Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс "Практика внетелесных путешествий"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Богдан Кузнецов

Богдан Кузнецов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2011 - 12:29

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Представляю вашему вниманию обучающий курс о удивительном феномене осознанных сновидений и ВТО "Практика внетелесных путешествий. Видеокурс"

Курс рассчитан на широкую аудиторию людей, занимающихся саморазвитием и самосовершенствованием.




Обсуждаем здесь.
Адрес проекта http://vosne.su

Сообщение отредактировал Лена: 03 Март 2011 - 12:40

  • 0

На правах рекламы

#2 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Март 2011 - 12:46

Отсюда


C личной краткой историей и личными достижениями в данной области :blink:

Меня, например, остановило от покупки плохое оформление (не удивительно), но ещё больше: я лучше обращусь к книгам спецов, чем буду покупать видео-курс. В котором, подозреваю, пережёвывание классических методов и теорий.


Виталий, что вас не устроило в оформлении и почему не удивительно? :)

Если вы читали продающий сайт, то могли заметить, что я использую подход Михаила Радуги, у которого я спрашивал разрешения. А Михаил на данный момент является одним из самых известных практиков с прагматичным подходом. Я ведь не выдумал это с потолка и не пытаюсь вас убедить, что я открыл новый феномен. Все техники и методы на диске проверены тысячами практиков!

Видеокурс представляет собой систематизированную серию уроков, которые помогут вам попасть в осознанное сновидение без набивания шишек и шатания по различным эзотерическим теориям, цель данного курса - чтобы вы попали в фазу, а какое вы будете иметь мировоззрение на данный счет не имеет особого значения.

Никакого пережывавания классики и уж тем более теорий! И кого вы называете классиками?


  • 0

#3 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2011 - 15:17

Насчёт сайта.

screen.jpg

Богдан, рекомендую сделать фон более тёмным. Глаза очень устают читать чёрный текст на белом фоне, который окружён ярким цветом.
Уберите промежуток между пунктами меню. Выглядит странно...


Насчёт курса.


Опубликуйте пожалуйста разрешение Михаила Радуга на использование в Вашем курсе его информации.

Моё представление об осознанных сновидениях: практики классиками даются без теории именно из понимания, что теория к обучающемуся приходит из практики. Это ведь не высшая математика, а духовная практика :blink: Да и доходит так быстрее + эффективнее, на мой взгляд.

Приведите хоть один весомый довод в пользу покупки Вашего курса, а не хотя-бы одного из курсов Михаила (этот например, который, кстати, в 200р. всего стоит :) :lol: ).
Вариант "все курсы Михаила Радуга я совместил в одном своём" - не вариант.
Скажите, зачем мне в своё познание включать ещё одного лишнего посредника (Вас)? И, к тому же, платить Вам за это деньги.

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 03 Март 2011 - 15:18

  • 0

#4 Богдан Кузнецов

Богдан Кузнецов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2011 - 16:11

Насчёт курса.


Опубликуйте пожалуйста разрешение Михаила Радуга на использование в Вашем курсе его информации.

Моё представление об осознанных сновидениях: практики классиками даются без теории именно из понимания, что теория к обучающемуся приходит из практики. Это ведь не высшая математика, а духовная практика :blink: Да и доходит так быстрее + эффективнее, на мой взгляд.

Приведите хоть один весомый довод в пользу покупки Вашего курса, а не хотя-бы одного из курсов Михаила (этот например, который, кстати, в 200р. всего стоит :) :lol: ).
Вариант "все курсы Михаила Радуга я совместил в одном своём" - не вариант.
Скажите, зачем мне в своё познание включать ещё одного лишнего посредника (Вас)? И, к тому же, платить Вам за это деньги.


Над сайтом подумаю. Про разрешение отправлю в ЛС.

Во-первых, это не аудиокнига, а видеокурс с комментариями и графикой. В который раз уже повторяю, систематизированный и последовательный, лучшее отобрано из лучшего. Если вам удобен аудиоформат за 200 рублей, где диктор монотонно читает 10 часов первую книгу Михаила, где большая часть в основном размышления и впечатления Михаила от своих опытов, то можете выбрать такой вариант. Сейчас техники, упоминаемые в той книге уже переработаны или созданы новые.

Во-вторых, я не хочу вступать в бессмысленные споры по поводу посредников в вашем познании, я создал курс на основе отличных материалов и предлагаю его людям. Если вам это не нравится, мои убеждения на вас уже вряд ли подействуют :)
  • 0

#5 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2011 - 16:34

Во-первых, это не аудиокнига, а видеокурс с комментариями и графикой.

Очень весомый аргумент. Сбит наповал...



В который раз уже повторяю, систематизированный и последовательный, лучшее отобрано из лучшего.


Кем систематизированный? Кто решал: что лучше, а что отпустить?



Если вам удобен аудиоформат за 200 рублей, где диктор монотонно читает 10 часов первую книгу Михаила, где большая часть в основном размышления и впечатления Михаила от своих опытов, то можете выбрать такой вариант. Сейчас техники, упоминаемые в той книге уже переработаны или созданы новые.


С этого и надо было начинать :blink:
  • 0

#6 Rustamus

Rustamus

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2011 - 19:44

Что-то не понял вопросов от Виталия про то, что есть альтернаттивная информация, и даже дешевле

Кто-то будет спорить о том, что по тематике ЛЮБОГО курса можно найти бесплатную информацию в сети?)
  • 0

#7 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2011 - 20:30

Rustamus,

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2415726/

:blink:

Вопрос не в том, что бесплатно, а в том, сколько посредников информации. Детскую игру "глухой телефон" помните? Смысл тот же.
При каждой интерпритации информация либо дополняется, либо она истощается. Вот я и стараюсь выяснить (для себя, по меньшей мере) КАКУЮ ИМЕННО информацию - разбавленную или дополненную - даёт автор курса.
  • 0

#8 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2011 - 07:07

по тематике ЛЮБОГО курса можно найти бесплатную информацию в сети


:blink:

Информация понятие растяжимое.

Подробную инструкцию по какой-то отдельно взятой теме вы не сможете найти. Естественно, описаны разные этапы в общих чертах (которые и так очевидны), но углубленного изучения давать даже самый пришибленный гуру бесплатно НЕ будет. :)
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#9 Богдан Кузнецов

Богдан Кузнецов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 04 Март 2011 - 07:43

Итак, мое видение ситуации.
Наверное каждый из нас в жизни хоть раз сталкивался со следующей проблемой. Вы вдруг находите какую-то интересную для себя тему или область знаний, которая вам очень интересна. Будь то дизайн, верстка, копирайтинг, да хоть вышивание крестиком! :blink:
Что вам нужно на данном этапе? Вам нужен максимум эффективной, точной и последовательной информации по этой теме, да так, чтобы не терять несколько месяцев на поиски этой самой нужной информации.
Вы можете скачать 50 книг и различных видео по теме, но добьетесь ли вы нужного эффекта? И сколько времени вы потратите на поиски? А если у этой темы огромное количество течений и подходов? Что выбрать, что лучше?
И тут вы обнаруживаете, что есть такой курс "Вышивание крестиком за 2 недели". Что вы выберете? Если вам нравится самому во всем разбираться, вам не жалко своего времени, то вас никто не заставит покупать этот курс. Это очень хорошо если человек любит во всем разбираться сам. Но если человек ценит время и нервы он просто закажет курс и научиться за 2 недели вышивать крестиком :)
Так сделал и я. Я поставил задачу разложить на 4 этапа практику(введение, вхождение, управление, навыки). Чтобы человек не парился поисками, а направлял все силы на практику. Систематизировал и решал что отпустить я сам, основываясь на своем субъективном мнении.
Я не предлагаю своих теорий и измышлений, а предлагаю рабочие техники и методы, и если, например, Виталю не устраивает мое посредничество, то он может самостоятельно изучать данную тему, если это приносит ему радость и удовольствие, то почему бы нет:lol:
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Богдан Кузнецов: 04 Март 2011 - 07:44

  • 1

#10 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2011 - 08:20

Да будет так, Богдан :blink:

Расскажи нам пожалуйста о своём опыте в данной сфере. Нам всем жутко интересно :)
  • 0

#11 TuFed

TuFed

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2011 - 08:47

Да будет так, Богдан :blink:

Расскажи нам пожалуйста о своём опыте в данной сфере. Нам всем жутко интересно :)

ты чего к нему так привязался то? если тебе не интересна тема этого курса, то зачем поливать автора? Для узкого контенгента общества это тема очень интересна и они верят во всякие астралы, но им не понятны твои увлечения... это общество... у каждого свои взгляды и интересы... и не нужно осуждать кого-либо, если он интересуется тем, чем не интересуешься ты...
  • 0

#12 Богдан Кузнецов

Богдан Кузнецов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 04 Март 2011 - 09:06

Да будет так, Богдан :blink:

Расскажи нам пожалуйста о своём опыте в данной сфере. Нам всем жутко интересно :)


Я уже говорил, что луну не открываю и использую наработки Михаила. 4 года назад узнал о данном феномене из книг Стивена Лабержа, вскоре забросил. Потом начал изучать труды Карлоса Кастанеды и вновь вернулся к практике ОС. У Кастанеды дельных советов было очень мало+тонны мистики. Потом пришел черед Роберта Монро, очень заинтересовали его опыты с реальным выходом из тела совместными сновидениями. Как я ни старался, на практике физический выход не подтверждался. И я будучи человеком прагматичным стал искать практичное пособие по данному феномену. Так познакомился с книгой Михаила "Вне тела", которая меня в свое время поразила. Автор сам подошел к выводам о природе состояния, отбросил мистику и предрассудки. Сделал главный упор на практику, позже он выпустил еще более совершенный учебник. В итоге, у Михаила на данный момент разработаны лучшие техники, которые затрагивают самое главное: как войти в фазу? как ей управлять и что там и как делать. Я принял его методику и работал по ней, и не разу не усомнился в ее эффективности, поэтому сделал главный упор в курсе на нее.
  • 0

#13 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2011 - 09:10

ты чего к нему так привязался то? если тебе не интересна тема этого курса, то зачем поливать автора?

Поливать автора - значит прийти в эту ветку и неадекватно писать НИЧЕМ не обоснованные обвинения. Найдите хоть 1 раз такое у меня.



и не нужно осуждать кого-либо, если он интересуется тем, чем не интересуешься ты...


Богдан - автор ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕГО меня курса.
Но он, по сути, инкогнито. Мы ничего совершенно не знаем об этом человеке. Так что мой интерес очевиден.

Как же мы все любим указывать другим: что нужно, а что не нужно...
  • 0

#14 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2011 - 09:15

Благодарю, Богдан.
  • 1

#15 TuFed

TuFed

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2011 - 09:40

Поливать автора - значит прийти в эту ветку и неадекватно писать НИЧЕМ не обоснованные обвинения. Найдите хоть 1 раз такое у меня.

Богдан - автор ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕГО меня курса.
Но он, по сути, инкогнито. Мы ничего совершенно не знаем об этом человеке. Так что мой интерес очевиден.

Как же мы все любим указывать другим: что нужно, а что не нужно...

Я понял Вас, и надеюсь Вы поняли меня. Сорри, что мое предыдущее сообщение получилось резким, писал не отвлекаясь от работы :blink:

Думаю нашу дискуссию можно считать оконченной :)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей