Перейти к содержимому

Фотография

Киберсант-новичок. Или история о том, как новичок становится киберсантом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

Опрос: Успех или провал? (19 пользователей проголосовало)

Велики ли перспективы проекта "БизнесСтарт.РФ"?

  1. Займись чем-нибудь другим, этот проект ты вряд ли осилишь (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  2. У тебя все получится, если ты кардинально изменишь свою тактику (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. Проголосовал Продолжай в том же духе, и у тебя все получится (15 голосов [78.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 78.95%

Стоит ли продолжать вести эту тему в блоге?

  1. Проголосовал Обязателно продолжай! (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

  2. Тема, конечно, интересная, но пиши свою историю только на своем блоге (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  3. Брось зря тратить свое время, твоя история никого не интересует (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#41 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:45

Насколько я вижу, твой домен уже доступен на новом хостинге (sweb.ru). Но ссылки на сайте почему-то ведут на тестовый поддомен sweb.ru.

Сообщение отредактировал Gudvin: 06 Декабрь 2010 - 18:46

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#42 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:20

 все, вроде заработало нормально. сначало где-то накосячил при переезде, переехал еще раз, немного пошаманил в базе данных, и все заработало.

Сообщение отредактировал Яков Клинов: 06 Декабрь 2010 - 19:23

  • 0

#43 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:22

А зачем движок переустанавливал? И как решил проблему с отображением кирилического домена?

Видео так и не работает.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#44 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:26

А зачем движок переустанавливал? И как решил проблему с отображением кирилического домена?

Видео так и не работает.


Просто нашел в интернете статью, где говорилось, что можно установить движок заново, заменить там просто папку контента, переустановить базу данных, ввести нужные адреса и все заработает. проблему с отображением домена не решал никак. на этом хостинге проблемы нет. а вот на 1гб была. Насчет видео - сейчас поколдуем.

Кстати, по теме: наконец-то мой сайт полностью соответствует первому совету: имеется более менее нормальный платный хостинг и доменное имя второго уровня. Сейчас настрою видео, и посмотрю, что еще там нужно делать.
  • 0

#45 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:37

после переезда перестала работать админпанель - даже не загружается окно авторизации
  • 0

#46 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:43

Насчет видео - сейчас поколдуем

Я у себя уже колдовал, на кирилическом домене. Ничего не вышло. Не хочет видео грузится с кирилического домена (не в нормальном не в Punycode написании) через SWFObject (скрипт, который вставляет видео в страницу). Похоже, что SWFObject не поддерживает кирилические адреса в любом варианте написания. Нашёл только одно решение - подгружать видео с латинского домена.

Если вдруг найдёшь другое решение, дай знать.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#47 Sweet

Sweet

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:50

История от том, как Новичок становится Гением. Интересно понаблюдать! Буду с интересом наблюдать!
  • 0

#48 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:52

История от том, как Новичок становится Гением. Интересно понаблюдать! Буду с интересом наблюдать!

Думаю, все так когда-то начинали... ;)

после переезда перестала работать админпанель - даже не загружается окно авторизации

Где нашёл админпанель...?

Сообщение отредактировал Gudvin: 06 Декабрь 2010 - 19:56

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#49 Sweet

Sweet

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:59

Думаю, все так когда-то начинали... ;)


Где нашёл админпанель...?


Кстати Он не плохо здесь запиарился. ИМХО! Молодец, далеко пойдет.
  • 0

#50 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:02

Кстати Он не плохо здесь запиарился. ИМХО! Молодец, далеко пойдет.

Согласен, Молодец! Надо же как-то раскручивать ресурс. Думаю, данный форум один из неплохих вариантов.

Сообщение отредактировал Gudvin: 06 Декабрь 2010 - 20:05

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#51 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:04

Где нашёл админпанель...?


Да, нигде, пока. в строке поиска просто почему-то не вводится адрес бизнесстарт.рф, вместо него точка, и там дальше привычный путь к файлу. я вручную ввожу домен, все открывается. при создании записи та же ерунда, почему-то вылетает доменное имя - ввожу вручную, и опять все работает. Наверное, где-то еще не прописал адрес сайта. В базе данный сделал это в двух местах: siteurl и home.
  • 0

#52 Sweet

Sweet

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:05

Окно нормально загрузилось. Топнул на вход и вошел.
  • 0

#53 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:07

 sweet, ты в опросе пометил, что я не потяну этот проект. Приведи, пожалуйста свои аргументы.
  • 0

#54 Sweet

Sweet

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:07

Окно нормально загрузилось. Топнул на вход и вошел.

Пардон! Вопрос был не мне. Не разглядел.
  • 0

#55 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:13

Наверное, где-то еще не прописал адрес сайта. В базе данный сделал это в двух местах: siteurl и home.

Воспользуйся поиском по базе данных. И поищи также старые адреса во всех файлах движка.

Сообщение отредактировал Gudvin: 06 Декабрь 2010 - 20:18

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#56 Sweet

Sweet

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:22

 sweet, ты в опросе пометил, что я не потяну этот проект. Приведи, пожалуйста свои аргументы.

Видите ли Яков, на этой стезе, которую Вы выбрали я нахожусь уже много лет. Ну как много ? Может и не очень. Ну лет пять... С переменным успехом. То начинал, то бросал. Кучу денег конечно не заработал, больше тратил, но и в плюсе был... Иногда. ;) Давно знаю всех и Никиту, и Анатолия, и Азамата, и Ивана Ивановича, и Станислава Чувашова, не лично конечно. Опыт есть, а результат, как некоторые здесь пишут про дом и дачу, не возимел... Так, что буду рад если превзойдете! Потому так и проголосовал. Хотя перспективу в инфопродуктах вижу огромную. Это только начало! Я еще на Коне!
  • 0

#57 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 04:05

Видите ли Яков, на этой стезе, которую Вы выбрали я нахожусь уже много лет. Ну как много ? Может и не очень. Ну лет пять... С переменным  успехом. То начинал, то бросал. Кучу денег конечно не заработал, больше тратил, но и в плюсе был... Иногда. :ph34r:  Давно знаю всех и Никиту, и Анатолия, и Азамата, и Ивана Ивановича, и Станислава Чувашова, не лично конечно. Опыт есть, а результат, как некоторые здесь пишут про дом и дачу, не возимел... Так, что буду рад если превзойдете! Потому так и проголосовал. Хотя перспективу в инфопродуктах вижу огромную. Это только начало! Я еще на Коне!

Ага, если даже у меня не получилось, значит, ни у кого ничего не выйдет! Интересная логика ;)
  • 1

#58 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:15

Видите ли Яков, на этой стезе, которую Вы выбрали я нахожусь уже много лет. Ну как много ? Может и не очень. Ну лет пять... С переменным успехом. То начинал, то бросал. Кучу денег конечно не заработал, больше тратил, но и в плюсе был... Иногда. :) Давно знаю всех и Никиту, и Анатолия, и Азамата, и Ивана Ивановича, и Станислава Чувашова, не лично конечно. Опыт есть, а результат, как некоторые здесь пишут про дом и дачу, не возимел... Так, что буду рад если превзойдете! Потому так и проголосовал. Хотя перспективу в инфопродуктах вижу огромную. Это только начало! Я еще на Коне!


Не нужно все судить по себе! Каждый человек индивидуальная личность... и говорить, что у кого-то получиться, а у кого нет смысла вообще... Нужно видеть результаты... только по результатом мы можем оценить человека... Это не то чтобы в защиту Якова... а так чтобы Вы знали... и смели свою точку зрения!

А тебе Яков, конечно же, удачи!

И кстати как Вы именно работали и зарабатывали в интернет? Коль Вы уже 5 лет крутитесь в этой сфере? расскажите пожалуйста очень интересно!
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#59 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:22

А тут наоборот на форуме, где много профессионалов, привлечение к себе внимания.


А то... :) Через форум гораздо проще продвинуть себя и свой бренд... Т.к. они имеют хорошую посещаемость и людям интересно на них читать материалы, а также общаться... :) Правильно делает Яков молодец!
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#60 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 18:29

Видите ли Яков, на этой стезе, которую Вы выбрали я нахожусь уже много лет. Ну как много ? Может и не очень. Ну лет пять...
Опыт есть, а результат, как некоторые здесь пишут про дом и дачу, не возимел...



Кто - то становится СЕО крупной компании через 5 лет....а кто-то до пенсии убирает в этой же компании мусор и моет сортиры....а ОПЫТ и СРОК ОДИНАКОВЫЕ:) Только вот РЕЗУЛЬТАТЫ разные...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей