Перейти к содержимому

Фотография

Релиз - Как обойти БАН от Google Adwords?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 20:23

Не велика цена ли для электронной версии книги? За такую сумму можно диск купить с очень ценной и объемной информацией.

Честно тебе сказать мала и очень!!!! и не надо тут все продукты ровнять.... эта книга просто супер, нигде в нете вы не найдете более краткой и полезной инфы!!!! а вот тут скидка была

Сообщение отредактировал Romanus: 17 Апрель 2012 - 03:47

  • 1

На правах рекламы

#22 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 20:26

ППС поднимай цену после акции!!!, я думаю можно поставить 4000-5000руб
  • 0

#23 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 06:39

В буржуйнете такая книга стоит 47 долларов + купон на 50 долларов бонусом.
  • 0

#24 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 07:07

первеводчик вам в монитор
  • 0

#25 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 07:31

У меня нет проблемы с купонами. у меня есть проблема что туда инфопродукты плохо пропускают особенно подписные.

Есть в книге информация как инфопродукты пропихивать в гугл? а то нафига нужны купоны если сайт забанят.
  • 0

#26 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 08:04

первеводчик вам в монитор

Спасибо за совет. Мне переводчик не нужен. Я сам переводчик. А информацию привел для сравнения.
  • 0

#27 PPC master

PPC master

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 10:01

В буржуйнете такая книга стоит 47 долларов + купон на 50 долларов бонусом.

:lol: :lol: :lol: Вы не видели моей книги, и скорее всего и ту которую приводите в пример. И кстати, доступ ко всем курсам Linda можно получить вообще за 25$/месяц. И замечу, там курсы в несколько раз лучше аналогов представленных у нас в рунете, и если посчитать то стоимость одного курса будет с 10 центов :) , так что мы все здесь все в таком случае делаем?

Давайте так, Вы покупаете мою книгу за 47$ и я Вам в подарок даю ту самую, что в буржуйнете и Вы здесь отпишите, та же эта книга или нет, только честно. С одним условием, свою книгу я Вам предоставлю в таком случае без доступа на свой форум и обратной связи со мной. Или Вы просто решили потролить в теме? Если нет пишите в ЛС я Вам вышлю реквизиты. Все по честному, на кону моя репутация.

И на счет цены, я писал здесь, так что позвольте авторам самостоятельно принимать решение о ценообразовании, если считаете что ценник неадекватен, не покупайте, Вас же никто не принуждает. Из 70 покупателей, никто пока не пожаловался на стоимость и наоборот пишут мне регулярно в ЛС, чтоб я поднимал цену.

Есть в книге информация как инфопродукты пропихивать в гугл? а то нафига нужны купоны если сайт забанят.

Я инфопродуктами не занимался, но после прочтения Вы спокойно сможнте рекламировать страницы подписки и многие другие вещи, как именно написано в книге и детально разжевано на форуме.
  • 0

#28 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 10:37

Спасибо за совет. Мне переводчик не нужен. Я сам переводчик. А информацию привел для сравнения.

я ничего плохого не имел ввиду
  • 0

#29 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 10:39

Уважаемый автор к качеству вашего продукта у меня претензий нет, я не спорю продукт скорее всего неплохой. А книга мне не нужна, и наврядли понадобится. Мои интересы лежат в другой плоскости. А за свою репутацию не переживайте, количество ваших покупателей и будет лакмусовой бумажкой вашего бизнеса. И положительные отзывы ваших клиентов будет мерилом вашей репутации. От себя желаю вам успехов в вашем деле!
  • 0

#30 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 12:45

У меня нет проблемы с купонами. у меня есть проблема что туда инфопродукты плохо пропускают особенно подписные.

Есть в книге информация как инфопродукты пропихивать в гугл? а то нафига нужны купоны если сайт забанят.


Инфо продукты не причем, вам когда то приходило от гугла сообщения что им не понравился ваш инфопродукт? Им сайты не нравятся, а как пропихнуть страницу подписки почти все знают, даже почитая правила гугла можно понять как это сделать...
  • 0

#31 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2012 - 12:04

Хочу высказать субъективное мнение как покупателя об этой книге (не касаясь доступа на форум).

Если бы я осенью 2010 года получил эти знания (когда произошел одновременный бан 15 моих аккаунтов, а также дальнейшие попытки "обмануть" Adwords либо договориться :lol: с саппортом), я бы сэкономил на своих ошибках не одну тысячу долларов. Именно долларов. А сэкономил - значит заработал.

Вопрос ведь не в формате подачи информации - книга, аудио или видео. Качество определяется сутью изложенного. А эта книга является самодостаточной и единственной в своем роде. Кто ищет подобную информацию - выложит и 500 баксов, и не пожалеет.

Про закрытый форум я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 05 Март 2012 - 12:07

  • 2

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#32 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2012 - 13:16

Книга классная! Уже начал внедрять ее фишки.
  • 0

#33 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 17:33

Информация в книге разложена по полочкам, даже "не технарю" будет легко понять о чем идет речь и повторить за автором.

Не менее порадовал закрытый форум, доступ к которому идет приятным бонусом (как по мне, так сам доступ на платный форум является полноценным продуктом).

Я уже применяю на практике полученные из руководства и форума знания, и пока не получил ни единого БАНа (не исключаю такой возможности в будущем, но на форуме, думаю, в случае чего, мне помогут). Автор принимает активное участие в жизни форума, отвечает буквально на каждый пост, даже на глупые вопросы.

Замечательным дополнением к руководству служат шикарные скидки на купоны Adwords (самые дешевые на рынке) и соксы (для сокрытия IP-адреса) по очень заманчивым ценам. Изображение

Даже и не раздумывайте, покупайте книгу с доступом на форум, пока автор не одумался, и не поднял цену в 2-3 раза,... или не выделил в отдельный полноценный продукт доступ на закрытый форум! Изображение
  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#34 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 18:05

Купоны там не самые дешевые на рынке
  • 0

#35 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 19:01

Купоны там не самые дешевые на рынке


Я имел в виду, что я дешевле не находил. Я высказал свое личное мнение как покупатель.

Робен, скинь пруфлинк. Поделись, где дешевле, если не голословен.

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 26 Март 2012 - 19:03

  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#36 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 19:09

Купоны 105$ у ТС продаются всего за 5$ - это ОЧЕНЬ выгодно
  • 1

#37 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 19:25

Купоны 105$ у ТС продаются всего за 5$ - это ОЧЕНЬ выгодно


Я также дешевле купонов не находил. Разве что "бесплатно" от Google и партнеров (фирменный куканчик от Google в виде БАНа в придачу) :D
  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#38 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 19:45

Посмотри магазины купонов они есть на этом форуме, только я не покупал но цены реально дешевле. У того же kod.im часто бывают скидки и купоны почти халявные. Ну и у меня тоже дешевые)
  • 0

#39 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 19:59

Посмотри магазины купонов они есть на этом форуме, только я не покупал но цены реально дешевле. У того же kod.im часто бывают скидки и купоны почти халявные. Ну и у меня тоже дешевые)


Робен, приведи конкретную ссылку, где дешевле. Так и я могу сказать "погугли"... Причем, покажи, где дешевле на постоянной основе, а не время от времени, когда срок купонов заканчивается, и от них избавляются.

Я сам покупал не один год в других местах (у того же kod.im, www.google-adwords.ru, adw.im/skidka/, inad.im). Да только все равно выходит дороже. Даже при скидках у них 100-баксовые ваучеры получаются за 6 баксов, а здесь номиналом 105 баксов за 5 у.е. Разницу улавливаешь? :)

Твои купоны ты даришь бесплатно на своем блоге за подписку, но они номиналом в 1000 рублей, мне не выгодно с ними возится (настраивать аккаунт, платить за активацию), слишком мелкие - не интересно дешевле 100 баксов.

И вообще я высказал свое мнение по поводу продукта в целом, ты можешь его не покупать, тебе никто не навязывает.

P.S. Я оставил свой отзыв для людей, заинтересованных в результате, а не для троллинга.

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 26 Март 2012 - 20:04

  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#40 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 03:49

Кстати, недавно узнал на форуме ТС, что бывают 350$ купоны и есть возможность их заказать... Но выходит чуть дороже (30$), но зато мороки в 3 раза меньше, чем со 100$ купонами. не говоря уже о 1000 рублевых.

Сообщение отредактировал AlexMotor: 27 Март 2012 - 03:58

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей