Перейти к содержимому

Фотография

Реселлинг: перспективный бизнес или очередной развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 09:01

Хотя Волхв, наверно, опять будет чем-то недоволен :lol:



А для Вас так Важно мое мнение? :) :D :)

Поверьте - МНЕ ГЛУБОКО ПОФИГ НА ВСЕ ОШИБКИ КЕМ ЛИБО СОВЕРШАЕМЫЕ.....ДЕНЬГИ НЕ С МОЕГО СЧЕТА ИЗ-ЗА НИХ БУДУТ УТЕКАТЬ......
Просто иногда хочется людям дать совет или намекнуть что возможно человек неправильно что-то делает и это прибыли не принесет.....но реакцию 98% Вы сами видите - сразу какие-то непонятные детские обиды и комплексы наружу лезут :wacko:

Поэтому я в последнее время стараюсь просто не обращать внимания на подобные ляпы - хотят люди загубить себе и бизнес и репутацию - вперед....более разумным останется больше клиентов :) :lol:
  • 0

На правах рекламы

#22 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 09:07

А для Вас так Важно мое мнение? :D :) :wacko:

Поверьте - МНЕ ГЛУБОКО ПОФИГ НА ВСЕ ОШИБКИ КЕМ ЛИБО СОВЕРШАЕМЫЕ.....ДЕНЬГИ НЕ С МОЕГО СЧЕТА ИЗ-ЗА НИХ БУДУТ УТЕКАТЬ......
Просто иногда хочется людям дать совет или намекнуть что возможно человек неправильно что-то делает и это прибыли не принесет.....но реакцию 98% Вы сами видите - сразу какие-то непонятные детские обиды и комплексы наружу лезут :lol:

Поэтому я в последнее время стараюсь просто не обращать внимания на подобные ляпы - хотят люди загубить себе и бизнес и репутацию - вперед....более разумным останется больше клиентов :) :lol:


Волхв, раз уж вы так любите давать советы, то может быть не прочь будете и сами принять парочку.


1. Раз уж вы такой добрый и заботливый гуру, то пожалуйста, когда даете свои добрые и заботливые советы, то делайте это в уважительной и доброжелательной манере. Чтобы неопытные новички чувствовали, что им помогают. Поверьте, так вы лучше добьетесь своей благородной цели :)

2. Если же вам глубоко наплевать на все ошибки совершаемые кем-либо, и считаете, что деньги с вашего счета утекать не будут, так и не суйте свой благородный нос, пожалуйста не в свои дела. Ну не дело это, когда взрослый мужик имеет на форуме столько сообщений, но 50% из них больше похожи на ворчания старой бабки.

Уж извините за мою некорректность - вырвалось (ваша школа сказалась, кстати)

Сообщение отредактировал Яков Rabnet: 24 Март 2011 - 09:10

  • 2

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:12

Волхв, раз уж вы так любите давать советы, то может быть не прочь будете и сами принять парочку.


Я всегда с удовольствием выслушаю и научусь чему-то новому!


Раз уж вы такой добрый и заботливый гуру, то пожалуйста, когда даете свои добрые и заботливые советы, то делайте это в уважительной и доброжелательной манере. Чтобы неопытные новички чувствовали, что им помогают. Поверьте, так вы лучше добьетесь своей благородной цели



Во первых - еще раз назовете меня "гуру" - буду считать как личное оскорбление! Оставьте эти титулы для озабоченных комплексами подростков пожалуйста!
Во вторых - УВЫ - в форме подтирания соплей и сюсюканья можно только похоронку выписывать! Если уж новичек принял решения погрузиться в инфобизнес - пусть сразу понимает с чем ему придется иметь дело! А то понаплодили уже десятки соплежуем которые только и могут что ныть и попрошайничать "а по каким ключам", "а где рекламите" "а подскажите какая конверсия".....тьфу, противно!


так и не суйте свой благородный нос, пожалуйста не в свои дела.

Ну куда мне его совать или нет я как то сам решу пожалуй - хорошо? И кстати, благородства ни в носу ни в крови отродясь небыло - осельские мы - на берегу моря Черного выросшие да степными Крымскими ветрами воспитанные


, но 50% из них больше похожи на ворчания старой бабки.



Так это же СУГУБО ВАШЕ мнение...разве кто-то говорит что оно единственно верное? :)



,Уж извините за мою некорректность - вырвалось (ваша школа сказалась, кстати)


ОТЛИЧНО! Я не барышня кисейная - от ПРЯМОТЫ не буду в обморок падать! Зато Вы без соплей и сюсюканья ЧЕТКО и КРАТКО изложили свою точкузрения!!! За что Вам огромный плюсик в репку от меня!
  • 0

#24 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:27

ОТЛИЧНО! Я не барышня кисейная - от ПРЯМОТЫ не буду в обморок падать! Зато Вы без соплей и сюсюканья ЧЕТКО и КРАТКО изложили свою точкузрения!!!


Интересно, под соплями и сюсюканьем вы, собственно, что подразумеваете? Уважительную манеру общения?

За что Вам огромный плюсик в репку от меня!



Ух ты. Я прям пляшу от радости. Волхв опять мне поставил плюс :) :D :)

Вот этот ваш плюс, Волхв, для меня все равно, что два жирных минуса. :) :wacko:

А вот за предыдущий минус могу только поблагодарить. Было весьма кстати :lol:
  • 1

#25 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:34

Интересно, под соплями и сюсюканьем вы, собственно, что подразумеваете? Уважительную манеру общения?


Нет - унижение человека когда с ним общаются как с недоумком и изначально прописные истины выдают за "супер советы"!

Поверьте - строгость а иногда и жесткость намного быстрее ПОМОГУТ и НАУЧАТ



Ух ты. Я прям пляшу от радости. Волхв опять мне поставил плюс :) :D :)


Тут уже Ваше право что делать - хоть со скалы прыгайте :wacko:
Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫРАЗИЛ СВОЕ ОДОБРЕНИЕ ВАШЕМУ ПОСТУ - не более :)
  • 0

#26 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:35

Если уж новичек принял решения погрузиться в инфобизнес - пусть сразу понимает с чем ему придется иметь дело! А то понаплодили уже десятки соплежуем которые только и могут что ныть и попрошайничать "а по каким ключам", "а где рекламите" "а подскажите какая конверсия".....тьфу, противно!



Зря вы так о людях. Подавляющая часть покупателей ваших дисков - именно они. Если бы не эти ребята - плакали бы ваши денежки.


Кстати форум по-моему по мимо всего прочего, и предназначен для обсуждения подобных тем. Далеко не у каждого новичка найдется несколько тысяч рублей для того, чтобы купить себе хорошие обучающие курсы и изучить их самостоятельно.

Сообщение отредактировал Яков Rabnet: 24 Март 2011 - 10:36

  • 0

#27 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:40

Зря вы так о людях. Подавляющая часть покупателей ваших дисков - именно они. Если бы не эти ребята - плакали бы ваши денежки.


Ошибка - на 95% среди этих нытиков - партнеры - неудачники...которые мечутся из обной партнерки в другую, нигде толком ничего не добившись и не научившись...


Далеко не у каждого новичка найдется несколько тысяч рублей для того, чтобы купить себе хорошие обучающие курсы и изучить их самостоятельно.


А кроме как путем ПОКУПКИ Вы считаете, что больше никак не научиться? Или у нас уже настолько очерствели сердца, что мы откажем в обучении новичку? Вы наверное по себе судите....т.к. и я сам и точно знаю, что несколько киберсантов с отличным опытом имеют скажем так учеников - которым все объясняют и обучают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
  • 0

#28 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:45

Нет - унижение человека когда с ним общаются как с недоумком и изначально прописные истины выдают за "супер советы"!


ВОТ С ЭТИМ - БОЛЕЕ ЧЕМ СОГЛАСЕН. Именно как с недоумками вы обращаетесь со многими новичками на этом форуме. Я не говорю, что прописные истины нужно выдавать как "супер советы". Но ведь прописные - они для вас. Новичку же, поверьте, иногда даже самая простая истина кажется открытием.

Поверьте - строгость а иногда и жесткость намного быстрее ПОМОГУТ и НАУЧАТ

Строгость и жесткость - хороший учитель. Когда ими правильно пользуешься. В вашем же случае намного чаще можно встретить РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ. Этим вы не помогаете и не учите новичков, а банально унижаете их достоинство.
  • 0

#29 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:48

А кроме как путем ПОКУПКИ Вы считаете, что больше никак не научиться? Или у нас уже настолько очерствели сердца, что мы откажем в обучении новичку? Вы наверное по себе судите....т.к. и я сам и точно знаю, что несколько киберсантов с отличным опытом имеют скажем так учеников - которым все объясняют и обучают СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!


И как же попасть в ряды этих счастливчиков?
  • 0

#30 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:55

Строгость и жесткость - хороший учитель. Когда ими правильно пользуешься. В вашем же случае намного чаще можно встретить РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ. Этим вы не помогаете и не учите новичков, а банально унижаете их достоинство.


Это ТОЛЬКО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ (наверное в отношении себя Вы привыкли как раз видеть презрение и раздражение - раз в действиях других это уже кажется) - я получал множество противоположных отзывов как раз - где строгость и жесткость как раз таки одобрялись!

А на счет правильности использования...так тут судить тем, к кому это обращено - ну уж точно не Вам :)

Сообщение отредактировал Волхв: 24 Март 2011 - 10:57

  • 0

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 10:56

И как же попасть в ряды этих счастливчиков?



Спросите тех, у кого они обучаются :)

КОГДА УЧЕНИК ГОТОВ - УЧИТЕЛЬ САМ ПОЯВИТСЯ!
  • 0

#32 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 11:05

Вот тебе и обудили тему реселлинга :)
  • 0

#33 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 11:07

Вот тебе и обудили тему реселлинга :)



Да уж :D :) :wacko: - понафлудили блин - надеюсь модераторы почистят :)
  • 0

#34 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 18:08

Тут уже полфорума надо почистить.
Последнее время любая тема перерастает во флуд.
Пора уже отдельную тему создавать для выяснения отношений.
Типа "Битвы на мясорубках", на одном известном форуме) Кстати, из такой темы зародилась игра, приносящая создателям кучу прибыли.
  • 0

#35 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 18:14

Тут уже полфорума надо почистить.
Последнее время любая тема перерастает во флуд.
Пора уже отдельную тему создавать для выяснения отношений.
Типа "Битвы на мясорубках", на одном известном форуме) Кстати, из такой темы зародилась игра, приносящая создателям кучу прибыли.

А можно просто некоторым, таким как я например, и еще кое-кому, просто перестать флудить. И начать уже уважать труд модераторов.


Но как же сложно иногда бывает сдержаться :blink:
  • 1

#36 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:25

По поводу этой темы - реселлингу. Выскажу свое мнение. Глеб Кухта продал свои права на перепрадажу. (недорого, всего-то 10тыс.) - 5 чел. Ну и что ... Некоторые решили на этом поиметь и купили эти права на перепрадажу (думая что на них они горы золотые подымут). А теперь обвиняют автора в том, что он их поимел. Так-что прикол в том что купившие эти права не умеют - продавать. Я считаю если не знаете эту сферу, то не надо туда лезть (ну если только для самообразования). Никто не виноват в Вашем непрофессионализме. И не надо авторов продуктов винить. Вы думаете, что Гордеев на нем ничего не поимел??? Я столько уже писем от него получил.... по этому диску. И если учесть, что у него немало подписчиков - стоит задуматься о его продажах...
  • -1

#37 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:33

По поводу этой темы - реселлингу. Выскажу свое мнение. Глеб Кухта продал свои права на перепрадажу. (недорого, всего-то 10тыс.) - 5 чел. Ну и что ... Некоторые решили на этом поиметь и купили эти права на перепрадажу (думая что на них они горы золотые подымут). А теперь обвиняют автора в том, что он их поимел. Так-что прикол в том что купившие эти права не умеют - продавать. Я считаю если не знаете эту сферу, то не надо туда лезть (ну если только для самообразования). Никто не виноват в Вашем непрофессионализме. И не надо авторов продуктов винить. Вы думаете, что Гордеев на нем ничего не поимел??? Я столько уже писем от него получил.... по этому диску. И если учесть, что у него немало подписчиков - стоит задуматься о его продажах...

А разве кто-то из тех, кто приобрел права перепродажи, в этой ветке жаловался на Глеба?


Молодой человек, повнимательней надо бы читать и вникать в суть разговора, прежде чем высказывать свои замечания. Лично я не жалуюсь :rolleyes: :) :)
  • 0

#38 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:40

Я считаю если не знаете эту сферу, то не надо туда лезть (ну если только для самообразования).


Тогда ОЧЕНЬ странно, что Вы полезли в данный топик...противоречие самому себе получается:rolleyes:
  • 0

#39 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:50

А разве кто-то из тех, кто приобрел права перепродажи, в этой ветке жаловался на Глеба?


Молодой человек, повнимательней надо бы читать и вникать в суть разговора, прежде чем высказывать свои замечания. Лично я не жалуюсь :rolleyes: :) :)


Рад за Вас. Но тогда смысл подымать тему о реселлинге, значит сомнения у Вас появились.

Тогда ОЧЕНЬ странно, что Вы полезли в данный топик...противоречие самому себе получается:D

А что инфобизнес от обычного бизнеса очень сильного отличается??? Или психология людей разная в интернете и в обычной жизни.
  • 2

#40 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:56

Я в шоке. Лучше мнение свое не высказывать, а то малолетки сразу минусы начинают ставить. Вроде разобраться надо, вроде бизнесом начинаете заниматься... Вначале надо хоть разговором чего-нибудь добиться.... Я если вел свой бизнес с начала так, тогда и клиентов с самого начала не приобрел и людей на работу не набрал....бы-ы-ы . А если ничего не можеш по делу ответить (кроме только минус поставить), то я не виноват в ваших умственных способностях.

Это Яков тебе на будущее.

Сообщение отредактировал vva: 28 Март 2011 - 16:58

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей