Перейти к содержимому

Фотография

Релиз - Как обойти БАН от Google Adwords?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 05:06

Робен, приведи конкретную ссылку, где дешевле. Так и я могу сказать "погугли"... Причем, покажи, где дешевле на постоянной основе, а не время от времени, когда срок купонов заканчивается, и от них избавляются.

Как с компа зайду поищу

Твои купоны ты даришь бесплатно на своем блоге за подписку, но они номиналом в 1000 рублей, мне не выгодно с ними возится (настраивать аккаунт, платить за активацию), слишком мелкие - не интересно дешевле 100 баксов.

Я не про это говорил, это для новичков...
  • 0

На правах рекламы

#42 PPC master

PPC master

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 11:41

Купоны там не самые дешевые на рынке

Где дешево? Покажи пожалуйста, где можно в рунете приобрести 75 евровые купоны валидные в течение года дешевле, а не временные скидки на купоны срок действия которых вот вот подойдет к концу.

только я не покупал но цены реально дешевле. У того же kod.im часто бывают скидки и купоны почти халявные. Ну и у меня тоже дешевые)

Да и вообще я не в теме, но потролить люблю :D У тебя это где?

И вообще тема не о том как и где купить дешево купоны, а о том как не схлопотать бан и что делать если схлопотал. Так что Робен кончай писать не по теме, ты изначально дал понять, что тема тебе не интересна, но почемуто регулярно здесь отписываешься, что тебе покоя не дает? Скажи может чем помочь надо?
  • 1

#43 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 12:52

Где дешево? Покажи пожалуйста, где можно в рунете приобрести 75 евровые купоны валидные в течение года дешевле, а не временные скидки на купоны срок действия которых вот вот подойдет к концу.

Я не сказал что на постоянной основе, на Kod.im 75 евровые стоят на 1 бакс дороже, ну если вы частый клиент можно будет приобрести их за 3.5$.
И так же про акции сейчас например 80$ купон у них стоит всего 2$. Акции проходят часто.

Да и вообще я не в теме, но потролить люблю :D У тебя это где?

Я могу продать все теже купоны что на Kod.im только с 10% скидкой.

И вообще тема не о том как и где купить дешево купоны, а о том как не схлопотать бан и что делать если схлопотал. Так что Робен кончай писать не по теме, ты изначально дал понять, что тема тебе не интересна, но почемуто регулярно здесь отписываешься, что тебе покоя не дает? Скажи может чем помочь надо?

Задели тему купонов и ясно выразились что "самые дешевые", на что я и ответил.
Я спокоен, а так же я не говорил что мне тема не интересно я высказываю свое мнение!
  • 0

#44 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 13:50

И вообще я высказал свое мнение по поводу продукта в целом, ты можешь его не покупать, тебе никто не навязывает.

P.S. Я оставил свой отзыв для людей, заинтересованных в результате, а не для троллинга.


Робен, а ты сам это руководство, о котором собственно мой отзыв, с доступом на приватный форум, покупал или так, просто потроллить, пришел в хаотичном порядке? Бросаться размытыми фразами и вырывать из контекста чужие словосочетания и я умею...
  • 2

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#45 PPC master

PPC master

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 13:55

Я не сказал что на постоянной основе, на Kod.im 75 евровые стоят на 1 бакс дороже, ну если вы частый клиент можно будет приобрести их за 3.5$.

Я в свое время там был частым клиентом и меня увы не наградили такой скидкой(

И так же про акции сейчас например 80$ купон у них стоит всего 2$. Акции проходят часто.


Не заметил акции на 80$ купоны, как были так и есть по 4$. А то что уходит по акциям, на то сроки валидности купонов заканчиваются. И 80$ купоны это не 100$, так же как телевизоры есть 22" и 32" принцип один и тот же.

Я могу продать все теже купоны что на Kod.im только с 10% скидкой.

Молодец, только ссылок где дешевле я почемуто так и не увидел. Давай 75 евровые по 4 доллара на постоянной основе и валидные хотяб по пол года, у тебя весь мой форум брать будет, ты ж и так их берешь по 3,5$

Я спокоен


И это радует.

Сообщение отредактировал PPC master: 27 Март 2012 - 13:57

  • 1

#46 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 14:33

Робен, а ты сам это руководство, о котором собственно мой отзыв, с доступом на приватный форум, покупал или так, просто потроллить, пришел в хаотичном порядке? Бросаться размытыми фразами и вырывать из контекста чужие словосочетания и я умею...

А руководство тут причем? Разве я про него сейчас? Стоило мне сказать что купоны не самые дешевые как вы начали сами тролить!

Я в свое время там был частым клиентом и меня увы не наградили такой скидкой(

Сожелею

Не заметил акции на 80$ купоны, как были так и есть по 4$. А то что уходит по акциям, на то сроки валидности купонов заканчиваются. И 80$ купоны это не 100$, так же как телевизоры есть 22" и 32" принцип один и тот же.

http://adw.im/skidka/ тут смотри! Ну если даже сроки уходят то что из этого, лично я приобретаю купон и сразу его использую, а если будет вдруг просроченный то вам его заменят.

Молодец, только ссылок где дешевле я почемуто так и не увидел. Давай 75 евровые по 4 доллара на постоянной основе и валидные хотяб по пол года, у тебя весь мой форум брать будет, ты ж и так их берешь по 3,5$

Я посмотрел сейчас на тех сайтах купоны уже намного дороже стали.
По 4 продавать не буду, сейчас не об этом речь идет!
  • 0

#47 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 15:13

Робен, перечитай мои посты: я дал отзыв как покупатель руководства о руководстве в целом. Ты же руководства не покупал, но потроллить не отказал себе в удовольствии.

Ты сам себе противоречишь, ты так и не предоставил пруфлинк, где же все таки 75-евровые купоны дешевле (не "горящие", на потоке)?

80$ купоны сравнивать с купонами, номиналом в 105$ бессмысленно. Ибо посчитай время на настройку аккаунта (включая переделывание рекламных кампаний, а это очень масштабный труд), фиксированные затраты на активационный платеж (400 рублей), покупку средств конспирации (соксы, к примеру). И ты поймешь, если тебя действительно интересует суть вопроса "как избежать БАН", что любые купоны номиналом ниже 100 баксов - неинтересно по трудозатратам и стоимости использовать.

И вообще я высказал свое мнение по поводу продукта в целом, ты можешь его не покупать, тебе никто не навязывает. P.S. Я оставил свой отзыв для людей, заинтересованных в результате, а не для троллинга.

Пост по существу (отзыв покупателя продукта) называть троллингом не совсем корректно.

Скрытый текст

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#48 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 19:01

Еще раз говорю я не тролю, высказал свое мнение, никого не "засрал"!
Кончаю офтопить, а то на каждое мое сообщение приходит кучу ответов, которые все дальше отходят от темы.

Больше не пишу!
  • 0

#49 Тоха

Тоха

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:15

Слушайте прикол:
Я оплатил данную книгу с помощью РБК Мани и минут через 10 мне на почту пришло письмо с таким текстом

Здравствуйте, Анатолий Николаевич!

Совместно с компанией Google мы начинаем акцию по раздаче подарочных сертификатов Google AdWords!
Вы оплатили покупку через RBK Money, а значит автоматически становитесь обладателем сертификата на 1600 рублей.
С помощью сертификата вы можете создать рекламную кампанию в одном из крупнейших поисковиков мира и найти новых клиентов для вашего бизнеса.
Код купона:
ля ля ля


Очень порадовало!! :)
  • 0

#50 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2012 - 04:21

Тоха, ну вот вам и карты в руки идут!
  • 0

#51 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:29

На официальном форуме директа иногда продают купоны.
  • 0

#52 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:11

На официальном форуме директа иногда продают купоны.

Вот если бы на форуме Гугла еще продавали, а они только БАНаны бесплатно раздают :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей