Перейти к содержимому

Фотография

Коллеги, буду благодарен за ваши советы и комментарии!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2012 - 05:22

Вид страницы о рассылке тоже изменился, вот http://vagenleyter.ru/rassylka/ , а также на эту страницу ведет ссылка под формой подписки справа на блоге (как-бы разъяснение).


В общем как теперь все? Что пугает и лишнее, что наоборот добавить?
  • 0

На правах рекламы

#22 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:07

Шапку менять... однозначно...
  • 1

#23 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2012 - 08:45

Шапку менять... однозначно...

Согласен! но это чуть позже, и честно говоря не знаю как это делать, и чтобы такого придумать.

В общем вот я про че, мне нравится шапка компании инфо-двд,
есть логотип компании и первое меню.



У меня тоже меню есть, но вот какую придумать себе шапку я еще не придумал..

Чисто квадратную шапку (картинку) на весь блог делать не хочется. Я думаю нужен какой-то контентный элемент (с описанием под вид того что есть), и, возможно, мое какое-то фото..

Хотя вот тут есть небольшая загвоздка.

Вот этот аватар, что на форуме и у меня на блоге внизу, и в описание - будет какбы везде меня представлять,
в общем из него как бы надо бы что-то сделать но как?

Или новые фотки сделать - с айпадом и микрофоном?

:unsure: В общем, я не знаю как это еще делать.. думаю об этом но еще не дошел до этого..

Конкретно,


1. я хотел бы этот контернт както уместить в шапке (возможно иными словами)



2. также вот эту фотку как нибудь вписать



3. С этим логотипом тоже чего-нибудь туда же (хотя по нему есть вопрос, я его в сети на зарубежном проекте дернул, и в общем не знаю хорошо это или не хорошо.. но в шапке чтото должно быть связанное с бизнесом в интернете или деньгами..)

business-internet-marketing-150x150.jpg

4. ну и, возможно, микрофон пограмотнее какойнибудь туда сделать.

Изображение

всетаки с интервью это ведь только начало истории..


Ребят, подскажите как это все уместить и реализовать на ворпресе.. ПОЖАЛУЙСТА!!

по микрофону у меня примерно теперь такой, родподкастер..
  • 0

#24 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:16

Александр, то что вы предлагаете, и как вы это делаете - гораздо важнее дизайна. Подписываются для получения интересной информации, а как будет выглядеть страница приземления - это второстепенное.
  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#25 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:23

Для начала определитесь с общим видом сайта (блога)... Насколько я понял, у Вас в голове нет ясной картины того, как должен выглядет Ваш сайт в конечном итоге... Что может помочь в этом:
  • Поискать подходящие готовые шаблоны... Желательно с минимальной доработкой (если шаблон обновляемый), т.к. после обновления большинство изменений слетает и всё приходится проделывать по-новой.
  • Посмотреть сайты, дизайн которых нравится и сделать похожий...
  • Поэкспериментировать с блогом на Денвере, потом изменения проделать на живом блоге...
  • Поэкспериментировать с макетом, например, с помощью этой программы или этого сервиса...
  • Нарисовать (начертить) дизайн на бумаге...

И главное, не экспериментировать на живом блоге... Насколько я понял, Вы его уже сломали и, возможно, вплоть до базы данных...
  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#26 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2012 - 04:50

Александр, то что вы предлагаете, и как вы это делаете - гораздо важнее дизайна. Подписываются для получения интересной информации, а как будет выглядеть страница приземления - это второстепенное.


Понимаю, и признаюсь мне это многие говорили..
Я просто немного идеалист или эгоист, и мне часто кажется, что вот если мне нравиться, то значит это должно нравиться другим, также акцентрируюсь на внешнем виде, и как многие заметили тоже все субъективно и не совсем то, что хотят видеть окружающие..

Замечание услышано.

Для начала определитесь с общим видом сайта (блога)... Насколько я понял, у Вас в голове нет ясной картины того, как должен выглядет Ваш сайт в конечном итоге... Что может помочь в этом:

  • Поискать подходящие готовые шаблоны... Желательно с минимальной доработкой (если шаблон обновляемый), т.к. после обновления большинство изменений слетает и всё приходится проделывать по-новой.
  • Посмотреть сайты, дизайн которых нравится и сделать похожий...
  • Поэкспериментировать с блогом на Денвере, потом изменения проделать на живом блоге...
  • Поэкспериментировать с макетом, например, с помощью этой программы или этого сервиса...
  • Нарисовать (начертить) дизайн на бумаге...

И главное, не экспериментировать на живом блоге... Насколько я понял, Вы его уже сломали и, возможно, вплоть до базы данных...



Со всем согласен, и хорошо, что отдельно открыли эту тему - Делаем блог на Wordpress

(может в нее переместить часть постов из этой темы, а в этой по рассылке, подписке и копирайту продолжить?)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей