Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли понтоваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: Стоит ли понтоваться? (27 пользователей проголосовало)

Стоит ли понтоваться?

  1. Да (7 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  2. Нет (18 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Незнаю (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 06:55

Проще наверно привести пример образованных инфобизнесменов....их меньше.

Да, это верно.

Хорошо, если вам проще так, то приведите, а все остальные по умолчанию будут необразованные.

Складывается такое впечатление, что вы хотите чужими руками кого-то "зацепить". Вам имён для обсуждения мало?

Посетите соседний раздел этого форума, имён найдёте предостаточно.

А вы их развели? Если да, то как, поделитесь.

Уже поделился, читайте выше.

, вот делать нечего писать несколько раз одно и тоже человеку, который себя ведёт как-то странно.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

На правах рекламы

#62 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 07:31

Многое зависит от ещё более многого, а не только от круга общения.Чем я буду руководствоваться, вам ни за что не догадаться :) Да вам это и не надо, мы же не меня обсуждаем, а понты. Зачем вам менять мою точку зрения? Если я не захочу, её никто не изменит, если захочу, я её поменяю не глядя ни на что.

Речь была о другом. Если в вашем кругу принято понтоваться, вы считаете понты рекламой, то вы вряд ли узнаете, чем занимаются и как зарабатывают другие люди в инфобизнесе. Вы купите сомнительного качества курс по партнёрскому маркетингу, потому что дёшево продавали. Начнёте "крутить" десяток говнокурсов. Общаться с их авторами, такими же партнёрами, как и вы. И будете считать Парабелума, Ушанова и т.д. людьми, которые понтуютя, которые несут откровенную лажу, которые впаривают гуано. И всех в инфобизнесе будете подводить под эту гребёнку. (Вот я не верю, что есть разница между тем, что человек пишет на форуме, и тем, чем он руководствуется.)

Самое печальное, что шанс выбраться из такого окружения очень мал. Причин несколько. И дело не только в том, что руку никто не протянет, ибо переубеждать найдётся мало желающих.

Самая очевидная на поверхности: написанное вы воспримите в штыки. Для работы в офлайне такое поведение вполне приемлемо. Для онлайна чревато последствиями: вы не услышите свою аудиторию, если она у вас появится, и установить партнёрские отношения тоже будет проблематично, ибо не будет точек соприкосновения.

Вот в соседней ветке мы с Анатолием затронули тему веры и знаний, из-за нехватки времени не получила развития, но так или иначе ... большая часть знаний приходит извне, от других людей. Если вы блокируете своим мнением чужое, то никогда не попадёте к Парабеллуму, Ушанову, а между тем у них есть чему поучиться. Вы будете партнёрку про членоустойчивость крутить, потому что вам кажется, что на ней "большие" деньги делаются. В упор не замечая, например, что Zhivenkoff, который сделал кучу денег этим летом, не понтовался, а взял из марафонов Парабелума полезное и реализовал.

Вот расписался )) В общем, за последнее слово бороться не буду, ибо мне пора делами заниматься.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 25 Декабрь 2012 - 07:54

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#63 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:49

например, что Zhivenkoff, который сделал кучу денег этим летом, не понтовался, а взял из марафонов Парабелума полезное и реализовал.


И откуда берутся такие легенды. Костя (он же fuckbiz) не попал на марафон. Вместо этого он сразу придумал (ИМХО) легенду о том, что он заработал миллион. Да он молодец (весьма даже в рамках SEO...) - вывел сайт в ТОП и дал бесплатно курс на изучение различным глошатым на разных форумах (более посещаемых чем http://www.info-forum.ru/)....А дальше уже сарафанное радио....Но и курс действительно хороший.

Хорошо, если вам проще так, то приведите, а все остальные по умолчанию будут необразованные.

Я технарь - поэтому выбрал бы Попова (парень сам разработал и внедрил партнерский скрипт и вывел в ТОП свои и своей жены проекты)...хотя те кто переводит и продвигает западный маркетинг - тоже далеко не дураки.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#64 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:40

И откуда берутся такие легенды. Костя (он же fuckbiz) не попал на марафон. Вместо этого он сразу придумал (ИМХО) легенду о том, что он заработал миллион. Да он молодец (весьма даже в рамках SEO...) - вывел сайт в ТОП и дал бесплатно курс на изучение различным глошатым на разных форумах (более посещаемых чем http://www.info-forum.ru/)....А дальше уже сарафанное радио....Но и курс действительно хороший.

Я технарь - поэтому выбрал бы Попова (парень сам разработал и внедрил партнерский скрипт и вывел в ТОП свои и своей жены проекты)...хотя те кто переводит и продвигает западный маркетинг - тоже далеко не дураки.

А у Вас трусы с розочками, геморрой с грецкий орех, и живете вы на пособие по безработице (ИМХО) :) Только без обид.

У А.П., если вы будете внимательны, не один марафон. И еще помимо марафонов есть множество бесплатных не менее полезных материалов. В третий поток того мероприятия на которое была приведена ссылка я все же попал и даже более того успешно его зафиналил первым еще недели 2-3 назад.

Непонятно что имеется ввиду под понтами? Вот я, например, иногда оглашаю сколько я зарабатываю - это понт? Если я куплю на эти деньги сейчас дорогой дом и дорогую машину и выложу фото на блоге - это понт? Если я сейчас запущу рекламную компанию с заголовком: Простой парень из обычной рабочей семьи заработал 7.000.000 рублей за 1 год - записывайтесь на тренинг, и уже через год сможете зарабатывать столько же! - это тоже понт?

Понты, на мой взгляд, это когда ни х*я нет, но хочется показать что вроде есть Фсе (именно черз заглавную "Ф"). Это например когда уборщик с зарплатой 15.000 берет в кредит машину миллиона за 3, и квартиру миллионов за 5. Потом этот кредит выплачивает вся семья. Как в Таиланде. Вот это понты - да. А огласка тех или иных достижений, либо же покупка тех или иных вещей на заработанные деньги - это не понты совсем.

Опять же по фото Е. Попова. Если бы мне продавал инфопродукт уборщик - я бы вряд ли его купил. Если бы мне его продавал владелец мерседеса и шикарной виллы - я бы купил не раздумывая. Хотя бы просто потому что раз человек имеет достаток, значит он имеет и знания. Но купил бы опять же при условии что есть манибэк. Потому как хрен его знает что он там продает.

Ну и конечно же есть те кто знают что я заработал много денег за прошлый год. Я так думаю манагером средней руки столько лет 20 зарабатывать. Если же меня встретить на улице, то я хожу в джинсах за 500 рублей и в тапочках, езжу на Honda PCX 150 (которому цена всего 80.000) и имею старенький Lancer 95 года выпуска.

Понты не нужны. Максимум что нужно - констатация фактов. И то лишь при условии, что эта констатация фактов поможет вам сделать новые продажи.

Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 26 Декабрь 2012 - 02:44

  • 5

#65 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:11

И откуда берутся такие легенды. Костя (он же fuckbiz) не попал на марафон. Вместо этого он сразу придумал (ИМХО) легенду о том, что он заработал миллион.


Вы готовы ответить за данные слова? Или по привычке - только бы ляпнуть?
  • 0

#66 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:12

Если в вашем кругу принято понтоваться, вы считаете понты рекламой, то вы вряд ли узнаете, чем занимаются и как зарабатывают другие люди в инфобизнесе.

Зачем вы пытаетесь угадать, почему у меня то или иное мнение, речь вообще не обо мне, а о понтах.

И будете считать Парабелума, Ушанова и т.д. людьми, которые понтуютя, которые несут откровенную лажу,

Опять вы с больной головы на здоровую, это вы их считаете понтующимися, а я и у них учусь в том числе.

Для онлайна чревато последствиями: вы не услышите свою аудиторию, если она у вас появится, и установить партнёрские отношения тоже будет проблематично, ибо не будет точек соприкосновения.

Нифига себе! Новые нострадамусы и ванги, я не знаю, что со мной будет через неделю, а вы знаете и расписали всю мою жизнь на ближайшие года. Зачем вам это надо??? Почему вы пытаетесь меня всё время учить??? Вы решили, что это ваше предназначение и ваш крест учить начинающих пенсионеров?? Не надо меня учить и пророчить мне убогую жизнь, я сам способен разобраться с собой, как и делал это всю жизнь, давайте разговаривать по теме, а не о личностях .

о никогда не попадёте к Парабеллуму, Ушанову, а между тем у них есть чему поучиться.

Я уже попадал, а вам бы всё пророком себя выставлять...

Вы будете партнёрку про членоустойчивость крутить, потому что вам кажется, что на ней "большие" деньги делаются.

У меня всё нормально с партнёрками и с их колличеством, я нахожусь в процессе обучения и пробую партнёрки подряд, порядка 120 наверное пробовал за 6 месяцев, и свой канал денег в инете я найду, вы не волнуйтесь так сильно за меня, волнуйтесь за себя, тогда и на других время не останется :)

В упор не замечая, например, что Zhivenkoff, который сделал кучу денег этим летом, не понтовался, а взял из марафонов Парабелума полезное и реализовал.

Зачем эти примеры??? Вы думаете я не знаю и не видел людей, которые серьёзно зарабатывают?? Или вы по прежнему хотите наставить меня на путь истинный, хотя я вас об этом не прошу.

хотя те кто переводит и продвигает западный маркетинг - тоже далеко не дураки.

Я хочу сказать, что дураков вообще нет, в принципе нет, каждый человек умеет и знает что-то лучше других, а если сейчас не умеет и не знает, то будет знать и уметь. Если я знаю, как продавать напильники в розницу, а токарь этого не знает, он ведь от этого не дурак, так же как и я не умеющий точить болванки по отношению к нему. А то так можно далеко зайти, если кто-то зарабатывает меньше другого он тоже не дурак.

Непонятно что имеется ввиду под понтами?

Лучше об этом, чем нам поведала Лена в этой ветке на 3 стр и не скажешь, она до буковки всё расписала.
  • 0

#67 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:46

У А.П., если вы будете внимательны, не один марафон. И еще помимо марафонов есть множество бесплатных не менее полезных материалов. В третий поток того мероприятия на которое была приведена ссылка я все же попал и даже более того успешно его зафиналил первым еще недели 2-3 назад.

Мы говорим про марафон который сами себе назначили....или есть весомая ссылка=)

Вы готовы ответить за данные слова? Или по привычке - только бы ляпнуть?

ИМХО- я привык к более весомым доказательствам.,глошатый Кости=)

Сообщение отредактировал Vital1981: 26 Декабрь 2012 - 13:50

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#68 k0yz

k0yz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 04:20

Vital1981,зайди вконтакт и найди там Константина, потом глянь что у него в группах = профит! =))..
  • 0

#69 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 04:41

Понты, на мой взгляд, это когда ни х*я нет, но хочется показать что вроде есть Фсе (именно черз заглавную "Ф"). Это например когда уборщик с зарплатой 15.000 берет в кредит машину миллиона за 3, и квартиру миллионов за 5. Потом этот кредит выплачивает вся семья. Как в Таиланде. Вот это понты - да. А огласка тех или иных достижений, либо же покупка тех или иных вещей на заработанные деньги - это не понты совсем.


Этож что значит, что уборщику не дозволено покупать хорошие вещи? и причем тут понты? АБСОЛЮТНО любой человек хочет красиво жить, АБСОЛЮТНО любой!!! И если уборщик купил себе хорошую машину, это не понт, а повод задуматься людей которые имеют статус повыше, что они не хотят развиваться и достойно жить!!!
  • 0

#70 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:10

Vital1981,зайди вконтакт и найди там Константина, потом глянь что у него в группах = профит! =))..

Нечего не нашёл....ИМХО стало сильнее=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#71 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:32

Этож что значит, что уборщику не дозволено покупать хорошие вещи? и причем тут понты? АБСОЛЮТНО любой человек хочет красиво жить, АБСОЛЮТНО любой!!! И если уборщик купил себе хорошую машину, это не понт, а повод задуматься людей которые имеют статус повыше, что они не хотят развиваться и достойно жить!!!


Жить надо по средствам:)
Не можешь позволить себе квартиру - увольняйся с работы уборщика и ищи более перспективную работу.

А нет - так не понтуйся:) или по-русски - не выеб**ся))


А то что жить можно в кредит - так это же по сути не твоя машина, а банка.
Поэтому если ты катаешься на ней и говоришь, посмотри какая у меня классная тачка - это понты.
Потому что по сути это не твоя тачка.

Как-то так...
  • 1

#72 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:37

Жить надо по средствам

Не согласен конкретно с этим предложением.
Если хочется много, но не хватает денег, надо не уменьшать свои расходы, а увеличивать свои доходы.
ИМХО :)
  • 0

#73 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:47

Не согласен конкретно с этим предложением.
Если хочется много, но не хватает денег, надо не уменьшать свои расходы, а увеличивать свои доходы.
ИМХО :)


Ну я же так и пояснил.
А если не можешь увеличивать свои доходы - тогда живи по средствам.

Так норм?:)
  • 1

#74 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:13

Если хочется много, но не хватает денег, надо не уменьшать свои расходы, а увеличивать свои доходы.

Так однозначно не скажешь. Сэкономленные деньги- это те же самые заработанные деньги. Раньше у меня было 22 работника, сейчас чуть меньшую работу делают всего 6 человек, и экономия и на зарплате и на налогах и на спецовке и на всякой другой мелочевке очень даже приличная.
  • 0

#75 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:46

Так однозначно не скажешь. Сэкономленные деньги- это те же самые заработанные деньги. Раньше у меня было 22 работника, сейчас чуть меньшую работу делают всего 6 человек, и экономия и на зарплате и на налогах и на спецовке и на всякой другой мелочевке очень даже приличная.


Это не значит, что вы уменьшили расходы.
Это значит, что вы изначально не верно организовали бизнес, нанимая лишних 16 человек.
  • 0

#76 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2013 - 09:46

Не согласен конкретно с этим предложением.
Если хочется много, но не хватает денег, надо не уменьшать свои расходы, а увеличивать свои доходы.
ИМХО :)

99% говорит о доходах - которые не могут подтвердить=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#77 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2013 - 12:23

Это не значит, что вы уменьшили расходы.
Это значит, что вы изначально не верно организовали бизнес, нанимая лишних 16 человек.

:) Совершенно неверное рассуждение.
Если я через 5 лет буду жить по другому, чем сейчас, это совсем не значит, что я сейчас неправильно живу и не правильно всё делаю. Если я через год буду зарабатывать больше, чем сейчас, это не значит, что я сейчас неправильно зарабатываю.
  • 0

#78 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2013 - 12:40

Опрос: Стоит ли понтоваться?


Стоит. Просто для того, чтобы стимулировать людей что-то сделать или что-то купить. ИМХО.
  • 0

#79 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2013 - 16:24

Если я через год буду зарабатывать больше, чем сейчас, это не значит, что я сейчас неправильно зарабатываю.


А что это значит? :)
  • 0

#80 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:39

А что это значит? :)

То же самое, что и почему вы не зарабатываете 1 000 000 в месяц.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей