Перейти к содержимому

Фотография

Цель - 500 чел. в день. Как достичь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Krusnik02

Krusnik02

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
10
Хороший

Отправлено 16 Август 2011 - 13:19

Я, с помощью разной фигни смог нагнать 30-50 человек на сайт. Но конечно этого мало.
Думаю что хорошим результатом есть в 10 раз больше. Но это уже не так просто реализовать.

Коллеги,
Может быть кто-то знает как достигнуть поставленную цель?
Варианты вижу только через платную рекламу. Но пока что нифига не знаю где и как рекламироваться...
Директ и гугл не катит - запросы либо слишком дороги либо мало показов. Хотя, человек 100 навреное можно выжать из него. Но не более, для моих продуктов.

Я конечно понимаю, что выход один - пробоват разные источники и пытаться везде пройти. Однако, э долго и трудоёмко. И самое главно затратно.

Может быть кто-то из Гуру поделится опытом использования различных рекламных площадок?

Довали ли рекламу в блогах? Или печатали ли статьи на тематических сайтах?
  • 0

На правах рекламы

#2 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 13:33

Нужно 500 человек целевой аудитории или просто 500 любых человек? Если просто нагнать народу - забейте в поисковике "купить трафик" - и гоните столько, на сколько денег хватит.
Если нужна целевая аудитория - тут совсем другой коленкор. Прежде всего - качественный контент.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#3 Bookoff

Bookoff

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Череповец
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 14:46

Я, с помощью разной фигни смог нагнать 30-50 человек на сайт. Но конечно этого мало.
Думаю что хорошим результатом есть в 10 раз больше. Но это уже не так просто реализовать.

Коллеги,
Может быть кто-то знает как достигнуть поставленную цель?
Варианты вижу только через платную рекламу. Но пока что нифига не знаю где и как рекламироваться...
Директ и гугл не катит - запросы либо слишком дороги либо мало показов. Хотя, человек 100 навреное можно выжать из него. Но не более, для моих продуктов.

Я конечно понимаю, что выход один - пробоват разные источники и пытаться везде пройти. Однако, э долго и трудоёмко. И самое главно затратно.

Может быть кто-то из Гуру поделится опытом использования различных рекламных площадок?

Довали ли рекламу в блогах? Или печатали ли статьи на тематических сайтах?


А YouTube пробовали? от туда очень мощный поток можно пригнать.
  • 0

#4 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 19:54

Создавайте много бесплатного контента, в разы больше платного. Причем полезного, поисковики вас сами проиндексируют, и будут направлять вам целевых посетителей. Учтите только, что это процесс трудоемкий и долгий.
  • 0

#5 Krusnik02

Krusnik02

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
10
Хороший

Отправлено 17 Август 2011 - 11:42

Спасибо огромное за советы! Воспользуюсь всеми.

Хотя, надо подумать, эт всё бесплатные источники. Статьи никто не пробовал писать в журналы?


2Вадим Гурьев:
Где взять "Качесвтенный контент"?
Кстати в Северодвинске/архангельске скоро будет центр инфобизнеса, можно пойнтовку устраивать.
  • 0

#6 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2011 - 12:51

Я пробовал в блогуне ссылки покупать, трафик увеличивается на пару дней и опять прежним становится, зато пр увеличил))
  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#7 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2011 - 23:07

Спасибо огромное за советы! Воспользуюсь всеми.

Хотя, надо подумать, эт всё бесплатные источники. Статьи никто не пробовал писать в журналы?


2Вадим Гурьев:
Где взять "Качесвтенный контент"?
Кстати в Северодвинске/архангельске скоро будет центр инфобизнеса, можно пойнтовку устраивать.

Пробовали. По интересной теме - выхлоп есть. Всплеск идет на неделю/месяц, потом кое-кто остается в постоянных посетителях. Но одна публикация - это фигня, прочитали и забыли. Имеет смысл ставить хорошую статью, а потом в течении нескольких выпусков ставить рекламный модуль. Но опять же, смотря что за журнал, с каким тиражом и на какую целевую аудиторию. Самые беспонтовые - гламурные журналы, рассчитанные на всех подряд. Их не читают, их пролистывают.
А что за центр инфобизнеса такой?

Сообщение отредактировал Вадим Гурьев: 17 Август 2011 - 23:08

  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#8 Андрей77

Андрей77

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 6 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 29 Август 2011 - 18:48

Я рад, что этот текст читает такой грамотный человек,как ВЫ, который знает истинную цену подобным инструментам маркетинга,и у меня для Вас есть отличная новость!


Каким образом профессионалы онлайн-бизнеса в
интернет умудряются делать месячную норму продаж
при помощи отправки всего одного e-mail письма?

Посмотрите видео http://www.smartinfo...nau21/goldvideo

Всем известно о том, что строительство собственной базы подписчиков - одна из главных задач каждого продавца информационных продуктов в интернет.

Возьмите в пример любых известных интернет-предпринимателей, таких, как к примеру, Александо Доценко, Евгений Попов, Макс Хигер и многих других.

Каждый из этих предпринимателей владеет своей собственной базой подписчиков, с которой регулярно поддерживается активная связь.

Порой эти люди зарабатывают по несколько сот тысяч рублей только лишь благодаря одному единственному письму, которое они отсылают читателям.

Представьте, насколько бы упростился для вас процесс заработка денег в интернет, если бы вы обладали своей собственной базой лояльных подписчиков, умели правильно выстраивать с ней доверительные отношения и стабильно пополняли ее новыми подписчиками каждый день?

Неважно, в какой нише интернета вы делаете бизнес.

Вы можете построить свою собственную базу подписчиков.

И вы можете сделать это в кротчайшие сроки, если
знаете правильный подход к делу.

И так, сегодня я хочу дать вам ссылку на бесплатное 57-минутное обучающее видео от Азамата Ушанова и Юсуфа Губайдуллина.

“Как получать по 100 новых
подписчиков в сутки на автопилоте”



Применив стратегии из этого видео на практике, вы сможете:

Значительно увеличиь конверсию подписок на вашем сайте;

Получить бесплатную вирусную рекламу для своего бизнеса;

Поднять известность своего личностного бренда в интернете;

Поставить процесс набора подписчиков на полный автопилот;
Кликните по ссылке, зайдите на сайт и выполните бесплатную
регистрацию, чтобы получить ссылку на просмотр видео на свой
электронный адрес уже в течение следующих двух минут.

Посмотрите видео http://www.smartinfo...nau21/goldvideo

Уверен, что информация из этого видео принесет большую
пользу вам и вашему бизнесу в интернет!

Посмотрите видео http://www.smartinfo...nau21/goldvideo

До скорой встречи на страничке!

С уважением, Ляшков Андрей

P.S. Если бы вы хотели изучить продвинутый видео-курс, который
содержит в себе секретные методики по извлечению больших доходов
из интернета при помощи e-mail маркетинга, тогда советую прямо сейчас ознакомиться с видео-курсом Азамата Ушанова "Золотой Актив".

Узнайте все о курсе http://www.smartinfo.../limonau21/gold

Этот великолепный видео-курс поможет вам:

Построить внушительную базу подписчиков;

Развить репутацию авторитетного специалиста
среди аудиторией своих читателей;

Продавать большое количество своих товаров,
проводя легкие e-mail компании;

Зарабатывать внушительные комиссионные
от партнерских программ одним письмом;

Упростить свой онлайновый бизнес
и получать стабильные доходы, затрачивая
гораздо меньше времени на работу;
Чтобы ознакомиться с подробным описанием видео-курса, кликните
сюда http://www.smartinfo.../limonau21/gold


PPS Покупать в Интернете – экономней
То, что Интернет для современного человека стал «другом, помощником и одним из основных источников доходов», ни для кого не новость!
Интернет нам друг, так как именно посредством многочисленных сайтов и чатов мы знакомимся, дружим и общаемся с огромным количеством людей с самых разных уголков планеты.
Интернет – наш помощник, так как с его помощью мы можем мгновенно добыть нужную информацию, стоит только кликнуть мышкой и зайти в любую поисковую систему, и весь мир у нас перед глазами.
Ну а с источником доходов уж и совсем все понятно – ни одна организация сейчас не работает без Интернета.
А кроме этого, Интернет – это отличный способ экономить.
В Интернете вы всегда купите ту или иную вещь дешевле, чем в любом магазине.
  • 0

#9 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2011 - 14:24

SEO.

Продвигайтесь по нужным ключевым запросам - будет вам трафик, целевой и самый крутой, какой только бывает.
  • 0

#10 Максимка

Максимка

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Орша
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2012 - 19:47

Нужно 500 человек целевой аудитории или просто 500 любых человек? Если просто нагнать народу - забейте в поисковике "купить трафик" - и гоните столько, на сколько денег хватит.
Если нужна целевая аудитория - тут совсем другой коленкор. Прежде всего - качественный контент.

С данным сообщение абсолютно согласен, качественный контент - залог успеха!
  • 0

#11 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:06

Целевую аудторию можно попробовать набрать с тематических форумов, социальных сообществ, просто дав ссылку на свой сайт на тех или иных ресурсах, где её, конечно, не сочтут за рекламу и не удалят. А вообще нужно просто грамотно раскручиваться, продвигаться в поисковиках по правильным ключевым запросам и тогда пользователи сами вас найдут.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#12 Калян

Калян

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:34

А YouTube пробовали? от туда очень мощный поток можно пригнать.

Каким образом?
  • 0

#13 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2012 - 03:30

Вам нужно много статей о заработке в интернете, в частности. Честно говоря, я не вижу здесь никакой проблемы. Заработок в сети тесно пересекается с продвижением и создание сайта, рекламой в сети интернет, психологией успеха. Зайдите в wordstat.yandex.ru, соберите 50-100 среднечастотных запросов, напишите под них статьи, выделяя ключевые слова в тексте. Купите ссылок на каждую статью - рост трафик будет гарантирован. Не можете писать сами - наймите копирайтера. На биржах статей найти такого не проблема. Нет денег на покупку ссылок? Размещайте ссылки в бесплатных каталогах статей, прогоняйте по социальным закладкам. Когда четыре года назад у меня с трудом набралось денег даже на хостинг, я каждый день взял за правило писать по одной-две статьи на сайт, в итоге за пару месяцев на сайте уже было больше 100 статей и за пол-года сайт вышел на посещаемость более 300 человек в сутки. Грамотно оптимизированная статья может давать десятки и сотни переходов в сутки с поисковых систем. Хорошая работа над сайтом приносит отличные и стабильные результаты.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#14 Никита Рябин

Никита Рябин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2012 - 05:09

Если целевых то рекламьте себя на других блогах, оставляйте ссылки в подписи на форумах. У меня блог посещает в среднем 20 человек в сутки.
  • 0

#15 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2012 - 07:53

Ответ: Контент

Найдите 10 сайтов вашей тематики и договоритесь с ними что будете высылать им по 5 уникальных статей в месяц. От хорошей информативной и полезной статьи никто не откажется. В каждую статью вставьте ключевое слово с ссылкой на ваш сайт.

Арифметика проста: 10 сайтов по 5 статей = 50 статей * 10 посетителей в день с каждой статьи = 500 уников в день.

В среднем, один целевой посетитель обойдется вам в 0,05 центов.
  • 0

#16 success

success

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Йошкар-Ола
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 13:14

Самое раеальное и бесплатное на мой взгляд это анонсы статей в Subscribe + какие-нибудь обучающие видеоуроки на Ютуби, Вимео и Рутуби с ссылкой на Ваш ресурс
  • 0
Ваша классная страница подписки за 4 минуты! Реально!

#17 Voland

Voland

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
1
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:10

Мб обмен ссылками?
  • 0

#18 SuperNeo

SuperNeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:00

Публикация статей со ссылками на соответсвующих форумах, где "болтают" ваши потенциальные посетители?
  • 0

#19 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:39

А зачем вам 500 человек в день? Я просто к тому, что у трафика етсь еще понятиее качества. есть такие виды рекламы которые дают мало но метко.

Насчет Яндекс.Директа, скорее всего вы не умеете его готовить. 500 там обычно легко сделать и с низкими ценами.

Какая у вас ниша, какие бюджеты?
  • 0

#20 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:32

Не забывайте статьи писать и для НЧ , быстрее в позиции подняться и трафик по немногу будет прибавляться.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей