Перейти к содержимому

Фотография

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Гость_volonters_*

Гость_volonters_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:13

Здравствуйте!
В этой теме я обращаюсь к вам за помощью в сборе средств на лечение Купцовой Катюши, 5 лет, г. Мариуполь.
У Кати совсем недетское заболевание: Ювенильный ревматоидный артрит, преимущественно суставная форма, полиартрит, 2 степень активности, серонегативный вариант, без поражения глаз, медленно прогрессирующее течение, рентгенологическая стадия 1, ФС 2а. Медикаментозный синдром Ищенко-Кушинга.

Кате нужно прйти крус лечения дорогостоящим препаратом Хумира, в месяц нужно 14 000 грн. Курс лечения от 6 месяцев до года.
Своими силами семья смогла отплатить 2 курса, к сожалению на этом ресурсы семьи истощены, а лечение прекращать нельзя. Семья просит всех нас о посильной помощи.


Вот письмо Катиной мамы Ольги:
Моя дочь Екатерина (2006 г.р.) после перенесенной в марте 2009 года ОРВИ заболела ревматоидным артритом. Это аутоиммунное (организм убивает сам себя) системное (страдают все внутренние органы) заболевание. Оно неизлечимо. Есть стандартные методы подхода к лечению данной болезни. Назначают основной препарат, так называемый базисный, который методично подавляет агрессию против себя, то есть убивает свой иммунитет. Помимо этого назначают противовоспалительную терапию, так как основная агрессия приходится на суставы. У нас полиартрит, задействованы коленные, лучезапястные и голеностопные. Во время воспаления поднимается температура, суставы становятся отечными, порой боль такая, что дочь не может ходить. Для подавления воспаления назначают гормоны (преднизалон). Они хорошо снимают воспаление, но это временное явление, со временем они не так эффективны. Но самое страшное - стать их рабами. Мы принимаем их почти 2 года, и до сих пор не удалось от них уйти. Начинаешь потихоньку снижать и получается опять обострение - замкнутый круг. А побочные у гормонов.... Мы их уже имеем - она не растет. Это самое страшное.
Сейчас в мире начали применять препарат генной инженерии. Я много читала о результатах, они положительные. На Украине зарегистрирован один из них - Хумира. Нам его назначили, так как он наш спасительный круг. Но препарат очень дорогой, в месяц 14000 грн. Рекомендованный курс лечения пока 6 месяцев. Во многих источниках говорится, что минимальный курс приема препарата Хумира - 1 год. Это очень большая сумма для моей семьи.
С ноября 2009 года дочь является инвалидом детства, я (мать) - по уходу за ребенком.
Я вас очень прошу ДАЙТЕ НАМ ШАНС!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Контакты: мама Кати Ольга Купцова - 050 939 59 77
друг семьи Наталья - 095 834 54 39 (готова помочь со сбором средств в Донецке)
волонтер семьи Ольга Сапунова - 095 178 01 54




Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк
Номер счета: 292 44 8 255 09 100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
назначение платежа: для пополнения карты 4627 0858 2705 4830
Держатель карты: Купцова Ольга Вячеславовна
ИНН 2888616388

вырезано. здесь были кошельки мошенника.


Сми:


http://www.ilich.in.ua/zdorovie/box-article-599.html
http://www.mariupoltv.com.ua/?p=2281

----------------------------------------------

Пост оставлен мошенником
  • 0

На правах рекламы

#122 Гость_volontbondar_*

Гость_volontbondar_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2011 - 13:32

Дорогие товарищи форумчане,помогите пожалуйста собрать на лекарства Дане Бондаренко.
Изображение

Мальчик рос очень активным, как сейчас говорят гиперактивным мальчишкой, болезнь, как это и бывает, настигла внезапно.Осенью 2010 у Дани начала часто болеть голова, когда прошли обследование, поставили этот страшный диагноз:АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА МОЗЖЕЧКА.
Затем, в ноябре в Москве в клинике Бурденко была операция по удалению опухоли, родители с Данечкой пробыли там почти месяц, затем 28 сеансов облучения...
На данный момент Дане нужно пройти 10 курсов химиотерапии препаратом Темодал, из них уже 3 курса пройдено.
Почему мы обратились за помощью к Вам, уважаемые форумчане, потому что иссякли и финансовые и моральные запасы, т.к. 1 курс выходит около 10 000 грн, уже их было 3 + операция в Москве - семья Данечки в отчаянии. Мы были бы рады и благодарны за каждую копеечку, которая сейчас очень ценна.
Сам Данечка чувствует себя нормально, правда ооооочень похудел, и анализы крови тоже "не хорошие".
4 курс нужно начинать в 20 числах августа, а его еще нет. У них есть 2 курса Темодала 250 (достался им от кого-то), но для Данечки это губительная доза, т. к. ему нужно Темодал-100 и Темодал-20, которые он и так не хорошо переносит.
Олеся (мама Данечки) в отчаянии, т.к. дни летят быстро, а с лекарством пока затишье.
Помогите пожалуйста Дане выздороветь!
Спасибо огромное всем, кто хоть как-то прореагирует на нашу ситуацию, нам будет важна и Ваша моральная


Телефон мамы Дани - 050 175 59 27, Олеся.

Реквизиты банка:
Укрсиббанк
ОКПО 09807750
МФО 351005
р/сч 29246000000105,
отделение № 950 ТУ №1, г. Донецк, пр. Ильича, 4
Номер карты 26258003713338
получатель: Бондаренко Олеся Семеновна, ИНН 3005605649

вырезано. здесь были кошельки мошенника.


Изображение
Изображение
Изображение

----------------------------------------------

Пост оставлен мошенником
  • 0

#123 Lesya

Lesya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2011 - 08:54

Прошу ни в коем случае не отправлять никакой помощи по реквизитам веб-мани и яндекс-кошелек в 2х вышенаписанных сообщениях! У Кати и Даниила нет кошельков! А volonters и volontbondar - одно лицо и мошенник!

вот реальные темы по этим детям

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=75129 Катя
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=83068 Даня

4 курс нужно начинать в 20 числах августа

очень мило - всего лишь поменяли слово май на слово август :lol:

Как вам не стыдно!!!
  • 0

#124 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2011 - 10:52

Кошельки электронных платежных систем удалены. Мошенник забанен, и его посты отмечены.

Тема остается.
  • 0

#125 АртёмКо

АртёмКо

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 19:48

Здравствуйте!

Олегу Чинякову срочно нужна помощь!
http://vkontakte.ru/event29931301

Кто он такой?

гитарист из Санкт-Петербурга
http://vkontakte.ru/id3789759

В своё время играл в Оркестре баянистов им Павла Ивановича Смирнова
http://vkontakte.ru/club8703.

Кто я такой? Я играл с 1997 по 2009 годы в этом оркестре:
моя стр. в контакте http://vkontakte.ru/id1335289 - есть старый альбом по гастроли - я есть на фотках.

Для сбора дополнительных средств организован сольный концерт Оркестра им. П.И.Смирнова http://vkontakte.ru/event30088794 - те кто будут в СПБ или живут в СПб приходите - не пожалеете. Оркестр работает очень классно. Все возникшие вопросы можно будет уточнить на концерте, обратиться к людям.

К сожалению организаторы и родственники Олега настолько заняты, что никак нет времени создать отдельный сайт и загнать информацию на http://www.smirnovorchestra.spb.ru - сайт очень давно не обновляется.

Кроме этого делается всё возможное со стороны друзей Олега и оркестрантов. Будет организовано посещение в НИИ им. Поленова.

Т.к. участились случаи мошенничества в сфере благотворительной помощи (особенно через Интернет):
для уточнения информации, получения копий документов и других вопросов - обращайтесь к организаторам и родственникам Олега Чинякова как электронной почте, так и по телефонам. Для полного уточнения можно приехать для живого общения.
  • 0
Электропроводка. Ремонт и монтаж в жилых помещениях. Консультирование.

#126 Варя

Варя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2016 - 06:35

Так много сомнений у людей...читаю-читаю и понимаю,что мир стал очень злым(.С Вашего позволения напишу здесь немного о нас.Мы простая среднестатистическая семья с детьми,НО по честному просто бомжы.И это при том,что в семье трое детей,муж,жена,кот.Всю жизнь живём в аренду:авто муж снимает,чтобы нас прокормить,квартира тоже не наша,арендуем.Дети все здоровые:сад-школа,как положено.НАРОД-а жить просто не на что.Сегодня снимаем,завтра в любой момент можем оказаться на улице.Сегодня есть зарплата,а завтра не чего есть.Так и живём.Государство платит мне как многодетной маме 310 руб.К чему я всё это пишу...Хочу попросить неравнодушных о помощи.Мы пытаемся накопить хотя бы на маленький домик в деревне(хотя прекрасно понимаем,что нечего там делать),просто цены попадаются смешные.Или нужна дача,которую мы вполне сможем обжить,руки-ноги есть.Прекрасно понимаем,что живя в съёмной квартире и при этом ещё и снимая автомобиль мы никогда ни на что не накопим.Очень жду ваших советов и с удовольствием отвечу на все вопросы.


  • 0

#127 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2016 - 09:21

Займитесь предпринимательской деятельностью. Сама или с мужем. Или муж этим может заняться.

 

В любом случае, если будете делаете то же самое, что сейчас, то ничего не измениться.


  • 0

#128 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2016 - 09:38

Еще скажу одну вещь, которая может быть резанет ухо и не только вам.

 

Добивается успеха тот, кто действительно хочет жить. Не выживать, а жить.


  • 0

#129 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Март 2016 - 12:03

Т.к. участились случаи мошенничества в сфере благотворительной помощи (особенно через Интернет): для уточнения информации, получения копий документов и других вопросов - обращайтесь к организаторам и родственникам Олега Чинякова как электронной почте, так и по телефонам. Для полного уточнения можно приехать для живого общения.

 

Я понимаю, что друзьям и, тем более родственникам, может не до этого, но инфо нужно снимать. Именно из-за мошенничества. Аферисты ведь и без того используют реальные беды, фото, диагнозы и пр. реальных людей...

 

Олег Чиняков ведь умер. :( Соболезнования близким.


  • 0

#130 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2016 - 13:04

Так много сомнений у людей...читаю-читаю и понимаю,что мир стал очень злым(.С Вашего позволения напишу здесь немного о нас.Мы простая среднестатистическая семья с детьми,НО по честному просто бомжы.И это при том,что в семье трое детей,муж,жена,кот.Всю жизнь живём в аренду:авто муж снимает,чтобы нас прокормить,квартира тоже не наша,арендуем.Дети все здоровые:сад-школа,как положено.НАРОД-а жить просто не на что.Сегодня снимаем,завтра в любой момент можем оказаться на улице.Сегодня есть зарплата,а завтра не чего есть.Так и живём.Государство платит мне как многодетной маме 310 руб.К чему я всё это пишу...Хочу попросить неравнодушных о помощи.Мы пытаемся накопить хотя бы на маленький домик в деревне(хотя прекрасно понимаем,что нечего там делать),просто цены попадаются смешные.Или нужна дача,которую мы вполне сможем обжить,руки-ноги есть.Прекрасно понимаем,что живя в съёмной квартире и при этом ещё и снимая автомобиль мы никогда ни на что не накопим.Очень жду ваших советов и с удовольствием отвечу на все вопросы.

 

Я тоже снимал квартиру, пока не стал нормально зарабатывать. Живу с женой и дочкой (6 лет) и о втором ребенке даже не могли себе позволить задумываться, пока не построили дом. Чего нищету то плодить?  Вы сами виноваты и попрошайничать это конечно жесть... ИМХО!

 

P.S. Везет тому, кто везет.


 

 

Так много сомнений у людей...читаю-читаю и понимаю,что мир стал очень злым

 

А это мошенникам скажите спасибо.


Сообщение отредактировал WishMaster: 08 Март 2016 - 13:07

  • 0

#131 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2016 - 13:32

Ребят, нужно 300 руб. на R414058320691

 

После больницы совсем по нулям со всеми взятками. Был бы премного благодарен. Нужно на уплату хостинга и для дальнейших продаж продуктов. 

 

p.s. если что просьба перенести сообщение модераторам


  • 1

#132 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Март 2016 - 13:59

Это Вебмани или Яндекс-деньги?

 

Электронных нет ни копейки!

 

Алексей, если никто с электронными не объявится - пожалуйста, напомните после праздников, пойду где-то пополню.


  • 0

#133 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2016 - 14:07

Алексей web, перевёл 


  • 2

#134 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2016 - 14:23

Алексей web, перевёл

 

Игорь, огромное спасибо !!!   :)


Алексей, если никто с электронными не объявится - пожалуйста, напомните после праздников, пойду где-то пополню.

 

Спасибо, Татьяна. Уже не нужно. Благодарю. 


  • 2

#135 ЛесяНикулина

ЛесяНикулина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:24

Я восхищаюсь людьми, которые занимаются благотворительностью. Это просто титанический труд. Лично я стараюсь периодически вносить пожертвования в различные фонды. Я перед этим внимательно смотрю, что их себя представляет та или иная благотворительная программа. Сейчас в основном помогаю людям с проблемами зрения и слуха


  • 0

#136 zamai

zamai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Май 2019 - 17:42

в очередной раз протратил деньги на ставках, можно ли за такое просить средств? Ничего не могу с собой поделать:D Если найдется какой-то добрый меценат, то был бы благодарен.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей