Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо к администрации форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#41 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Май 2013 - 17:51

Лена, Елена, конкретно вы оказали поддержку человеку, который оскорблял и хамил в ветке приглашения на тренинг!

 

Елена, конкретно вы написали нам на это следующее:

 


Ром  :)

  И коллеги, у которых пошла защитная реакция.

 

Есть же тема специальная Общение и взаимоотношения на форуме.

Если тебя в чем-то обвинили - надо идти туда и там это высказывать.

 

Я так понимаю, дальше тоже будет идти в стиле

 


Где и что надо было написать, чтобы Вы сейчас были довольны.

 

Поэтому прекращаю писать одно и тоже. Если вы не понимаете, что должны были сделать или чего не должны были делать - я не смогу вам объяснить уже.


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 02 Май 2013 - 17:52

  • 0

На правах рекламы

#42 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 17:54

Еще раз прошу всех обратить внимание на название темы.


  • 1

#43 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 17:54

Лена, попробую я объяснить, если Вы действительно не поняли...

 

Ирина спрашивает, почему Вы не предложили троллю по имени alex_kidwrite перенести "обсуждение" в эту ветку (а вместо этого начали лепить ему плюсики)? Или Ваша справедливость носит избирательный характер, в зависимости от личной симпатии и и накопленных обид?


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 03 Май 2013 - 05:49

  • 2

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#44 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 17:55

Конктетней, время?

Год назад, если не ошибаюсь.
 

 

 

А обратная связь должна приниматься во внимание только от тех, кто , надо полагать, кто "не мешает другим работать" (по мнению Билли :) )?

Речь шла про это

 

 

Действия которой, между прочим, обсуждению не подлежат ;)

 

Если ТС говорит: этот пост мне мешает продавать и просит убрать. Да, надо убрать. И если автор удаленного поста хочет что-то обсуждать, пусть новую ветку откроет и там пишет. Может найдёт свою аудиторию. И вполне может случится так, например, с мошенниками и малоквалифицированными, что у него получится более ценный топик чем у ТС.

 

Для многих продающих топиков важен момент. Извините, есть план релиза, сроки, последовательность действий. А тут приходит обдолбанный крендель и начинает спамить, трепать нервы. Имхо не комильфо.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 02 Май 2013 - 17:58

  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#45 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:08

Лена, попробую я объяснить, если Вы действительно не поняли...   Ирина спрашивает, почему Вы не предложили троллю по имени alex_kidwrite перенести обсуждение в эту ветку (а вместо этого начали лепить ему плюсики)? Или Ваша справедливость носит избирательный характер, в зависимости от личной симпатии и "места сидения"?


Да. я действительно не поняла - со слов Ирины получается, что я оказала поддержку человеку, который хамил. 

Я выделила цитаты Алекса, которые я поддержала. Они в моем первом посте. Где там хамство? Это про вопросы и про границы цитаты. Укажите, где там хамство с моей стороны.

 

Что такое "место сидения" - я не понимаю, извините.

 

То, что человек тролль - это Ваша оценка. Он не был ни забанен, я не видела сообщений с предупреждениями от администрации в его адрес.

Когда я зашла на форум - тут были те посты, которые были. Удаленных постов я не видела.



Если ТС говорит: этот пост мне мешает продавать и просит убрать. Да, надо убрать. И если автор удаленного поста хочет что-то обсуждать, пусть новую ветку откроет и там пишет.


Вот Вы сейчас к кому обращаетесь? :) 

 

Еще раз: как администрация скажет, так и будет. Или Вы - скрытый (тайный) администратор? :)


  • 1

#46 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:10

Для многих продающих топиков важен момент. Извините, есть план релиза, сроки, последовательность действий. А тут приходит обдолбанный крендель и начинает спамить, трепать нервы. Имхо не комильфо.

 

Не ребят, это не солидно  - этот крендель имеет такое же право как и все высказывать своё мнение.!

Так же как и Лена и все остальные.

 

Нужна идеальная ветка на форуме так -подготовьте текст, напишите его быстро и закройте, чтобы его не засоряли....только это будет не объективно.

 

А мы находимся на форуме - мы все равны....или кто-то равнее?....ну так в правилах их укажите.=)

 

Как сказал Билли Бонс - люди придут со стороны и им интересно разностороннее мнении....

К ТОМУ ЖЕ организаторы планируют обучение в рамках форумных технологий - и эти люди со стороны увидят лишь негатив вместо развернутых профессиональных ответов.

 

Так что -ИМХО- организаторы тоже себя неахти как показывают.


  • 3

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#47 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:10

Давайте прекратим холивар. Теперь администрация должна сказать свое слово.


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 03 Май 2013 - 17:21

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#48 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Май 2013 - 18:16

Лена,

 

Я выделила цитаты Алекса, которые я поддержала. Они в моем первом посте.

 

 

На тренинге учат. В свободном доступе мы данную тему не поднимаем. Почему нет? - Потому что мы так решили. Это наши условия сотрудничества. Если они вас не устраивают, сожалеем.

 

Или этот ваш пост тоже был не поддержкой Алексу?

Давайте прекратим холивар. Теперь администрация должна сказать свое слово. Если alex_kidwrite был не прав и он тролль (по мнению администрации), я требую извинения от модератора, который сознательно не зачистил ветку и который извинился перед троллем (заняв тем самым его позицию).

 

Поддерживаю!


Сообщение отредактировал Ирина Бондарь: 02 Май 2013 - 18:17

  • 0

#49 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:17

Вы затаили на меня обиду, когда я как топикстартер попросил модератора зачистить Ваш офтопик вот здесь. И избирательно проявили свою справедливость вот здесь.


Дмитрий, я не затаила обиду. Не надо так на себя много брать, право.

Как правило, обижаются на близких людей. Вы же для меня - человек чужой. Кроме того, обида в принципе - вещь деструктивная, в первую очередь опасная для самогО обижающегося.

Не зная меня, Вы говорите мне такие вещи... Бог Вам судья.

 

В психологии есть такое понятие, как "проекция". Даже на собеседованиях используются проективные интервью - когда человека спрашивают о ком-то другом, на самом деле, как правило, он говорит о себе (это не для всех, конечно). В этом свете, Ваши подозрения более говорят о Вас.... увы...

 

Я создала тему просто потому, что у меня возник вопрос - куда движется этот форум. И главным ответом для меня будет - реакция администрации.


  • 0

#50 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:17

Андрей правильно поступил - демократично,всё в рамках правил, какие могут быть извинения?


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#51 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:21

На тренинге учат. В свободном доступе мы данную тему не поднимаем. Почему нет? - Потому что мы так решили. Это наши условия сотрудничества. Если они вас не устраивают, сожалеем.  

 

Вот это и есть ответ. На вопрос, который я задала.


Сообщение отредактировал Лена: 02 Май 2013 - 18:25

  • 0

#52 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:23

я требую извинения от модератора,

Дим - это противоречит Правилам :(

0.jpg

 

А вообще конечно ГРУСТНО читать этот топик...грустно и СТРАШНО!

 

Очень нехорошая тенденция прослеживается...очень-очень - причем с обеих сторон :(! И это печалит....

 

Почему то в голову лезут бессмертные сроки Высоцкого:

 

И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!


Сообщение отредактировал Волхв: 02 Май 2013 - 18:46

  • 2

#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:32

Мне, как рядовому форумчанину, непонятно - по какой причине мой пост из темы был удален.   (Хочу сразу оговориться: я допускаю, что ЛИЧНО ко мне может присутствовать предвзятое отношение со стороны некоторых членов администрации. Однако, я думала, что уже определила круг тем и характер высказываний, в связи с которыми подобное проявляется.)     Итак, ситуация моими глазами:   Тема под названием "Коучинг и обучение копирайтингу от Дмитрия Бондаря (отзывы клиентов)" Здесь есть название темы и есть то, что в скобочках.  Я задала вопрос по поводу того, как Дмитрий в своей деятельности объединяет коучинг с копирайтингом. Вопрос абсолютно без какой-бы то ни было подковырки и каких-либо намеков - меня действительно это интересует (как это люди/специалисты делают). Считаю, что вопрос по теме. Потому что это - форум, а не страничка на сайте для отзывов. На форуме подразумевается все-таки обсуждение и вопросы. К тому же, люди,  дали столь положительные отзывы Дмитрию  (люди, которым у меня нет основания не доверять)  - а, значит коучинг с копирайтингом, видимо, успешно сочетались. 


 

 

2013-05-02_2224.png



но вы главное скрины поста(ов) сделать не забудьте)



Ну, если оппозиция просит, да пожалуйста:  :)

 

 

2013-05-02_2224.png



Они просто эту тему создали для использования на продажнике. Ну, и чтобы там срача или двойственных постов не было - все безжалостно трут) Я тоже хотел выяснить кое-что, но безжалостно все затерли, еще и минус впояли)



Кто "впаял минус" - не в курсе...

По остальному вот:

 

2013-05-02_2230.png
2013-05-02_2231.png


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:35

Кроме стрелочек пояснения будут?


  • 0

#55 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:36

Чего хотел alex_kidwrite обвиняя меня во ЛЖИ я не понял!!!



Алекс уже давно превратился в классического форумного тролля... :)

Оппозиционер, что еще Вы от него хотите?!.   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ну нравится ему просто троллить и подклывать, говорить все наперекор, и т.д. и т.п. :)



Кроме стрелочек пояснения будут?


А пост Дмитрия (на который указывают стрелочки) - не явяется для Лены пояснением? ;)

Из него разве не понятно - почему офтоп из ветки убрали? ;)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#56 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:39

А пост Дмитрия (на который указывают стрелочки) - не явяется для Лены пояснением? Из него разве не понятно - почему офтоп из ветки убрали?

 

Нет, не совсем понятно. 

Зато, другое понятно, спасибо. 


  • 0

#57 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:39

Модераторов (сейчас посмотрела) - только трое.

Правда, администраторов - аж пятеро



 

Так вот и нечего было с себя модераторские полномочия слагать! ;)

А раз сбежала - теперь терпеть придется то, что три оставшихся модератора и пять админов делать будут... :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#58 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:39

Я запутался уже.. Тут Вече или форум..

Мое видение ситуации:

Люди занимаются своим делом, так что вопросы и претензии стоит задавать по существу.

Чтобы в чем-то обвинить, нужны какие-то четко сформулированные аргументы. В идеале по пунктам

1.претензия раз

2.Претензия два

3.вопрос три

 

Остальное я бы воспринял как саботаж...

 

То есть есть место, где обсуждается продукт(претензии по существу) и место где каждый высказывает свое личное отношение и догадки(типа "А говорят то царь не настоящий!!")

 

Для игр в демократию(именно демократию, как популизм) есть митинги и прочие методы сброса народного напряжения.

 

Насчет Алекса, ему скучно, попробую найти цитату, где он вполне откровенно(или это был сарказм?) говорит, что так отвлекается от работы и вносит в жизнь разнообразие..свою жизнь))

 

Короче, собака лает, караван идет.. Если человека что-то зацепило, или стало скучно, зачем на это остро реагировать?

 

Ну а для обвинений во лжи нужны достаточно веские, очень веские аргументы. И не в виде простыни на два экрана с трололо и пиу-пиу, а четко сформулированные, достоверные факты.

 

Черный пиар Алексу удался))))

 

и напоследок "Если на каждой стене написано, что  Вы козел, то Вы уже популярны"(с)

 

как-то так, граждане.


  • 2

#59 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:45

Нет, не совсем понятно.  

 

 

Если не совсем понятно - задавай уточняющие вопросы... ;)

 


 

Зато, другое понятно, спасибо. 



Пожалуйста! :)

Еще раз повторюсь. Мой пост был удален. Мнение Дмитрия я видела. Теперь хочу увидеть комментарий по теме моей темы (сорри) от администрации.   Если администрация считает мои посты оффтопом и выяснением отношений - я бы хотела услышать (увидеть это) именно от администрации.



Уже ответил, не?.. ;)

Заблуждаетесь. Решать могут модераторы и администраторы. По крайней мер так было раньше.    

 

Мы и решаем... :)

 

 

А в остальном Вы еще раз озвучили мой вопрос: какова миссия этого ресурса в настоящее время?

 

 

Та же, что и раньше... :)

 

 

  Я согласна с Иваном - отзывы с форума могут вызвать больше доверия, чем отзывы просто на сайте. Но, если форум чистится таким образом - то будет ли вызывать доверие подобный форум?    

 

 

Каким это "таким"?..

Конкретизируй, пожалуйста... :)



Топикастор может попросить закрыть тему, либо попросить почистить тему. Решение принимают модераторы и администраторы.


 

Именно так все и происходит! :)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#60 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2013 - 18:46

Не ребят, это не солидно - этот крендель имеет такое же право как и все высказывать своё мнение.! Так же как и Лена и все остальные. Нужна идеальная ветка на форуме так -подготовьте текст, напишите его быстро и закройте, чтобы его не засоряли....только это будет не объективно. А мы находимся на форуме - мы все равны....или кто-то равнее?....ну так в правилах их укажите.=) Как сказал Билли Бонс - люди придут со стороны и им интересно разностороннее мнении.... К ТОМУ ЖЕ организаторы планируют обучение в рамках форумных технологий - и эти люди со стороны увидят лишь негатив вместо развернутых профессиональных ответов. Так что -ИМХО- организаторы тоже себя неахти как показывают.



Я обратила внимание (возможно, это субъективное мнение), что анонсы новичков Денис (Волхв) любит критиковать (такая проверочка на "вшивость"). Очень приятно читать адекватную реакцию на критику и спокойные ответы. Это характеризует не только анонсирующего свои проекты, как личность, но и его профессионализм.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей