Перейти к содержимому

Фотография

Оцените блог "Как зарабатывать в Интернете"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 20:23

Просто нужно знать ЧТО делать и КАК делать. 

И конечно же вы никогда об этом не напишите в блоге - ЧТО делать и КАК делать ))


Сообщение отредактировал NoiProsc: 10 Май 2013 - 20:23

  • 0

На правах рекламы

#22 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 20:32

Напишу. Я не жадный.  :)


  • 0

#23 NoiProsc

NoiProsc

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 20:47

Тогда будем следить ))


  • 0

#24 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 21:04

Всегда буду рад новым читателям  :)


  • 0

#25 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 04:17

Собственный опыт или официальная статистика ?

Не официальная :) Но так обычно бывает.

 

Я к тому, что сильно зависит от навыков. Если навыков нет, то на 2-3 часа рассчитывать никак нельзя. Это обман.

 

Я свою первую 1000$ в Интернете заработал в свободное от работы в оффлайне время за месяц. Как такой вариант ?

 

Вполне нормальный вариант. Только далеко не сразу.

 

Даже судя по вашей истории, опубликованной на блоге, вы вначале учились, пробовали и зарабатывали копейки. Этот период вы быстро проскакиваете, как будто это длилось совсем недолго :) На самом деле обучение и "вьезжаение в тему" обычно происходит совсем не быстро.

 

А по поводу 1000$/мес. включаем математику. Если вы начали делать сайты 10 лет назад и создали около 40 блогов (всё по вашим словам), которые продали допустим в среднем по 300$ (хотя скорее всего эта сумма меньше), то продавали всего 4 блога в год и зарабатывали 1200$ в год, а не за месяц!

 

Конечно вы могли продать все 4 блога за месяц и получить заветный килобакс, но тогда в остальные 11 месяцев ваш доход составлял 0,00$.

 

Знаю, что считать деньги в чужом кармане нехорошо. Но также нехорошо и обманывать людей.

 

...

 

Хотя блог скорее всего выступает рекламным материалом для вашего курса, поэтому события сильно приукрашены.


Сообщение отредактировал Never Lex: 11 Май 2013 - 05:07

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#26 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 04:56

Я имел ввиду под словом "втянуть" только хорошее - это значит привить новичку вкус к бизнесу в Интернете. 

 

Т.е. взяв его на БЕСПЛАТНОЕ ПОШАГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ с полным контролем и поддержкой - вы же это имели ввиду?

 

Если не это - то мнение остается прежним - блог с целью что-то пропиарить и ВПАРИТЬ прикрыв фразами "1000$ в месяц за 2-3 часа"...

 

Увы, праведник не очень вы хороший получаетесь:)



Даже судя по вашей истории, опубликованной на блоге, вы вначале учились, пробовали и зарабатывали копейки. Этот период вы быстро проскакиваете, как будто это длилось совсем недолго

 

А это и длилось "недолго"....исключительно в свободное от основной работы время - мимоходом включая комп и протирая монитор:) - ведь именно так все выходят на свою первую "1000$ в месяц за 2-3 часа в день" :)


  • 0

#27 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 05:35

Если вы начали делать сайты 10 лет назад и создали около 40 блогов (всё по вашим словам), которые продали допустим в среднем по 300$ (хотя скорее всего эта сумма меньше), то продавали всего 4 блога в год и зарабатывали 1200$ в год, а не за месяц!

 

А судя по этому видео средняя стоимость блога 200$. Итого 4 блога = 800$. Даже до 1000$ в год не дотягивает :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#28 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 05:43

Даже до 1000$ в год не дотягивает

 

Но главное же... "втянуть новичка" - зачем на такие мелочи как точность и честный цифры акцентировать внимание...;)


  • 0

#29 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 06:33

Очередные обучатели инфобизнесу..... именно из за таких покупатели к инфопродуктам теперь относятся крайне осторожно и с недоверием.....


  • 0

.


#30 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 20:55

Но также нехорошо и обманывать людей.

 

Да где и в чем вы видите обман ?  :blink: Все эти годы я же не сидел возле своего компьютера как в офисе и только и делал, что занимался бизнесом в Интернете и штамповал сайты. Если я бы так делал, то мои доходы были бы во много раз выше. Я говорю о возможности зарабатывать хорошо и стабильно в Интернете, если уделять этому значительное количество своего времени и сил. И знать ЧТО делать и КАК это делать. Если человек захочет он сможет посвятить бизнесу в Интернете большую часть своего времени. 



Очередные обучатели инфобизнесу..... именно из за таких покупатели к инфопродуктам теперь относятся крайне осторожно и с недоверием.....

 

Есть определенный опыт. Почему бы им не поделиться с людьми ? Я, если честно, не понимаю тех людей, которые к Инфобизнесу относятся с долей иронии или скептицизма. Когда эти люди покупают какой-нибудь бредовый роман про любовь, где все абсолютно чистейший вымысел, читают этот роман, но почему-то не говорят после этого, что писательство это бред.



Т.е. взяв его на БЕСПЛАТНОЕ ПОШАГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ с полным контролем и поддержкой - вы же это имели ввиду?

 

Вы не путайте разные вещи. Можно взять на обучение, а можно рассказать об этом. Также как есть мастер классы по английскому языку и книги для обучения английскому. 



и ВПАРИТЬ прикрыв фразами "1000$ в месяц за 2-3 часа"...

 

Еще раз уточню ту фразу, которую вы цинично перефразировали и теперь ею оперируете. --- "Уделять бизнесу в сети 2 -3 часа в день и выйти на доход 1000$ в месяц, притом на стабильный и постоянный доход - это мечта многих и не только новичков в бизнесе."

 

Или еще не до конца осознали слова "уделять" и "мечта" ? 


Сообщение отредактировал Алексей web: 11 Май 2013 - 20:46

  • 0

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 21:24

Можно взять на обучение, а можно рассказать об этом.

 

Т.е. ПРОДАВАТЬ ничего вы не будете на блоге? Только БЕСПЛАТНО и совершенно БЕСКОРЫСТНО всем желающим РАССКАЗЫВАТЬ и ПОКАЗЫВАТЬ как и что делать?

 

Честно - не верю!



которую вы цинично перефразировали и теперь ею оперируете. --- "Уделять бизнесу в сети 2 -3 часа в день и выйти на доход 1000$ в месяц, притом на стабильный и постоянный доход - это мечта многих и не только новичков в бизнесе."

 

Только добавьте - А МНЕ НА ЭТОЙ МЕЧТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Причем НЕ РАЗУБЕЖДАЯ наивного новичка в том, что это ИЗНАЧАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО - а наоборот - всеми силами ПОДДЕРЖИВАЯ его НАИВНУЮ мечут....

и кто из нас циник после этого? :)



Когда эти люди покупают какой-нибудь бредовый роман про любовь, где все абсолютно чистейший вымысел, читают этот роман, но почему-то не говорят после этого, что писательство это бред.

 

А в романе им никто и не обещает, что после его прочтения они за 2-3 часа "без усилий и даже мимоходом" в день станут неотразимыми и успешными любовниками!



Или еще не до конца осознали слова "уделять" и "мечта" ? 

 

осознал раньше, чем вы на форум пришли:)

 

И уже сотни таких "праведников" видел которые на этой мечте делают деньги:) - или вы все таки НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ничего с блога продавать? ;)

 

P.S. Впрочем мы ушли от вопроса в первом посте о самом блоге...

 

Блог как блог - как и тысячи подобных в рунете! Нормальный не выделяющийся дизайн, стандартная навигация, посты без конкретного смысла...все как у всех!


  • 0

#32 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 22:26

посты без конкретного смысла

 

Ну что тут поделаешь если вы не видите смысла.    :) ( Вопрос - Какой смысл читать любовные романы ? ) 

 

или вы все таки НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ничего с блога продавать?

 

Конечно на блоге будет реклама. Если ( если ) посетитель захочет, сможет с ней ознакомится. :)  

 

Только добавьте

 

Вы добавили. У меня и в мыслях такого не было. 

 

Только БЕСПЛАТНО и совершенно БЕСКОРЫСТНО

 

Я не ангел. И это бизнес. Поэтому раньше или позже на блоге появится реклама. Я плачу за домен и хостинг, и трачу свое время на написание статей. Я вкладываю деньги в Инфобизнес. Мне никто ничего не рассказывал и не показывал в свое время. Несколько раз я "погорел" на определенные суммы. Их каких соображений я должен совершенно бескорыстно вести свой блог ? При том - реклама не самое большое зло. Думаю, что по телевизору она достает больше. И пора уже привыкнуть к тому, что информация тоже стоит денег.  


  • 0

#33 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 04:24

А про озвученные мной цифры ни слова :)

Значит - всё верно написал.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#34 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 05:33

А судя по этому видео средняя стоимость блога 200$. Итого 4 блога = 800$. Даже до 1000$ в год не дотягивает :)

Вообще конечно смешно, блоги такие стоят 50-100 баксов....и то конкуренция высокая, так как фундамент шаблонный....


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#35 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 05:39

Согласен, что стоят они на рынке дёшево. Но продать можно и дорого. Это от продавца ещё зависит :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#36 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 06:40

нет....это зависит от кругозора покупателя=)


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#37 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 07:27

Хотите сказать, что продавец и оформление предложения роли не играет?)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#38 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 07:48

Абсолютно, если Алексей Web выложит статистику яндекс метрики продающей страницы, то мы увидим что более 80% сразу закрывают данный сайт - только прочитав заглавие.

p.c. Профессиональные вебстудии борются за заказчика и за меньшие деньги....а тут бац....и получается что любой самоучка может продавать качественный товар....не спорю ниша есть....но пусть Алексей сунится с такими предложениями на более вебмастерский форум.....его же там засмеют с порядком цен.


Сообщение отредактировал Vital1981: 12 Май 2013 - 07:58

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#39 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 08:05

Совершенно уверен, что один и тот же продукт можно продать как дёшево, так и дорого.

 

Во-первых, правильный выбор покупателя.

Во-вторых, правильное предложение этому покупателю.

 

Да и причём тут продающая страница?


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#40 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 08:20

Да не при чём....продать можно всё....вопрос за какую цену и как стабильны будут продажи.....я  же говорил как про цену так и про стабильность....а вылавливать покупателей - ИМХО это не бизнес, это впаривание=)


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей