Перейти к содержимому

Фотография

Для украинцев настроенных против России и просто непонимающих

украина майдан евросоглашения евроинтеграция правый сектор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#301 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:36

Украинские СМИ взяли интервью у покойника.

 


  • 0

На правах рекламы

#302 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:47

Пленные "киборги" ...на них молилась украина, а сейчас они умоляют своё государство не бросать их в плену...

 


  • 4

#303 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:41

"Зеркало недели" (украинский еженедельник) позавчера опубликовало статью "Зачистка" станицы" о мародёрстве и грабежах со стороны вооруженных сил Украины в Станице Луганской. Большая цитата из статьи:

"...Сразу после Нового года в Станице провели так называемую зачистку сепаратистов (по крайней мере так это мероприятие назвали сами силовики). Которая фактически превратилась в мародерство и погромы. Вооруженные автоматами люди в камуфляже, выбивая двери, врывались в частные жилища, проводили обыски (без санкции суда), "реквизировали" ценные вещи, унижали и избивали хозяев, угрожая им расстрелом. Вот лишь несколько фактов из той "зачистки", задокументированных официально:

 

— согласно заявлению гражданки В., силовики, разбив окна и выбив двери (хотя рядом находились хозяева с ключами, которые просили не уничтожать имущество), ворвались в дом и, угрожая расстрелом, забрали ценные вещи — наручные часы, серебряные украшения, мобильный телефон, ноутбук. Хозяев они унижали морально, говоря, что Станица Луганская — это не Украина;

 

— по заявлению гражданина С., военные избили его, требуя признаться в сепаратизме и терроризме. После чего двое суток продержали в подвале, забрали автомобиль, паспорт и деньги;

 

— согласно заявлению гражданина О. (работника райгосадминистрации!), силовики пытались провести проверку квартиры в его отсутствие. Узнав от соседки, что там живет работник РГА, один из военных расстрелял входные двери из автомата. Пули пробили двери и повредили в квартире холодильник и мебель;

 

— вооруженные автоматами люди, выбив двери, ворвались в офис управления оросительных систем (хотя рядом был сторож и предлагал открыть дверь ключами). Они выбили двери в служебные кабинеты и забрали компьютеры и личные вещи работников. После чего избили операторов котельной;

 

— по заявлению гражданина Ч., военные выбили в его жилище двери и окна, зашли внутрь и вынесли зимнюю одежду, одеяла, подушки, бензиновый генератор;

 

— согласно заявлению гражданки Л., вооруженные автоматами люди в камуфляже ворвались в ее жилище, угрожали расстрелом "по законам военного времени", избили мужа и даже стреляли в потолок. Без каких-либо объяснений они провели обыск и забрали компьютер и телефон;

 

— около восьми часов вечера военные задержали на блокпосту заведующего хозяйством районной больницы, который шел на работу, чтобы слить воду из системы отопления в связи с аварийным отключением электроэнергии (боевыми действиями были повреждены линии электропередачи). Заведующего хозяйством избили и вернули назад. В результате воду не слили, она замерзла, полопались трубы и 360 радиаторов. Система отопления, которую в больнице с огромным трудом восстановили и запустили всего за два дня до этого, выведена из строя и нуждается в полной замене. Восстановить ее не удалось и поныне…

 

Всего таких заявлений — несколько десятков. Однако большинство граждан, ощутивших на себе все "прелести" так называемой зачистки, описывать их письменно отказались, опасаясь за свою безопасность... 

Считать такое поведение силовиков повсеместным — неправильно (это действительно не так), однако приведенные факты, даже если они единичные, сводят на нет весь позитив в отношениях между местным населением и теми, кто призван защищать его от боевиков. Реакцию, которую вызвала "зачистка" в Станице, красноречиво характеризует короткая запись в соцсети: "Я жительница Станицы Луганской, ненавижу Путина, против "ЛНР". Но, оказывается, я боялась не тех — надо бояться украинских военных, которые "поздравили" нас с Новым годом. Они прошлись по всем улицах Новой Кондрашевки, грабили, обижали, били людей. У моей дочери, которая воспитывает десятимесячного ребенка, выбили окно, забрали мужа, гнали его по поселку, били и оскорбляли, но, слава Богу, потом отпустили. Они забрали ноутбук и выпили сок, который нам дали как гуманитарную помощь. В поселке, который потихоньку начал верить в Украину, убили всю веру в будущее и справедливость…"

 

Статья целиком на сайте ЗН.


  • 1

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#304 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:33

qUw5EQrG6so.jpg


  • 2

#305 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:46

Это нужно показывать тем, кто думает что ВСУ воюет с Российской армией...

 


  • 3

#306 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:51

Вот такой прогноз, с ссылками....

 

Над Украиной навис дефолт

 

180982_original.jpg

 

Золотовалютные резервы Украины снизились до 7,5 млрд долларов. Это минимальный уровень за последние 10 лет — при этом мы ещё не знаем, сколько в этих 7,5 млрд мусорных ценных бумаг, которые Украина не сможет продать иначе как с огромной скидкой.

Для понимания масштабов. Китай намерен построить высокоскоростную железную дорогу, которая свяжет наши страны. Путешествие на поезде из Москвы в Пекин будет занимать два дня. Стоимость этой дороги составит 242 млрд долларов — в 32 раза больше, чем осталось сейчас денег у тонущей Украины:

http://top.rbc.ru/po...a79478b905eb761

А ведь это всего лишь один, пусть и довольно крупный проект. В развитие России сейчас вкладываются сотни миллиардов долларов. Вот, например, некоторые большие стройки:

http://ruxpert.ru/Кр...сийские_проекты

Украине срочно нужны деньги. Американцы как будто издеваясь над Киевом обсуждают сейчас возможность выделить украинцам от щедрот «целый» миллиард — но даже если такое решение будет принято, эти крохи Киев получит не ранее, чем через полгода:

http://ria.ru/world/...1044020895.html

Продлить агонию финансовой системы Украины могли бы ростовщики из МВФ, но они сейчас отнюдь не торопятся перечислять денежки безнадёжному заёмщику — даже несмотря на то, что их об этом дружно просят Россия и США:

http://www.kommersant.ru/doc/2651808

Никто не даёт уже денег даже важной для Евросоюза Греции:

http://aftershock.su/?q=node/282624
 

А уж Украине-то в её ситуации рассчитывать на деньги Запада и подавно не стоит.

Как мы знаем, Россия помогает сейчас Украине избежать энергетического коллапса и прикладывает значительные дипломатические усилия, чтобы Киев закупал уголь у республик Донбасса и электростанции на Украине продолжали работать. Будет ли Россия помогать Киеву решить и финансовые проблемы?

Нет, не будет. Одно дело — гуманитарные усилия по предотвращению «Большого Алчевска» (наберите в поисковике «Алчевская трагедия», если это название вам ни о чём не говорит). Совсем другое дело — решение экономических проблем враждебного России правительства.

Что будет, если Украина объявит дефолт? Остановится промышленность? Ну так она уже стоит — о чём и заявляет прямым текстом министр энергетики Украины Демчишин:

http://yurasumy.live...com/342053.html

Негативных последствий для России от дефолта на Украине я не вижу. Наоборот: можно предположить, что чем меньше денег будет оставаться у Киева, тем более он будет склонен отмахиваться от распоряжений из Вашингтона.

Скажу больше. Позиция Киева всё сильнее и сильнее дрейфует в сторону здравого смысла. Так, стоило пророссийскому Медведчуку напомнить, что историк Грушевский видел Украину федерацией, как тут же о том же самом высказался и заслуженный русофоб Кравчук. Цитирую бывшего президента Украины:

http://yurasumy.live...com/347241.html
http://aftershock.su/?q=node/282619
 

…государство начинает разваливаться… Надо перестать говорить о том, какая будет Конституция, а заняться и предоставить широчайшие полномочия регионам.

 

Россия имеет полное право потребовать от Украины досрочно погасить долг в три миллиарда долларов — но даже если Киев выторгует себе отсрочку платежа в обмен на какие-то уступки, останутся и другие долги: которые, как полагают эксперты, доведут Украину до дефолта в течение ближайших нескольких недель.

Что будет ожидать украинскую экономику после дефолта?

Прежде всего — быстрое обрушение курса национальной валюты. Блогер userinfo.gif?v=17080?v=123.5yurasumy, прогнозы которого обычно сбываются, предполагает, что после дефолта курс может дорасти до 60 гривен за доллар:

http://politrussia.c...-na-defolt-510/

Мне однако представляется, что в данной ситуации Юрий излишне оптимистичен. Существует методика МВФ, которая позволяет примерно предсказать курс национальной валюты после дефолта. При помощи этой методики в своё время удалось довольно точно предсказать курсы валют во времена кризисов в Мексике (1994), России (1998), Аргентине (2002) и Белоруссии (2011):

http://amfora.livejo...com/124497.html

Суть методики очень проста: предполагается, что после дефолта курс будет примерно равен объёму денежной массы, делённому на объём ЗВР. Объём денежной массы в ноябре 2014 составлял 971,8 млрд гривен:

http://www.bank.gov....28&cat_id=58038

Размер ЗВР, как я уже писал выше, равен 7,5 млрд долларов. Делим одно на другое и получаем курс в 130 гривен за доллар. То есть, гривна имеет все шансы девальвироваться после дефолта в несколько раз.

Отмечу, что ничего необычного в такой сильной девальвации нет: так, в начале девяностых годов подобные темпы падения курса рубля были для в России нормой:

http://ruxpert.ru/Ст...доллара_к_рублю

Опять-таки, Киев пытается сейчас сдерживать рост курса гривны запретительными мерами, а это только сделает грядущее падение курса более быстрым.

Есть ли у Украины возможность избежать дефолта?

Сильно сомневаюсь. Для того, чтобы избежать дефолта, надо где-то найти деньги на отдачу долгов. Денег найти Украине негде: без тесной интеграции с Россией экономика Украины нежизнеспособна. Следовательно, если в ближайшее время не произойдёт чуда и Киев не развернётся всем корпусом в сторону России, дефолт практически неизбежен.

Разумеется, дефолт — это ещё не конец света. Как-то выживают люди и в Северной Корее — а даже сейчас средний украинец как минимум вдвое обспеченнее, чем средний северный кореец. Опять-таки, опыт Прибалтики показывает, что массовое гастарбайтерство сможет поддержать какой-то минимальный уровень жизни в стране.

Однако я бы на месте украинцев начинал уже потихоньку готовиться к дефолту заранее. Как минимум я рекомендую закрыть все долларовые кредиты или хотя бы перевести их в гривны. После падения курса отдавать кредиты в долларах будет крайне неприятно.

 

(С)


Сообщение отредактировал PowerPlant: 26 Январь 2015 - 17:52

  • 2

#307 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:31

Оффтоп удалил. Уважайте порядок на форуме.


  • 0

#308 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:22

О наградах, которые в госпитале вручал американский генерал. 

 

http://vk.com/antima...41232698_977875

 

P.S. Оптом дешевле...


  • 2

#309 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:41

Вывод для тех кому лень смотреть. Откосить не получится, крики о "мобилизация не законна, ВП нет" уже бесполезно. 

 

 

 

 


  • 0

#310 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:10

Дождавшись, пока крики стихнут, Василенко предложил:

«Вы за Путина? Пожалуйста – езжайте в Россию».

«А за кого вы? За кого? – последовал встречный вопрос. – А вы езжайте в Америку, если вы за Байдена и за Обаму».

 

Жительницы Краматорска припомнили, как весной и в начале лета украинская армия бомбила город.

«Здесь не было оружия, пока не привели танки. Танки пришли первые», – заявила одна из матерей.

Военком заверил собравшихся, что хронические больные после медицинской комиссии не будут призваны. «И здоровых не дадим!» – был ему ответ.

 

По словам матерей призывников, в первых рядах армии они хотят видеть детей руководителей Украины и самого Краматорска. А забрать на войну своих детей они не дадут, тем более что и сами не понимают, с кем и за что эта война ведется. «У нас в России братья, сестры, племянники, внуки, – пытались они достучаться до представителя властей. – Да мы тут почти все русские!». «Зачем нам эта война? Каждая из нас сидит дома со страхом в сердце за своих мужчин и плачет в подушку», – сказала одна из участниц.

 


  • 1

#311 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:15

лол ...
 

Обама признал очевидное: "майдан" – дело рук Вашингтона

 

Барак Обама разоткровенничался. Видимо, настал момент, когда стесняться уже нечего. В интервью CNN он признал, что США "добились передачи власти" на Украине. Иными словами, американский лидер констатировал, что государственный переворот в этой стране в феврале 2014 года, который привел к тяжелейшим последствиям и многочисленным жертвам, прошел при непосредственном организационном и техническом участии США. Таким образом, Обама дезавуировал все предыдущие заявления американских политиков и дипломатов, которые все это время утверждали, что "евромайдан", дескать – сугубо внутриукраинское явление, основанное на благородном протесте широких масс населения против проворовавшегося режима Януковича.

РИА Новости http://ria.ru/radio_...l#ixzz3Qa6NvADN

 

Воткните сообщение первым в топике! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#312 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:29

Углегорск... с отметки 02,50 очень тяжело смотреть...крови нет, есть боль женщины у которой всё разбомбили, маму вывезти не могут, сестра ранена, ничего нет, на руках малые дети...

 

 

Если бы армия РФ там была, она бы этого не допустила...но её там нет...и этим подло пользуются фашисты....


  • 1

#313 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:03

и этим подло пользуются фашисты....

 

То, что сейчас происходит, войдет в историю как серьезное военное преступление 21-го века и как большие трагические события. 

 

Что касается порошенко и ко - их место в истории будет наравне с бандерой и гитлером. На века они станут самыми низменными представителями человечества. 


  • 3

#314 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:40


 
с. Великая Знаменка Каменско- Днепровского района Запорожской обл. митинг против мобилизации, нет войне на Донбассе.
 
Это вырезка из части 3
Первую и другие части смотрите у автора


Сообщение отредактировал PowerPlant: 05 Февраль 2015 - 20:41

  • 1

#315 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:37

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.

Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесть только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Сергей Гусев

 

http://vk.com/antima...41232698_987789


  • 2

#316 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:29

Как вы собираетесь жить в такой Украине?

 

Этим очень молодым ребятам ничего не будет. Можно придти в любую фирму и такое устроить. Уже давно в Виннице.

 


  • 2

#317 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:07

Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый.

......

 

Похоже, что стих был украден.

 

http://vk.com/antima...41232698_990628


  • 0

#318 Гость_Viktor Rysinovish_*

Гость_Viktor Rysinovish_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:56

История УКРАИНЫ                                                                                                                                                                                              


  • 2

#319 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:34

политик163.jpg


  • 5

#320 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:23

В Днепропетровске заранее вырыли могилы для украинских солдат

 


  • 1





Темы с аналогичным тегами украина, майдан, евросоглашения, евроинтеграция, правый сектор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей