Перейти к содержимому

Фотография

Оцените блог "Как зарабатывать в Интернете"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 09:08

Вообще конечно смешно, блоги такие стоят 50-100 баксов....и то конкуренция высокая, так как фундамент шаблонный....

 

Вы хотите купить СДЛ блог за 50$ , на котором будет 100 уникальных статей по 2000-3000 килознаков, который хорошо индексируется поисковиками и у которого посещаемость 50 чел в день ? Не веселите меня.   :) Смеются те, кто хочет халявы и совершенно не ценит чужой труд. Я продаю свои блоги, исходя не только из стоимости контента, но и исходя из того, сколько времени я на это потратил. Кого это не устраивает, пусть делает блог сам. Но как я и сказал раньше - все мои блоги успешно проданы по нормальным ценам.  



 

 

но пусть Алексей сунится с такими предложениями на более вебмастерский форум.....его же там засмеют с порядком цен.

 

Я продавал свои блоге и на maultalk.com и seocafe.info . Были и такие любители халявы, которые смеялись. Но блоги были все-таки проданы по заявленной цене. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 12 Май 2013 - 09:46

  • 0

На правах рекламы

#42 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 09:16

Я продавал свои блоге и на maultalk.com и seocafe.info . Были и такие любители халявы как и вы, которые смеялись. Но блоги были все-таки проданы по заявленной цене.

 

Алексей, я видел ваши темы про ваш форум о ворпрессе....скажите ещё что там не смеялись=) А по теме если вы считаете, что из продажи блогов можно сделать бизнес - то продолжайте так и считать....

п.с. только не надо обещать самоучкам большой и легкий доход!


Сообщение отредактировал Vital1981: 12 Май 2013 - 09:17

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#43 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 09:28

а вылавливать покупателей - ИМХО это не бизнес, это впаривание=)

С этим совершенно согласен :)

 

Продажи в данной случае явно эпизодические, причём довольно редкие. Бизнес Алексей строит на продаже информации об этом методе заработка.

 

Ждите на бирже и форумах кучу ГС. Если продажи пойдут хорошо, то падение цен на сателиты неизбежно.


Сообщение отредактировал Never Lex: 12 Май 2013 - 09:32

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#44 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 10:01

а вылавливать покупателей - ИМХО это не бизнес, это впаривание=)

 

Совершенно не согласен. Что же тогда получается ? Одни компании "впаривают" что-то другим компаниям ? Что вы имеете под словом "впаривать" - коммерческое предложение и рекламу продукта ? Да, ребятки, поднимите веки - весь бизнес на этом построен ! Если бы производители не искали бы покупателей на свои продукты, то весь мировой бизнес начерт бы развалился. Поэтому львиная доля средств уходит на рекламу. Поэтому у каждой нормальной компании есть отдел, в котором иногда работают десятки людей, которые отвечают за сбыт продукции. Ищут покупателей, фирмы, оптовиков. И это нормальное явление. Насилу ведь никто никого покупать не заставляет, да и как заставишь ? :) А вот выдвинуть коммерческое предложение, это совсем другое дело. Так вот когда я продаю свои блоги и предлагаю их покупателям - это мое коммерческое предложение. И при чем тут впаривать ? Я же не бегаю за человеком и не упрашиваю его купить мой блог  :biggrin:  



 

 

Ждите на бирже и форумах кучу ГС

 

Вот именно ГС и будет стоить не больше 50$.. А нормальный СДЛ стоит и 200$ и 300$ 



 

 

п.с. только не надо обещать самоучкам большой и легкий доход!

 

Легкий доход обещать не могу. А вот большой - да !   :)


Сообщение отредактировал Алексей web: 12 Май 2013 - 10:04

  • 0

#45 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 10:06

Вот именно ГС и будет стоить не больше 50$.. А нормальный СДЛ стоит и 200$ и 300$ 

Суть в том, что ученики скорее всего будут клепать как раз ГС.

 

Легкий доход обещать не могу. А вот большой - да !  

Вы уже рассказывали про 2-3 часа в день за 1000$/мес. Так что не отнекивайтесь.

 

Большой это 1000$? Во-первых, это вовсе не много. Во-вторых, вы видимо и столько не зарабатываете.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#46 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 10:18

Вы уже рассказывали про 2-3 часа в день за 1000$/мес

 

Я сказал что это мечта любого, который занимается бизнесом в Интернете. Перечитайте данную тему более внимательно.  Просто была опечатка в одном слове. Из-за этого и пошло и поехало. 



Суть в том, что ученики скорее всего будут клепать как раз ГС.

 

Ну... если их учить делать ГС а не СДЛ. И еще многое зависит от самого человека. Если он захочет клепать ГС, вместо того, чтобы делать нормальные СДЛ блоги, это уже будут именно его личные проблемы и здесь я уже бессилен. 



Большой это 1000$? Во-первых, это вовсе не много.

 

1000$ в месяц это нормально. Если бы большинство, повторяю - большинство людей зарабатывало бы столько, при нынешних ценах на услуги и товары, то тех кто пытается свести концы с концами было бы значительно меньше. Но увы, большинство зарабатывает в несколько раз меньше, при этом занимаясь тяжелым физическим трудом.  



Во-вторых, вы видимо и столько не зарабатываете.

 

Вас так интересует мой кошелек ?  :biggrin: Ну я же не только в Интернете делаю блоги, параллельно занимаюсь еще многими вещами. Уверяю вас, зарабатываю достаточно. 


  • 0

#47 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 10:29

Ну... если их учить делать ГС а не СДЛ. И еще многое зависит от самого человека. Если он захочет клепать ГС, вместо того, чтобы делать нормальные СДЛ блоги, это уже будут именно его личные проблемы и здесь я уже бессилен.

 

Вот именно здесь как раз тонкая грань....На Ваш взгляд сколько должно пройти времени и нормо-сайтосоздания часов после прохождения Вашего курса - на создания качественных блогов?

ИМХО....только талантливые фрилансеры с большим опытом могут предложить что-то интересное рынку.

Легкий доход обещать не могу. А вот большой - да !

 

за 2-3 часа в день?


Сообщение отредактировал Vital1981: 12 Май 2013 - 10:31

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#48 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 10:58

Алексей web, ок, всё понятно. Больше не вижу смысла это обсуждать :)

 

 

На эту тему написал статью. Она так и называется Как зарабатывать от 1000$ в месяц, работая всего 2-3 часа в день.

 

.


Сообщение отредактировал Never Lex: 12 Май 2013 - 10:58

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 12:20

Больше не вижу смысла это обсуждать

 

Это было давно очевидно:)



На эту тему написал статью. Она так и называется Как зарабатывать от 1000$ в месяц, работая всего 2-3 часа в день.

 

Отличная статья! и "персонаж" какой-то узнаваемый :)...где я мог встречаться с таким типом "бизнесменов"? :)


  • 0

#50 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 12:33

и "персонаж" какой-то узнаваемый

 

Хочу заметить, что всё корректно. Никаких прямых упоминаний и перекручиваний фактов.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#51 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 13:23

В блоге написано у вас "человек всего 1 раз создал продукт, причем это продукт интеллектуальной деятельности, который потом только совершенствовал и продавал неограниченное количество раз, неограниченное время." Надо бы заменить неограниченное на что то другое, например много раз, продолжительное время, т. к. продавал он ограниченное кол-во раз и ограниченное время.



А иначе получается обман и развод :))))))))))


  • 0

#52 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 09:57

Спасибо за замечание, учту  :)


  • 0

#53 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2013 - 23:09

На эту тему написал статью. Она так и называется Как зарабатывать от 1000$ в месяц, работая всего 2-3 часа в день.

 

У меня появилась своя версия -  Мифы и правда о заработке в Интернете    :)


  • 2

#54 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2013 - 05:13

Хорошо то, что вы решились сказать своим читателям правду. А не кормить сказками про 2-3 часа без напряга :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#55 moneko

moneko

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Май 2013 - 06:35

Все комментарии не читала, поэтому извините, если повторюсь.

 

Знаки препинания пишутся слитно со словами. (Не выношу безграмотность, закрою такой блог сразу. Не можете писать грамотно сами — наймите корректора. Нет денег на корректора — грош цена вашим советам.)

 

Найдите полчаса, чтобы перевести с английского форму комментариев и прочее.

 

Posted in..., by..., read more — по моему скромному мнению, лишнее на главной. Да и анонсы большие — треть статьи.


  • 0

#56 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2013 - 08:59

Знаки препинания пишутся слитно со словами. (Не выношу безграмотность, закрою такой блог сразу. Не можете писать грамотно сами — наймите корректора. Нет денег на корректора — грош цена вашим советам.)   Найдите полчаса, чтобы перевести с английского форму комментариев и прочее.   Posted in..., by..., read more — по моему скромному мнению, лишнее на главной. Да и анонсы большие — треть статьи.

 

Спасибо. Любое замечание ценно. К любой критике настроен позитивно. Я пищу знаки препинания отдельно от слов для более легкой читаемости, но если тут такое дело, то исправлюсь обязательно. Что касается анонсов, что они слишком большие, так это даже плюс, человеку не надо будет, если не заинтересует анонс, переходить по ссылке и читать статью полностью. Да надписи обязательно переведу - уже говорил об этом.... 


Сообщение отредактировал Алексей web: 15 Май 2013 - 09:01

  • 1

#57 moneko

moneko

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Май 2013 - 10:58

Что касается анонсов, что они слишком большие, так это даже плюс, человеку не надо будет, если не заинтересует анонс, переходить по ссылке и читать статью полностью.

Да, но у вас текст дублируется, а для поисковых систем это не есть гут. Лучше всего делать совсем уникальные анонсы.


  • 0

#58 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2013 - 11:01

Лучше всего делать совсем уникальные анонсы.

 

Если говнобложек для продажи ссылок или тупо заточен под трафик из искалок, то конечно да  :)


Сообщение отредактировал Never Lex: 15 Май 2013 - 11:01

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#59 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 20:14

60$ - 80$ В Интернете в месяц легко "Как зарабатывать в Интернете без вложений"

 

Суммарный доход только на блогах, до скачка в 1000$ в интернете в месяц - более 6000$


  • 0

#60 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2013 - 13:27

Ничего, если небольшой дайджест блога в теме будет ?  :)

 

Новая статья на блоге "База подписчиков - ваш золотой актив для бизнеса в Интернете. Почему ?"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей