Перейти к содержимому

Фотография

Консультирую по инфобизнесу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:29

Есть такой тренер - Виктор Мищенко. Он берёт 500 евро за консультацию, которая состоит из 2х слов и 1 пинка.
Есть топовый игрок Pokerstars, входящий в десятку международного лидерборда по одностоловым и 1 на 1. Он за час берёт 300$. Так что это личное дело каждого тренера.


Да, но Вы НЕ ОНИ...тем смешнее выглядит попытка манипулирования громкими именами


...и ответа на вопросы так и не дали: ПРИМЕРЫ УСПЕХОВ УЧЕНИКОВ - только не наивные "могу свести с человеком который если захочет и сочтет нужным, то возможно под напором аргументов...." -а как делают ВСЕ предлагающие консультативные услуги пожалуйста.

Пока что кроме, "я так считаю" и перечисления громких имен ( которых каждый на форуме знает десяток как минимум) НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА в оправдание цены не прозвучало....

На этом форуме тоже есть ограничение по символам в посте - а значит, я при всём желании едва ли смогу уместить и портфолио, и отзывы, разве что сайт - над которым сейчас команда техников трудится.


Как удобно...и смешно (даже для Вас)...

"Ограничения форума" видите ли мешают привести РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ и ПРИМЕРЫ ДОСТИЖЕНИЙ а не пустой треп....ну и конечно же "чудо-сайт" который "будет потом" а сейчас над ним ( без сомнения) трудится аж целая команда техников :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Класса с 3-го таких детских отмазок не слышал - повеселили....


Вот честно - Вы всех идиотами на этом форуме считаете Павел? 3-4 РЕАЛЬНЫХ отзыва более чем достаточно - и они уж точно не превысят лимита буковок на этом форуме!

Сообщение отредактировал Волхв: 05 Октябрь 2012 - 19:32

  • 1

На правах рекламы

#22 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:45

Да, но Вы НЕ ОНИ...тем смешнее выглядит попытка манипулирования громкими именами


...и ответа на вопросы так и не дали: ПРИМЕРЫ УСПЕХОВ УЧЕНИКОВ - только не наивные "могу свести с человеком который если захочет и сочтет нужным, то возможно под напором аргументов...." -а как делают ВСЕ предлагающие консультативные услуги пожалуйста.

Пока что кроме, "я так считаю" и перечисления громких имен ( которых каждый на форуме знает десяток как минимум) НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА в оправдание цены не прозвучало....



Как удобно...и смешно (даже для Вас)...

"Ограничения форума" видите ли мешают привести РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ и ПРИМЕРЫ ДОСТИЖЕНИЙ а не пустой треп....ну и конечно же "чудо-сайт" который "будет потом" а сейчас над ним ( без сомнения) трудится аж целая команда техников :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Класса с 3-го таких детских отмазок не слышал - повеселили....


Вот честно - Вы всех идиотами на этом форуме считаете Павел? 3-4 РЕАЛЬНЫХ отзыва более чем достаточно - и они уж точно не превысят лимита буковок на этом форуме!


И тут Остапа понесло...
Нам тоже смешно читать пост настолько уважаемого на этом форуме человека. Оценочный фрейм Вы умеете вешать, молодец!
У меня единственной вопрос - почему я должен оправдываться за выставленную цену!? Единственный аргумент приведите - языком мы с Вами отлично умеем чесать.

Отзывы, как Вы понимаете, я повешу чуть позже - от корпоративных клиентов их надо ещё хоть как-то упаковать, от физических лиц - ну, сами понимаете, у Вас же больше стаж в сфере продажи знаний...

Касаемо громких имён, чтобы развеять сомнения. Вот - официальный сайт Радислава Гандапаса.
Чьё там имя значится в конце статьи?

Сообщение отредактировал pavlentiypro: 05 Октябрь 2012 - 19:51

  • 0

#23 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:53

Тренинг Радислава Гандапаса на 2 дня стоит более полутора миллионов рублей.

Ответить можно цитатой персонажа Татьяны Пельтцер из любимого всеми советского фильма "Формула любви": "Стоит-то оно стоит, так ведь никто его и не покупает..."

Не спорю, цена у него одна из самых кусающихся. Но вот сами знания очень сомнительные. Особенно насчет психологии лидерства. К примеру, по его словам, лидер должен выполнять всего три условных функции (мужские): "учить", "лечить" и "мочить". Вначале нужно подопечного - обучить, если не хочет - "вылечить", если не "лечится" - "замочить". Это, конечно, очень сильные знания...


Отлично. Предложите это Андрею Косырину и другим тренерам, которые говорят, что лидером может быть каждый.

Андрей Парабеллум (и Константин Бенко) дает всего лишь "адаптированный" пересказ Дэна Кеннеди. И далеко не самых свежих его трудов. В их курсе по копирайтингу дается очень беглый пересказ книги Джо Шугермана. Лучше купить книги указанных авторов в оригинале - заплатите на порядок меньшую сумму. А эффект будет не меньшим, уверяю Вас.

А жаль т.к. он ЕДИНСТВЕННЫЙ "стоит" такой суммы и больше...


Не согласен. Еще есть Евгений Попов! :)

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 28 Февраль 2013 - 15:52

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#24 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:56

А что пробывали? В чём Вы действительно эксперт?

Исследую вирусные технологии с 2004 года, передовой опыт перенимал у владельцев самых успешных отечественных студий.
Наработка связей - тоже легко могу помочь. Самопиар в СМИ - не знаю, могу ли называть себя экспертом здесь, но статью обо мне забрала редакция "Российской Газеты", и теперь она выйдет то ли на ЦФО, то ли на федеральном уровне - как поставят. Стандартные вещи - управление проектами, построение команды - тоже без проблем готов помочь.

Сообщение отредактировал pavlentiypro: 05 Октябрь 2012 - 20:10

  • 0

#25 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:28

У меня единственной вопрос - почему я должен оправдываться за выставленную цену!? Единственный аргумент приведите


Без проблем- вот единственный аргумент: КРОМЕ ПУСТОГО БАХВАЛЬСТВА НЕТ НИ ОДНОГО ПРИМЕРА СДЕЛАННОГО ВАМИ ИЛИ ВАШИМИ УЧЕНИКАМИ!

Нам тоже смешно


Вау! А вас оказывается не один:) или это из оперы" мы, государь всея инфобизнеса и консультативных услуг?" :)

Касаемо громких имён, чтобы развеять сомнения. Вот - официальный сайт Радислава Гандапаса.
Чьё там имя значится в конце статьи?


Вот это реально насмешилм:) - это АРГУМЕНТ по Вашему!???

Сижу и думаю....сколько Толя белоусов попросит за то, чтобы мое фото на тыльную сторону стульчака прикрепить - я потом этим буду валить наповал всех сомневающихся в моей компетенции :):):):)
  • 0

#26 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:35

Без проблем- вот единственный аргумент: КРОМЕ ПУСТОГО БАХВАЛЬСТВА НЕТ НИ ОДНОГО ПРИМЕРА СДЕЛАННОГО ВАМИ ИЛИ ВАШИМИ УЧЕНИКАМИ!



Вау! А вас оказывается не один :) или это из оперы" мы, государь всея инфобизнеса и консультативных услуг?" :)



Вот это реально насмешилм :) - это АРГУМЕНТ по Вашему!???

Сижу и думаю....сколько Толя белоусов попросит за то, чтобы мое фото на тыльную сторону стульчака прикрепить - я потом этим буду валить наповал всех сомневающихся в моей компетенции :) :) :) :)


Жили у бабуси, два весёлых гуся :) Один - серый, другой - белый, Денис и Павел.
Правда рифма плохая, но мы здесь не в стихоплётстве упражняемся. Насчёт стульчака - дерзайте, попутного ветра в помощь!

По существу. Чуть позже будут результаты и отзывы - к сожалению, не всё я могу показывать.
  • 0

#27 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:40

Исследую вирусные технологии с 2004 года, передовой опыт перенимал у владельцев самых успешных отечественных студий.


Звучит как "умею читать и слежу за свежими изданиями"


Наработка связей - тоже легко могу помочь.


В переводе: "знаю расписание инфотусовок на год и десяток e-mail их завсягдатаев:)

Самопиар в СМИ - не знаю, могу ли называть себя экспертом здесь, но статью обо мне забрала редакция "Российской Газеты", и теперь она выйдет то ли на ЦФО, то ли на федеральном уровне - как поставят.


Вот тут конечно наповал - к инфобизнесу это имеет самое важное отношение :)


Стандартные вещи - управление проектами, построение команды - тоже без проблем готов помочь.


В переводе - если остальные 95% форумчан в этом пустяке Вам отказали и Вам лень покупать "Киберсант-Профессионал" намного дешевле - пишите поможем потратить деньги:)


Павел - помните как в "Буратино" - ТОРТИЛЛА, ГДЕ КЛЮЧИК??!
Поверьте - сколько бы самовосхваляющих буков себе Вы не писали на форуме - пока не будет РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ - все это дешевый и пустой самопиар!!!


P.S. Не воспринимайте как личное - на этом форуме не Вы первый на этом обжигается и (уверен) далеко не последний!

По существу. Чуть позже будут результаты и отзывы - к сожалению, не всё я могу показывать.


Вот это уже что-то...правда дешевенькое "ну Вы же понимаете Проня Прокоповна - это же очень и очень ( "За двумя зайцами")" звучит ну очень дешево - ну не придумывайте секретность там, где ее нет - все понимают прекрасно что и Кремль и ФАПСИ не дали Вам прав на публикацию их отзывов о Ваших возможностях:)

Жили у бабуси, два весёлых гуся :) Один - серый, другой - белый, Денис и Павел.


Лучше ( и грамотнее) так: "Жили у бабуси, два веселых гуся! Один-серый, другой-белый, Диня и Павлуся"

P.S. ( Всего за 200 евро в час дам консультацию по стихосложению на коленке - отзывы ( увы) предоставить не могу...многие авторы застрелятся когда откроется правда) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • 0

#28 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:45

Звучит как "умею читать и слежу за свежими изданиями"

В переводе: "знаю расписание инфотусовок на год и десяток e-mail их завсягдатаев :)

Вот тут конечно наповал - к инфобизнесу это имеет самое важное отношение :)

В переводе - если остальные 95% форумчан в этом пустяке Вам отказали и Вам лень покупать "Киберсант-Профессионал" намного дешевле - пишите поможем потратить деньги :)


Павел - помните как в "Буратино" - ТОРТИЛЛА, ГДЕ КЛЮЧИК??!
Поверьте - сколько бы самовосхваляющих буков себе Вы не писали на форуме - пока не будет РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ - все это дешевый и пустой самопиар!!!

P.S. Не воспринимайте как личное - на этом форуме не Вы первый на этом обжигается и (уверен) далеко не последний!

Вот это уже что-то...правда дешевенькое "ну Вы же понимаете Проня Прокоповна - это же очень и очень ( "За двумя зайцами")" звучит ну очень дешево - ну не придумывайте секретность там, где ее нет - все понимают прекрасно что и Кремль и ФАПСИ не дали Вам прав на публикацию их отзывов о Ваших возможностях :)


Денис, пока я вижу то, что мои прогнозы касательно этого форума сбываются - благодаря Вам в том числе по циничности он превращается в сёрч. Это едва ли хорошо или плохо - ситуация ведь нейтральна, как мы знаем.
Выводы Ваши - объективно весьма далеки от истины, хотя на них имеете право вне всякого сомнения.

Чтобы троллить - интеллект не требуется. Вот похвалить - уже сложная задача для людей с отсутствием чувства юмора, профессиональной компетенции либо же просто мозга :) Ничего личного - но не вижу больше смысла нам тратить энергию на пустую болтовню. Что касается замечаний по существу - я всё ответил, смотрите выше. Я понимаю - у Вас такая работа, критиковать. Главное - вовремя остановиться...

Сообщение отредактировал pavlentiypro: 05 Октябрь 2012 - 20:47

  • 0

#29 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:52

Денис, пока я вижу то, что мои прогнозы касательно этого форума сбываются - благодаря Вам в том числе по циничности он превращается в сёрч. Это едва ли хорошо или плохо - ситуация ведь нейтральна, как мы знаем.


Вы мне льстите! :wub: Неужели я смог даже преодолеть такое "страшное" препятствие как ограничение на кол-во буковок...


Выводы Ваши - объективно весьма далеки от истины

Пока что НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА опровергающего их не прозвучало...

Вот похвалить -


А уже есть ЗА ЧТО? Кроме попытки развести на 200$ не за что пока не вижу за что хвалить....


Что касается замечаний по существу - я всё ответил, смотрите выше.


Там УЖЕ появились ПРИМЕРЫ УСПЕХОВ и ОТЗЫВЫ УСПЕШНЫХ УЧЕНИКОВ? Надо к окулисту кого-то отправить наверное.... :blush:

превращается в сёрч


А что, на серче тоже никто не испытал оргазм от столь "вкусного и полезного" предложения? Тоже наверное отзывы и примеры просили....вот же неучи деревенские - правда?
  • 0

#30 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:30

Просили отзывы - пожалуйста! Начинаю постепенно их выкладывать.
  • 0

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:42

Начинаю постепенно их выкладывать


Сообщили человеку НЕ В ТЕМЕ о существовании вирусного маркетинга - это нормально - иногда еще попадаются люди, не шарязие в современных технологиях! Только вот на этом форуме боюсь таких "динозавров" вы не найдете!
Плюсик за отзыв конечно учтем но...не убеждает вообще!

Человек уже ДАВНО состоявшийся, НИЧЕМУ мега важному его не научили...просто показали фишку о которой он не знал и подкинули "пару идей" с его слов...на 35$ за 3-х часовую ЛИЧНУЮ консультацию уже накапало....ждем еще отзывы!

Сообщение отредактировал Волхв: 06 Октябрь 2012 - 21:45

  • 0

#32 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 11:18

Выводы Ваши - объективно весьма далеки от истины, хотя на них имеете право вне всякого сомнения.


Вы не даете информации для объективных выводов!
Предложите тестовые, бесплатные консультации! Вас не знают! Так легче, чем писать много букв.
  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#33 Sendoctor

Sendoctor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:05

Павел!!!!!!! Мои искренние поздравления!!!!! Если ты вызвал такой переполох в среде конкурентов - ты стоишь больше чем 200 долларов за консультацию.
Господа злопыхатели, Вам шашечки или такси, как в анекдоте. Какие Вам нужны доказательства? Я являюсь коучем некоторых клиентов Паши - это люди, которые достигли потрясающих результатов. И, кстати, если у нас в инфобизнесе только один человек может запрашивать такую сумму, то, видимо, все очень запущено. Самый "раскрученный" в любой области специалист не есть самый лучший - как и самый лучший не есть самый "раскрученный" ( см.учебник "Логика").
Паша, еще раз - мои поздравления.
  • 1

#34 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:06

Павел!!!!!!! Мои искренние поздравления!!!!! Если ты вызвал такой переполох в среде конкурентов - ты стоишь больше чем 200 долларов за консультацию.
Господа злопыхатели, Вам шашечки или такси, как в анекдоте. Какие Вам нужны доказательства? Я являюсь коучем некоторых клиентов Паши - это люди, которые достигли потрясающих результатов. И, кстати, если у нас в инфобизнесе только один человек может запрашивать такую сумму, то, видимо, все очень запущено. Самый "раскрученный" в любой области специалист не есть самый лучший - как и самый лучший не есть самый "раскрученный" ( см.учебник "Логика").
Паша, еще раз - мои поздравления.


А вот просить кого-то — это уже говорит о многом в отношении вас, Павел!
Доказательств нет, и судя по отношению — не будут, а вот попытаться посратся на форуме — пожалуйста, пилят, коучи)))


Я так понял, Пашка решил на дурочках в легкую по 200 поднять на красивых словах — а тут вон оно как! :)
Еще и кого-то просит. Зачем? Можно же предоставить результаты, а не красивые слова и словесное противостояние!

Сообщение отредактировал Обществовед: 07 Октябрь 2012 - 20:07

  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#35 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:09

Я же говорил - медамка только хуже сделала....

А вот просить кого-то — это уже говорит о многом в отношении вас, Павел!
Доказательств нет, и судя по отношению — не будут, а вот попытаться посратся на форуме — пожалуйста, пилят, коучи)))


Я так понял, Пашка решил на дурочках в легкую по 200 поднять на красивых словах — а тут вон оно как! :)
Еще и кого-то просит. Зачем? Можно же предоставить результаты, а не красивые слова и словесное противостояние!


Я думаю, можно тему в раздел "Флуд" перенести...похоже автор ее по другому не собирается позиционировать:(
  • 0

#36 Sendoctor

Sendoctor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:15

Коучу не за советы платят, если Вы не в курсе... Ну, а, если Вам действительно стало интересно (это уже комплимент), спросите у Павла, правильное решение. Вот видите - я хороший коуч - привела Вас к самостоятельному решению. Вы молодец. А цену себе человек назначает не для того, чтобы ее доказывать. Хочешь покупай, не хочешь - проходи мимо.
  • 0

#37 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:30

Я инвестировал в собственное образование миллионы рублей за почти целое десятилетие. И десятки тысяч часов крови и пота в прямом смысле этого слова. Поэтому время моё стоит столько. Без торга. Если торгуетесь - значит, для Вас проблема не актуальна. Без вариантов.

Господа Обществовед и Волхв - у меня искренние сомнения, что именно вы здесь пишете. Все ведь помним последнюю шутку про собаку Цукерберга. Вы её и правда всерьёз восприняли? Не могут адекватные люди так по-хамски себя вести... Отвечу вот совсем банально, рад бы и схлестнуться с вами в интеллектуальном поединке, но увы - безоружны вы.

Вы не даете информации для объективных выводов!
Предложите тестовые, бесплатные консультации! Вас не знают! Так легче, чем писать много букв.


  • 0

#38 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:54

Я инвестировал в собственное образование миллионы рублей за почти целое десятилетие. И десятки тысяч часов крови и пота в прямом смысле этого слова. Поэтому время моё стоит столько. Без торга.


Ну тогда удачного поиска ЛОХОВ наш самоуверенный "коллега" - только думаю на этом форуме их нет!


Если торгуетесь - значит, для Вас проблема не актуальна.


Вы себе льстите...ТОРГУЮТСЯ КОГДА ЕСТЬ ИНТЕРЕС - пока же даже нет желания бесплатно потратить время дабы послушать Вас.
Мы не торгуемся - мы просим обосновать цену...а вы этого сделать не можете :(

Господа Обществовед и Волхв


Поверьте - это правда я :)



Не могут адекватные люди так по-хамски себя вести...


Это не хамство - а АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ на НАГЛЫЙ РАЗВОД....не путайте :)


Отвечу вот совсем банально, рад бы и схлестнуться с вами в интеллектуальном поединке, но увы - безоружны вы.


Пока что практика показывает обратное :biggrin: :biggrin: :biggrin: вы в полном...безоружии. И даже эта наивная попытка СОСКОЛЬЗНУТЬ С ТЕМЫ оставив себя "правым" увы, проваливается с треском...

Сообщение отредактировал Волхв: 07 Октябрь 2012 - 21:23

  • 0

#39 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:13

Мою позицию можно охарактеризовать двумя предложениями. Мне глубоко плевать какой вы, млять, коуч!
Это лишь банальная бдительность, которая выработалась в ходе жизни на форуме. Сюда довольно часто приходят люди и предлагают либо услуги, либо продукты(права). Но они — мошенники, которые кидают здесь людей! Я — свидетель этому! А сколько раз такая бдительность спасала людей от обмана?! Чего стоит тема с Кухтой!

Да, даже на глазах, в одной теме, даже при том, что все писали, что это — развод, один умудрился отдать деньги! :blink:
Ваше поведение один в один похоже на поведение мошенников и манипуляторов, которые хотят на наивных салагах срубить бабла по-легкому! Не уходите от ответов. Тем самым выдаете нам право считать вас — обманщиком! Без обид!

Моя позиция ясна?

Сообщение отредактировал Обществовед: 07 Октябрь 2012 - 21:14

  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#40 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:27

Ваше поведение один в один похоже на поведение мошенников и манипуляторов, которые хотят на наивных салагах срубить бабла по-легкому! Не уходите от ответов. Тем самым выдаете нам право считать вас — обманщиком! Без обид!


Уважаю, когда могут КОРОТКО, ЧЕТКО а главное ТОЧНО изложить суть всего в 3-х предложениях!

Павел ( и Ko) - прислушайтесь....

Сообщение отредактировал Волхв: 07 Октябрь 2012 - 21:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей