Перейти к содержимому

Бесплатный видеокурс «Киберсант-СЕОшник»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:37

Я на своём сайте разместил баннер на курс сеошника!
По партнёрской ссылке конечно же


Спасибо, что приняли участие!.. :)
  • 0

На правах рекламы

#42 Зиля

Зиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:40

Очень полезный продукт. Я узнала много нового о твиттере, до этого я вообще не понимала зачем он вообще нужен. К тому же мне, как новичку, понравилось то, что автор объясняет все легко и доступно. Тем более он автор не только этого курса, но и прекрасных картин.
Обязательно приобрету продвинутый курс.
  • 0

#43 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:28

Очень полезный продукт. Я узнала много нового о твиттере, до этого я вообще не понимала зачем он вообще нужен. К тому же мне, как новичку, понравилось то, что автор объясняет все легко и доступно. Тем более он автор не только этого курса, но и прекрасных картин.
Обязательно приобрету продвинутый курс.


Большое спасибо, Зиля, за ваш отзыв!
Очень приятно получать слова благодарности!
Они подстегивают нас и дальше создавать и радовать вас новыми курсами!
  • 0

#44 Минеева Елена

Минеева Елена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Чимкент
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:03

Написала отзыв о курсе на сайте Вадимира продублирую тут:

Мне курс очень понравился, всё просто, доступно и понятно даже для новичков (я сама не совсем уже новичок, но дала ссылку на него одной своей клиентке — начинающему блогеру, она всё поняла :))

Еще очень понравилось то, что он в видеоформате — всё рассказано и показано. Видео сделано очень грамотно и качественно.

Спасибо за курс!
  • 1

#45 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:42

Написала отзыв о курсе на сайте Вадимира продублирую тут:

Мне курс очень понравился, всё просто, доступно и понятно даже для новичков (я сама не совсем уже новичок, но дала ссылку на него одной своей клиентке — начинающему блогеру, она всё поняла :))

Еще очень понравилось то, что он в видеоформате — всё рассказано и показано. Видео сделано очень грамотно и качественно.

Спасибо за курс!


Елена, огромное спасибо за Ваш отзыв!!!!! :)
  • 0

#46 Andrij411

Andrij411

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:23

Хотел бы по благодарить Вадимира за курс который очень содержательный и принес мне массу ценной информации. Очень рад что нашел этот курс когда на моем блоге всего 20 постов а как оказалось в курсе я делал массу ошибок которые к счастью еще не поздно исправить. Очень благодарен за курс «Киберсант-сеошник»
  • 0

#47 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2011 - 17:03

Хотел бы по благодарить Вадимира за курс который очень содержательный и принес мне массу ценной информации. Очень рад что нашел этот курс когда на моем блоге всего 20 постов а как оказалось в курсе я делал массу ошибок которые к счастью еще не поздно исправить. Очень благодарен за курс «Киберсант-сеошник»


Андрей, спасибо за Ваш отзыв!!! :ph34r:

Спасибо Вам всем, друзья, что продолжаете публиковать отзывы на этот бесплатный курс!!
И судя по ним - мы создали по-настоящему ценный и полезный видеокурс!

Спасибо Вам!!
  • 0

#48 Дмитрий Залазаев

Дмитрий Залазаев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 04:30

Да, по Твиттеру - это просто подарок! Я как-то раньше и не думал, что это может как-то повлиять на рейтинг блога.
Век живи - век учись! Начинающему блоггеру - это просто неоценимая помошь! Объявляю благодарность автору!
  • 0

#49 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:24

Да, по Твиттеру - это просто подарок! Я как-то раньше и не думал, что это может как-то повлиять на рейтинг блога.
Век живи - век учись! Начинающему блоггеру - это просто неоценимая помошь! Объявляю благодарность автору!


Спасибо Вам, Дмитрий, за добрые слова в адрес курса и автора! :)

Мы очень рады тому потоку положительных отзывов, которые даются Сеошнику.
Будем держать марку и дальше выпускать не менее полезные и качественные курсы!!
  • 0

#50 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:24

Да, курс хороший. Только меня смутил один момент: "легче установить новый блог, чем изменить семантическое ядро на старом". Я на своем 3 поста сделала. Все равно лучше переустановить блог или не все так безнадежно?
  • 1

#51 Сергей М.

Сергей М.

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Лида
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:25

Нет конечно.
Намного разумнее переделывать старый. Чем заводить новый блог.
При условии, что старый не находится под баном.
Для этого есть много причин.
  • 0

#52 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:04

Да, курс хороший. Только меня смутил один момент: "легче установить новый блог, чем изменить семантическое ядро на старом". Я на своем 3 поста сделала. Все равно лучше переустановить блог или не все так безнадежно?


Спасибо за хорошие слова в сторону моего курса :)

Многие присылают различные вопросы, возникшие после изучения Киберсант-СЕОшника на e-mail. Актуальный адрес всегда можно найти на моём блоге, в разделе "О блоге|авторе". Вы всегда можете написать мне на почту или в комментариях на блоге и получить ответ :) Стараюсь отвечать без задержек.

Сергей правильно говорит. Вам лучше переделать, тем более у вас всего 3 поста в блоге. По сути вы его даже не начали вести, потому исправить очень просто.
К тому же, никакой речи о переустановке блога и быть не может, возможно, вы что-то не правильно поняли.

Просто сделайте нужные настройки для уже имеющихся 3-х постов (как описано в курсе) и продолжайте писать в блог. Делайте это регулярно :)
  • 1

#53 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:18

Спасибо всем, кто оставляет отзывы о моём курсе "Киберсант-СЭОшник", после его просмотра. А так же спасибо за тёплые слова в сторону курса :)
Спасибо и тем, кто присылает свои развёрнутые отзывы о курсе на e-mail :)

Очень хотелось создать не просто очередную "бесплатность", от которой никакого толка. А небольшое пособие, которое можно применять на практике и получать достойные результаты. Надеюсь у меня получилось.
  • 0

#54 natalia

natalia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Май 2011 - 04:07

Хочу сказать, что когда я начинала создавать свой первый сайт, я чувствовала себя совершенно беспомощной и неуверенной в собственных силах, и прекрасно понимала, что моих собственных знаний для этого явно не хватит. Поэтому я просто обратилась с запросом к поисковику и решила скачать видеокурс о том, как создать свой сайт. И мне повезло! Практически первое, что выдал Гугл, - это был курс Киберсант-Сеошник Вадимира Дручина. Позже я пересмотрела еще несколько подобных курсов, но все равно осталась в полной уверенности, что моя интуиция не подвела. Сеошник - это действительно отличное пособие для начинающих веб-мастеров, в котором грамотным и главное, очень доступным языком, объясняются основы сайтостроения. После просмотра видеокурса отпали сами собой многие вопросы и определились понятия, которые раньше вызывали у меня чувство священного страха. Выявилась определенная стратегия, по которой следует развивать блог, и наметились какие-то пути решения возникающих проблем. Поэтому пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить автора курса Вадимира Дручина за то, что он делится своим бесценным опытом с такими новичками, как я.
  • 1

#55 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2011 - 19:58

Хочу сказать, что когда я начинала создавать свой первый сайт, я чувствовала себя совершенно беспомощной и неуверенной в собственных силах, и прекрасно понимала, что моих собственных знаний для этого явно не хватит. Поэтому я просто обратилась с запросом к поисковику и решила скачать видеокурс о том, как создать свой сайт. И мне повезло! Практически первое, что выдал Гугл, - это был курс Киберсант-Сеошник Вадимира Дручина. Позже я пересмотрела еще несколько подобных курсов, но все равно осталась в полной уверенности, что моя интуиция не подвела. Сеошник - это действительно отличное пособие для начинающих веб-мастеров, в котором грамотным и главное, очень доступным языком, объясняются основы сайтостроения. После просмотра видеокурса отпали сами собой многие вопросы и определились понятия, которые раньше вызывали у меня чувство священного страха. Выявилась определенная стратегия, по которой следует развивать блог, и наметились какие-то пути решения возникающих проблем. Поэтому пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить автора курса Вадимира Дручина за то, что он делится своим бесценным опытом с такими новичками, как я.


Наталия, огромное спасибо за ваш отзыв!!!
Мне, как автору, очень важна обратная связь и очень приятно получать подобные отзывы! :blush:
  • 1

#56 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Май 2011 - 19:49

Примерно года два назад, просматривая какие разные обучающие курсы имеются, обратила особое внимание на один курс (кажется это была эл. книга). Особое потому, что сайт был необычно оформлен: с одной стороны "разноцветно", с другой - эта разноцветность была очень стильная. Фотка была другая, чем сейчас на аватаре Вадимира, поэтому я сообразила что это тот же самый автор = Вадимир Дручин :) только когда дело в курсе дошло до блога про искусство.
Тут я конкретно зависла и пошла любоваться на блог :blink: :) На мой взгляд неспециалиста - очень профессиональные картины. Завидую белой завистью (всегда мечтала уметь рисовать, но так вот сложилось что не сложилось...).

Это оффтоп был. Сорри :blink:



По поводу курса: информации немало, все по делу, очень четко, без воды (без беканья и меканья, что тоже очень приятно).
После такого бесплатного курса не совсем понятно зачем еще нужен платный :blink:




Желаю всяческих успехов! :)
  • 1

#57 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2011 - 20:34

Елена, большое спасибо за хорошие слова и отзыв :)

Примерно года два назад, просматривая какие разные обучающие курсы имеются, обратила особое внимание на один курс (кажется это была эл. книга). Особое потому, что сайт был необычно оформлен: с одной стороны "разноцветно", с другой - эта разноцветность была очень стильная.


Да, действительно, это был мой первый курс (электронная книга), обучающий заработку на блогах. Но с тех пор прошло много времени, появился новый опыт и новые знания :)

После такого бесплатного курса не совсем понятно зачем еще нужен платный :blink:


Платный курс охватывает несколько обширных тем. Была идея создать полноценный курс, который описывает весь путь, от создания блога, до его раскрутки и монетизации.

По поводу курса: информации немало, все по делу, очень четко, без воды (без беканья и меканья, что тоже очень приятно).


Спасибо за искреннюю оценку! Очень рад, что получилось создать курс, который уже многим пригодился. :)
  • 0

#58 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2011 - 17:44

Начал просматривать курс, прошел несколько уроков :rolleyes:

Спасибо, автору и издательству за курс
Курс меня привлекает следующим
  • Лаконичность и конкретность
  • С первых же уроков даются реальные практические вещи

  • 1

"Всё будет замечтательно "


#59 Владимир Дручин

Владимир Дручин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2011 - 10:54

Начал просматривать курс, прошел несколько уроков :rolleyes:

Спасибо, автору и издательству за курс
Курс меня привлекает следующим

  • Лаконичность и конкретность
  • С первых же уроков даются реальные практические вещи


Большое спасибо за конструктивный отзыв :ph34r:
  • 0

#60 DRON@Z

DRON@Z

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 15 Август 2011 - 15:38

В курсе рассматривается пример покупки ссылок в твиттере к запросу "картины художников". Сейчас в гугле нет по этому запросу блога vlad-arts.com. Может быть это связано с покупкой этих ссылок? И если нет, то с чем?

Сообщение отредактировал DRON@Z: 15 Август 2011 - 15:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей