Перейти к содержимому

Фотография

Обучение и-нет маркетингу на живом примере. 3000$-30000+$/месяц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 07:11

Вечер... Жарко... Нефиг делать(вернее делать дофига но вот седня влом =) )! Нужно определится с рынком(маркетом). Цель взять еще 100$/день(3000$/месяц) за 1-3 месяца и 1000$/день(30000$/месяц) за год. А голова не варит(опять женщина голову забила)! Вот зашел в рунет посмотреть как жизнь в РуИнетБизнесменов. ИМХО наши не шарят!
(Смотрел я РуВидеоКурсы по инет-маркетингу/заработку-в-инете, мало чего полезного(я б сказал очень много того что смотреть НЕЛЬЗЯ!) )


Вот и подумал создать живой пример заработка через PPC. Хочу росказать рунету что и как делать. На живом примере! Все лайв. От выбора маркета/ниши до монетизации/получения $$$.
Но не хочется сделать видео чтобы оно было на всех торентах. Ведь инфу сделать хочется реально ценную.

К чему же я все єто? =)

А к тому что хочется еще источник дохода, а конкуренция мне пофиг потому что я в рунете не работаю :Р (но и тут корни кину со временем ;) )

Короче пишите свои пожелания, свои вопросы. Если народ заинтересован (а ведь заработок-в-инете рынок очень голоден ;) ) пишите!

ПС: я русский не учил, он сам в голову залез(женщины :))) ), так что за грамоту не судите =)
  • 0

На правах рекламы

#2 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 09:33

Что за бред...
  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#3 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:10

Taras, а в ы в гугле работаетн? через что траф гоните??
  • 0

#4 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:28

Андрей, почему бред?

Kayot, траф беру где только можна. Google, msn, 7search, looksmart, facebook, advertise, 50onred, infolinks и тд. Чем больше кликов/трафику тем больше $$$ ;) Нельзя откидывать какойто источник трафика. Ну например гугл гдето держит 75% инглиш трафика, а мсн и бинг 25% то если я буду покупать трафик только в гугла то я теряю 25% людей, а это много =)
  • 0

#5 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:48

(Смотрел я РуВидеоКурсы по инет-маркетингу/заработку-в-инете, мало чего полезного(я б сказал очень много того что смотреть НЕЛЬЗЯ!) )


Например?

И (для приличия) хорошо бы понять, с кем имеем дело - кто, откуда, чем основаны такие громкие высказывания про Рунетовские инфопродукты...
  • 0

#6 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:17

Волхв, например тот же киберсант партнер (без обид)
Когда смотрел то было такое чуство что человек только познакомился с ppc и сразу курс создал

И (для приличия) хорошо бы понять, с кем имеем дело - кто, откуда, чем основаны такие громкие высказывания про Рунетовские инфопродукты...


Ну єто понятно =) может я дилетант хочу быстро $$$ срубить))).

Если будет интерес то потрачу время чтобы дать ценную безплатную инфу (такой presell =) ). Чтобы поняли что я знаю о чем говорю.
  • 0

#7 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:51

С Западной украины что -ли?=)

Всё очень поверхостно=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#8 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:22

С Западной украины что -ли?=)

Всё очень поверхостно=)

С сша, но родился на западной украине) в сша уже очень давно (тут и русскому научился)

Спрашевайте что интересует. Отвечу детально что и как.
  • 0

#9 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:22

Какие тематики крутите? Серые/белые?

Насколько стабильно и есть ли баны в тематиках?



Цель взять еще 100$/день

А сейчас эта планка намного перешагнута?))

Сообщение отредактировал AlexMotor: 09 Декабрь 2012 - 21:25

  • 0

#10 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:27

Если будет интерес то потрачу время чтобы дать ценную безплатную инфу (такой presell =) ). Чтобы поняли что я знаю о чем говорю.


Моя личка готова принять эту инфу:)

Волхв, например тот же киберсант партнер (без обид)


У меня то обид нет - но заявление ОЧЕНЬ смелое...аргументы будут?
  • 0

#11 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:02

:(((((((( такой длинный пост написал и хром рухнул :((((((
  • 0

#12 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:39

Какие тематики крутите? Серые/белые?

Насколько стабильно и есть ли баны в тематиках?

Кручу все где есть $$$ ;)
Когда компания уже оптимизированая то все стабильно, идет на автопилот.

А сейчас эта планка намного перешагнута?))

Ну 100$ в день для инета это не много. Я б сказал минимум для одной ppc компании.

Моя личка готова принять эту инфу:)



У меня то обид нет - но заявление ОЧЕНЬ смелое...аргументы будут?


Аргументы есть. Ну например те же минус слова. Нельзя откидать слово только потому что он ДУМАЕТ что оно не прибыльное. Даже тут на форуме видел (http://www.info-foru..._120#entry97563) как человек показивает как он получает конверсии по словам которые в курсе рекомендовалось сунуть в минус слова

Да и вообще это основа ppc маркетинга. Нужно отслеживать каждое слово, каждий клик! Это очень важно!
Соберается статистика, стает видно какие слова приносят деньги, а какие сливают их. Вырисовывается EPC (earnings per click)(доход за клик). Формула - epc = revenue / clicks (доход розделить на клики)
Например, по слову "хочу похудеть" с 200 кликов есть 5 конверсий по 10$. Epc = 25 центов.
С такими данными мы видим какие слова приносят деньги а какие нет. Ищем клики дешевле 25 центов.

Всегда получается что 10-20% слов отвечают за 80-90% трафика/прибыли. Так ppc компания оптимизируется, отсееваются слова которые сливают деньги, оставляются прибыльные слова.
Этого нету в курсе киберсант партнер, а если не отслеживать то это то же самое что в лотерею играть. (Я использую для этого prosper202)

Надеюсь понятно написал, трудно мне на русском писать.
  • 0

#13 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:11

Вообщем все это дело делается вот так (в кратце)
1 Сначала пределяемся с рынком (а не с продуктом как делают все) (например, заработок в инете, как похудеть, найти свою любовь, и т.д)
2 Сужаем рынок до какойто конкретной ниши (например, заработок в инете --> заработок в инете через ppc)
3 Ищем какие продукты есть и вибираем несколько потестить
4 Ищем ключевые слова
5 Строим несколько landing pages/squeeze pages с целью получить имейл (после ввода имейла пусть трафик идет на страницу с оффером/продуктом для дополнительных $$$
6 Создаем ppc компанию и гоним трафик на наши страницы (обезательно нада отслеживать все до мелочей)
7 Строим список имейлов
8 Выстраеваем отношения в нашим списком и начинаем имейл маркетинг (самый ефективный вид инет маркетинга)

Вроде ниче не пропустил)


  • 1

#14 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:31

Вообщем все это дело делается вот так (в кратце)
1 Сначала пределяемся с рынком (а не с продуктом как делают все) (например, заработок в инете, как похудеть, найти свою любовь, и т.д)
2 Сужаем рынок до какойто конкретной ниши (например, заработок в инете --> заработок в инете через ppc)
3 Ищем какие продукты есть и вибираем несколько потестить
4 Ищем ключевые слова
5 Строим несколько landing pages/squeeze pages с целью получить имейл (после ввода имейла пусть трафик идет на страницу с оффером/продуктом для дополнительных $$$
6 Создаем ppc компанию и гоним трафик на наши страницы (обезательно нада отслеживать все до мелочей)
7 Строим список имейлов
8 Выстраеваем отношения в нашим списком и начинаем имейл маркетинг (самый ефективный вид инет маркетинга)

Вроде ниче не пропустил)


1. Покажите на примере гостевого аккаунта - авторитетным людям Ваши результаты
2. Снимите всё на видео в качестве рекламы

Сообщение отредактировал Vital1981: 10 Декабрь 2012 - 10:32

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#15 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:44

Кручу все где есть $$$


Они есть веде (ну ладно, практически везде) ;)

Вы освоили все ниши?

Когда компания уже оптимизированая то все стабильно, идет на автопилот.


Автопилот - понятие растяжимое. Редко когда можно взять и тупо на РК забить. Не мы одни на рынке...

Ну например те же минус слова. Нельзя откидать слово только потому что он ДУМАЕТ что оно не прибыльное.


Все от рынка зависит. Везде все по-разному. То, что не работает в одной нише, будет работать в другой...

Всегда получается что 10-20% слов отвечают за 80-90% трафика/прибыли. Так ppc компания оптимизируется, отсееваются слова которые сливают деньги, оставляются прибыльные слова.


Определенная логика в этом есть. Анализировать ключи, в принципе, надо.

Можно просто отслеживать более эффективные и работать с ними более целенаправленно. По менее успешным просто сбавлять обороты. Зачем-же их убирать?

Если ключи подобраны грамотно, а не как попало, то продажи могут быть по всем ключам.

Если будет интерес то потрачу время чтобы дать ценную безплатную инфу (такой presell =) ). Чтобы поняли что я знаю о чем говорю.


Интерес есть. Ждемссс :)

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 10 Декабрь 2012 - 10:47

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#16 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:16

5 Строим несколько landing pages/squeeze pages с целью получить имейл (после ввода имейла пусть трафик идет на страницу с оффером/продуктом для дополнительных $$$


Пожалуйста поподробнее этот пункт.

6 Создаем ppc компанию и гоним трафик на наши страницы (обезательно нада отслеживать все до мелочей)


А до этого гнали на какие страницы?
  • 0

#17 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:40

1. Покажите на примере гостевого аккаунта - авторитетным людям Ваши результаты
2. Снимите всё на видео в качестве рекламы


Вот это я и хочу сделать. Снять на видео лайв компанию. А еще лучше начать с нуля и снимать все на видео. Пока не будет приносить доход в 100$/день

Они есть веде (ну ладно, практически везде) ;)
Вы освоили все ниши?


Не конечно;) ниш слишком много;) в это и красота инет маркетинга))

Автопилот - понятие растяжимое. Редко когда можно взять и тупо на РК забить. Не мы одни на рынке...


Если все хорошо оптимизировано то за компанией мало смотрется.

Все от рынка зависит. Везде все по-разному. То, что не работает в одной нише, будет работать в другой...

Потому и нужно все слова тестить.

Определенная логика в этом есть. Анализировать ключи, в принципе, надо.

Можно просто отслеживать более эффективные и работать с ними более целенаправленно. По менее успешным просто сбавлять обороты. Зачем-же их убирать?

Если ключи подобраны грамотно, а не как попало, то продажи могут быть по всем ключам.

Если они не приносят прибыли то нафиг за них платить?
Ключи подбирать нужно грамотно конечно, но ppc это не сео. Тут нужно каждое слово тестить.. Иногда бывает что слово которее совсем не имеет отношения к ниши приносит кучу $$$

Интерес есть. Ждемссс :)

Посмотрю по времени. Может вечерком напишу (у меня с москвой 8ч разницы)
  • 0

#18 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:16


5 Строим несколько landing pages/squeeze pages с целью получить имейл (после ввода имейла пусть трафик идет на страницу с оффером/продуктом для дополнительных $$$

Пожалуйста поподробнее этот пункт.

У нас цель построить email list (список имейлов). Для этого мы гоним трафик на скуиз пейдж где получаем имейл и дальше трафик идет на офер/продукт (или что мы там им толкаем) (вообще тут есть много вариантов куда дальше гнать трафик, например, на survay чтоб узнать что человека интересует и слать нужние офферы на имейл)
Получается у нас есть конверсии с тех офферов куда гоним трафик после ввода имейла плюс мы не теряем трафик ведь у нас остается имейл где мы постоянно шлем разние офферы/продукты или что мы там рекламируем.

А до этого гнали на какие страницы?

Туда и гоним. До этого никуда не гнали.
  • 1

#19 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:53

Для этого мы гоним трафик на скуиз пейдж где получаем имейл и дальше трафик идет на офер/продукт

Хорошая идея! Я к ней вплотную подошёл, но пока не реализовал, что бы сначала, перед какой либо продажей заполучить майл, а потом отправить покупать.
Ещё вопрос, что бы получить майл клиента, что используете, то-нибудь бесплатное взамен даёте или каким образом? Если есть возможность, покажите пример подписной страницы, где человек даёт вам свой майл.
И что такое survay? А то переводчик никак не перевёл :)

Сообщение отредактировал spec: 10 Декабрь 2012 - 18:10

  • 0

#20 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:42

Хорошая идея! Я к ней вплотную подошёл, но пока не реализовал, что бы сначала, перед какой либо продажей заполучить майл, а потом отправить покупать.
Ещё вопрос, что бы получить майл клиента, что используете, то-нибудь бесплатное взамен даёте или каким образом? Если есть возможность, покажите пример подписной страницы, где человек даёт вам свой майл.
И что такое survay? А то переводчик никак не перевёл :)


Не моя идея) так делают все так називаемие "гуру")).
Кажется даже никита учил так делать(точно не помню)
Да по разному, и чтото безплатное, бывает даже платное безплатно). Помню еще давно когда учился (год 2008) просто гнал трафик на страницу с видео и 2 поля для ввода имени и имейла(после ввода мейла трав шел на инфопродукт о похудении). Подпищики появилися сразу, даже продажа была в то же первий день.(гдето нужно поискать эту страницу на компе, походу гдето валяется еще)

Survay это типа опрос такой. http://www.google.co...iw=1024&bih=674
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей