Перейти к содержимому

Фотография

Вчера в Олимпийском прошёл концерт группы DDT.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:52

Юра для меня всегда был человеком, так и останется пусть и по пьне всякие ... говорит


Правильно, человеком, а не быдлом из тусовки приближенной к президенту/премьеру, которые смотрят ему в рот!
Если бы он вёл себя иначе, то перестал бы его уважать как человека...
  • 0

На правах рекламы

#42 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:17

Не давно вычитал в одной популярной газете(не в жёлтой прессе), такую мысль, если бы у Шевчуку дали бы прайм-тайм хотя бы один час в неделю, на каждом федеральном канале, то наше общество изменилось бы в лучшею сторону.
После послушивания его песен, это точно:


Это не "Осень", уже набившая оскомину!

И вот это не красит президента сидящему как барин, и пресмыкающемуся Макаревичу, что то блеющего про Химкинский лес:

Сообщение отредактировал genk: 29 Ноябрь 2011 - 21:59

  • 0

#43 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 08:24

Не давно вычитал в одной популярной газете(не в жёлтой прессе), такую мысль, если бы у Шевчуку дали бы прайм-тайм хотя бы один час в неделю, на каждом федеральном канале, то наше общество изменилось бы в лучшею сторону.


Точно - ходили бы все полуужратые крича пафостно-пиарные песни :)
  • 0

#44 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:24

Точно - ходили бы все полуужратые крича пафостно-пиарные песни :)


А может вам нравится филя, и в этом вся проблема?
  • 0

#45 Макис

Макис

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:31

ну лучше уж филя чем дима...
  • 0

#46 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:16

ну лучше уж филя чем дима...


Ну не знай, они одного поля ягодки... :D
Оба уроды :) ;) :blue:
  • 0

#47 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:51

Смотрю вам все никак не уняться :) Неприятно осознавать, что ВАШЕ МНЕНИЕ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ и ВАШИ ВКУСЫ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗДЕЛЯЮТ ОСТАЛЬНЫЕ

А может вам нравится филя, и в этом вся проблема?


Если бы мне филя нравился - то и юра бы был симтатичен - одного поля попса клоуны! Только один этого не отрицает - а второй пытается что-то из себя корчить еще....
А поскольку терпеть ненавижу показушников и просто быдло...потому оба эти пискуна ну никак не могут вызвать моих симпатий ;)

Хотя конечно ФАКТ, того, что вы сразу вспомнили именно филю - немного настараживает и заставляет беспокоиться за ваши ИСТИННЫЕ предпочтения :blue: - "на воре и шапка горит" ?

Сообщение отредактировал Волхв: 03 Декабрь 2011 - 20:58

  • 0

#48 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:56

Если бы мне филя нравился - то и юра бы был симтатичен!
А поскольку терпеть ненавижу показушников и просто быдло...потому оба эти пискуна ну никак не могут вызвать моих симпатий :)


Понятно, вы просто тролль...
  • 1

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:00

Понятно, вы просто тролль...


Если это единственный способ вас успокоить - думайте так :)
Все равно ничего более умного от вас не услышать похоже ;) :blue: :D
  • 0

#50 Геннадий Сычев

Геннадий Сычев

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
951
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:36

- Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами.
- В лужах разлетаются птицы с облаками…


ТАКИЕ поэтические образы всегда создает КТО-ТО. Быдлу по имени «никто» подобное не сотворить.
Быдло не умеет толком выражать ни свои мысли, ни чувства. За быдло думает пастух.

А Юрий Шевчук – это личность. Он уже тридцать лет является лидером ДДТ.
Он по природе лидер! А лидер не может быть быдлом! По определению не может!
Эти понятия находятся на разных полюсах.

Песни Шевчука слушают и поют люди разных возрастов.На его концертах, как и много лет назад, полно людей.
Музыка Шевчука звучит в фильмах и театральных постановках.

Она может отражать время, показанное в фильме, как в «Generation „П».
Однако, может быть созвучна и другой эпохе.

Недавно мне принесли рекламный буклет к спектаклю «Кроткая», поставленном
по произведению Ф.М. Достоевского в театре «Школа драматического искусства».
Бегло пробежался: Постановка…, Режиссер…, Художник…, Музыка – Юрий Шевчук.

Уже любопытно! Но дальше - еще интересней. Цитирую:

- … А когда заканчиваются слова, начинают звучать мелодии русского рока,
которые удивительным образом создают атмосферу Петербурга,

населенную персонажами Достоевского.

Интересное мнение, не правда ли?

В 2007 году отмечали 10-летие канала Культура. На концерте, посвященном этому событию,
в сопровождении Большого Симфонического Оркестра им. Чайковского ВПЕРВЫЕ выступил рок-музыкант.
И это был Юрий Шевчук.

-… БСО и ДДТ - так закончил, представляя Шевчука, ведущий концерт Святослав Бэлза.

А исполнили песню Шевчука «Это все», где припевом идет:

- Это все, что останется после меня…

Даже если Юрий ничего больше не напишет, то после него останутся его замечательные песни и музыка,
созданные ранее. Однако мне думается, что он еще не раз порадует своих поклонников новыми творениями.
  • 1

#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:34

Песни Шевчука слушают и поют люди разных возрастов.На его концертах, как и много лет назад, полно людей.


Вы таки не поверите....на концерты фили киркорыча и борюсика моисеева вообще говорят НЕ КУПИТЬ билет - так где после этого место вашего юрика :)
Сравнение у вас неудачное получилось - поучитесь еще строить защитную речь в суде ;) - но смысл ВАШЕЙ точки зрения я понял.
  • 0

#52 Геннадий Сычев

Геннадий Сычев

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
951
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 11:42

Вы таки не поверите....на концерты фили киркорыча и борюсика моисеева вообще говорят НЕ КУПИТЬ билет - так где после этого место вашего юрика :blue:
Сравнение у вас неудачное получилось - поучитесь еще строить защитную речь в суде :D - но смысл ВАШЕЙ точки зрения я понял.

Защита, говорите? Хм. А вы, стало быть, прокурор? :D
Вообще-то, я обосновывал свою точку зрения о том, что Шевчук не «пустое место», а Личность.

С таким же успехом можно говорить, что каждый, кто высказывается здесь, защищает свою точку зрения, в том числе и Вы. ;)

К тому же, мне непонятно о каком СРАВНЕНИИ в моем изложении идет речь.
Концерты, к которым Вы привязались, здесь приведены как составляющая логически-смыслового ряда,
наряду с музыкой в театрах и кино. Я бы понял, если бы Вы назвали это неудачным примером. Но почему сравнение? ;)

Вы вырвали концерты Шевчука из контекста, САМИ СРАВНИЛИ с концертами Киркорова и Моисеева,
я теперь говорите о моем неудачном сравнении.
Почему не сравнить с концертами, ну например, Хворостовского. :)
Еще и поучать пытаетесь. :)
  • 0

#53 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:08

Защита, говорите? Хм. А вы, стало быть, прокурор? ;)
Вообще-то, я обосновывал свою точку зрения о том, что Шевчук не «пустое место», а Личность.


Хорошо, что Вы хоть понимаете что это ВАША точка зрения а не единственно верная - многим это просто недоступно...


Я бы понял, если бы Вы назвали это неудачным примером. Но почему сравнение?


Я неверно выразился - правильно писать НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР - Вы правы

Почему не сравнить с концертами, ну например, Хворостовского.


Хм...хоть я и далек от оперного искусства, но пожалуй ПАЧКАТЬ всемирно известного Хворостовского сравнивая его ТВОРЧЕСТВО с песенками Шевчука пожалуй не стану

Еще и поучать пытаетесь. :)


Ни в коем разе - никогда не делал этого и другим не советую....чтобы ПОУЧАТЬ - надо самому иметь огромный опыт и знание темы!
  • 0

#54 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:09

Волхв, почитав ветку, хочу спросить у тебя:

1. Кого слушаешь ты из отечественных исполнителей?
2. По каким причинам, конкретно, ты ненавидишь Ю.Шевчука? просто кроме того, что он якобы быдло, пьянь и т.д. я доводов не увидел.
3. Как ты относишься к В.Высоцкому?
  • 0

#55 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:55

1. Кого слушаешь ты из отечественных исполнителей?
2. По каким причинам, конкретно, ты ненавидишь Ю.Шевчука? просто кроме того, что он якобы быдло, пьянь и т.д. я доводов не увидел.
3. Как ты относишься к В.Высоцкому?


1.Смотря что понимать под "слушаешь"...просто когда за рулем еду по радио или чей диск с удовольствием включаю и наслаждаюсь? Во втором случае: Игорь Тальков... раннее "Любэ"...ранние романсы Малинина ( до ухода его в сторону попсы)...многие песни Цоя...почти все у Сергея Беликова...
По вполне понятным причинам ( это была моя юность и многое под эти песни произошло) я всегда с удовольствием слушаю того же Вадима Казаченко и даже ранние песни Тани Булановой - как бы странно это не прозвучало

2. Да кто сказал, что я его ненавижу то? НЕНАВИДЕТЬ МОЖНО ЛИЧНОСТЬ - а тут то что ненавидеть!!!! К данному субъекту я вообще НИКАК не отношусь - просто не понравилось, что из пустого места пытаются ЧТО-ТО изобразить...уже стопитсот раз пожалел, что не пропустил тему стороной...

3. Вопрос ОЧЕНЬ непростой и даже где-то провокационный :)
По возрасту я не могу быть его современником а значит и ВРЕМЯ его становлениярасцветаухода застать не мог ;) - соответственно и какие либо ВЫВОДЫ могу делать только из ВОСПОМИНАНИЙ других людей относительно него...
Попробую ответить так: как к человеку я никак к нему не отношусь - не изучал его биографию и могу судить о чем то только по отрывочным сведениям - часто противоречивым...
МНОГИЕ его песни мне приятно слушать, я не стану переключать волну если он будет звучать по радио скажем - также как приятна его АКТЕРСКАЯ ИГРА в том же "Место встречи изменить нельзя"...
В то же время я совершенно не понимаю шумихи, которая сейчас стоит из-за выхода фильма "Высоцкий.Спасибо что живой" по вполне понятным причинам....

Примерно так...

Сообщение отредактировал Волхв: 04 Декабрь 2011 - 20:01

  • 0

#56 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:08

НЕНАВИДЕТЬ МОЖНО ЛИЧНОСТЬ - а тут то что ненавидеть!!!!

Ну вот это уже оскорбление. Давайте не будем ни кого оскорблять... Каждый из нас личность. Не приятен Вам Шевчук - Ваше дело... А кому то нравятся его песни, нравятся его жизненные позиции, и эти люди не считают это показухой и бравадой... Чувствуется, что скоро тема превратится в помойку... Что собственно уже и происходит.

Сообщение отредактировал Дмитрий Калугин: 04 Декабрь 2011 - 20:08

  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#57 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:16

Ну вот это уже оскорбление.


Нет - это всего лишь жизненное наблюдение! Нельзя испытывать сильные эмоции ( ненависть тоже) к тому, кто ДЛЯ ТЕБЯ никем и ничем не является....

Что собственно уже и происходит.


Вот тут полностью согласен. И чем быстрей админы ее закроют, тем меньше грязи в ней появится....
  • 0

#58 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:18

Вот тут полностью согласен. И чем быстрей админы ее закроют, тем меньше грязи в ней появится....

А тут согласен я... Админы!!!! Прикройте плиз эту тему...
  • 1
Помогая другим - мы учимся сами.

#59 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:38

Вы таки не поверите....на концерты фили киркорыча и борюсика моисеева вообще говорят НЕ КУПИТЬ билет - так где после этого место вашего юрика :)
Сравнение у вас неудачное получилось - поучитесь еще строить защитную речь в суде ;) - но смысл ВАШЕЙ точки зрения я понял.


Слушай, что ты сравниваешь хрен с пальцем, этих "пидоров" показывают на всех центральных каналах и он на виду у всего народа, вот по этому у них и аншлаги.
Я думаю, и все мои друзья меня в этом поддерживают, что это целенаправленная политика: что бы на ТВ показывали одних "голубых" и что бы народ начал воспринимать их как разумные существа и перестал обращать на них внимание

PS: Если тебя или меня с пол-года поиарить на ТВ, то и у нас будут аншлаги везде! Как же, "звёзды приехали".

Сообщение отредактировал genk: 04 Декабрь 2011 - 20:42

  • 0

#60 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:43

Слушай, что ты сравниваешь хрен с пальцем, этих "пидоров" показывают на всех центральных каналах и он на виду у всего народа, вот по этому у них и аншлаги.


Не поверите - когда стоял в "оцеплении" ( были веселые времена работы в охране) на концертах того же Моисеева - 95% ПОЛНОГО ЗАЛА...люди от 35-40 лет...вам кажется, что они не в состоянии отличить хрен от морковки?
Поверьте - они идут именно на ТАЛАНТ и ИСКУССТВО!!!! Что для меня тоже было шоком если честно.....

А теперь найдите и посмотрите контингент, который идет на концерты вашего подзащитного :)...ничего говорить не буду - сами думаю понимаете о чем я говорю....


Я думаю, и все мои друзья меня в этом поддерживают, что это целенаправленная политика: что бы на ТВ показывали одних "голубых" и что бы народ начал воспринимать их как разумные существа и перестал обращать на них внимание


Ну чем то же вам надо себя оправдывать ;) - как вариант и эта версия подойдет...если ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ поверить в нее :blue:

Сообщение отредактировал Волхв: 04 Декабрь 2011 - 20:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей