Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обсуждения по курсу «Киберсант-Блоггер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 boris752

boris752

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:10

Вадимир. Спасибо Вам за "Кибберсант - Блоггер". Не имея никакого опыта за три дня создал блог. Сейчас раскручиваю.

222222.jpg
  • 1

На правах рекламы

#22 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2011 - 21:02

Вадимир. Спасибо Вам за "Кибберсант - Блоггер". Не имея никакого опыта за три дня создал блог. Сейчас раскручиваю.

222222.jpg

Борис, спасибо вам за отзыв!

Рад что вы продвинулись в изучении и применении курса. Ещё больше рад, что вы это делаете успешно и быстро.
Всегда готов помочь в вопросах, связанных с блогами. Будем двигаться дальше :rolleyes:
  • 0

#23 @postol

@postol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    пос.Вухтым
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:57

Здравствуйте ребята-киберссанты, хотелось вас поблагодарить за ваш курс и за вашу большую работу. Я давно слежу за вами и я ваш поклонник. И я за честный интернет и против всякого пиратства. К чему это спросите вы? Объясняю, гуляя как то по сайтам и случайно нарвался на это [ссылочку удалил] зайдите, мне кажется вас обворовывают, это конечно не мое дело, мне жалко ваш труд.
  • 0

#24 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:01

Ссылочку на варезник - удалил... :blink:
Негоже светить их в паблике... :rolleyes:
Пожалуйста, на будущее - пишите Админам в личку со ссылками на пиратов, либо - сообщайте их напрямую в наш суппорт - http://info.support-desk.ru/

СПАСИБО!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#25 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:40

Здравствуйте ребята-киберссанты, хотелось вас поблагодарить за ваш курс и за вашу большую работу. Я давно слежу за вами и я ваш поклонник. И я за честный интернет и против всякого пиратства. К чему это спросите вы? Объясняю, гуляя как то по сайтам и случайно нарвался на это [ссылочку удалил] зайдите, мне кажется вас обворовывают, это конечно не мое дело, мне жалко ваш труд.

Жалко, конечно, но это, опять же - свидетельство высокого качества продукции!!! :rolleyes: :blink: :blink:

Сообщение отредактировал Вариет: 13 Июль 2011 - 12:41

  • 0

Василий Матвиенко


#26 kiberman

kiberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 16 Июль 2011 - 18:31

При всем уважении к издательству инфо-двд...
Я считаю этот курс позором издательства, на фоне других отличнейших курсов.
1.70% воды 30% сути, что отнимает очень много времени и способствует расконцетрации.
2.Этот курс - сборник слов-паразитов, хиты среди которых - "в принципе", "собственно". Когда это повторяется через каждые 2-5 слов, просто бесит.
3.Учитывая содержание 1-х 3 глав - курс для полных чайников. Однако практический раздел (4) содержит манипуляции c html-кодами, присущими только выбранной автору теме вотерколор, в других темах структура несколько иная и чего куда вставлять непонятно.
4.Процесс установкми вордпресса на мой взгляд также не корреткен. Алгоритм изменения файла wp-config не проходит с другими версиями Вордпресс. нужно деалть по-другому и намного проще.

P.S. Я сам чайник в блогостроении, но однобокость изложения применительно к одной выбранной теме (автор как специалист мог посоветовать что в других темах html может выглядеть сл. образом и т.п.) не позволило установить множество плагинов, отсюда какой смысл в курсе? приходится брать рекомендации из других бесплатных изданий.

Блог до сих пор не сделан, хотя запланированные сроки прошли...

Оценка 1 из 5
  • 0

#27 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2011 - 11:34

При всем уважении к издательству инфо-двд...
Я считаю этот курс позором издательства, на фоне других отличнейших курсов.
1.70% воды 30% сути, что отнимает очень много времени и способствует расконцетрации.
2.Этот курс - сборник слов-паразитов, хиты среди которых - "в принципе", "собственно". Когда это повторяется через каждые 2-5 слов, просто бесит.
3.Учитывая содержание 1-х 3 глав - курс для полных чайников. Однако практический раздел (4) содержит манипуляции c html-кодами, присущими только выбранной автору теме вотерколор, в других темах структура несколько иная и чего куда вставлять непонятно.
4.Процесс установкми вордпресса на мой взгляд также не корреткен. Алгоритм изменения файла wp-config не проходит с другими версиями Вордпресс. нужно деалть по-другому и намного проще.

P.S. Я сам чайник в блогостроении, но однобокость изложения применительно к одной выбранной теме (автор как специалист мог посоветовать что в других темах html может выглядеть сл. образом и т.п.) не позволило установить множество плагинов, отсюда какой смысл в курсе? приходится брать рекомендации из других бесплатных изданий.

Блог до сих пор не сделан, хотя запланированные сроки прошли...

Оценка 1 из 5



Здравствуйте.

1. Курс рассчитан на новичков, потому хотелось разьяснить множество моментов в теории.
Даже не смотря на то, что вы говорите о большом кол-ве теории, всё равно приходит множество
вопросов от покупателей и приходится разьяснять ещё подробнее. Потому данная информция совсем не
является лишней. Если вы просто понимаете то, что многие ещё нет - это не значит, что информация
не нужна остальным.
Более того, некоторые упрекнули в недостаточном количестве теории.
Ваш отзыв - первый негативный, думаю это тоже говорит о пользе информации в курсе.

2. За слова-паразиты, прошу прощения. У многих авторов встречается подобное.
Бывает что от волнения, бывает ещё от чего-то. Но это не связано с качеством информации.
Автор не диктор, думаю подобные огрехи можно и пропустить.

3. Уже сказал, что курс приобрели самые разные люди и большинству все главы были полезны и необходимы, о
чём свидетельствуют приходящие отзывы.

4. Тема "Ватерколор" взята для курса в качестве примера. Это совсем не значит что на ней нужно останавливаться.
Большинство использовали успешно другие темы оформления и уже создали блоги. Никаких проблем не возникло.
Если проблемы возникали, была оказана помощь по эмейлу. Многим я скидывал разные сайты где есть темы и для
новой версии Вордпресс и для старых. Настраивается всё почти точно так же, возможно, вы просто пытались
назначить новую тему оформления старой версии ВП.

5. Файл вп-конфиг все так же без проблем отредактировали, кто не совсем понял, обращались за советоами.
Это в случае, когда хотели поставить более новую версию движка.

6. Плагины могут не работать некоторые в разных версиях ВП, могут конфликтовать и т.п.
Но опять-таки, редко у кого возникли проблемы и то с единичными плагинами. Да и им была найдена замена.

Часть курса по созданию автономного блога была специально построена на рассмотрении одной конкретной темы.
Потому что так легче описать весь процесс от и до, для понимания новичков.
На примере данной темы оформления были показаны принципы работы с темой и оформлением блога. Чтобы после
изучения понять саму суть. Пока у всех получается, думаю это говорит само за себя.

Если у вас что-то не выходит, вы можете задавать вопросы в службу тех.поддержки или на эмейл мне.
Непонятки возникали у многих и мы со всем разобрались.

Но в целом БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за такой аргументированный отзыв! Он не останется без внимания с моей стороны.
Так например над голосом и качеством речи я постоянно работаю, курс Киберсант-Сеошник записывался мной позже
Киберсант-Блоггера и вы можете сами оценить, как прогрессировала моя речь.

Я давно уже заметил, что инфопродукты в Рунете становятся все более качественными с каждым годом.
И я тоже работаю в этом направлении.

Поэтому в качестве бонуса и признательности за то, что вы потратили свое время на столь актуальную проблему, пришлите
мне на е-мэил вопросы, которые остались у вас по блогам (которые не были освещены в курсе).
Я подготовлю несколько специальных постов и размещу их в блоге, а также включу в них решение других
актуальные вопросов, с которыми столкнулись купившие мой курс. А также поделюсь с вами своими последними
наработками в сфере блоггинга!
  • 2

#28 Зиля

Зиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Июль 2011 - 17:10

Я в данный момент продолжаю изучать курс "Киберсант-блоггер" - все очень доступно изложено. Застряла на выборе темы для блога, потому что идеи в голове роятся как пчелы в улье ^_^
  • 1

#29 Ронофф

Ронофф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2011 - 20:26

Киберсант-Блоггер!Да!Толковое и недорогое руководство к действию!Всё предельно просто и понятно!Суперское спасибо!Надоело по рунету собирать инфу по крохам,а тут всё и сразу!!!Ура а а !!!

Сообщение отредактировал Ронофф: 02 Август 2011 - 20:27

  • 1

#30 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2011 - 10:43

Я в данный момент продолжаю изучать курс "Киберсант-блоггер" - все очень доступно изложено. Застряла на выборе темы для блога, потому что идеи в голове роятся как пчелы в улье :lol:


Зиля, продолжайте в том же духе :lol:
Главное выбрать какую-то тему и уже начинать практиковаться, не нужно думать пол года. Когда появится опыт, возможно, вы и взгляды на всё измените.
  • 0

#31 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2011 - 10:45

Киберсант-Блоггер!Да!Толковое и недорогое руководство к действию!Всё предельно просто и понятно!Суперское спасибо!Надоело по рунету собирать инфу по крохам,а тут всё и сразу!!!Ура а а !!!


Ронофф, спасибо. Рад что вам курс пригодился и приносит пользу :lol: Так и рассчитывали, сделать полное руководство "Всё в одном".
  • 0

#32 Goji

Goji

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
4
Обычный

Отправлено 16 Август 2011 - 05:48

Спасибо за хороший учебный материал,все сделано на высоком уровне ^_^

Сообщение отредактировал Goji: 16 Август 2011 - 05:50

  • 1

#33 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 17:40

Спасибо за хороший учебный материал,все сделано на высоком уровне ^_^


Большое спасибо за отзыв B)
  • 0

#34 Summer

Summer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Август 2011 - 07:14

Я тоже довольна этим курсом, однако никак не создам свой блог, присутствует какой-то страх - смогу ли я вести его на должном уровне, хватит ли времени наполнять его качественным контентом.
  • 0

#35 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 08:19

Я тоже довольна этим курсом, однако никак не создам свой блог, присутствует какой-то страх - смогу ли я вести его на должном уровне, хватит ли времени наполнять его качественным контентом.


Бояться не стоит.Главное- это иметь интересную тему,и свой оригинальный взгляд на неё. После выполнения всех необходимых настроек на блог уходит менее 4-х часов в неделю. Большинство работ по блогу,лично я, успеваю сделать в течении выходных. :unsure:
  • 0

#36 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 09:52

Вот результат применения этого курса на моем блоге:

232323.gif
  • 1

#37 Summer

Summer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Август 2011 - 10:48

Когда решила создать блог, стала изучать "конкурентов" в своей области и застряла на целый месяц.
  • 0

#38 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 11:05

Когда решила создать блог, стала изучать "конкурентов" в своей области и застряла на целый месяц.


Не циклитесь на конкурентах. В том,что они есть в вашей нише,существуют,как минимум, 2 положительных момента. Во-первых,если они есть, значит тема востребована,во-вторых, интернет дает массу возможностей по превращению конкурентов в Ваших партнеров. :unsure:
  • 0

#39 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 13:42

Я тоже довольна этим курсом, однако никак не создам свой блог, присутствует какой-то страх - смогу ли я вести его на должном уровне, хватит ли времени наполнять его качественным контентом.


Здравствуйте :unsure:
Не стоит бояться и думать что кто-то зайдёт на блог и увидит то, что там есть. Главное - это делать. Создавайте блог скорее и начинайте наполнять его контентом. Делайте то, что можете делать на данный момент, иначе у вас не появится опыт. Думаете все, кто сейчас достиг результатов знали что делать? Большинство даже не представляли что у них что-то выйдет. Потому просто делайте :o И если возникают трудности, обращайтесь за советом. Можете писать на эмейл, он всегда есть тут:
http://propozitiv.ru/blog

А лучше в комментариях на блоге. Или тут.

Просто начните :blue: Вы по ходу действий начнёте понимать, что нужно делать дальше.
  • 0

#40 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2011 - 13:44

Вот результат применения этого курса на моем блоге:

232323.gif

Волхв, спасибо за скрин с результатом :unsure:
Очень хорошо что он есть :o.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей