Перейти к содержимому

Фотография

Секрет успеха в делах или как делать мало, а достигать многого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2012 - 07:16

дело не в бунте, просто учителей много развелось, книги советуют, теории..
рассказали бы реальные примеры, случаи из собственной жизни- и все, больше не надо никаких книжек, человек по поступкам насквозь виден
подумайте сами, что вам интереснее - читать книги с странными теориями или слушать истории из жизни тех, кто много повидал и пережил


ЗА историями лучше обращаться к людям лично. Большинство не хотят выставлять на показ свои личные переживания, поэтому отвечают общими фразами... Читайте книги с личными историями, таких тоже очень много...
  • 0

На правах рекламы

#42 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Август 2012 - 10:06

рассказали бы реальные примеры, случаи из собственной жизни- и все, больше не надо никаких книжек, человек по поступкам насквозь виден
подумайте сами, что вам интереснее - читать книги с странными теориями или слушать истории из жизни тех, кто много повидал и пережил

Вот вместо того чтобы грубить - вот так бы и сказали, что хотите пример из жизни.

Обе книжки я прочитала.
Стивен Кови - упорядочил и подкорректировал мое мировозрение. Я стала терпимее, мои итрересы стали более разностороними. Я занялась тем, чем давно хотела занятся.
Дэвид Аллен - опять же упорядочил и на примерах показал как делать намного больше, чем раньше и не сдохнуть от этого. Опять же подкорректировал мировозрение.

Что-то из этих книг неприемлимо для меня, что-то было очень новым и очень банальным одновременно.
Я взяла то что мне подходит, я не жалею потраченного времени, чего и вам желаю
  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей