Перейти к содержимому

Бесплатный видеокурс «Киберсант-СЕОшник»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 10:13

В курсе рассматривается пример покупки ссылок в твиттере к запросу "картины художников". Сейчас в гугле нет по этому запросу блога vlad-arts.com. Может быть это связано с покупкой этих ссылок? И если нет, то с чем?


Здравствуйте. Это не связано с покупкой ссылок, ссылки из твиттера не приносят вреда (если вы это имели ввиду). Просто ссылки из твиттера имеют временный эффект, по сравнению с дорогими трастовыми ссылками, дают быстрейшую индексацию страниц. Плюс, если запрос конкурентный, то другие вебмастера не сидят сложа руки и продвигают запрос. Запрос был просто для примера.
  • 0

На правах рекламы

#62 DRON@Z

DRON@Z

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 16 Август 2011 - 12:52

Ясно! Спасибо
  • 0

#63 Goji

Goji

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
4
Обычный

Отправлено 23 Август 2011 - 11:34

Спасибо Вадимиру за курс!! Очень содержательный и принес мне массу ценной информации.Очень много для себя подчерпнул,для бесплатного видеокурса записан очень качественно.После него приобрел курс Киберсант-БЛОГГЕР тоже не пожалел.
  • 1

#64 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2011 - 11:41

Спасибо Вадимиру за курс!! Очень содержательный и принес мне массу ценной информации.Очень много для себя подчерпнул,для бесплатного видеокурса записан очень качественно.После него приобрел курс Киберсант-БЛОГГЕР тоже не пожалел.


Большое спасибо за искренний отзыв :lol:
Рад что оба курса вам пригодились и помогают. Не забывайте заходить на мой блог и задавать вопросы в комментариях, когда они возникают.
  • 0

#65 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:42

Как и обещал, делюсь некоторыми комментариями, которые оставляют читатели в постах моего Блога:

Вадимир, спасибо за пост, в тему и актуально, очень нравятся ваш материал и то, как он подаётся, — кстати 10 дней назад залил сайт на dle и на нём попробовал вашу методику семантического ядра из вашего курса киберсант-сеошник. Был приятно удивлён, когда через неделю увидел новоиспечённый сайт в топ10 выдаче гугла, причём по ВЧ запросу и по всем другим запросам потихоньку также продвигается.Так что всё работает, ещё раз спасибо.


Ссылка на источник: http://propozitiv.ru...-1#comment-2101


P.S. Кстати, это один из отзывов к свежей статье о составлении семантического ядра блога. В курсе Киберсант-Сеошник также затрагивалась эта тема. Рекомендую получить ещё более обширные знания, изучив данную статью.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей