Перейти к содержимому

Фотография

Вчера в Олимпийском прошёл концерт группы DDT.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:00

Немного не верно, он родился 16.05.1957, пос. Ягодный Магаданской обл.


Да, он народный артист Башкортостана, возможно это вносит путаницу
Ю́рий Юлиа́нович Шевчу́к (16 мая 1957 года, Ягодное, Магаданская область) — советский и российский музыкант, поэт, композитор, художник и продюсер, основатель, лидер и единственный бессменный участник группы ДДТ. Создатель и руководитель ТОО «Театр ДДТ». Народный артист Республики Башкортостан (2005).
  • 1

"Всё будет замечтательно "


На правах рекламы

#22 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:19

Да, он народный артист Башкортостана, возможно это вносит путаницу
Ю́рий Юлиа́нович Шевчу́к (16 мая 1957 года, Ягодное, Магаданская область) — советский и российский музыкант, поэт, композитор, художник и продюсер, основатель, лидер и единственный бессменный участник группы ДДТ. Создатель и руководитель ТОО «Театр ДДТ». Народный артист Республики Башкортостан (2005).


Он долго жил в Башкирии, у него даже есть песня "Башкирский мёд".
  • 1

#23 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:50

Немного не верно, он родился 16.05.1957, пос. Ягодный Магаданской обл.


Да, он народный артист Башкортостана, возможно это вносит путаницу
Ю́рий Юлиа́нович Шевчу́к (16 мая 1957 года, Ягодное, Магаданская область) — советский и российский музыкант, поэт, композитор, художник и продюсер, основатель, лидер и единственный бессменный участник группы ДДТ. Создатель и руководитель ТОО «Театр ДДТ». Народный артист Республики Башкортостан (2005).


Он долго жил в Башкирии, у него даже есть песня "Башкирский мёд".


Спасибо, что поправили. Немного неправильно выразился... Писал второпях, больше имея ввиду то, что он долго жил в Уфе...

Сообщение отредактировал Gudvin: 11 Ноябрь 2011 - 20:51

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#24 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 05:09

Это ваше Личное мнение и не Более...


Совершенно верно! Только мое, и я никому его не навязываю не в коем случае!

И в Чечню он езди тоже ради пиара?

В Чечню ездили многие - от группы "Любэ" до Вики Цыгановой - многие даже медали за это имеют...и никто особо этим не кичится....

Если уж и был тут пиар, то это со стороны ВВП, решил покрасоваться на фоне Шевчука.


Вы в своем уме??? СЛОН на фоне дворовой моськи?

Ну а сказки здесь не причём, не один вы такой умный и всезнающий, сейчас с любой информацией вообще проблем нет, можно найти любую!


Странная у Вас агрессия на ПРОСТО МНЕНИЕ, которое не совпало с Вашим...
Информации МОРЕ - и найти ее вообще не проблема! А вот РАЗОБРАТЬСЯ какая из них ЗАКАЗНАЯ а какая ИСТИННАЯ....это уже немного другое - согласны?

Сообщение отредактировал Волхв: 12 Ноябрь 2011 - 05:11

  • -1

#25 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:17

Совершенно верно! Только мое, и я никому его не навязываю не в коем случае!

Вот с этим я согласен...

В Чечню ездили многие - от группы "Любэ" до Вики Цыгановой - многие даже медали за это имеют...и никто особо этим не кичится....

Но почему то, песни написал только Шевчук(а другие получили МЕДАЛИ), согласитесь, ведь главное не присутствовать там, а осознать всё происходящее там и до снести это до народа.

Вы в своем уме??? СЛОН на фоне дворовой моськи?

Если под моськой вы имели ВВП, то я за вас очень рад.(А Шевчук не "моська", он "зубр" русского рока)

Странная у Вас агрессия на ПРОСТО МНЕНИЕ, которое не совпало с Вашим...
Информации МОРЕ - и найти ее вообще не проблема! А вот РАЗОБРАТЬСЯ какая из них ЗАКАЗНАЯ а какая ИСТИННАЯ....это уже немного другое - согласны?

У меня агрессия?
Это я, просто, отвечаю на ваши выпады!


И в продолжение темы, если после этой песни вы будете утверждать, то что всё делает Шевчук это пиар, тогда мне вас жалко.....



Или Это:


Сообщение отредактировал genk: 12 Ноябрь 2011 - 20:14

  • 1

#26 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:58

Вот с этим я согласен...


и то радует...а то Вы из-за такого пустяка так стали активно "воевать" :excl:

Но почему то, песни написал только Шевчук(а другие получили МЕДАЛИ), согласитесь, ведь главное не присутствовать там, а осознать всё происходящее там и до снести это до народа.


И только сей субьект это смог - да ? :) Не смешите мои тапки...о Чечне ДЕСЯТКИ песен в сотни раз лучше - просто в отличие от него НА ПОКАЗ их авторы и исполнители не выставляют - это НЕ ТА ТЕМА, НА КОТОРОЙ МОЖНО ПИАРИТЬСЯ,,,



Если под моськой вы имели ВВП, то я за вас очень рад.(А Шевчук не "моська", он "зубр" русского рока)

Вы прекрасно поняли КТО Моська...не иронизируйте....в русском роке сей певец может и "зубр" ( хотя это далеко не так) но ТАМ не о роке был разговор....а некоторые спутали заплеванную арену стадиона с полупьяной толпой и ПРИЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВО - где сидели ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ !


И в продолжение темы, если после этой песни вы будете утверждать, то что всё делает Шевчук это пиар, тогда мне вас жалко.....


А мне Вас...причем искренне и от всего сердца т.к. это ВСЕГО ЛИШЬ ПЕСНЯ - далеко не из лучших на тему войны в Чечне...И ВЕЗДЕ ЕЕ СОВАТЬ как "доказательство" якобы "порядочности" и "человечности" как минимум грязно и противно....и уж точно не достойно ПЕВЦА - хотя о ПЕВЦЕ тут речи и быть не может!!!
  • 0

#27 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:22

и то радует...а то Вы из-за такого пустяка так стали активно "воевать" :excl:



И только сей субьект это смог - да ? :) Не смешите мои тапки...о Чечне ДЕСЯТКИ песен в сотни раз лучше - просто в отличие от него НА ПОКАЗ их авторы и исполнители не выставляют - это НЕ ТА ТЕМА, НА КОТОРОЙ МОЖНО ПИАРИТЬСЯ,,,

Вы прекрасно поняли КТО Моська...не иронизируйте....в русском роке сей певец может и "зубр" ( хотя это далеко не так) но ТАМ не о роке был разговор....а некоторые спутали заплеванную арену стадиона с полупьяной толпой и ПРИЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВО - где сидели ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ !


Знаешь, Волхв, ты и "тапочек" этого "субъекта" не стоишь(его слушают и уважают миллионы, а тебя кто? Завидуешь?). И на эту тему, больше я с тобой дискутировать не буду, думаю бесполезно...

Сообщение отредактировал genk: 12 Ноябрь 2011 - 22:26

  • 0

#28 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 05:17

Знаешь, Волхв, И на эту тему, больше я с тобой дискутировать не буду, думаю бесполезно...


Ну вот и отлично - особенно если ответить то и нечего Вам:excl:!

Еще научитесь на ВЫ обращаться к незнакомым людям...и шанс из уровня "тапочка" вырасти до уровня ЧЕЛОВЕКОМ ( не смотря на таких кумиров) у Вас значительно возрастет!

Сообщение отредактировал Волхв: 13 Ноябрь 2011 - 05:18

  • 0

#29 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:20

Ну вот и отлично - особенно если ответить то и нечего Вам :excl:!

Еще научитесь на ВЫ обращаться к незнакомым людям...и шанс из уровня "тапочка" вырасти до уровня ЧЕЛОВЕКОМ ( не смотря на таких кумиров) у Вас значительно возрастет!


У меня есть что ответить вам, но думаю бесполезно с вами спорить, особенно если у вас есть предвзятое отношение к Шевчуку.

PS: прошу прощения, если вас не написал с большой буквы...А про "тапочки", вы писали, я только ваши слова повторил.
  • 0

#30 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:53

У меня есть что ответить вам, но думаю бесполезно с вами спорить, особенно если у вас есть предвзятое отношение к Шевчуку.


О! Уже намного лучше...вижу, что не смотря на купира-тапочку Вы все же иногда способны вести себя как Человек! Это приятно!

У меня НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ отношение - просто оно не совпадает с Вашим...вот и все!
Для меня - он НИКТО с повадками дворового быдла...хотя пара песен достойна того, чтобы их крутили на радио...

Для Вас - он кумир и т.д и т.п

Именно поэтому наши мнения в его сторону НИКОГДА не сойдутся - просто разные полюса у них....
Но в то же время, совершенно спокойно каждый из нас может писать СВОЮ точку зрения, не пытаясь ее НАВЯЗАТЬ другому - что изначально и было...Вы написали СВОЙ взгляд - я написал СВОЙ взгляд!

Я совершенно не обязан принимать за истину Ваши слова, также как и Вы совершенно спокойно можете игнорировать и не принимать мою точку зрения...

PS: прошу прощения, если вас не написал с большой буквы...А про "тапочки", вы писали, я только ваши слова повторил.


Ничего страшного - я понимаю. Это всего навсего НОРМАЛЬНЫЙ прием при ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ переиске - совершенно не обязательно, что Вы о нем знаете!

Сообщение отредактировал Волхв: 13 Ноябрь 2011 - 19:54

  • 0

#31 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:42

О! Уже намного лучше...вижу, что не смотря на купира-тапочку Вы все же иногда способны вести себя как Человек! Это приятно!

У меня НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ отношение - просто оно не совпадает с Вашим...вот и все!
Для меня - он НИКТО с повадками дворового быдла...хотя пара песен достойна того, чтобы их крутили на радио...

Для Вас - он кумир и т.д и т.п

Именно поэтому наши мнения в его сторону НИКОГДА не сойдутся - просто разные полюса у них....
Но в то же время, совершенно спокойно каждый из нас может писать СВОЮ точку зрения, не пытаясь ее НАВЯЗАТЬ другому - что изначально и было...Вы написали СВОЙ взгляд - я написал СВОЙ взгляд!

Я совершенно не обязан принимать за истину Ваши слова, также как и Вы совершенно спокойно можете игнорировать и не принимать мою точку зрения...
Ничего страшного - я понимаю. Это всего навсего НОРМАЛЬНЫЙ прием при ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ переиске - совершенно не обязательно, что Вы о нем знаете!

Из нашей дискуссии, я понял только одно, что у вас есть комплекс: вы не любите оставлять последнее слово НЕ за собой.
И в этом ваша беда, если вы считаете себя выше "дворового быдла".
А вы то сами(сужу по вашим публикациям), далеко ушли от этого "дворового быдла?

Я уже в таком возрасте, когда кумиров не создают себе, а просто решают для себя нравится тебе это или не нравится...


PS: Не суди и не будешь судим сам

Сообщение отредактировал genk: 13 Ноябрь 2011 - 22:03

  • 0

#32 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:52

Из нашей дискуссии, я понял только одно, что у вас есть комплекс: вы не любите оставлять последнее слово НЕ за собой.


Ну это Ваш вывод...совершенно не значит, что он правильный:rolleyes:

И в этом ваша беда, если вы считаете себя выше "дворового быдла".
А вы то сами(сужу по вашим публикациям), далеко ушли от этого "дворового быдла?


Я не считаю себя ВЫШЕ или НИЖЕ кого либо - я такой какой Я ЕСТЬ - этого мне достаточно...

Я уже в таком возрасте, когда кумиров не создают себе, а просто решают для себя нравится тебе это или не нравится...


Это правильно! Но хорошо бы к этому возрасту начать ПОНИМАТЬ, что Ваши взгляды не обязательно единственные и уж совсем не обязательно, что их разделяют все...


Не суди и не будешь судим сам


Я рад что Вы ЗНАЕТЕ это изречение - теперь начните ПРИМЕНЯТЬ его...и все будет просто отлично!
  • 0

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:32

Последние посты уже не имеют отношение к теме...

Перемещайтесь дальше сюда - берите отсюда цитату (копируйте), а пост пишите там.
  • 0

#34 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:30

Последние посты уже не имеют отношение к теме...

Перемещайтесь дальше сюда - берите отсюда цитату (копируйте), а пост пишите там.


Не надо!
Человеку не нравится Шевчук или он любит всё покритиковать, но и причём здесь другая тема, а эта тема как раз в тему.

Сообщение отредактировал genk: 19 Ноябрь 2011 - 21:35

  • 0

#35 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:48

Человеку не нравится Шевчук или он любит всё покритиковать, но и причём здесь другая тема, а эта тема как раз в тему.


При том, что идет разговор не про Шевчука, а друг про друга.
  • 0

#36 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:03

Ну это не ко мне, я то говорил про Шевчука и имел в виду только его, даже когда переходил на личности....

Сообщение отредактировал genk: 19 Ноябрь 2011 - 22:06

  • 0

#37 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:13

Ну тогда и это не ко мне - не слушаете модератора, пусть банит администратор.
  • 0

#38 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:33

А за что?
  • 0

#39 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 06:02

См. правила форума, п. 6, красненьким.
  • 0

#40 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:15

Юра для меня всегда был человеком, так и останется пусть и по пьне всякие ... говорит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей