Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обсуждения по курсу «Киберсант-Блоггер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Елена1

Елена1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
3
Обычный

Отправлено 10 Май 2011 - 08:00

Недавно приобрела курс "Киберсант-БЛОГГЕР". И, хотя у меня уже есть несколько работающих блогов, надеюсь приобрести знания по их раскрутке.

Мне нравится стиль подачи инофрмации. И, хотя я еще не прослушала и половины курса, считаю, что покупка сделана не зря.

Елена :(
  • 2

На правах рекламы

#2 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2011 - 10:30

Недавно приобрела курс "Киберсант-БЛОГГЕР". И, хотя у меня уже есть несколько работающих блогов, надеюсь приобрести знания по их раскрутке.

Мне нравится стиль подачи инофрмации. И, хотя я еще не прослушала и половины курса, считаю, что покупка сделана не зря.

Елена :(


Елена, приветствую ;)

Очень рад, что вам понравился стиль подачи информации - это был один из важнейших пунктов, когда задумывался курс.
Если у вас уже есть работающие блоги, но вы не приступали к раскрутке, обратите внимание на плагин "СЭО-всё-в-одном" и на плагин перелинковки. Это если вы решили пропустить технический раздел по созданию блога. Если же нет, то всё в порядке ;)

Когда непосредственно приступите к раскрутке, советую вам написать мне на e-mail и показать ваши блоги. А так же рассказать как планируете начинать раскрутку и что уже проделали. Постараюсь подсказать если что-то не так. А так же поделюсь и дополнительной информацией, которой в курсе нет :lol:

P.S. Урок про регистрацию в каталогах дан в курсе скорее для ознакомления и понимания того, что такое каталоги и как с ними иметь дело. Лично я советую ими НЕ пользоваться, так как они уже НЕ актуальны совершенно. Особенно для молодых блогов.
  • 0

#3 Edelyes

Edelyes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2011 - 16:38

Я чрезвычайно довольна покупкой этого курса и вашей программой.. я сейчас прилежно изучаю данные вами материалы и нахожу их очень полезными для себя..

И уже из ваших лекций, которые я сейчас каждый день слушаю и конспектирую в соответствии с определенным планом, составленным мной, я ценю ваш профессионализм и огромный опыт который вы демонстрируете своими знаниями, хотя вы так молоды..

И для меня самой приятно, я ведь не совсем новичок в Интернет-технологиях и, тем не менее, нахожу в подборке материалов курса много интересного для себя и хорошо систематизированного материала.

Это был просто подарок судьбы, что именно сейчас мне попался этот курс, где великолепно и компактно структурировано все необходимое, а главное очень доступно и наглядно изложено, в виде аудио- и видео-лекций, чтобы, не откладывая следовать своей мечте, потому что как раз накануне я загорелась идеей не только делиться своими идеями с другими людьми через блог, но и зарабатывать с его помощью.

Евгения Смирнова,
Германия

  • 2

#4 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2011 - 17:06

Я чрезвычайно довольна покупкой этого курса и вашей программой.. я сейчас прилежно изучаю данные вами материалы и нахожу их очень полезными для себя..

И уже из ваших лекций, которые я сейчас каждый день слушаю и конспектирую в соответствии с определенным планом, составленным мной, я ценю ваш профессионализм и огромный опыт который вы демонстрируете своими знаниями, хотя вы так молоды..

И для меня самой приятно, я ведь не совсем новичок в Интернет-технологиях и, тем не менее, нахожу в подборке материалов курса много интересного для себя и хорошо систематизированного материала.

Это был просто подарок судьбы, что именно сейчас мне попался этот курс, где великолепно и компактно структурировано все необходимое, а главное очень доступно и наглядно изложено, в виде аудио- и видео-лекций, чтобы, не откладывая следовать своей мечте, потому что как раз накануне я загорелась идеей не только делиться своими идеями с другими людьми через блог, но и зарабатывать с его помощью.

Евгения Смирнова,
Германия


Евгения, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Мы с вами уже по e-mail общаемся, так что буду продолжать оказывать оперативную поддержку. И просто подсказывать как и что лучше делать :(
  • 0

#5 georgyi

georgyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 19:39

Спасибо за хороший курс, я в процессе изучения и применения на практике. Столкнулся с проблемой, на днях блогерком был не доступен, а после этого пропали последние изменения на блоге. Подскажите как сохранять информацию и настройки, чтоб потом по новой не делать.
  • 0

#6 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2011 - 20:01

Столкнулся с проблемой, на днях блогерком был не доступен, а после этого пропали последние изменения на блоге. Подскажите как сохранять информацию и настройки, чтоб потом по новой не делать.


Георгий, этот вопрос касается поддержки клиентов, купивших курс "Киберсант-Блоггер"

Продублировал ваш вопрос в закрытой клиентской ветке - http://www.info-foru...post__p__151237

Автор ответит на него именно там.


P.S. На всякий случай напоминаю, как попасть в закрытую ветку. Подробная иснтрукция находится здесь - http://www.info-foru...dpost__p__95015
  • 0

#7 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2011 - 20:31

Спасибо за хороший курс, я в процессе изучения и применения на практике.


Георгий, здравствуйте!
Большое спасибо за положительную оценку курса :). Очень рад, что вы уже начали что-то пробовать на практике.
Если будут возникать новые вопросы, обращайтесь, постараемся максимально вам помочь.

Подскажите как сохранять информацию и настройки, чтоб потом по новой не делать.


Георгий, ответил вам в закрытой ветке, вот ссылка на мой ответ:
http://www.info-forum.ru/index.php?/topic/16494-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%83-%c2%ab%d0%ba%d0%b8%d0%b1%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%bd%d1%82-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b3%d0%b5%d1%80%c2%bb/page__gopid__151240#entry151240
  • 0

#8 georgyi

georgyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 20:58

P.S. На всякий случай напоминаю, как попасть в закрытую ветку. Подробная иснтрукция находится здесь - http://www.info-foru...dpost__p__95015

Запрос отправил, спасибо за оперативный ответ.
  • 0

#9 georgyi

georgyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 21:05

Георгий, здравствуйте!
Большое спасибо за положительную оценку курса :). Очень рад, что вы уже начали что-то пробовать на практике.
Если будут возникать новые вопросы, обращайтесь, постараемся максимально вам помочь.



Георгий, ответил вам в закрытой ветке, вот ссылка на мой ответ:
http://www.info-forum.ru/index.php?/topic/16494-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%83-%c2%ab%d0%ba%d0%b8%d0%b1%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%bd%d1%82-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b3%d0%b5%d1%80%c2%bb/page__gopid__151240#entry151240


Спасибо!
Завтра надеюсь получить пароль в закрытый раздел, и связь, я думаю, поддерживать будем в нем.
  • 0

#10 ravil

ravil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2011 - 19:20

Вадимир, спасибо за быстрый и очень толковый ответ.
Самое главное, что вы вовремя меня поправили, мне не нужно сильно
увлекаться бесплатными блогами.
и основные усилия направить на создание блога на wordpress/
У меня уже есть один блог на этом движке. Он уже давно существует но
совершенно не раскручен.
Вот ссылка:http://pesnei.ru/about_us
К этому блогу у меня масса авторского контента, и если вы дадите мне
советы по дальнейшему продвижению буду очень признателен
Сейчас намереваюсь перевести его на русскую версию и начинать скупать
ссылки по вашим рекомендациям на блогуне.
Вадимир, вы педагог от бога. так понятно все обьясняете, что хочется
с вами сотрудничать.
Надеюсь на то, что в дальнейшем мы станем партнерами. Мне конечно надо
расти и расти до вашего уровня, но я постараюсь.
С уважением Равиль Рахимов.
  • 1

#11 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2011 - 19:26

Вадимир, спасибо за быстрый и очень толковый ответ.
Самое главное, что вы вовремя меня поправили, мне не нужно сильно
увлекаться бесплатными блогами.
и основные усилия направить на создание блога на wordpress/
У меня уже есть один блог на этом движке. Он уже давно существует но
совершенно не раскручен.
Вот ссылка:http://pesnei.ru/about_us
К этому блогу у меня масса авторского контента, и если вы дадите мне
советы по дальнейшему продвижению буду очень признателен
Сейчас намереваюсь перевести его на русскую версию и начинать скупать
ссылки по вашим рекомендациям на блогуне.
Вадимир, вы педагог от бога. так понятно все обьясняете, что хочется
с вами сотрудничать.
Надеюсь на то, что в дальнейшем мы станем партнерами. Мне конечно надо
расти и расти до вашего уровня, но я постараюсь.
С уважением Равиль Рахимов.


Равиль, большое спасибо за искренний отзыв :ph34r: Для нас это очень важно.
У вас всё получится, а я буду помогать в этом!
  • 0

#12 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2011 - 20:07

Вот результат моего отпускного изучения Вашего курса Вадимир - www.cybersant-way.ru

Конечно весь курс я физически не мог изучить - отпуск был всего 15 дней :ph34r: - но я с удовольствием продолжаю его изучение и сразу же - на практике - применяю полученные знания!

Огромное Вам спасибо Вадимир за курс!
  • 1

#13 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2011 - 21:21

Вот результат моего отпускного изучения Вашего курса Вадимир - www.cybersant-way.ru

Конечно весь курс я физически не мог изучить - отпуск был всего 15 дней :ph34r: - но я с удовольствием продолжаю его изучение и сразу же - на практике - применяю полученные знания!

Огромное Вам спасибо Вадимир за курс!


Большое спасибо за хорошие слова о курсе :)
За 15 дней вы сделали достаточно много. Особенно если учесть, что это было время вашего отпуска!
К тому же очень приятно, что вы не остановились на данной мной теме в курсе и нашли более подходящую вам.
  • 0

#14 Ричард

Ричард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2011 - 06:55

Отличный курс
  • 0

#15 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:11

Уважаемая администрация, автор курса, посетители. Вы бы не могли мне скинуть скриншоты меню данного курса. Буду очень признателен. Мыло safonoff.ru@yandex.ru
  • 0

#16 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:05

Уважаемая администрация, автор курса, посетители. Вы бы не могли мне скинуть скриншоты меню данного курса. Буду очень признателен. Мыло safonoff.ru@yandex.ru


Ответил в личку ;)
  • 0

#17 Гор Мартиросян

Гор Мартиросян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Воронеж
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:31

Не скажу, что было все просто, напряжных моментов, при создании моего блога,
было достаточно, и вот что вышло в итоге http://www.gor-milliarder.ru/
  • 1

#18 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:55

Не скажу, что было все просто, напряжных моментов, при создании моего блога,
было достаточно, и вот что вышло в итоге http://www.gor-milliarder.ru/


Гор, спасибо что делитесь тем что вышло :rolleyes:
Было много вопросов, рад что со всем разобрались на данный момент.

Также рад, что вы уже прошли успешно часть пути и создали свой блог!
  • 0

#19 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:21

Спасибо за отличный курс, Вадимир! Это пожалуй единственное мое приобретение за год, которое пригодилось если не на все 100%, то максимально! Хотя я просмотрела его еще не до конца. У меня сейчас зарождается блог с несколькими страницами, и вот в связи с этими страницами возник вопрос.

Значит, хочу добавить новую запись по теме одной страницы, а эта запись добавляется на главную. А я хочу чтобы она была по теме, а не на главной! Возможно ли как-то переносить записи со страницы на страницу - что-то не соображу... :rolleyes:
  • 0

#20 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:55

Спасибо за отличный курс, Вадимир! Это пожалуй единственное мое приобретение за год, которое пригодилось если не на все 100%, то максимально! Хотя я просмотрела его еще не до конца. У меня сейчас зарождается блог с несколькими страницами, и вот в связи с этими страницами возник вопрос.


Спасибо вам за отзыв и за теплые слова в адрес курса! При его создании мы очень старались угодить каждому потенциальному клиенту... Очень надеемся, что у нас это получилось! :wacko:

Значит, хочу добавить новую запись по теме одной страницы, а эта запись добавляется на главную. А я хочу чтобы она была по теме, а не на главной! Возможно ли как-то переносить записи со страницы на страницу - что-то не соображу... :rolleyes:


Продублировал ваш вопрос в закрытом разделе для клиентов Инфо-ДВД: http://www.info-foru...post__p__156924
Вадимир ответит на него именно там.

Если по какой-либо причине у вас нет доступа к этом разделу, вот инструкция, как его получить: http://www.info-foru...тов-info-dvdru/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей