Перейти к содержимому

Фотография

Консультирую по инфобизнесу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:45

Я инвестировал в собственное образование миллионы рублей за почти целое десятилетие. И десятки тысяч часов крови и пота в прямом смысле этого слова. Поэтому время моё стоит столько.


Павел, неужели Вы не понимаете, что Вас тут просто просят показать результаты. Свои результаты, и результаты своих учеников.

Если, например, Вы обучаете партнёркому маркетингу, то нужно просто показать сриншот своих продаж или продаж своих учеников. Если Вы обучаете дизайну, то нужно просто показать свои работы или работы своих учеников. И т.д.

Я прочитал всю эту тему и реально не увидел конкретики в Ваших постах. Зашёл на Ваш блог, складывается впечатление, что он "мёртвый" и его никто не читает судя по отсутствию комментариев. Кроме Ваших красивых слов тут больше ничего нет. Вы что, правда считаете, что текстовое интервью с Гандапасом, которое висит на его сайте является аргументом?..

Не для уколки всё это написал.

По факту, Вы даже сами себя не можете грамотно преподнести и "продать" на этом форуме.
  • 2
Хочу миллиард долларов.

На правах рекламы

#42 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:50

Вот видите - я хороший коуч - привела Вас к самостоятельному решению.


Если это для вас критерий "хорошо" - мне жаль ваших клиентов :(





Вы молодец.



Не подлизывайтесь :blush: :blush: :blush: - не идет.

А цену себе человек назначает не для того, чтобы ее доказывать.


Никто не просит что-то доказывать...просто ОБОСНОВАТЬ хотя бы...тут и с этим проблемы караул какие :(

Хочешь покупай, не хочешь - проходи мимо.


Рад бы, да болит душа глядя на то, как на форуме который почти родной пытаются устроить некрасивый и даже наглый РАЗВОД!
В любом другом месте - пожалуйста...тешьте свое самолюбие и комплексы любыми ценами сколько угодно....но не тут!
  • 0

#43 Webarts

Webarts

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Махачкала
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:55

Павел Осипенко если вы действительно уверены в своих силах и знаниях то я не вижу смысла в этой словестной конфронтации которую вам навязывают и которую вы пинимаете. Я б на Вашем месте просто после поста отвечал бы только на конструктивную критику и только по одному разу для каждого и выкладывал бы молча отзывы. Видно же что человек целенаправлено хочет унизить вас думаете ему нужны доказательства того, что вы компетентны? У него другая цель. Делайте то что считаете нужным. В общем удачи.
  • 1

#44 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:04

Я б на Вашем месте просто после поста отвечал бы только на конструктивную критику и только по одному разу для каждого


Она ВСЯ конструктивная раз возникла...а ответа НИ ОДНОГО кроме "я столько денег хочу" не прозвучало!

и выкладывал бы молча отзывы.


Если они существуют а не пишутся сейчас в спешке...


Видно же что человек целенаправлено хочет унизить вас


Видно кому? Что-то куча "советчиков" стало появляться...только вот о ли слепые, то ли не соображают чего пишут...

Если бы была задача УНИЗИТЬ - это было бы сделано намного быстрей и жестче! Только вот с чего бы это должна появиться такая мысли и такое желание?

думаете ему нужны доказательства того, что вы компетентны


Именно - а их НЕТ! Причем АРГУМЕНТЫ нужны не только мне....если вы по слепоте своей не заметили...


У него другая цель.


Может просветите раз считаете себя таким\такой умным\умной? Вместе посмеемся...

Делайте то что считаете нужным.


Ну теперь я думаю все образуется...сам\сама не пойми кто "благословил" и "разрешил" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#45 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:19

Вообще, я считаю, что вот так в лоб консалтинг продать довольно трудно. Мой совет всем, кто решил попробовать себя в консалтинге и продавать свои консультации: давайте тест-драйв своей услуги. Да, именно тест-драйв: например, первую консультацию Вы проведете бесплатно, клиент убедится в вашей экспертности, поймет, действительно ли ему нужны ваши советы и закажет уже продвинутую консультацию. А не закажет - ну и Бог с ним. Вы все равно получили уникальный опыт, разбирая по косточкам индивидуальную ситуацию клиента.

Вообще, с продажей услуг, в частности, консалтинга, то есть каких-то консультаций (по скайпу, Camtasia-консультаций и т.п.) в Рунете дела обстоят не очень здорово.

Самая распространенная ошибка - это отсутствие бесплатной консультации (тест-драйва): как клиент может убедиться в вашей экспертности, если он только что пришел на ваш сайт? С инфопродуктами понятно: там доверие завоевывается бесплатными видео-курсами.

А в консалтинге одно дело, когда ты создаешь тему на форуме с предложением купить консультацию за 200 баксов прямо в лоб, а другое дело, когда ты предлагаешь потенциальному клиенту классный тест-драйв своей услуги. У клиента сразу меняется отношение к Вам: ничего себе, этот чувак дает бесплатную консультацию... надо попробовать.

Это не голые слова - проверено на собственной практике. Я, например, занимаюсь только консультациями и вместо того, чтобы сразу просить выложить клиенту какую-то сумму предлагаю ему пройти бесплатный тест-драйв - видео-консультацию в программе для записи экрана на 20 минут. Я хочу, чтобы человек получил пользу от моей консультации даже если не закажет у меня ее платную версию.

И тогда он уже не будет сомневаться: помогу ли я ему решить его проблему или нет, разбираюсь я в теме или нет. Тест-драйв все расставляет на свои места и сразу видно: будет стоить моя платная консультация тех денег, которые я за нее прошу или нет.
  • 0

#46 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:30

Вообще, я считаю, что вот так в лоб консалтинг продать довольно трудно. Мой совет всем, кто решил попробовать себя в консалтинге и продавать свои консультации: давайте тест-драйв своей услуги. Да, именно тест-драйв: например, первую консультацию Вы проведете бесплатно, клиент убедится в вашей экспертности, поймет, действительно ли ему нужны ваши советы и закажет уже продвинутую консультацию.


Вот! Еще один опытный человек ТО ЖЕ САМОЕ СОВЕТУЕТ!!!

Но куда там...мы же мильены денег потратили, горы крови и реки костей сложили.....мы не могем что-то ПОКАЗАТЬ КАК ПРИМЕР БЕСПЛАТНО :blue: :blue: :blue: - нам сразу немалые бабки подавай:)

Вопрос о переносе темы в раздел "ФЛУД" остается актуальным!

Сообщение отредактировал Волхв: 08 Октябрь 2012 - 19:30

  • 0

#47 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:48

Да, кстати, еще не плохо было бы давать на консультации гарантию возврата денег как для инфопродуктов.
  • 0

#48 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:56

Да, кстати, еще не плохо было бы давать на консультации гарантию возврата денег как для инфопродуктов.


А если мои тренинги вам не помогут? Если вы будете точно выполнять все мои рекомендации, но у вас все равно не будет получаться… что же… вы достойны книги рекордов Гиннесса. А если серьезно, то в этом случае я верну вам деньги, без каких-либо вопросов.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#49 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 03:29

Мою позицию можно охарактеризовать двумя предложениями. Мне глубоко плевать какой вы, млять, коуч!
Это лишь банальная бдительность, которая выработалась в ходе жизни на форуме. Сюда довольно часто приходят люди и предлагают либо услуги, либо продукты(права). Но они — мошенники, которые кидают здесь людей! Я — свидетель этому! А сколько раз такая бдительность спасала людей от обмана?! Чего стоит тема с Кухтой!

Да, даже на глазах, в одной теме, даже при том, что все писали, что это — развод, один умудрился отдать деньги! :blink:
Ваше поведение один в один похоже на поведение мошенников и манипуляторов, которые хотят на наивных салагах срубить бабла по-легкому! Не уходите от ответов. Тем самым выдаете нам право считать вас — обманщиком! Без обид!

Моя позиция ясна?

Какая-то расплывчатая логика есть в Вашей позиции. Давайте смотреть в корень, со стороны нейтрального и ко мне и к Вам читателя. Два взрослых, вполне с виду респектабельных дядьки, с жёнами и семьями, интересной работой - занимаются, по выражению Медведева тем, что "гадят в камментах". При этом - противоречат сами себе, удаляют посты с откровенным хамством, и все зацепки пытаются высосать из пальца. Со стороны это смотрится довольно забавно, как минимум!

Обществовед - напомните-ка список параметров, глядя на которые можно за 30 секунд определить, является ли КП выгодной сделкой или явным мошенничеством?

Сообщение отредактировал pavlentiypro: 09 Октябрь 2012 - 03:38

  • 0

#50 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 03:35

Вообще, я считаю, что вот так в лоб консалтинг продать довольно трудно. Мой совет всем, кто решил попробовать себя в консалтинге и продавать свои консультации: давайте тест-драйв своей услуги. Да, именно тест-драйв: например, первую консультацию Вы проведете бесплатно, клиент убедится в вашей экспертности, поймет, действительно ли ему нужны ваши советы и закажет уже продвинутую консультацию. А не закажет - ну и Бог с ним. Вы все равно получили уникальный опыт, разбирая по косточкам индивидуальную ситуацию клиента.

Вообще, с продажей услуг, в частности, консалтинга, то есть каких-то консультаций (по скайпу, Camtasia-консультаций и т.п.) в Рунете дела обстоят не очень здорово.

Самая распространенная ошибка - это отсутствие бесплатной консультации (тест-драйва): как клиент может убедиться в вашей экспертности, если он только что пришел на ваш сайт? С инфопродуктами понятно: там доверие завоевывается бесплатными видео-курсами.

А в консалтинге одно дело, когда ты создаешь тему на форуме с предложением купить консультацию за 200 баксов прямо в лоб, а другое дело, когда ты предлагаешь потенциальному клиенту классный тест-драйв своей услуги. У клиента сразу меняется отношение к Вам: ничего себе, этот чувак дает бесплатную консультацию... надо попробовать.

Это не голые слова - проверено на собственной практике. Я, например, занимаюсь только консультациями и вместо того, чтобы сразу просить выложить клиенту какую-то сумму предлагаю ему пройти бесплатный тест-драйв - видео-консультацию в программе для записи экрана на 20 минут. Я хочу, чтобы человек получил пользу от моей консультации даже если не закажет у меня ее платную версию.

И тогда он уже не будет сомневаться: помогу ли я ему решить его проблему или нет, разбираюсь я в теме или нет. Тест-драйв все расставляет на свои места и сразу видно: будет стоить моя платная консультация тех денег, которые я за нее прошу или нет.


Александр, спасибо! Моё мнение будет прежним - одним из самых опаснейших просчётов при рекомендации консультаций - будет именно халява. Попробовать предложение на язык - это этап собеседования, лично у меня так.
Выдавая же нахаляву консультации - мы просто обесцениваем свои услуги на рынке, вот и всё!

Если человека уже "петух клюнул" и надо срочно выкручиваться из отчаянного положения - он закажет консультацию в любом случае, потому что промедление с действиями будет смерти подобно для него самого или его дела!

Наш русский народ обожает халяву донельзя. Но как мы помним, бесплатный сыр обычно бывает только в мышеловке. И это не касается, конечно же, стандартных механик, используемых при продвижении разных форматов собственных тренингов на рынок.

Сообщение отредактировал pavlentiypro: 09 Октябрь 2012 - 03:37

  • 0

#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 08:52

Я же говорил...человек просто очень сильно много о себе мнит и принципиально не хочет слышать БЕСПЛАТНЫХ советов от опытных людей....
  • 0

#52 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:01

Вот Вы молодцы! Не жалко Вам тратить время на всю эту болтовню...

pavlentiypro, портите себе репутацию своими постами.

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 09 Октябрь 2012 - 10:03

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#53 Александр Ненашев

Александр Ненашев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    с. Колосково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:49

Александр, спасибо! Моё мнение будет прежним - одним из самых опаснейших просчётов при рекомендации консультаций - будет именно халява. Попробовать предложение на язык - это этап собеседования, лично у меня так.
Выдавая же нахаляву консультации - мы просто обесцениваем свои услуги на рынке, вот и всё!

Если человека уже "петух клюнул" и надо срочно выкручиваться из отчаянного положения - он закажет консультацию в любом случае, потому что промедление с действиями будет смерти подобно для него самого или его дела!

Наш русский народ обожает халяву донельзя. Но как мы помним, бесплатный сыр обычно бывает только в мышеловке. И это не касается, конечно же, стандартных механик, используемых при продвижении разных форматов собственных тренингов на рынок.


Павел, видимо, я саму суть консультирования понимаю иначе нежели Вы и подходы к консультациям у нас разные. По-моему первая, бесплатная консультация никак не может обесценить наше предложение. Это не просто "этап собеседования" как вы пишите, а выстраивание доверительных отношений. В первой консультации (бесплатной) я даю понять клиенту, чего я стою и пригодятся ли ему мои платные услуги или нет.

Тем более, в первой бесплатной консультации НЕВОЗМОЖНО взять и просто вот так выложить все, что ты хотел сказать клиенту, нельзя ДАТЬ СРАЗУ ВСЕ СВОИ ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, потому что на это просто банально не хватит времени. Глубокое проникновение в ситуацию клиента будет происходить уже в платных консультациях.

Например, я даю тест-драйв своей услуги на 20-30 минут. За это время обратившийся ко мне человек уже получает какую-то порцию бесплатной информации. А затем я ему предлагаю более продолжительные по времени консультации. Только сделаю оговорку, что консультирую я людей не в Скайпе, а совсем другим способом, о котором как-нибудь расскажу в другой теме.

Если человека уже "петух клюнул" и надо срочно выкручиваться из отчаянного положения - он закажет консультацию в любом случае, потому что промедление с действиями будет смерти подобно для него самого или его дела!


Кто Вам это сказал? Например, если возьмем тему инфобизнеса, то человек может оказаться в такой ситуации: он создал блог, у него есть продукт, а продаж нет уже не то что месяцами, уже годами. Подписчиков вроде есть, только письма выбрасывают в корзину и т.п. И он ведь не бежит сломя голову консультироваться у Вас или у меня, а сидит себе и клянет инфобизнес.

В инфобизнесе много людей находятся в "отчаянном положении" и при этом палец о палец не ударят, чтобы из него выбраться. Им ведь еще надо растолковать, что что-то можно изменить: над конверсией сайта поработать, базу подписчиков увеличить и т.п.

Наш русский народ обожает халяву донельзя


Я думаю, что наш русский народ прежде всего хочет убедиться, что консультант хоть что-то из себя представляет прежде чем отдавать ему деньги за платные консультации.

бесплатный сыр обычно бывает только в мышеловке


Если я даю бесплатную вводную консультацию, а не прошу сразу выложить пару сотен баксов за платную - это похоже на мышеловку?

А вообще я считаю, что беседа, которая развернулась в этой теме очень полезна всем, кто занимается консультациями, потому что белых пятен на карте Рунет-консалтинга еще довольно много. Хочу сказать спасибо всем кто высказал и высказывает свои мнения по этой теме.
  • 1

#54 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:24

Тьфу, ребят, проясните - мы же вроде как не цену просим обосновать? :huh:

Цену каждый "тренер" устанавливает сам - его право. Мы же просим какие-то отзывы о качестве... А вы что-то в цену все уперлись, мол, дорого.

ИМХО, ТС начал свой путь исправления и уже предоставил первый отзыв.
Волхв, поинтересоваться хотел: каково твое мнение, что должно быть в личной консультации по инфобизнесу? Ведь по сути, никаких секретных фишек нет и быть не может, достаточно просто включить голову... а все эти консультация (да и инфопродукты, если на то пошло) - просто инструмент для ввода НОВИЧКА в тему. Ведь, покупая учебник по алгебре, мы собираемся просто научиться алгебре, а не найти там какие-нибудь секретные фишки?..
Ни в коем случае не говорю, что ты не прав, мне правда интересно твое мнение.


P.S. ТС, Вы бы вставили видеоотзыв в первый пост, что ли.

Сообщение отредактировал Nuneal: 09 Октябрь 2012 - 13:24

  • 1

#55 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:28

P.S. ТС, Вы бы вставили видеоотзыв в первый пост, что ли.


вечерком отвечу... не за компом.
  • 1

#56 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:31

Я же говорил...человек просто очень сильно много о себе мнит и принципиально не хочет слышать БЕСПЛАТНЫХ советов от опытных людей....

Уж извините - заняли меня на консультации с 8 утра, и вот только в 5 вечера освободился.
Александр Ненашев - напишите в личку, пожалуйста - есть идея. Вообще, мысли у Вас верные, хотя - кое-что ещё возможно улучшить!
  • 1

#57 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:00

В первой консультации (бесплатной) я даю понять клиенту, чего я стою и пригодятся ли ему мои платные услуги или нет.

кхе-кхе ... здесь дело такое либо вы идёте к клиенту, либо он к вам. Во втором случае я возьму деньги. Маленькие. Символические (по-моим меркам). Для того чтобы 1) отсечь пожирателей моего времени 2) проверить насколько обратившемуся "надо" 3) банально - понтов нагнать

Если вы предпочитает бегать за клиентом, то да, бесплатно, доверительные отношения и тд. и т.п. ...


Тем более, в первой бесплатной консультации НЕВОЗМОЖНО взять и просто вот так выложить все, что ты хотел сказать клиенту, нельзя ДАТЬ СРАЗУ ВСЕ СВОИ ПОЛЕЗНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, потому что на это просто банально не хватит времени.

лол ... а вообще надо

"взять и просто вот так выложить все, что ты хотел сказать клиенту, нельзя ДАТЬ СРАЗУ ВСЕ СВОИ ПОЛЕЗНЫЕ ...."

может НАДО СЛУШАТЬ что говорит клиент. Чем дольше послушаешь и узнаешь, тем больше впаришь.

Я думаю, что наш русский народ прежде всего хочет убедиться, что консультант хоть что-то из себя представляет прежде чем отдавать ему деньги за платные консультации.


За народ не скажу. Но если у чувака есть бабульки, то чаще он хочет "сразу и всё", а не мусолить и обсасывать. Если результат консультации может сильно повлиять на жизнь человека и он опасается, то -- опять же как правило -- консультанта "тестируют", дают чуть денег и смотрят, как он их отработает. Если фигово, то ищут следующего.

Ну, а если клиент "нищий" и вы с такими работаете (почему-то?), то да, бесплатно, доверительные отношения и тд. и т.п. ... будет пить ваш сок.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 09 Октябрь 2012 - 14:14

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#58 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:19

Волхв, поинтересоваться хотел: каково твое мнение, что должно быть в личной консультации по инфобизнесу? Ведь по сути, никаких секретных фишек нет и быть не может, достаточно просто включить голову... а все эти консультация (да и инфопродукты, если на то пошло) - просто инструмент для ввода НОВИЧКА в тему. Ведь, покупая учебник по алгебре, мы собираемся просто научиться алгебре, а не найти там какие-нибудь секретные фишки?..

Извини, что вклиниваюсь. Фишки есть, если клиенты новички. Для бывалых цель консультации -- другая точка зрения. Взгляд со стороны. Чем нетривиальный этот взгляд окажется, тем дороже услуга, ибо у бывалого свой нехилый опыт имеется и удивить его труднее.

список параметров, глядя на которые можно за 30 секунд определить, является ли КП выгодной сделкой или явным мошенничеством?

Достаточно одного. Выгодной сделкой обе стороны недовольны.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 09 Октябрь 2012 - 14:21

  • 3
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#59 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:22

Извини, что вклиниваюсь. Фишки есть, если клиенты новички. Для бывалых цель консультации -- другая точка зрения. Взгляд со стороны. Чем нетривиальный этот взгляд окажется, тем дороже услуга, ибо у бывалого свой нехилый опыт имеется и удивить его труднее.

Хмм... согласен!
  • 0

#60 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:59

Извини, что вклиниваюсь. Фишки есть, если клиенты новички. Для бывалых цель консультации -- другая точка зрения. Взгляд со стороны. Чем нетривиальный этот взгляд окажется, тем дороже услуга, ибо у бывалого свой нехилый опыт имеется и удивить его труднее.


Вот точно. Не раз ловил себя на мысли при различных тренингах/коучинах: "Блин, я ж все это знаю и умею, но применить под таким углом не думал даже". Хотя по сути очень элементарные вещи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей