Перейти к содержимому

Фотография

"От жизни без конечностей — к жизни без границ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:56

При этом многие даже эту проблему решить не могут ;)


Да!
  • 0

На правах рекламы

#22 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 04:35

Просто про этого человека уже два раза видео выкладывалось на форуме... ;) ... если память не изменяет... :ph34r:


ммм, вот оно что... ну я был не в курсе...
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#23 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:55

слишком общий вопрос чтобы я смог на него точно ответить, задайте конкретней, в какой области "жизни" интересует=)

потому как я не знаю что для вас показатель "достижений в жизни". я могу сказать что я студент. уже почти получил высшее образование. для студента, могу сказать что в текущий момент практически финансово независим от родителей(с недавних пор, "родителя"). нашел то дело что доставляет мне удовольствие и приносит мне прибыль, так что я не считаю что я работаю. + к этому являюсь разработчиком одного крупного оффлайно-онлайнового поекта, о котором я к сожалению еще пока не имею права рассказывать. но все это я не считаю достижением, это лишь привязки к материальному.

четко знаю чего я хочу. чего хочу достигнуть через 3,5,10, и 20 лет в своей жизни.

научился любить жизнь, ценить ее, получать удовольствие от каждого момента. подарил любовь к жизни 8 человечкам. научил зарабатывать 5 человек в интернете, которые сейчас уже зарабатывают больше меня. и я этому рад. потому как считаю что самое лучшее что может быть это "отдавать" людям положительную энергию и эмоции.


а теперь задайте себе вопрос... смогли бы всего чего достигли достичь без конечностей... Ник смог, а ВЫ смогли бы? я все это к тому, что этот человек достоит уважения...
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#24 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:14

а теперь задайте себе вопрос... смогли бы всего чего достигли достичь без конечностей... Ник смог, а ВЫ смогли бы? я все это к тому, что этот человек достоит уважения...

я же не унижаю его? полностью согласен, что это большого стоит! и сам восхищаюсь такими людьми! речь была о другом..

а отвечать на такой вопрос это глупо, это точно так же.. как когда то в сети ходил ролик, где показывается разводной мост. там работал мужчина. в тот день на работе с ним был его маленький ребенок. и при приближении поезда к мосту, мост надо было свести. но получается так что ребенок попадает "внутрь контсрукции". и перед мужчиной встал вопрос, убить своего ребенка, либо убить толпу людей. не побывав в такой ситуации невозможно ответить на вопрос "какое решение принять".
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#25 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:29

я же не унижаю его? полностью согласен, что это большого стоит! и сам восхищаюсь такими людьми! речь была о другом..

а отвечать на такой вопрос это глупо, это точно так же.. как когда то в сети ходил ролик, где показывается разводной мост. там работал мужчина. в тот день на работе с ним был его маленький ребенок. и при приближении поезда к мосту, мост надо было свести. но получается так что ребенок попадает "внутрь контсрукции". и перед мужчиной встал вопрос, убить своего ребенка, либо убить толпу людей. не побывав в такой ситуации невозможно ответить на вопрос "какое решение принять".


;) :ph34r: :netvam: первый раз слышу про подобный ролик...
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#26 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:44

Так же хотел бы ссылку на этот ролик. Олег, если сможешь, скинь ссыль ;)
  • 0

и снова в отпуске ))


#27 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:33

Да вот тут этот ролик, сам же Олег об этом мосте и писал...;)
  • 0

#28 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:05

да точно=)

и мнение мое и правда поменялось потом. при более серьезном осмыслении ситуации=)
  • 0

Все будет Хорошо!=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей