Перейти к содержимому

Фотография

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101 Kapnor

Kapnor

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 11:57

Чистой воды развод


Сколько людей, столько и мнений. Лично я так не считаю.

Лучше приберегите денежки и отсылайте на офф данные, которые рекламили по телику!!!


Туда я тоже планирую отправить! Но к сожалению не до всех они дойдут. B)
  • 0

На правах рекламы

#102 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2008 - 12:54

Я думаю, что люди в такой ситуации меньше всего думают о получении персонального аттестата.


'Kapnor' большего сомнения вызывают не аттестаты и гордость пострадавших, а регистрация ников в день публикации помощи и активное обсуждение темы. Очень не хочется, чтобы вы через пару дней не спалились с форума. B)
  • 0

#103 Kapnor

Kapnor

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 13:17

'Kapnor' большего сомнения вызывают не аттестаты и гордость пострадавших, а регистрация ников в день публикации помощи и активное обсуждение темы. Очень не хочется, чтобы вы через пару дней не спалились с форума.


Может быть, я еще и грузинский диверсант? B)

А теперь по теме. Это заявление делает мне чел, у которого 25 сообщений. Да, парнишка жжет.
Наблюдательный ты мой, зайди в мой профиль и посмотри мои первые сообщения, а потом сомневайся в подлинности ника.
К твоему сведению, этот форум читают сотни людей, но не регестрируются на нем. И я не буду перед тобой отчитываться, почему я здесь зарегестрировался и когда отсюда "спалюсь".
Is that clear?
  • 0

#104 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2008 - 14:17

Может быть, я еще и грузинский диверсант? B)


Is that clear?


Вполне ясно
  • 0

#105 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2008 - 15:29

Я прежде чем перечислить деньги тоже этим по e-mail поинтересовался.
И получил ответ, что принявшая их родня живет очень бедно и телефона у них нет.


Интересная вещь, телефона нет, а интернет есть... Так же настораживает что люди махом изучили платежные системы и везде зарегились... очень странно.

Призываю всех к бдительности, не переводите деньги куда попало, даже из самых искренних побуждений, сейчас на этой проблеме будут зарабатывать лохотронщики!!!
  • 0

и снова в отпуске ))


#106 Kapnor

Kapnor

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 19:17

Интересная вещь, телефона нет, а интернет есть... Так же настораживает что люди махом изучили платежные системы и везде зарегились... очень странно.


Ну так в интернете можно и в интернет-кафе сидеть. А идею про платежные системы им вроде сосед подсказал...

Но я ни в коем случае не навязываю свое мнение. Просто я верю тому, что там написано и не жалею о посланных 250 рублях.
  • 0

#107 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Август 2008 - 19:49

Просто я верю тому, что там написано


Если верите - зачем тогда спрашиваете кто что скажет?


Ребята, что скажете по поводу этого сайта?


  • 0

#108 Kapnor

Kapnor

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2008 - 20:49

Если верите - зачем тогда спрашиваете кто что скажет?


Таким образом я хотел привлечь внимание к проблеме.
  • 0

#109 Николай Григорьевич

Николай Григорьевич

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина Донецкой Красноармейск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:52

Дорогие Ребята.Поздравляем Вас с Наступающим Хорошим Новым 2009 годом!!!
Пусть Божья Благодать и Любовь пребывает с Вами все 525600 минут в этом Новом году!
Мира,любьви и радости Вашим близким людям,родным и друзьям.Будьте счастливы!!!

  • 0

#110 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:23

Николай Григорьевич, дорогой!
Примите и наши поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Здоровья, любви, радости Вам и детишкам!!!

  • 0

#111 Николай Григорьевич

Николай Григорьевич

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина Донецкой Красноармейск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:38

С_Новым_2010_годом.jpg
  • 0

#112 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:34

ОБРАЩЕНИЕ ко всем людям доброй воли

http://agromak.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Вика: 08 Февраль 2010 - 18:30

  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#113 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2010 - 06:17

не удалось открыть отдельную тему, поэтому пишу здесь.

Молодой маме-инвалиду нужна помощь http://www.natalie-group.narod.ru/

просьба также на сайте фонда "Адреса Милосердия" http://www.admil.ru/...how/?newsid=304

сбор идёт второй месяц, собрано всего 6 560 рублей (((.

  • 0

#114 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2010 - 15:24

не удалось открыть отдельную тему, поэтому пишу здесь.

Молодой маме-инвалиду нужна помощь http://www.natalie-group.narod.ru/

просьба также на сайте фонда "Адреса Милосердия" http://www.admil.ru/...how/?newsid=304

сбор идёт второй месяц, собрано всего 6 560 рублей (((.



Наташа, с ВебМани мы не дружим с некоторых времён по имеющимся причинам..., Яндекс-кошелёк пуст. Если нельзя как-то перевести вам с помощью карты Виза, а это было бы удобнее всего, то напишите мне в личку Ваши данные, отправлю через Вестерн Юнион, ок? :)
  • 0

#115 Natalie Ch

Natalie Ch

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Март 2010 - 06:38

mary567
спасибо, что откликнулись. Я пробовала отправить Вам личное сообщение, но у меня выдаёт ошибку ((( Может быть возможно как-то связаться с Вами по электронной почте?
мой e-mail: natalie-group@yandex.ru
  • 0

#116 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2010 - 15:30

mary567
спасибо, что откликнулись. Я пробовала отправить Вам личное сообщение, но у меня выдаёт ошибку ((( Может быть возможно как-то связаться с Вами по электронной почте?
мой e-mail: natalie-group@yandex.ru


Не беспокойтесь, Наташа, я получила Ваше письмо и ответила Вам в личку.
  • 0

#117 alekss

alekss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2010 - 17:48

Друзья! Благотворительный фонд Линия жизни проводит глобальную акцию "Самая длинная линия жизни". Мы очень хотим, чтобы все люди взялись за руки в знак дружбы и единения. Для этого нужно совсем немного, сфотографироваться с раставленными в стороны руками, будто держите за руки рядом стоящих и добавить их на страницу акции http://www.life-line.ru/long или в эту тему. В итоге получится длинный коллаж, где все люди держатся за руки, таким образом мы хотим привлечь внимание людей и СМИ к благотворительности.

Присоединяйтесь!
  • 0

#118 Юрий

Юрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:17

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Я учусь в Воронежской государственной медицинской академии им. Бурденко (закончил 2ой курс). На прошлой неделе моей пятилетней сестре поставили шокирующий диагноз - злокачественная опухоль крестцово-копчиковой области. Для проведения поддерживающей химиотерапии необходим препарат «Вифенд». На курс необходимо 3 флакона, цена 1 флакона 5950 рублей. Мы живём без папы, а мама работает учителем в средней школе. Я искренне прошу Вас всех о помощи, ведь мне уже просто некуда обратиться...
Деньги можно перевести на карточку, вот номер 4272 2909 8226 3766. Это банковская карта, которую нам выдавали в институте для получения стипендии. Других способов перевода я просто не знаю. Я очень надеюсь на Вашу помощь.
С уважением, Юрий.
  • 0

#119 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:05

Для Романа и его Лерочки создал отдельную ветку - http://www.info-foru...енькой-лерочке/ - чтобы сообщения с документами и самое первое сообщение были всегда вверху...

Так что, ВСЕ СЮДА...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#120 Saracin

Saracin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2011 - 07:05

Здравствуйте! Пользователи екатеринбургского портала Е1.ru собирают деньги на помощь Ване Авдюкову

Пятилетнему Ванюшке Авдюкову было всего 2,5 годика, когда ему поставили страшный диагноз: нейробластома 4 стадии с метастазами в кости, костном мозге, лимфоузлах (рак в последней стадии).

У маленького Ванюшки начался долгий путь борьбы с болезнью. Сначала было 6 курсов химиотерапии, потом неудачная операция, мальчика разрезали от груди до позвоночника и зашили обратно, т. к. опухоль врастала в позвонки, и удалить ее было невозможно. Родители Вани не сдавались и продолжали бороться. Они начали искать хирурга и обратились к немецкому профессору Швайнцу, который согласился удалить Ванюшке опухоль.

Благодаря неравнодушным людям, Авдюковым удалось собрать необходимую сумму и полететь в Германию. Операция длилась 8 часов, но, к сожалению, удалось удалить 98% опухоли. 2% находились в недоступном месте, и удалить их было невозможно.

После операции начался самый тяжелый период: Ванюше провели трансплантацию костного мозга. Ваня оказался сильным мальчиком и справился. Оставалось лишь убить те 2% опухоли, которые по-прежнему жили в позвоночнике мальчика. Ванечке провели облучение, но опухоль осталась жива. Ванечка прошел долгий путь борьбы за свое здоровье, перенеся несколько курсов химиотерапии, 2 операции, малыш по-прежнему не мог победить свою болезнь до конца.

Спасти Ванюшу взялись в одной из клиник Великобритании. Там мальчику провели MIBG терапию, которая является самым результативным лечением при такой болезни и 2% опухоли, которые мучили Ванечку, исчезли.

Чтобы Ванюшка смог расти здоровым и счастливым ребенком и навсегда забыл о своей страшной болезни, ему необходимо пройти еще один курс MIBG- терапии, которую не проводят в России и готовы вновь провести в Лондоне. На лечение Ваня должен прибыть 10 июня. Но для этого необходимо 4 миллиона рублей.

Ознакомиться с историей Вани Авдюкова и реквизитами счетов можно на форуме Е1.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей