой и прогрессирующей субкультурой)

 
Вы ублажаете себя любимого, не более того... Ни какой ни культуры ни субкультуры в употреблении наркоты и алкоголя нет.


  • 9

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#49 Гость_Viktor Rysinovish_*

Гость_Viktor Rysinovish_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 13:27

Алексей web,я думаю,что такую рекламу надо показывать по телевизору ежедневно по несколько раз в день.Тогда глядишь Россия проснётся от пьяного угара  и с трезвой головой будет впереди планеты всей. Потому как человек не рождён для того чтобы жить для того что бы пить.Для него другая цель уготована богом. Не ужели в России проживают люди.которые не умеют ничего делать,а только пить и для них уготована роль сырьевого придатка для Европы.Я в это не верю.Я знаю,что в России есть умные,талантливые и трудолюбивые люди.Я  уверен,что Россия станет великой державой. 


Сообщение отредактировал Viktor Rysinovish: 01 Январь 2015 - 13:33

  • 1

#50 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Январь 2015 - 13:42

Выпила рюмку кагора.

В лечебных целях :)


  • 2

#51 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:08

... Смешно. Я что к тому, что к другому, как в цирк хожу - на забавное животное, да на тупого клоуна посмотреть.

Эммм)) Это Ваши друзья или как?))))


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#52 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:24

ЦитатаА в моем социуме социальным клеем является здоровый образ жизни. Кому какой клей нравится


Рад за вас. У меня пока не такое окружение.

 

ЦитатаАлкоголь вреден в любом количестве. Употребляя алкоголь, вы лишь добавляете вред ко всему выше перечисленному. А за столом можно и стакан сока поднять... И вкусно и окружающих не обидите.


Да, конечно вреден. Как и практически всё нас окружающее :)

Не оправдываю пьянство, но и фанатизм с крайностями не поддерживаю. Очень многие непьющие напускают на себя столько пафосу, что тошно становится (лучше бы пили умеренно =). И боятся при этом панически капли алкоголя, как будто этот яд убьёт их моментально и с адскими муками.

Если присущи подобные панические атаки, то лучше переехать подальше от людей в лес, питаться раздельно исключительно сырыми продуктами собственного выращивания, пить воду горных источников и заниматься 2-3 часа в день различными практиками. Всё остальное вредно и медленно убивает.


Сообщение отредактировал Never Lex: 01 Январь 2015 - 14:26

  • 3
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#53 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:36

Это Ваши друзья или как?))))

 
Как я говорил выше, это мои близкие знакомые - с одним из них, будущим алкоголиком, мы когда-то долго вместе работали в одной конторе, с другим, будущим наркоманом, был знаком в период юношеского улично-дворового существования... Сейчас, даже, точнее будет сказать, что это мои бывшие близкие знакомые, т.к. давно уже с ними ничего не связывает... И я изредка наведываюсь к ним лишь с целью наблюдения того, как протекает жизнь таких людей - какие у них занятия, какие интересы, какие мысли и т.д... В алкоголизме, конечно, мало интересного, там человек со временем, действительно, превращается в почти животное, живущее на инстинктах... С наркоманами поинтереснее... Многие из них сравнительно успешные люди, прилично живут и также выглядят... Как, кстати, и мой знакомый... Который, также, любит и поучить жизни... Честно, забавно слушать поучения человека с отравленным мозгом и не во что не верящей душой...
 

Эммм))

 
Если этим "эммм" Вы хотели постыдить меня подобным моим окружением, то не старайтесь, мне до этого совершенно ровно... В моём окружение много разных людей, как заблудших так и успешных... И они все мне интересны - общение с первыми наглядно показывает мне, что подобный образ жизни ничего хорошего не сулит и ни к чему хорошему не приводит, общение со вторыми - показывает куда и к чему нужно стремиться...
 
Если же этим "эммм" Вы хотели меня попрекнуть тем, что я никак не помог этим людям, то, будучи им даже не другом, а просто хорошим знакомым, злоупотребляющего алкоголем товарища я два раза водил на кодировку, а с подсевшим на наркотики, как, впрочем, и со злоупотребляющим алкоголем, периодически вёл беседы на тему их "увлечений"... Но, как писал выше, одному, всё-таки, и так хорошо, а другой так и не считает, что у него вообще есть какие-либо проблемы...
 

Не оправдываю пьянство, но и фанатизм с крайностями не поддерживаю.

 
Это не та область, где можно говорить о крайностях... Неупотребление - не является крайностью. Умеренное употребление наносит чуть меньший вред, чем злоупотребление.
 

Очень многие непьющие напускают на себя столько пафосу, что тошно становится

 
Совершенно трезвый образ жизни, это, не побоюсь этих слов, другое состояние души, ума и тела... И не все бросившие пить достойно проходят эту трансформацию в другое состояние, начиная умничать, поучать, нудить и т.д...
 

И боятся при этом панически капли алкоголя, как будто этот яд убьёт их моментально и с адскими муками.

 
Честно говоря, такого не наблюдал ни у кого из своих знакомых, бросивших пить...
 

Всё остальное вредно и медленно убивает.

 
Оно не только убивает, но и воздействует на вашу интеллектуальную, физическую и духовную функциональность... Всё между собой связано - в отравленном теле мозги начинают неправильно мыслить, от неправильного мышления возникают душевные и духовные проблемы...


  • 5

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#54 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:48

Если этим "эммм" Вы хотели постыдить меня подобным моим окружением, то не старайтесь, мне до этого совершенно ровно... В моём окружение много разных людей, как заблудших так и успешных... И они все мне интересны - общение с первыми наглядно показывает мне, что подобный образ жизни ничего хорошего не сулит и ни к чему хорошему не приводит, общение со вторыми - показывает куда и к чему нужно стремиться...   Если же этим "эммм" Вы хотели меня попрекнуть тем, что я никак не помог этим людям, то, будучи им даже не другом, а просто хорошим знакомым, злоупотребляющего алкоголем товарища я два раза водил на кодировку, а с подсевшим на наркотики, как, впрочем, и со злоупотребляющим алкоголем, периодически вёл беседы на тему их "увлечений"... Но, как писал выше, одному, всё-таки, и так хорошо, а другой так и не считает, что у него вообще есть какие-либо проблемы...

 

Во-первых, вы не умеете пользоваться цитатами на форуме, который администрируете. "Эммм" писал не я.

 

Это не та область, где можно говорить о крайностях... Неупотребление - не является крайностью. Умеренное употребление наносит чуть меньший вред, чем злоупотребление.

 

Крайность - это 100%ная уверенность в своей правоте и отрицание самой возможности умеренного употребления. А также резкость и отношение свысока к тем, кто как-то употребляет. Да, умеренное потребление наносит вред, только не "чуть меньший", а "намного меньший". Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.

 

Совершенно трезвый образ жизни, это, не побоюсь этих слов, другое состояние души, ума и тела... И не все бросившие пить достойно проходят эту трансформацию в другое состояние, начиная умничать, поучать, нудить и т.д...

 

Хорошо, что вы это понимаете.

 

Честно говоря, такого не наблюдал ни у кого из своих знакомых, бросивших пить...

 

Рад за вас. Но сами вы видимо так думаете, судя по следующим словам.

 

Оно не только убивает, но и воздействует на вашу интеллектуальную, физическую и духовную функциональность... Всё между собой связано - отравляя тело и мозги, вы неправильно мыслите, от неправильного мышления возникают душевные и духовные проблемы...

 

Ну вот опять крайности. Точно также можно утверждать, что жизнь в мегаполисе отравляет душу и тело, от чего возникают душевные и духовные проблемы. Это и испорченный воздух и плохая вода и постоянный стресс и куча других факторов. Следовательно, все жители Москвы, например, самоубийцы и неполноценные люди. Так?


Сообщение отредактировал Never Lex: 01 Январь 2015 - 22:54

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#55 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:05

вставлю и я свои 5 грамм копеек :)

 

не считаю Новый Год поводом нажраться как порося

 

не пью и не курю вообще :blush:  :blush:  :blush:


  • 4

Никогда не сдавайся!


#56 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:08

Умеренное употребление наносит чуть меньший вред, чем злоупотребление.

Сергей, при всем уважении Вы мыслите очень ограничивающе...Важно не  сколько употребляется, а как и что...точнее, в каком эмоциональном состоянии и с какими целями. Алкоголь - непревзойденное целительное средство в некоторых ситуациях, в других наркотик, в третьих яд. Зависит от того, как человек употребляет, с кем, с целью ли забыться или насладиться...Алкоголь это безличная Сила, как и наркотики, как и лекарства. Его можно использовать для пользы и во вред.

 

Неупотребление - не является крайностью.

Если не тянет пить - да, а если человек насильно ограничивает себя во имя светлой цели, какой бы она не была - это крайность, и может навредить. У меня был период в жизни, когда я "завязала" из неких побуждений с алкоголем, и ровно через полтора года я сильно пожалела об этом! Тогда же именно алкоголь, правильно употребляемый мною, помог мне выбраться из тяжелой депрессии, как только я осознала, что ограничиваю себя. Сейчас в моей жизни другой период, и я не пью потому что не хочу...но как только появится желание - я не стану себя ограничивать. Нет ничего плохого в умеренном употреблении, когда организм нуждается в этом. А между алкоголиком и убежденным трезвенником есть еще много различных полутонов...И далеко не все из них негативны.


Сообщение отредактировал Изабель: 01 Январь 2015 - 23:11

  • 1

#57 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:33

Во-первых, вы не умеете пользоваться цитатами на форуме, который администрируете. "Эммм" писал не я.

 
Уже поправил... Чем же я Вас так задел, что Вы мне с такой издёвкой на это указываете?
 

Да, умеренное потребление наносит вред, только не "чуть меньший", а "намного меньший". Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.

 
Сейчас врят-ли найду, но где-то читал о том, что деятельный потенциал употребляющего человека находится в рамках периода между употреблениями... Т.е., отработав день/неделю/период такому человеку нужно употребить с устатку, в честь выходных, за удачную сделку и т.д., чтобы продолжить нормально функционировать дальше...
 

Хорошо, что вы это понимаете.

 
Так это был камень в мой огород... Тогда понятно, и прозвучавший выше вопрос снимается...
 

Рад за вас. Но сами вы видимо так думаете.

 
За всё время трезвого образа жизни и мысли даже такой не возникало... Вы, видимо, не понимаете то, о чём я толкую... Или просто на что-то обиделись. Ваши слова в первом своём посте этой темы, кстати, я процитировал лишь как отправную точку для своих высказываний, обращаясь больше к читающей аудитории, нежели лично к Вам.
 

Точно также можно утверждать, что жизнь в мегаполисе отравляет душу и тело, от чего возникают душевные и духовные проблемы. Это и испорченный воздух и плохая вода и постоянный стресс и куча других факторов.

 
Думаю, Вам это скажет и любой врач... А связь между отравленным телом, неправильным мышлением и душевными проблемы, по мне, так вообще одна из самых логичных и очевидных...
 

Следовательно, все жители Москвы, например, самоубийцы и неполноценные люди. Так?

 
Вот это действительно крайность... Говоря о душевных проблемах, речь не идёт исключительно о самоубийствах... И причём здесь неполноценные люди?
 
Достаточно просто принимать неправильные решения и умозаключения (в силу того, что Ваш мозг отравлен различными внешними факторами, и он просто не в состоянии работать правильно) и следовать им, что приводит к неудовлетворительным результатам жизненной деятельности и, как следствие, к разрушающим переживаниям, стрессам, дипресиям.


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#58 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:56

Сергей, при всем уважении Вы мыслите очень ограничивающе...Важно не сколько употребляется, а как и что...точнее, в каком эмоциональном состоянии и с какими целями. Алкоголь - непревзойденное целительное средство в некоторых ситуациях, в других наркотик, в третьих яд. Зависит от того, как человек употребляет, с кем, с целью ли забыться или насладиться...Алкоголь это безличная Сила, как и наркотики, как и лекарства. Его можно использовать для пользы и во вред.

 

Мой опыт употребления, Изабель, включает в себя и умеренное употребление и злоупотребление... И с целью насладиться и с целью забыться... Общество бывало разное, и приятное и не очень... Ассортимент напитков, правда, без особо изысканных... Но никогда, ни в каком обществе и ни при каких обстоятельствах алкоголь не приносил мне какого-то настоящего удовольствия...


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#59 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2015 - 00:11

Алкоголь - непревзойденное целительное средство в некоторых ситуациях

 
Вы про ученых Гарварда ?  :)

А что говорят ученые Великобритании ? - "Недавно учёные из Великобритании доказали, что даже незначительная доза алкоголя повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний".

Что говорят Датские ученые ? - " употребление алкоголя в малых дозах в сочетании с активным образом жизни снижает риск смерти от болезней сердца почти вдвое".

Даже если и есть какая-то польза от алкоголя при минимальных дозах - этого же эффекта можно добиться другими абсолютно безвредными средствами.

"А более всех опасайся непьющего. Либо дурак, либо сволочь" - М. Горький. - как однако глубоки корни   :)
 
Этанол
 

Во-первых, вы не умеете пользоваться цитатами на форуме, который администрируете. "Эммм" писал не я.

 
Это не по джентельментски
 

Его можно использовать для пользы и во вред.


Мифы об алкоголе


  • 2

#60 Изабель

Изабель

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
801
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Январь 2015 - 04:39

Вы про ученых Гарварда ? 

К черту ученых! Я все описываю с уверенностью только со своего опыта! Если я пишу, что лечилась с помощью алкоголя и решала проблемы - значит так и было, лично со мной! Это не значит, что не было негативного опыта...был, и в достаточной степени, просто я делала выводы и старалась не повторять своих ошибок с алкоголем. А заболевания никак не связаны с ним. Кроме, пожалуй, одного...Те, кто резко бросают пить(алкоголики) - начинают также резко болеть, ибо алкоголь до прекращения употребления уравновешивает проблемы их организма, Повторюсь - проблемы есть и до употребления, просто люди их не решают, запускают...

 

Даже если и есть какая-то польза от алкоголя при минимальных дозах - этого же эффекта можно добиться другими абсолютно безвредными средствами.

Тут Вы правы, и это вопрос предпочтений. В разное время я использовала разные методы...и алкоголь один из них.

 

 

Мифы об алкоголе

Если пить неправильно - вред будет в любом сдучае.

 

Но никогда, ни в каком обществе и ни при каких обстоятельствах алкоголь не приносил мне какого-то настоящего удовольствия..

Сочувствую. У меня другой опыт. И время, которое я провела с близким мне по духу человеком в компании со слабоалкогольными напитками я считаю самым счастливым в моей жизни! Этот же человек обещал научить и научил меня пить.


Сообщение отредактировал Изабель: 02 Январь 2015 - 04:40

  • 0





Темы с аналогичным тегами выпить, трезвость, здоровье, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей